Премія отзывы

Премія
31 отзыв / 12421 просмотр

Лосось слабосоленый

Марьяна Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Т.к. в Сильпо, рыбы от других производителей не было на тот момент, пришлось купить кусок красной рыбы от "Премии".
Срок годности до 18.05, открыли рыбу 18.04 за месяц до окончания срока годности.
После вскрытия вакуума рыба потекла мутным жидким жиром, вся липкая, разлазится, слой жирка под кожей рыбы прогорклый коричнево-зеленый и вонючий. Запаха посола рыбы нету, она как будто вымочена от всех запахов, и только воняет прогорклым этим жиром. Отвратительное качество, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Гнилая овощная смесь

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Желаю владельцам и сотрудникам ТМ Премия кормить свои семьи собственной продукцией. Желаю владельцам и сотрудникам ТМ Премия кормить свои семьи собственной продукцией. Премія - Гнилая овощная смесь Премія - Гнилая овощная смесь Премія - Гнилая овощная смесь

Zzzzz

Kitana Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Иногда беру аналогичную продукцию дорогих брендов...По качеству,мне кажется даже уступают некоторым нашим производителям.Качество на 4-5(смотря что за продукция). Иногда беру аналогичную продукцию дорогих брендов...По качеству,мне кажется даже уступают некоторым нашим производителям.Качество на 4-5(смотря что за продукция).

Рис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
3-я пачка риса "Долгозернистого пропареного" купленая за 32 грн. на вкус он как скисший борщ... мб кто-то скажет в чем дело, ибо продукт явно не свежий 3-я пачка риса "Долгозернистого пропареного" купленая за 32 грн. на вкус он как скисший борщ... мб кто-то скажет в чем дело, ибо продукт явно не свежий

Нормальные товары по более доступным ценам

no face (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2016 год
Пробовала большое количество товаров этой марки. Беру либо когда хочу сэкономить, либо зная, что тот определенный тип товаров обладает неплохим качеством. Из их асортимента нравятся консервы - ананасы, горошек, кукуруза (в сравнении с "Бондюэль" пожестче, но вкусная), сардина в масле. Никогда не берите шампиньоны в железной банке - они вообще лишены вкуса, их надо пересаливать или выкидывать, если берешь. Может...  Читать отзыв Пробовала большое количество товаров этой марки. Беру либо когда хочу сэкономить, либо зная, что тот определенный тип товаров обладает неплохим качеством. Из их асортимента нравятся консервы - ананасы, горошек, кукуруза (в сравнении с "Бондюэль" пожестче, но вкусная), сардина в масле. Никогда не берите шампиньоны в железной банке - они вообще лишены вкуса, их надо пересаливать или выкидывать, если берешь. Может быть, они еще пригодны для жарки в блюдах. Из молочных продуктов беру сметану, а творог сухой у них. Классная идея с попкорном, раньше часто брала. Нравятся макаронные изделия и вся бакалея. Беру докторскую и молочную колбасу для салатов и горячих бутербродов, а детскую можна и так поесть, также неплохие у них все сосиски. Еще очень вкусная соленая селедка кусочками. Нормальное мороженное, особенно нравится крем-брюле в стаканчиках и фисташка в большой упаковке - не хуже более дорогих марок. Радуют также их сандвичи, пирожные. Сыр и крабовые палочки безвкусые. Чипсы лучше брать просто с солью, так как ароматизаторы используются дешевые. Соки понятно что так себе. В принципе, марку можно покупать, вероятность того, что продукт окажется прям невкусным, не такая большая.

Листья виноградные Премія для долмы с/б

Гость (Украина, Слов'янськ) Отзыв написан 3 января, 2016 год
В банке листьев оказалось довольно много. Но примерно треть листьев не пригодна для использования: либо порваны, либо побиты гусеницами, либо слишком ажурные.. Не могу сказать, что цена демократичная, за 60грн просто треть содержимого пришлось выбросить.
Не рекомендую!
Не рекомендую!

тм Премия

Юлия Браславец Отзыв написан 30 декабря, 2015 год
Хочу открыть тайну народу: Премия - торговая марка, которую придумали менеджеры холдинга ФОЗЗИ. И изготавливают продукцию те же производители, что и других ТМ, только по особым договорам и условиям. Читайте этикетки! Хочу открыть тайну народу: Премия - торговая марка, которую придумали менеджеры холдинга ФОЗЗИ. И изготавливают продукцию те же производители, что и других ТМ, только по особым договорам и условиям. Читайте этикетки!

