Прайм Экспресс отзывы

61 отзыв / 5066 просмотров

В целом все норм

Отзыв написан 2 мин назад
По телефону проконсультировал оператор Сергей, дал рекомендации как лучше упаковать груз. Выходить дешевле отправить маленькими партиями. По срокам немного опаздали 2 дня просрочки, но предупредили получателя, это уже хорошо. По цене, наверное средняя на рынке таких небольших компаний. По телефону проконсультировал оператор Сергей, дал рекомендации как лучше упаковать груз. Выходить дешевле отправить маленькими партиями. По срокам немного опаздали 2 дня просрочки, но предупредили получателя, это уже хорошо. По цене, наверное средняя на рынке таких небольших компаний.

Киев Москва за 2 дня

Отзыв написан четверг, 16 января
Купил книги в Киеве в интернет магазине, но там мне предложили доставку за 1700 руб! Я самостоятельно нашел Прайм Экспресс, позвонил - по телефону проконсультировали и доставка мне обошлась в в 1015 руб, разница приличная. Очень удобно, что доставлял курьер и не надо было ехать в офис компании и забирать. Остался доволен, спасибо. Купил книги в Киеве в интернет магазине, но там мне предложили доставку за 1700 руб! Я самостоятельно нашел Прайм Экспресс, позвонил - по телефону проконсультировали и доставка мне обошлась в в 1015 руб, разница приличная. Очень удобно, что доставлял курьер и не надо было ехать в офис компании и забирать. Остался доволен, спасибо.

Доставкой довольна

Отзыв написан понедельник, 13 января
Сегодня получила свою посылку в Москве. Купила сапоги в Киеве, доставка обошлась недорого, по срокам ожидала доставку 3 рабочих дня. Сегодня утром курьер набрал и вот уже посылочка у меня в руках. Надеюсь в скором времени у вас будет русский номер телефона для более удобной связи. Сегодня получила свою посылку в Москве. Купила сапоги в Киеве, доставка обошлась недорого, по срокам ожидала доставку 3 рабочих дня. Сегодня утром курьер набрал и вот уже посылочка у меня в руках. Надеюсь в скором времени у вас будет русский номер телефона для более удобной связи.

Доставили очень быстро

Отзыв написан четверг, 9 января
Передавала договор в Минск, заявлено было 3-5 дней, а доставили на 2й! Оперативно. Обращалась в выходной день, оказалось в компании работают даже в воскресенье, проконсультировали, оформили заказ, правда, курьеры работают только в будние. Передавала договор в Минск, заявлено было 3-5 дней, а доставили на 2й! Оперативно. Обращалась в выходной день, оказалось в компании работают даже в воскресенье, проконсультировали, оформили заказ, правда, курьеры работают только в будние.

Подарок доставлен вовремя!

Отзыв написан вторник, 7 января
Отправил подарок племяннице в Саратов, успели к Новому году, доставка качественная с момента приема заказа и до момента вручения! По доставке на Россию рекомендую. Отправил подарок племяннице в Саратов, успели к Новому году, доставка качественная с момента приема заказа и до момента вручения! По доставке на Россию рекомендую.

Так держать!

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Отправляли документы из Краснодара в Нур-Султан ( Казахстан ), дошло всё в целости и сохранности, стоимость отправки в пределах тысячи рублей со страховкой, пломбой и с гарантией. Документы доставили даже раньше указанного срока. Очень выручили. Здесь работают профессионалы! Отправляли документы из Краснодара в Нур-Султан ( Казахстан ), дошло всё в целости и сохранности, стоимость отправки в пределах тысячи рублей со страховкой, пломбой и с гарантией. Документы доставили даже раньше указанного срока. Очень выручили. Здесь работают профессионалы!

Всем довольна

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Хорошая служба. Отправляла посылки из Украины в Беларусь уже много раз. Доставляют посылки качественно, всё в целости и сохранности, и очень быстро. Курьеры вежливые и профессиональные. Я довольна всем. Хорошая служба. Отправляла посылки из Украины в Беларусь уже много раз. Доставляют посылки качественно, всё в целости и сохранности, и очень быстро. Курьеры вежливые и профессиональные. Я довольна всем.

достойная компания

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
По ценам эта компания прям порадовала меня, не дорого вышло отправить вещи из Украины в Россию и главное пунктуально сработали. Я отправлял товар прям из офиса компании, мне так удобнее было, да и мне там очень грамотно помогли всё оформить. По ценам эта компания прям порадовала меня, не дорого вышло отправить вещи из Украины в Россию и главное пунктуально сработали. Я отправлял товар прям из офиса компании, мне так удобнее было, да и мне там очень грамотно помогли всё оформить.

Отличная курьерская служба

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
На днях отправляли посылку в Беларусь, с помощью компании Прайм Экспресс. В компании работают квалифицированные специалисты, ответственные и отзывчивые. Посылка была отправлена с наложенным платежом. Адресату посылка была доставлена в срок вежливым курьером. Огромное спасибо Вам за работу. На днях отправляли посылку в Беларусь, с помощью компании Прайм Экспресс. В компании работают квалифицированные специалисты, ответственные и отзывчивые. Посылка была отправлена с наложенным платежом. Адресату посылка была доставлена в срок вежливым курьером. Огромное спасибо Вам за работу.

