Прайм Экспресс отзывы

Клиентоориентированная компания

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Работаю в интернет магазине. Начинали сотрудничать с Праймом с октября. У нас было несколько отправок в месяц, объемы выросли немного - компания предложила небольшую скидку и пообещали еще больше, посмотрим. За все это время 4 раза задерживались сроки, в декабре, НО перед этим я работал с другой компанией и посылка клиенту в Саратов доставлялась 19 дней, поэтому пока остановились на...  Читать отзыв Работаю в интернет магазине. Начинали сотрудничать с Праймом с октября. У нас было несколько отправок в месяц, объемы выросли немного - компания предложила небольшую скидку и пообещали еще больше, посмотрим. За все это время 4 раза задерживались сроки, в декабре, НО перед этим я работал с другой компанией и посылка клиенту в Саратов доставлялась 19 дней, поэтому пока остановились на Прайме. Представители компании всегда на связи, бывает и в 10 вечера пишу и ответ почти сразу получаю, на выходных иногда с задержкой отвечали, ну хоть так. Хотелось бы верить, что развитие компании будет двигаться только вперед, этого я и желаю Прайм Экспресс.

Удобно и надежно

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Курьер забрал и доставили лично получателю. Доставка в Питер мне обошлась в 535 грн, очень удобно пользоваться курьерской службой и не страшно за посылку. Курьер забрал и доставили лично получателю. Доставка в Питер мне обошлась в 535 грн, очень удобно пользоваться курьерской службой и не страшно за посылку.

Доставляют хорошо

Отзыв написан четверг, 30 января
Пользуюсь услугами данной службы уже 4 месяца. Сначала было страшно отправлять посылку, так как еще не была уверенна в этой компании и не всегда в интернете можно найти правдивые отзывы, но это не о Прайме. Сотрудник компании Тамара всегда проконсультирует и подскажет как лучше упаковать, чтобы удешевить доставку. Курьер всегда звонят перед приездом, у меня, кстати, всегда один и тот...  Читать отзыв Пользуюсь услугами данной службы уже 4 месяца. Сначала было страшно отправлять посылку, так как еще не была уверенна в этой компании и не всегда в интернете можно найти правдивые отзывы, но это не о Прайме. Сотрудник компании Тамара всегда проконсультирует и подскажет как лучше упаковать, чтобы удешевить доставку. Курьер всегда звонят перед приездом, у меня, кстати, всегда один и тот же курьер Дмитрий, очень грамотный и опрятный, ему не страшно отдать посылку. С доставкой получателю никогда не было проблем, все вовремя, в целости и сохранности. Для меня как продавца товаров очень важно отправить экономно и надежно, в этом деле для доставки в Россию я рекомендую Прайм Экспресс.

В целом все норм

Отзыв написан 23 января, 2020 год
По телефону проконсультировал оператор Сергей, дал рекомендации как лучше упаковать груз. Выходить дешевле отправить маленькими партиями. По срокам немного опаздали 2 дня просрочки, но предупредили получателя, это уже хорошо. По цене, наверное средняя на рынке таких небольших компаний. По телефону проконсультировал оператор Сергей, дал рекомендации как лучше упаковать груз. Выходить дешевле отправить маленькими партиями. По срокам немного опаздали 2 дня просрочки, но предупредили получателя, это уже хорошо. По цене, наверное средняя на рынке таких небольших компаний.

Киев Москва за 2 дня

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Купил книги в Киеве в интернет магазине, но там мне предложили доставку за 1700 руб! Я самостоятельно нашел Прайм Экспресс, позвонил - по телефону проконсультировали и доставка мне обошлась в в 1015 руб, разница приличная. Очень удобно, что доставлял курьер и не надо было ехать в офис компании и забирать. Остался доволен, спасибо. Купил книги в Киеве в интернет магазине, но там мне предложили доставку за 1700 руб! Я самостоятельно нашел Прайм Экспресс, позвонил - по телефону проконсультировали и доставка мне обошлась в в 1015 руб, разница приличная. Очень удобно, что доставлял курьер и не надо было ехать в офис компании и забирать. Остался доволен, спасибо.