Спеції

Світлана Лаврись (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 10 ноября, 2015 год
Спеції жахливі, без запаху, ніякого результату не дають. Більше нічого не пробувала і бажання як такого немає. Спеції жахливі, без запаху, ніякого результату не дають. Більше нічого не пробувала і бажання як такого немає.

Жесть

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2015 год
Такое ощущение, что большая половина пишущих здесь - либо не пробовали у Премии более чем одну разновидность товара, которая им по счастливому стечению обстоятельств досталась не просроченная и более-менее съедобная, либо наоборот, знают и хотят пропиарить Премию из каких то личных соображений.
Так вот, Премия это всего лишь бренд, который сам ничего не изготавливает (выпускать и изготовлять - разные вещи), а закупает у всяких шарашкиных контор заведомо конченную продукцию за бесценок и впаривает это пенсионерам (по аналогии как это делает Фуршет, со своим одноименным брендом и АТБ). Если вы со мной не согласны - опровергните показав мне хотя бы один физически существующий завод Премия, на котором находятся мощности производства всего этого хлама.
Спасибо за внимание. Две звезды только из понятия гуманности.

тм премия

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 марта, 2015 год
А мне очень нравится их Московская варено-копченая колбаса.Перепробовав кучу других марок, остановилась на этой. А мне очень нравится их Московская варено-копченая колбаса.Перепробовав кучу других марок, остановилась на этой.
Оболончанка (Украина, Киев) Отзыв написан 17 ноября, 2014 год
Всем привет. Хочу написать про макаронные изделия от "Премии", про другие товары этой марки ничего не могу сказать, так как не использовала. Очень мужу нравятся рожки "Премия", из пшеницы твердых сортов сделаны, не развариваются, только одно но: написано что надо варить несколько минут (это наверное на большом огне), а я варю: как закипело, сразу на маленький огонь сбавляю и 22-25...  Читать отзыв Всем привет. Хочу написать про макаронные изделия от "Премии", про другие товары этой марки ничего не могу сказать, так как не использовала. Очень мужу нравятся рожки "Премия", из пшеницы твердых сортов сделаны, не развариваются, только одно но: написано что надо варить несколько минут (это наверное на большом огне), а я варю: как закипело, сразу на маленький огонь сбавляю и 22-25 минут и все класно.
Всегда покупала по нескольку пачек, хватало на несколько месяцев, и вот уже хочу пополнить запас, но в Сильпо, Форе на Оболоне в Киеве уже нет около 3 месяцев. Спрашивала администратора когда же будут - отвечает: берите другие, а про эти я не знаю. Недостаток, что эту марку продают только в Сильпо, Форе, а в Великой Кишене нет. А так наверное перейдем на другие рожки. Вот так печально, а ведь уже привыкли к ним.
Татьяна (Украина, Киев) Отзыв написан 4 ноября, 2014 год
Смело можете брать сметану ТМ "Премия". Она полностью натуральная! Проверяла химически: сметанка содержит белок, нет растительных жиров и крахмала. Смело можете брать сметану ТМ "Премия". Она полностью натуральная! Проверяла химически: сметанка содержит белок, нет растительных жиров и крахмала.
Ольга (Россия, Москва) Отзыв написан 18 сентября, 2014 год
Продукция этой торговой марки продается в сети супермаркетов Сильпо, наверное, именно поэтому она малоизвестна. Хочу сказать, что большинство видов продуктов этой торговой марки имеет достаточно высокое качество и это при цене всегда ниже, чем его аналоги. Продукции этой марки могу поставить твердую четверку с плюсом, не хуже чем другие, более дорогие, продукты. Продукция этой торговой марки продается в сети супермаркетов Сильпо, наверное, именно поэтому она малоизвестна. Хочу сказать, что большинство видов продуктов этой торговой марки имеет достаточно высокое качество и это при цене всегда ниже, чем его аналоги. Продукции этой марки могу поставить твердую четверку с плюсом, не хуже чем другие, более дорогие, продукты.
