Не обращайтесь сюда, если вам дорого свое время - Отзывы о Прайм Экспресс

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 139 просмотров
Из-за данной организации я потеряла 2 дня. Во-первых, меня никто не проинформировал, что свидетельство о рождении пересылать нельзя, во-вторых курьер при получении пакета уточнил, что в нем, мама ответила, что там её свидетельство о рождении, он постоял, позвонил начальнику тот сказал, что всё ок, документы отправлять можно, затем выяснилось, что документы возвращаются обратно, но для их получения нужно скинуть деньги на карту ПриватБанка, именно на карту, не на расчётный счёт, как во всех порядочных организациях. Выбора не было, я скинула, так как документы нужны срочно, не знаю придут они мне или нет, но этот осадок от неорганизованности и зря потраченного времени остался.

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...

Курьерские службы
Укрпошта (Укрпочта)