Доставкой довольна

Отзыв написан 13 января, 2020 год
Сегодня получила свою посылку в Москве. Купила сапоги в Киеве, доставка обошлась недорого, по срокам ожидала доставку 3 рабочих дня. Сегодня утром курьер набрал и вот уже посылочка у меня в руках. Надеюсь в скором времени у вас будет русский номер телефона для более удобной связи. Сегодня получила свою посылку в Москве. Купила сапоги в Киеве, доставка обошлась недорого, по срокам ожидала доставку 3 рабочих дня. Сегодня утром курьер набрал и вот уже посылочка у меня в руках. Надеюсь в скором времени у вас будет русский номер телефона для более удобной связи.

Доставили очень быстро

Отзыв написан 9 января, 2020 год
Передавала договор в Минск, заявлено было 3-5 дней, а доставили на 2й! Оперативно. Обращалась в выходной день, оказалось в компании работают даже в воскресенье, проконсультировали, оформили заказ, правда, курьеры работают только в будние. Передавала договор в Минск, заявлено было 3-5 дней, а доставили на 2й! Оперативно. Обращалась в выходной день, оказалось в компании работают даже в воскресенье, проконсультировали, оформили заказ, правда, курьеры работают только в будние.

Подарок доставлен вовремя!

Отзыв написан 7 января, 2020 год
Отправил подарок племяннице в Саратов, успели к Новому году, доставка качественная с момента приема заказа и до момента вручения! По доставке на Россию рекомендую. Отправил подарок племяннице в Саратов, успели к Новому году, доставка качественная с момента приема заказа и до момента вручения! По доставке на Россию рекомендую.

Так держать!

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Отправляли документы из Краснодара в Нур-Султан ( Казахстан ), дошло всё в целости и сохранности, стоимость отправки в пределах тысячи рублей со страховкой, пломбой и с гарантией. Документы доставили даже раньше указанного срока. Очень выручили. Здесь работают профессионалы! Отправляли документы из Краснодара в Нур-Султан ( Казахстан ), дошло всё в целости и сохранности, стоимость отправки в пределах тысячи рублей со страховкой, пломбой и с гарантией. Документы доставили даже раньше указанного срока. Очень выручили. Здесь работают профессионалы!

Всем довольна

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Хорошая служба. Отправляла посылки из Украины в Беларусь уже много раз. Доставляют посылки качественно, всё в целости и сохранности, и очень быстро. Курьеры вежливые и профессиональные. Я довольна всем. Хорошая служба. Отправляла посылки из Украины в Беларусь уже много раз. Доставляют посылки качественно, всё в целости и сохранности, и очень быстро. Курьеры вежливые и профессиональные. Я довольна всем.

достойная компания

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
По ценам эта компания прям порадовала меня, не дорого вышло отправить вещи из Украины в Россию и главное пунктуально сработали. Я отправлял товар прям из офиса компании, мне так удобнее было, да и мне там очень грамотно помогли всё оформить. По ценам эта компания прям порадовала меня, не дорого вышло отправить вещи из Украины в Россию и главное пунктуально сработали. Я отправлял товар прям из офиса компании, мне так удобнее было, да и мне там очень грамотно помогли всё оформить.

Отличная курьерская служба

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
На днях отправляли посылку в Беларусь, с помощью компании Прайм Экспресс. В компании работают квалифицированные специалисты, ответственные и отзывчивые. Посылка была отправлена с наложенным платежом. Адресату посылка была доставлена в срок вежливым курьером. Огромное спасибо Вам за работу. На днях отправляли посылку в Беларусь, с помощью компании Прайм Экспресс. В компании работают квалифицированные специалисты, ответственные и отзывчивые. Посылка была отправлена с наложенным платежом. Адресату посылка была доставлена в срок вежливым курьером. Огромное спасибо Вам за работу.

Очень быстро!!!

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Отправляла детские вещи на племянницу посылкой в Беларусь. Менеджер в офисе все рассказал как будет проходить доставка и помог с документацией. Посылка действительно быстро пришла, а не просто заверения менеджера. Не ожидала что так быстро. Спасибо. Отправляла детские вещи на племянницу посылкой в Беларусь. Менеджер в офисе все рассказал как будет проходить доставка и помог с документацией. Посылка действительно быстро пришла, а не просто заверения менеджера. Не ожидала что так быстро. Спасибо.

