Праздничный микс Whiskas Утка и Кролик в желе отзывы

Отзывы пользователей
21 отзыв / 828 просмотров

Нормально, но не более

Инесса Инесса (Germany, Frankfurt am Main) пятница, 30 апреля
Корм как корм за свои деньги. Цена качество соответствуют. Даже не знаю что сказать. Из плюсов - везде есть)

Похож на другие

Юля Юля 24 марта, 2021 год
Мне показалось что разница невелика с другими желе в пакетиках - понятное дело чутьчуть по запаху и виду, но в целом около того же - хорошее влажное питание в практичных пакетиках.. Хорошее съедобное питание в общем

Жаль больше не продается

Наталья Ильинична Наталья Ильинична 14 февраля, 2021 год
Раньше постоянно покупала этот вкус. Он был самым любимым у моего кота. Очень жаль, что в какой то момент пропал из нашего магазина, а затем и вовсе из нашего города(

Кошкам влажные корма нужны

Галла Галла 28 декабря, 2020 год
Обязательно нужно кошкам давать корма в пакетиках, потому что они хорошо на желудочек влияют, а особенно вот с такими мясными вкусами вообще шикарно получается!

коту нравится корм

Мария Мария 11 декабря, 2020 год
этот корм коту очень нравится. у нас он занимает постоянное место при покупках. хорошая цена и качество

откуда у людей такая фантазия?

Лада С Лада С 16 ноября, 2020 год
кормом для котов от вискаса я кормлю кошку уже года 3 или 4, точно не помню. ни разу в корме за всю мою историю не было ничего постороннего слава богу. надеюсь что мы не столкнемся с подобным, да и честно слабо верю что такое возможно)

С вискасом Один День

Даша Даша 16 октября, 2020 год
Открыв упаковку в нос ударил химический запах с далекими нотками , кишок , рогов , копыт , хвостов и пениса умершего от старости животного. Выкинула в мусор , даже не решившись дать дворовым котам.
Достоинства:
  1. Сразу предупреждает запах ( вонь)
Недостатки:
  1. Нет контроля производства питания для животных

С Вискасом уже более 10 лет

Любовь Любовь 15 октября, 2020 год
Первое знакомство с Вискасом произошло достаточно спонтанно и еще когда Йосик был совсем маленький. Подруга отдала большущую коробку корма Вискас для котят, который был у нее тогда дома (кажется, у ее мужа был свой продуктовый или что-то вроде того). До сих пор помню, как впервые дали попробовать нашему совсем маленькому малышу этот корм. Вот с тех пор и остались на... Читать отзыв Первое знакомство с Вискасом произошло достаточно спонтанно и еще когда Йосик был совсем маленький. Подруга отдала большущую коробку корма Вискас для котят, который был у нее тогда дома (кажется, у ее мужа был свой продуктовый или что-то вроде того). До сих пор помню, как впервые дали попробовать нашему совсем маленькому малышу этот корм. Вот с тех пор и остались на нем. За все эти годы у нас сложились в семье исключительно положительные эмоции.

Во-первых, корм отличный по качеству, учитывая его цену. Подобный пакетик в таком формате саше и в подобном формате, но с другими вкусами обойдется вам всего лишь в 20-25 рублей. По-моему это отличная цена.

Во-вторых, сели сравнивать его с дорогими вариантами, корм не уступит по запаху и виду мяса. В практике ни разу не бывало, чтобы корм попадался в каком-то не потребном виде.

Что касается здоровья, регулярно проверяемся у врача ветеринара и раз в год сдаем анализы. Врач доволен здоровьем кота, и даже не смотря на то, что он кастирован.

Последнее, что хочу отметить, это его доступность. Корм можно найти везде, и несмотря на то, что мы живем в небольшом городе, он везде есть. Праздничный микс Whiskas Утка и Кролик в желе - С Вискасом уже более 10 лет

воняющий праздник

Леся Гапоненко Леся Гапоненко 15 октября, 2020 год
Что то после открытия пакета по кухне распространилась вонь давно умерших и скорее всего от старости утки и кролика. Желе почему то серо-зеленовато - коричневого цвета .
Достоинства:
  1. какие плюся ???
Недостатки:
  1. Помои в яркой упаковке.

нужно внимательно смотреть на то, что покупаешь

Гость Гость 14 октября, 2020 год
ни разу за всю нашу практику покупок кошачего корма не было не разу ситуаций с мятыми пакетами, потому что я внимательно смотрю на то, что покупаю

первые впечетления

Ира Ира 19 сентября, 2020 год
Упаковка жмаканая , значит неправильное хранение , содержимое напоминает глину с цесентом. Рекомендую выбросить.

первые впечатления от корма неплохие

Валерия1989_ Валерия1989_ 12 сентября, 2020 год
не знаю почему но вискас всегда мне казался хорошим кормом. среди других он имеет приятный дизайн, удобную упаковку. купили и дали коту. съел половину от порции, потом без проблем доел остатки ближе к вечеру

Цена оправдывает качество

Жанна Жанна 24 августа, 2020 год
Отличный корм как на каждый день так и для того чтобы просто порадовать вашего любимца. Цена за свое качество просто супер демократичная.

Более менее

Дарья Молодец Дарья Молодец 15 июня, 2020 год
Оптимальный вариант за свою стоимость. Лично для нас не принципиален именно дорогой корм, поэтому покупаем этот.

Корм как корм

Зара Зара 13 июня, 2020 год
Корм самый обычный. За свою цену как по мне прям отлично. Без пафоса и понтов, при этом проверенный производитель как никак

Нормальный вкус

Тома36 Тома36 22 мая, 2020 год
берем обычно какой нибудь нейтральный вкус типо курицы, индейки или вот например как этот "утка,кролик". кошка всегда его ест в отличии от рыбных, не знаю что на это влияет, но съедает она их не до конца

Желе - фаворит

Лола Нигай Лола Нигай 8 мая, 2020 год
Не знаю почему но именно желе наш кот сьедает до конца. ни рагу, ни сухой обычно не доедает а при этом просит еще. на каждый день подойдет отлично, можно мешать с сухим как мы

Неплохой корм

Алевтина Алевтина 18 апреля, 2020 год
Корм среди данной (дешевой) ценовой категории самый хороший. Сколько раз мы не пробовали что то другое, каждый раз этот корм оказывался лучше

Микс мы любим в любых вариантах

Зара Карпова Зара Карпова 16 апреля, 2020 год
Так получилась, что я привыкла покупать микс, просто с разными вкусами. И этот и другие мои два кота очень любят. Формат желе тоже абсолютно всех устраивает, по опыту я заметила, что рагу они едят с меньшим удовольствием.

Порадовать животное в самый раз

Дарья Дарья 13 марта, 2020 год
Обычно кормим кота простым сухим кормом, а вот балуем уже всякими подобными штучками! Мне так нравится, когда кот со всей дури несется полакомиться!

Праздник для всех!

Лола Лола 31 декабря, 2019 год
порадую в этот новый год не только себя и свою семью, но и нашего Барсика! Он тоже заслуживает угощение!
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 21 отзыва