Олег (Украина, Киев) Отзыв написан 14 августа, 2014 год
Купил горчицу Премия, нормальная, ни чем не хуже Торчина, но на полторы гривны дешевле. Зачем платить больше?)) Купил горчицу Премия, нормальная, ни чем не хуже Торчина, но на полторы гривны дешевле. Зачем платить больше?))
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 июня, 2014 год
Просто смотрите фото. Внутри банки ОЧЕНЬ "нежный соус". Хотя срок хранения нормальный, видимо хранилось черт знает как. Звонил в горячую линию "Премия" - достаточно дерзкая женщина взяла все необходимые ей данные и сказала, что со мной свяжутся специалисты. А воз и ныне там... Просто смотрите фото. Внутри банки ОЧЕНЬ "нежный соус". Хотя срок хранения нормальный, видимо хранилось черт знает как. Звонил в горячую линию "Премия" - достаточно дерзкая женщина взяла все необходимые ей данные и сказала, что со мной свяжутся специалисты. А воз и ныне там...
Таня Отзыв написан 23 февраля, 2014 год
купила сайру от ТМ Премия. Когда открыла, обнаружила в ней оранжевых червяков! И еще кулинария от этой марки бяка полная, когда почитаешь состав то покупать отпадает всякое желание. купила сайру от ТМ Премия. Когда открыла, обнаружила в ней оранжевых червяков! И еще кулинария от этой марки бяка полная, когда почитаешь состав то покупать отпадает всякое желание.
Гедеон Отзыв написан 18 февраля, 2014 год
Купил Премию Тунец.Масса Нетто написано 185гр,а потом мелко в скобках-"Масса чистого продукта-130гр.Как же Вы так Народ обманываете!Масса нетто есть масса нетто(чмстого продукта.Вы на полцены на 8гр каждыйраз обманываете покупателя,я объездил пол Европпы и того ОБМАНА НЕ ВИДЕЛ!ПОЗОР!БОЛЬШЕ НИЧЕГО У ВАС НЕ КУПЛЮ! Купил Премию Тунец.Масса Нетто написано 185гр,а потом мелко в скобках-"Масса чистого продукта-130гр.Как же Вы так Народ обманываете!Масса нетто есть масса нетто(чмстого продукта.Вы на полцены на 8гр каждыйраз обманываете покупателя,я объездил пол Европпы и того ОБМАНА НЕ ВИДЕЛ!ПОЗОР!БОЛЬШЕ НИЧЕГО У ВАС НЕ КУПЛЮ!
2 согласны
Люба Отзыв написан 8 февраля, 2014 год
Купила приправу Карри от Премия. Раньше покупала, качество нравилось. В этот раз от карри осталась только малая доля, приправа пахнет то ли приправой для курицы, то ли чем-то еще, чего добавили, непонятно. Разочарована испортившимся качеством. Покупать Карри от Премии больше не буду, буду искать что-то другое, мне нужно нормальное карри. Надеюсь, испортили только один продукт, это не повлияет на качество...  Читать отзыв Купила приправу Карри от Премия. Раньше покупала, качество нравилось. В этот раз от карри осталась только малая доля, приправа пахнет то ли приправой для курицы, то ли чем-то еще, чего добавили, непонятно. Разочарована испортившимся качеством. Покупать Карри от Премии больше не буду, буду искать что-то другое, мне нужно нормальное карри. Надеюсь, испортили только один продукт, это не повлияет на качество остальных продуктов. Хотя случай заставляет задуматься. с осторожностью. Приправы точно покупать от Премии не буду.
sati Отзыв написан 19 сентября, 2013 год
Взагалі жахлива торгова марка! А саме відстойне в них - спеції! Взагалі жахлива торгова марка! А саме відстойне в них - спеції!
5 согласны 2 не согласны
AZ Отзыв написан 6 июля, 2013 год
Овсяное печенье ПРЕМИЯ- лучшее из того что покупалосьза последний год. Хороший вкус несмотря на присутствие маргарина, вариант с кунжутом на - на любителя.
оценка ; - однажды была патия где пчень не подошло, на вкус как с сырым тестом, с тех пор печенье разламываю когда покупаю. также советую свежесть \мякость каждый раз перепроверить на ощупь а не только по дате выпуска.

