Порталак - препарат лактулозы при запорах

Опубликовано 26 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 235 просмотров
Порталак - препарат лактулозы при запорах

Слабительное средство Belupo "Порталак" сироп - Это самое лучшее средство для помощи при лечении зап

Асель Асель 26 апреля, 2020 год
Всем привет!
После приема антибиотиков у моего ребенка начались запоры. Раньше их никогда не было, и я не сталкивалась с этим.
Всем привет!
Вскоре врач прописал ребенку Дюфалак. но ребенку от этого средства стало плохо, сильно раздулся живот.Поскольку врач решила не реагировать на мои жалобы по поводу назначенного лекарственного средства, и говорила, что ребенок "должен потерпеть", я пошла в аптеку и попросила фармацевта дать мне что-то другое.
Фармацевт порекомендовал мне препарат Порталак.
Мои впечатления-это потрясающее средство. Ребенок, который мучился от запоров по несколько суток, сделал свои дела уже через 18 часов. Через несколько дней я отменила, думала, что все восстановилось, ан нет тут-то было. Потом, прочитав инструкцию более тщательно, я поняла, что надо пропить курс 10 дней. После 10-дневного курса запоры больше не возвращались к ребенку.
Сироп приятный на вкус, сладковат, но не приторный.
Он подходит и беременным, и грудничкам, и кормящим!
Ребенок пьет его с удовольствием, потому что вкусно.
Он именно ЛЕЧИТ, в не оказывает временное действие.
Рекомендую всем, у кого такие проблемы. Пользуется им и мой страренький дедушка, я порекомендовала, он доволен.Всем рекомендую!!!
Аптеки
vip-apteka.com.ua