Прайс контрол (pricecontrol.com.ua) отзывы клиентов

Прайс контрол (pricecontrol.com.ua) отзывы клиентов

Впустую потраченное время

Денис Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
"Клюнули" на то как красиво у себя на сайте они рекламируют свои услуги, а в итоге только потеряли время и деньги. Обязательства, которые взяли на себя они не выполнили. Жалею, что сразу не попал на этот сайт и не прочитал отзыв про этих мошенников "Клюнули" на то как красиво у себя на сайте они рекламируют свои услуги, а в итоге только потеряли время и деньги. Обязательства, которые взяли на себя они не выполнили. Жалею, что сразу не попал на этот сайт и не прочитал отзыв про этих мошенников
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Никакого результата за 3 месяца работы.
  2. Пишут у себя на сайте поддельные отзывы.

Нічим не допомгли

Андрій Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Роботу Прайм Контролю оцінюю як незадовільну. Нажаль,нічим не змогли допомогти Роботу Прайм Контролю оцінюю як незадовільну. Нажаль,нічим не змогли допомогти

Прайс контрол https://pricecontrol.com.ua лгуны и аферисты

Сергей Отзыв написан 4 января, 2019 год
pricecontrol.com.ua позиционируют себя как специалисты по контролю цен в интернете, " борются с демпингаторами". НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ !!! Наша компания представляет ТМ Black&Decker в Украине. К сожалению, не все клиенты ведут честный бизнес.А именно, занижают цены на своих интернет-магазинах, демпингуют. Пришлось обратится в прайс контрол. Пообещали навести порядок, в течение месяца обещали, что увидим результаты. Произвели предоплату (сумма...  Читать отзыв pricecontrol.com.ua позиционируют себя как специалисты по контролю цен в интернете, " борются с демпингаторами". НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ !!! Наша компания представляет ТМ Black&Decker в Украине. К сожалению, не все клиенты ведут честный бизнес.А именно, занижают цены на своих интернет-магазинах, демпингуют. Пришлось обратится в прайс контрол. Пообещали навести порядок, в течение месяца обещали, что увидим результаты. Произвели предоплату (сумма была не маленькой)Ждем. Прошло пол года, результатов никаких!!! Если не считать, что нашли пару магазинов, отношения к нам которые никакого не имеют. Попросили pricecontrol.com.ua предоставить нам акт выполненных работ, на что наткнулись на хамство. Уже сейчас начинаем узнавать, что конторе этой нету и года, судя по странице в Фейс Буке и Ютуб, популярность прайс контрола нулевая. Только на сайте пишут сами себе отзывы. Будьте осторожны!!! Не верьте аферистам!!!
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Если Вам не жалко времени и денег, то Вам сюда

Сайты

sweet.tv