premium-agro.com.ua интернет-магазин отзывы

Херсон, ул. Нефтяников, д. 13а

Premium-Agro

Михаил Михаил четверг, 25 февраля
Заказываю уже не первый раз, как всегда все на высоте, оперативность, доставка ну и качество самого агроволока. Если интересует качественное агороволокно по доступной цене обращайтесь в этот магазин

Затеняющая Сетка

Людмила Людмила вторник, 23 февраля
Спасибо менеджеру за оперативность работы и предоставленную скидку, на 5 рулонах доставку получилось окупить. Всем рекомендую магазин
Достоинства:
  1. оперативность работы
  2. цена
  3. качество
Недостатки:
  1. нету

Агроволокно 15,8 х 100

Лилиана Лилиана четверг, 18 февраля
Искала волокно 15,8 на 100, мало того что тут и так была самая приемлемая цена, так и менеджер еще скидку сделал и отправили Деливери, что значительно дешевле Новой почты, однозначно рекомендую

Agrispan Professional

Гость Гость четверг, 4 февраля
Очень доволен качеством агро волокна Агриспан , за такие деньги - лучшее предложение! Рекомендую магазин!

Агроволокно

Семен Аркадиевич Семен Аркадиевич пятница, 29 января
На сайте самые низкие, и при этом качество даже лучше чем у более дорогих брендов, покупкой очень доволен

Агроволокно Агриспан

Евгений Евгений 25 января, 2021 год
Заказал в пятницу в 15:00, в субботу уже было у меня , отдельная благодарность за оперативность, Агро волокно, на первый взгляд ничем не отличается от более дорогих брендов и на ощупь такое же, посмотрим как покажет себя

Цена+качество

Рома Науменко Рома Науменко 15 октября, 2020 год
Доволен работой магазина) Вежливое обращение, отличная продукция! Буду еще заказывать) Спасибо, хороших вам покупателей)

Оценка 5++

Женя Иванцов Женя Иванцов 7 сентября, 2020 год
Хороший магазин. Радует, что ждать долго не приходится. Сколько не звоню, всегда есть то что мне нужно в наличии)) Сетку брал на помидоры, агроволокно под клубнику, укрывное агроволокно. Всем доволен))

Агроволокно

Николай Николай 28 августа, 2020 год
Ставлю оценку отлично! По всем параметрам! Консультация, доставка, качество! Спасибо, буду друзьям советовать Ваш магазин!

Не рекомендую

Игорь Игорь 13 июля, 2020 год
Заказал затеняющую сетку 20 метров. Кусок из 5 метров был дошит. Может это нормально, но смотрится некрасиво. К тому же в этом куске неровно заштопаны дырки. Жалею что не купил на рынке, там точно такое б не подсунули. Еще в этом заказе было агроволокно. Менеджер назвал цену дороже чем на сайте. На мой вопрос почему - хамский ответ- "я не... Читать отзыв Заказал затеняющую сетку 20 метров. Кусок из 5 метров был дошит. Может это нормально, но смотрится некрасиво. К тому же в этом куске неровно заштопаны дырки. Жалею что не купил на рынке, там точно такое б не подсунули. Еще в этом заказе было агроволокно. Менеджер назвал цену дороже чем на сайте. На мой вопрос почему - хамский ответ- "я не знаю на каком вы там сайте смотрите у меня такая цена". Не рекомендую обрашатьсяв этот магазин.

Карапетрова Мила

Карапетрова Мила Карапетрова Мила 9 мая, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность персоналу и данному магазину, спасибки ОЧЕНЬ большое Вам! Качеством агроволокна очень довольна! Также хочу сказать очень большое спасибо за быструю доставку и за поддержку)))

Все круто дякую

Гриша Гриша 28 марта, 2019 год
Купив агроволокно, сьогодні постелив на грунт, дай бог щоб цього року вродила полуниця, дякую вам за вашу роботу

Клиент

Михаил Михаил 29 января, 2019 год
Два раза пользовался услугами данного магазина, покупал агроволокно и кассеты для рассады, Оба раза впечатления очень положительные. Доставляли все вовремя, даже немного раньше. С комплектацией и качеством товаров тоже проблем не было. Мое мнение, магазин хороший, очень сильно отличается от других.

Спасибо за агроволокно

Женя Женя 28 января, 2019 год
Этот магазин посоветовали знакомые. Они приобрели здесь агроволокно. Мы долго не могли понять какое лучше выбрать, позвонили им, менеджер грамотно нас проконсультировал. Выбрали Р50 3.2Х100. После обработки заказа товар доставили через день. Теперь будем ждать весну

Доволен

Кристина Кристина 25 января, 2019 год
Магазин с хорошим ассортиментом. Вышли на связь быстро, прислали за несколько дней. Качество достойное.

Отзыв

Алексей Шепель Алексей Шепель 24 января, 2019 год
Все отлично. Продавец вежлив, быстро нашел нужный мне товар. Обслуживание хорошее.

Александр

Александр Александр 23 января, 2019 год
Спасибо вам за отличную работу. Я постоянный клиент магазина, очень доволен вашими товарами

Хороший магазин

Стас Стас 22 января, 2019 год
Всегда большой выбор товаров, это очень радует. И ещё крутое обслуживание, ребята всегда готовы ответить на все вопросы и помочь при выборе

Хорошо

Ярик Ярик 21 января, 2019 год
Заказывал у вас агроволокно, пришло через 2 дня, спасибо за работу

Дякую за незмінну якість

Любов Любов 18 января, 2019 год
Вирішила написати відгук, адже вже 3 роки поспіль купую агроволокно від "Premium Agro". Завжди гарна якість і продавці приємні. Дякую за вашу роботу!

Заказала Агроволокно

Мирослава Мирослава 17 января, 2019 год
Я рада, что можно брать наложкой, т.к. сомнительно отдавать деньги не увидев товар. Привезли в срок, в удобное время. Агроволокно понравилось.

Спасибо за цены

Артем Артем 15 января, 2019 год
Цена приятно удивила
В этом году закакзал сетку 60%за 4495 грн
В других магазинах такая же сетка стоит от 5500

Кращий магазин

Андрей Андрей 12 января, 2019 год
Удивили, я думал что в Украине не продают такого качественного волокна

Дякую за якісний товар

Директор СХ Світанок Констянтин Малюшенко Директор СХ Світанок Констянтин Малюшенко 11 января, 2019 год
Залишаю тут свій відгук, в знак вдячності за якісний товар
Добре що є такі магазини
Достоинства:
  1. Обслуговування
  2. Ціна нижча ніж деінде
  3. Знижки
Недостатки:
  1. Тільки плюси

Наче все нормально

Семен Семен 10 января, 2019 год
Замовив в магазині агроволокно, якість нормальна, трохи не вгадав з щільністю

Отзыв

Карина Карина 9 января, 2019 год
Доставили быстро, хорошо что отправляют наложенным платежем.
Агроволокно внешне хорошее, напишу более подробно в марте как укрою уражай!

Вы крутые

Спартак Спартак 3 января, 2019 год
Спасибо ребята что быстро отправили агроволокно, не смотря на праздники, если бы не успел до 4 января наш агроном сделал бы его из меня. biggrin

Все круто

Леонид Леонид 28 декабря, 2018 год
Вирішив лишити свій відгук , як і обіцяв , волокно дуже сподобалось , додаю фото good

Віктор

Виктор Виктор 27 декабря, 2018 год
Дякую за оперативну доставку , товар на рівні , тримайте марку
Адрес: Херсон, ул. Нефтяников, д. 13а