Препарат Анти ОРВИ от гриппа и для укрепления иммунитета

Опубликовано 18 ноября, 2020 год
5.0
Препарат Анти ОРВИ от гриппа и для укрепления иммунитета

Брала на пробу себе и маме

Светлана Светлана 23 ноября, 2020 год
Посоветовала подруга, брала для пробы весной себе и маме. Лично мне улучшает общее самочувствие и тонус. Мама тоже довольна, рекомендовала друзьям, они тоже довольны этим средством, у них есть дети и естественно частые болезни орви и тд. По их словам стали меньше болеть. Думаю дело в составе все вещества очень хороши сами по себе, но вместе наверное усиливают действие друг... Читать отзыв Посоветовала подруга, брала для пробы весной себе и маме. Лично мне улучшает общее самочувствие и тонус. Мама тоже довольна, рекомендовала друзьям, они тоже довольны этим средством, у них есть дети и естественно частые болезни орви и тд. По их словам стали меньше болеть. Думаю дело в составе все вещества очень хороши сами по себе, но вместе наверное усиливают действие друг друга. Вобщем советую, особенно в текущих сложных условиях!

Хорошее натурально средство для увеличения иммунитета

Вика Вика 18 ноября, 2020 год
Хочу поделиться опытом приема препарат на натуральных компонентах Анти Орви. Уже два года в межсезонье принимаем всей семьей и очень довольны эффектом. За эти два года не болели простудными заболеваниями от слова совсем! Чего не было уже очень давно, то сын, то муж да и я тоже.
А состав богатый:
А состав богатый:
Селен, масло чеснока, барсучий жир, масло шиповника, масло эхинацеи, масло ромашки. Все эти компоненты и сами по себе отлично работают, но вместе дают еще лучший и мощный эффект! Советую! Брала на сайте - https://eliksir.ua/antiORVI
Достоинства:
  1. богатый натуральный состав, улучшение самочувствия, приемлемая цена
Недостатки:
  1. долго искала