предыдущий отзыв был записан в категории ЧАЙ, оказалось , что раздел ПРЕМИЯ общий для всех продуктов, а может и для бытовой химии и сопутствующих товаров тоже)
AZ Отзыв написан 6 июля, 2013 год
ПРЕМИЯ - нормальное качество большинства продуктов по нормальной цене, чего не скажешь о ТМ ПОВНА ЧАША тех же ФОЗЗИ.
Кстати многи продукты для торговых сетей производятся одним производителем , качество сопоставимо, цена отличается, как пример - овсянка для ФОЗЗИ, БИЛЛЫ и АШАНА - одного производителя, причем под маркой производителя продается там же с разницей в 1-2 гр.
2 согласны
Karinna Отзыв написан 19 мая, 2013 год
В "Сильпо" частенько покупаю продукты этой торговой марки. Мне нравится соотношение цены и качества. По крайней мере мне ни разу еще не попался продукт этой торговой марки. В "Сильпо" частенько покупаю продукты этой торговой марки. Мне нравится соотношение цены и качества. По крайней мере мне ни разу еще не попался продукт этой торговой марки.
3 не согласны Показать 1 ответ
Евгений Отзыв написан 29 апреля, 2013 год
Для своего ценового сегмента продукты не плохие. Не все конечно, но многое можно есть, я больше раз оставался доволен. Для своего ценового сегмента продукты не плохие. Не все конечно, но многое можно есть, я больше раз оставался доволен.
3 согласны 2 не согласны
Отличная марка! Отзыв написан 7 апреля, 2013 год
Некоторые продукты выпускают для них европейские производители. Некоторые продукты выпускают для них европейские производители.
Салли Отзыв написан 21 ноября, 2012 год
Решил купить гранатовый сок - черт знает что это такое - морс или компот или еще какая-то дрянь, при чем по дате - свежий ! А стот то - 29 гривен !! Горите в аду !! 4 года назад - покупал тоже самое - был нормальный, концентрированный сок, стоил - 16-17 гривен. Я понимаю, что настоящий, свежевыжитый будет стоить гривен...  Читать отзыв Решил купить гранатовый сок - черт знает что это такое - морс или компот или еще какая-то дрянь, при чем по дате - свежий ! А стот то - 29 гривен !! Горите в аду !! 4 года назад - покупал тоже самое - был нормальный, концентрированный сок, стоил - 16-17 гривен. Я понимаю, что настоящий, свежевыжитый будет стоить гривен 70, но ребята, имейте же совесть
3 согласны
Критик Отзыв написан 24 мая, 2012 год
Лучше не покупать продукты и товары ТМ Премия, тем более что некоторые товары этой ТМ дороже аналогичных, а по качеству хуже. Лучше не покупать продукты и товары ТМ Премия, тем более что некоторые товары этой ТМ дороже аналогичных, а по качеству хуже.
5 согласны 1 не согласен
Barca Отзыв написан 23 мая, 2012 год
Тут вообще всё просто - достаточно прочесть адресу потужностей виробництва - и тайна любого продукта Премия - открыта. Если производитель успешный, то есть шанс что Премия будет нормального качества, но вот если производитель маленький и слабенький - то совершенно точно там не будет ничего достойного. Подсолнечное масло Премия - нормальное, а вот молочка - слова доброго на достойна! Тут вообще всё просто - достаточно прочесть адресу потужностей виробництва - и тайна любого продукта Премия - открыта. Если производитель успешный, то есть шанс что Премия будет нормального качества, но вот если производитель маленький и слабенький - то совершенно точно там не будет ничего достойного. Подсолнечное масло Премия - нормальное, а вот молочка - слова доброго на достойна!
Mystic Отзыв написан 21 мая, 2012 год
есть хорошие вещи, а есть и ужаснейшие есть хорошие вещи, а есть и ужаснейшие
6 согласны
Екатерина Отзыв написан 26 апреля, 2012 год
Качество ужасное!!!! В Сильпо на Драйзера была куплена власжная туалетная бумага, при открытии оказалась с ч1рной плесенью!!! И это средство личной ггиены - позор! Представляю что там твориться в продуктах питания, особенно в консервах. Никому не рекомендую Качество ужасное!!!! В Сильпо на Драйзера была куплена власжная туалетная бумага, при открытии оказалась с ч1рной плесенью!!! И это средство личной ггиены - позор! Представляю что там твориться в продуктах питания, особенно в консервах. Никому не рекомендую
6 согласны
turist Отзыв написан 27 марта, 2012 год
судя по этикетке, делают на тех же предприятиях типа ТОРЧИН, только под своей ТМ. Покупала много раз, вкусовыми качествами не отличаются, а цена чуть ниже изза отсутствия раскрутки чужого бренда. Так что 5+ судя по этикетке, делают на тех же предприятиях типа ТОРЧИН, только под своей ТМ. Покупала много раз, вкусовыми качествами не отличаются, а цена чуть ниже изза отсутствия раскрутки чужого бренда. Так что 5+
5 согласны

Премія

Торговая марка Премія это собственная торговая марка корпорации Fozzy Group.
СТМ «Премія» – это первая в Украине собственная торговая марка сети, представленная в среднем ценовом сегменте. СТМ Премія предлагает покупателям...