Препарат кальция Остеопро отзывы

Помогает быстрее срастись

Настя Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Упала и "заработала" оскольчатый перелом обеих лучевых костей. Пережила все "удовольствия" - чего стоит только ношение спиц. Пила Остеопро для ускорение срастания, т.к. переломы в нескольких местах - это риск, что какой-то из них может срастись неправильно, т.к. рука в постоянном движении! Очень этого боялась. Но все обошлось. Даже спицы разрешили удалить раньше срока. Рука как новая. Упала и "заработала" оскольчатый перелом обеих лучевых костей. Пережила все "удовольствия" - чего стоит только ношение спиц. Пила Остеопро для ускорение срастания, т.к. переломы в нескольких местах - это риск, что какой-то из них может срастись неправильно, т.к. рука в постоянном движении! Очень этого боялась. Но все обошлось. Даже спицы разрешили удалить раньше срока. Рука как новая.

Немецкий препарат кальция, который спас мне зубы

Кирилл Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Никогда раньше не пил таблетки кальция и вообще понятия не имел, чем они могут отличаться. Но год назад столкнулся с такой неприятной штукой, как пародонтоз. Мало того, что болеть этой дрянью само по себе отвратительно, так еще есть риск без зубов остаться, и это при том что до пенсии мне еще ой как далеко.
В общем, спросил у стоматолога, как...  Читать отзыв
В общем, спросил у стоматолога, как сохранить целыми хотя бы зубы, потому что носить в 34 года протезы мне совсем не хотелось.
Врач посоветовал Остеопро как один из самых быстроусвояемых препаратов (а это было важно, зубы уже начинали шататься).
Производство Германия.
Препарат кальция Остеопро - Немецкий препарат кальция, который спас мне зубы
Таблетки белые пористые.
Препарат кальция Остеопро - Немецкий препарат кальция, который спас мне зубы
По итогу лечения все зубы остались на месте! Остеопро работает!

Лекарства

L-Цет сироп