Самая низкая цена

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Привлекла ценовая политика курьерской службы Прайм Экспресс-у них самые низкие цены, что для меня стало весомым аргументом–я регулярно заказываю доставки в Москву. Доставляют бысто, не подводят, молодцы! Привлекла ценовая политика курьерской службы Прайм Экспресс-у них самые низкие цены, что для меня стало весомым аргументом–я регулярно заказываю доставки в Москву. Доставляют бысто, не подводят, молодцы!

меня устраивает

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Недавно имел с ними дело, в общем претензий у меня к ним нет, работают стандартно, но вполне качественно, в Россию доставили мой груз без опоздания и в целостности, а значит я доволен. Недавно имел с ними дело, в общем претензий у меня к ним нет, работают стандартно, но вполне качественно, в Россию доставили мой груз без опоздания и в целостности, а значит я доволен.

Быстро, качественно!

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Пользовался услугами Прайм Экспресс для доставки посылки из России в Белоруссию. Качеством оказанной услуги остался доволен-доставили довольно быстро, в целости и сохранности. Пользовался услугами Прайм Экспресс для доставки посылки из России в Белоруссию. Качеством оказанной услуги остался доволен-доставили довольно быстро, в целости и сохранности.

отличный сервис

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
В прошлом месяце в Белоруссию отправлял крупную посылку через эту службу. Заказ приняли быстро и доставили без проблем чётко в указанный день, так что я доволен, качественный курьер. В прошлом месяце в Белоруссию отправлял крупную посылку через эту службу. Заказ приняли быстро и доставили без проблем чётко в указанный день, так что я доволен, качественный курьер.

нормальный курьер

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Пока что дважды обращался в эту службу, товар в Россию нужно было отправить. Оба раза хорошо сработали, в сроки доставки уложились, для меня это главное и по стоимости вполне разумно. Пока что дважды обращался в эту службу, товар в Россию нужно было отправить. Оба раза хорошо сработали, в сроки доставки уложились, для меня это главное и по стоимости вполне разумно.

Хорошая работа

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Я отправляла посылку из России в Белоруссию бабушке. Для отправки я приехала в офис Прайм Экспресс, сотрудники помогли все оформить. За доставку заплатила не много; можно отправлять наложенным платежом. Посылка пришла целая и в указанный срок. Я отправляла посылку из России в Белоруссию бабушке. Для отправки я приехала в офис Прайм Экспресс, сотрудники помогли все оформить. За доставку заплатила не много; можно отправлять наложенным платежом. Посылка пришла целая и в указанный срок.

Хороший сервис

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Пользовался услугами данной фирмы и оправлял кое какой товар через них. В офисе все прошло быстро, все объясняют и подсказывают, проблем не было и с самой доставкой, все пришло компаньону в сроки. Пользовался услугами данной фирмы и оправлял кое какой товар через них. В офисе все прошло быстро, все объясняют и подсказывают, проблем не было и с самой доставкой, все пришло компаньону в сроки.

сотрудничество

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Доставка пришла ровным счетом в срок, даже пораньше, в офисе обговорили на счет товара в Москву, сотрудники объяснили все культурно и грамотно, сотрудничество с ними мне по душе, буду продолжать. Доставка пришла ровным счетом в срок, даже пораньше, в офисе обговорили на счет товара в Москву, сотрудники объяснили все культурно и грамотно, сотрудничество с ними мне по душе, буду продолжать.

Быстро без опозданий

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Товар пришел вовремя, доставка курьером Прайм Экспресс. Предварительно проконсультировали по телефону, оформили заказ. Я заказывала наложенным платежом, оплатила при получении. Товар пришел вовремя, доставка курьером Прайм Экспресс. Предварительно проконсультировали по телефону, оформили заказ. Я заказывала наложенным платежом, оплатила при получении.

Удобно и быстро

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Раньше всегда передавал какие-нибудь подарки и другие вещички через родственников, которым было по пути, пусть это и не всегда удобно. Но вот решил воспользоваться услугой курьера - выбор пал на Прайм Экспресс из-за низкой цены, итогом остался доволен. Всё привезли вовремя. Раньше всегда передавал какие-нибудь подарки и другие вещички через родственников, которым было по пути, пусть это и не всегда удобно. Но вот решил воспользоваться услугой курьера - выбор пал на Прайм Экспресс из-за низкой цены, итогом остался доволен. Всё привезли вовремя.

Отличный сервис доставки

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Отправляла из Киева в Минск посылку сыну-студенту. Отправляла с офиса, где работники помогли мне всё правильно оформить. Меня проконсультировали по поводу доставки, курьер доставил посылку сыну в общежитие. Всё быстро и в срок, успели к Новому году. Отправляла из Киева в Минск посылку сыну-студенту. Отправляла с офиса, где работники помогли мне всё правильно оформить. Меня проконсультировали по поводу доставки, курьер доставил посылку сыну в общежитие. Всё быстро и в срок, успели к Новому году.

быстрая доставка

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Обращался в фирму по доставке Прайм Экспресс, нужно было некоторые документы филиала с Киева в Санкт-Петербург доставить. В офисе всё подробно обговорили с менеджером и уже через пять дней с курьером получили документы, все в целости и сохранности. Обращался в фирму по доставке Прайм Экспресс, нужно было некоторые документы филиала с Киева в Санкт-Петербург доставить. В офисе всё подробно обговорили с менеджером и уже через пять дней с курьером получили документы, все в целости и сохранности.

отличная курьерская служба

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Услугами этой курьерской службой Прайм Экспресс пользуюсь не первый раз. Нравится что заказанный товар всегда доставляют во время и комплектация полная. Курьеры всегда вежливые. Услугами этой курьерской службой Прайм Экспресс пользуюсь не первый раз. Нравится что заказанный товар всегда доставляют во время и комплектация полная. Курьеры всегда вежливые.
Достоинства:
  1. быстрота
Недостатки:

Отличная компания!

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Впервые обратилась в курьерскую службу, очень переживала о сроках доставки. В офисе Прайм Экспресс меня успокоили, всё объяснили, ответили на мои бесчисленные вопросы, помогли с оформлением. Менеджеры и курьеры вежливые и внимательные. Доставка супер! Впервые обратилась в курьерскую службу, очень переживала о сроках доставки. В офисе Прайм Экспресс меня успокоили, всё объяснили, ответили на мои бесчисленные вопросы, помогли с оформлением. Менеджеры и курьеры вежливые и внимательные. Доставка супер!

Быстро и не дорого!

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Услугами курьерской службы Прайм Экспресс пользовалась впервые, поэтому была определенная степень недоверия, к тому же цены не высокие. Поэтому не успокоилась пока моя посылка не пришла в Брест! Спасибо за оперативность! Услугами курьерской службы Прайм Экспресс пользовалась впервые, поэтому была определенная степень недоверия, к тому же цены не высокие. Поэтому не успокоилась пока моя посылка не пришла в Брест! Спасибо за оперативность!

Оперативно за нормальную цену

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Раньше отправлял через другую службу, но цена выросла до 700 грн за 1 кг. Решил отправить через Прайм экспресс обувь в Москву, доставили раньше указанного срока. Цены приемлемы, по телефону проконсультировала менеджер Тамара, все объяснили четко, курьер забрал и доставили. Надеюсь в дальнейшем компания не подведёт! Раньше отправлял через другую службу, но цена выросла до 700 грн за 1 кг. Решил отправить через Прайм экспресс обувь в Москву, доставили раньше указанного срока. Цены приемлемы, по телефону проконсультировала менеджер Тамара, все объяснили четко, курьер забрал и доставили. Надеюсь в дальнейшем компания не подведёт!
Достоинства:
  1. Все в срок, цена пока самая лучшая на рынке

Четкая доставка

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Отправила документы в Москву. Курьер приехал через 2 часа повзле вызова, приятный мальчик, помог заполнить накладную. Доставили четко в срок по адресу получателю. Отправила документы в Москву. Курьер приехал через 2 часа повзле вызова, приятный мальчик, помог заполнить накладную. Доставили четко в срок по адресу получателю.
Прайм Экспресс Ответ представителя Прайм Экспресс 17 декабря, 2019 год
Татьяна, спасибо, что выбрали нашу службу, обращайтесь, будем рады помочь!

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)