Прегнотон мама отзывы

Разыскала витамины

Алиса Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Женские форумы это такое зло))
Черт дернул зайти почитать со скуки, кто как спасается от токсикоза. Ну ладно, пастилки, жевачки, чай с ромашкой или другими травами это нормально, сама так же делала в первую беременность. Мел тоже еще куда бы то ни шло, хотя смешно так обсуждают, какой брать лучше, кек))
но некоторые вообще до абсурда доходят. то заговоры на...  Читать отзыв
Женские форумы это такое зло))
но некоторые вообще до абсурда доходят. то заговоры на восходящую луну читают, то вообще говорят, что это расплата за грехи ,21 век блин!))
я в первую беременность традиционными методами спасалась, сейчас витамины помогают. обидно, что тогда по молодости еще слушаласоветы мамы, она советской закалки, там понятное дело ни витаминов, ничего вообще не было. а потом поумнела, стала сама за себя решать. тем более витамины же ничего плохого сделать не смогут, в худшем случае прост оне усвоятся. их даже без врача назначать себе можно
мне прегнотон мама помогает, пусть и не творит волшебства. но все равно эта беременность гораздо легче протекает, нет постоянных отеков и болей, не мучают головные боли и постоянная слабость. и токсикоза не было, при том, что мел не ела))))

отличные витамины для беременных

Орыся Отзыв написан 30 мая, 2019 год
для меня главным критерием при выборе витаминов (после состава конечно) было отсутствие запаха и вкуса. почти не нашла витаминов ,которые подходили бы под это требование, тем более чтобы сходилось еще и с составом нормальным. прегнотон мама пожалуй чуть не единственный такой. еще он понравился тем ,чт опроизводитель добавил сюда не просто железо, а липосомное, то есть оно усваивается легче и...  Читать отзыв для меня главным критерием при выборе витаминов (после состава конечно) было отсутствие запаха и вкуса. почти не нашла витаминов ,которые подходили бы под это требование, тем более чтобы сходилось еще и с составом нормальным. прегнотон мама пожалуй чуть не единственный такой. еще он понравился тем ,чт опроизводитель добавил сюда не просто железо, а липосомное, то есть оно усваивается легче и не вызывает тяжести и раздражения. минусов у этих витаминов не нашла, размер у любых капусл таких будет не маленький, так что это уже придирки я считаю. тем более они мягкие, желатиновые,

Витамины

АД Фито контрол
АД Фито контрол

Пренатал+
Пренатал+

Прегнотон мама цены в аптеках

• Интернет-аптека Изабель

• 900 грн. Прегнотон саше №30
  • Служба доставки лекарств PharmaLad

• 811.69 грн. ПРЕГНОТОН саше (БАД) / PREGNOTON саше 5 г, 30 шт.

Ещё цены на Прегнотон мама
Цены на Прегнотон мама предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины