Прайм Моторс Украина отзывы клиентов

Прайм Моторс Украина отзывы клиентов
Прайм Моторс Украина

Диагностика ходовой

Александр Коломиец Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
В автомобиле был стук. Приехал на диагностику. Определили стук в наконечниках рулевых тяг. Сделали заказ и вскоре заменили. Доволен скоростью. В автомобиле был стук. Приехал на диагностику. Определили стук в наконечниках рулевых тяг. Сделали заказ и вскоре заменили. Доволен скоростью.

Новый сервис

Алина Антощенко Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Случайно нашла этот сервис по рекламе из интернета. Решила обратится на своем автомобиле так как недалеко живу. Что сказать персонал приветливый, записали все просьбы по выполнению ремонта и ТО. Очень удобная парковка и всегда есть места, на сервисе выполняются абсолютно все работы с автомобилем от мойки автомобиля до ремонта двигателя и электрических работ. Буду рекомендовать своим коллегам по работе и...  Читать отзыв Случайно нашла этот сервис по рекламе из интернета. Решила обратится на своем автомобиле так как недалеко живу. Что сказать персонал приветливый, записали все просьбы по выполнению ремонта и ТО. Очень удобная парковка и всегда есть места, на сервисе выполняются абсолютно все работы с автомобилем от мойки автомобиля до ремонта двигателя и электрических работ. Буду рекомендовать своим коллегам по работе и знакомым.

Ремонт двигателя

Евген Рашко Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Был здесь. Делали мотор. Узнал про этот сервис случайно в интернете. Понравилось это лояльные цены и комната отдыха. Рекомендую. Был здесь. Делали мотор. Узнал про этот сервис случайно в интернете. Понравилось это лояльные цены и комната отдыха. Рекомендую.

Оперативность и качество обслуживания

Илья Саруханов Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Приехал отремонтировать бампер. Сделали быстро. Имеется хороший маляр. Буду ещё делать замену масла попозже. Рекомендую. Приехал отремонтировать бампер. Сделали быстро. Имеется хороший маляр. Буду ещё делать замену масла попозже. Рекомендую.

Рекомендую

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Уже несколько раз заезжал на это СТО
делают хорошо, на совесть. Запчасти ищут сами. Цены средние.
Можно оплатить картой.
Уже несколько раз заезжал на это СТО
делают хорошо, на совесть. Запчасти ищут сами. Цены средние.
Можно оплатить картой.

Прайм Моторс Украина

Прайм Моторс Украина - это автосервис качественного сервисного обслуживания с объемным перечнем услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей, а также с широким выбором запасных частей и расходных материалов от официальных...
Адрес: Киев, ул. Островная, д. 16

СТО "ПРОГРЕСС-АВТО"
СТО "ПРОГРЕСС-АВТО"

Развал схождение
Развал схождение

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

People-Service
People-Service