Премиум Газ Сервис видео - отзывы

Найдено 3 видео на тему Премиум Газ Сервис

Рейтинг: 3.9/5 (73 отзыва), просмотров: 21567

+++

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июля, 2015 год
Месяц мониторил рынок по ГБО. Пытался разобраться в процессе установки. Но толковой инфы не нашел. Решил, что надо ехать на станцию и общаться на месте. Был на четырех, больше не выдержал. На двух из них меня пытались конкретно надуть. Попросил показать баллон, который будут ставить на мое авто, показали. Баллон свежепокрашен, а дата выпуска баллона !!!!!2003 года. И они при...  Читать отзыв Месяц мониторил рынок по ГБО. Пытался разобраться в процессе установки. Но толковой инфы не нашел. Решил, что надо ехать на станцию и общаться на месте. Был на четырех, больше не выдержал. На двух из них меня пытались конкретно надуть. Попросил показать баллон, который будут ставить на мое авто, показали. Баллон свежепокрашен, а дата выпуска баллона !!!!!2003 года. И они при этом рассказывают, что баллон никто не перекрашивал, что это он так круто сохранился на складе. Представьте себе, 12 лет баллон лежал на складе, каким он должен быть. Т.е. ничего нового – козлячие установщики и здесь нашего брата пытаются держать за лохов. И кто-то ведь ведется. А свою хонду аккорд совсем не хотелось гробить. На остальных двух станциях на мои вопросы внятно никто не смог ответить. Поехал в Премиум Газ Сервис, и благодарю ребят за то, что не поленились объяснить что, как, зачем и почему в установке гбо. Выбрал их, установили. Оставляю здесь отзыв, чтобы народ хорошо изучал рынок, прежде, чем доверять своего коня людям, которые на самом начальном этапе уже пытаются лошить.

На сайте у ребят ролик хоть как-то проясняет общую ситуацию по газовым установкам
12 согласны

Осторожно! Опасный газ!

Premium Gaz Service (Украина, Київ) Отзыв написан 16 января, 2015 год
Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание на возможные последствия установки ГБО с нарушением технологических норм. Не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности! Доверяйте свой автомобиль надежным партнерам.
Компания Премиум Газ Сервис производит установку газового оборудования с соблюдением всех технологических требований с тщательным контролем качества!
Уважаемые клиенты!

13 согласны
Алексей (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2014 год
Уважаемые Клиенты! Мы стараемся для Вас: новейшее оборудование, хорошие показатели, качественное профессиональное обслуживание, приветливый персонал и наше стремление к совершенству – все это в Премиум Газ Сервис!
Вашему вниманию информация о компании Премиум Газ Сервис:

С уважением, Директор Премиум Газ Сервис.
Вашему вниманию информация о компании Премиум Газ Сервис:
уважением, Директор Премиум Газ Сервис.
11 согласны

Премиум Газ Сервис

Компания Премиум Газ Сервис производит установку ГБО (установка газобалонного оборудования) на все типы автомобилей, за исключением автомобилей с дизельными двигателями. На все установленное у нас оборудование установлен гарантийный срок 2...

Автомастерские

Virus.te.ua
Virus.te.ua

VIANOR
VIANOR

СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"
СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"

СТО "Авто Спец Сервис", Киев
СТО "Авто Спец Сервис", Киев