Очень быстро!!!

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Отправляла детские вещи на племянницу посылкой в Беларусь. Менеджер в офисе все рассказал как будет проходить доставка и помог с документацией. Посылка действительно быстро пришла, а не просто заверения менеджера. Не ожидала что так быстро. Спасибо. Отправляла детские вещи на племянницу посылкой в Беларусь. Менеджер в офисе все рассказал как будет проходить доставка и помог с документацией. Посылка действительно быстро пришла, а не просто заверения менеджера. Не ожидала что так быстро. Спасибо.

Самая низкая цена

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Привлекла ценовая политика курьерской службы Прайм Экспресс-у них самые низкие цены, что для меня стало весомым аргументом–я регулярно заказываю доставки в Москву. Доставляют бысто, не подводят, молодцы! Привлекла ценовая политика курьерской службы Прайм Экспресс-у них самые низкие цены, что для меня стало весомым аргументом–я регулярно заказываю доставки в Москву. Доставляют бысто, не подводят, молодцы!

меня устраивает

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Недавно имел с ними дело, в общем претензий у меня к ним нет, работают стандартно, но вполне качественно, в Россию доставили мой груз без опоздания и в целостности, а значит я доволен. Недавно имел с ними дело, в общем претензий у меня к ним нет, работают стандартно, но вполне качественно, в Россию доставили мой груз без опоздания и в целостности, а значит я доволен.

Быстро, качественно!

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Пользовался услугами Прайм Экспресс для доставки посылки из России в Белоруссию. Качеством оказанной услуги остался доволен-доставили довольно быстро, в целости и сохранности. Пользовался услугами Прайм Экспресс для доставки посылки из России в Белоруссию. Качеством оказанной услуги остался доволен-доставили довольно быстро, в целости и сохранности.

отличный сервис

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
В прошлом месяце в Белоруссию отправлял крупную посылку через эту службу. Заказ приняли быстро и доставили без проблем чётко в указанный день, так что я доволен, качественный курьер. В прошлом месяце в Белоруссию отправлял крупную посылку через эту службу. Заказ приняли быстро и доставили без проблем чётко в указанный день, так что я доволен, качественный курьер.

нормальный курьер

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Пока что дважды обращался в эту службу, товар в Россию нужно было отправить. Оба раза хорошо сработали, в сроки доставки уложились, для меня это главное и по стоимости вполне разумно. Пока что дважды обращался в эту службу, товар в Россию нужно было отправить. Оба раза хорошо сработали, в сроки доставки уложились, для меня это главное и по стоимости вполне разумно.

Хорошая работа

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Я отправляла посылку из России в Белоруссию бабушке. Для отправки я приехала в офис Прайм Экспресс, сотрудники помогли все оформить. За доставку заплатила не много; можно отправлять наложенным платежом. Посылка пришла целая и в указанный срок. Я отправляла посылку из России в Белоруссию бабушке. Для отправки я приехала в офис Прайм Экспресс, сотрудники помогли все оформить. За доставку заплатила не много; можно отправлять наложенным платежом. Посылка пришла целая и в указанный срок.

Хороший сервис

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Пользовался услугами данной фирмы и оправлял кое какой товар через них. В офисе все прошло быстро, все объясняют и подсказывают, проблем не было и с самой доставкой, все пришло компаньону в сроки. Пользовался услугами данной фирмы и оправлял кое какой товар через них. В офисе все прошло быстро, все объясняют и подсказывают, проблем не было и с самой доставкой, все пришло компаньону в сроки.

сотрудничество

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Доставка пришла ровным счетом в срок, даже пораньше, в офисе обговорили на счет товара в Москву, сотрудники объяснили все культурно и грамотно, сотрудничество с ними мне по душе, буду продолжать. Доставка пришла ровным счетом в срок, даже пораньше, в офисе обговорили на счет товара в Москву, сотрудники объяснили все культурно и грамотно, сотрудничество с ними мне по душе, буду продолжать.

Быстро без опозданий

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Товар пришел вовремя, доставка курьером Прайм Экспресс. Предварительно проконсультировали по телефону, оформили заказ. Я заказывала наложенным платежом, оплатила при получении. Товар пришел вовремя, доставка курьером Прайм Экспресс. Предварительно проконсультировали по телефону, оформили заказ. Я заказывала наложенным платежом, оплатила при получении.

Удобно и быстро

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Раньше всегда передавал какие-нибудь подарки и другие вещички через родственников, которым было по пути, пусть это и не всегда удобно. Но вот решил воспользоваться услугой курьера - выбор пал на Прайм Экспресс из-за низкой цены, итогом остался доволен. Всё привезли вовремя. Раньше всегда передавал какие-нибудь подарки и другие вещички через родственников, которым было по пути, пусть это и не всегда удобно. Но вот решил воспользоваться услугой курьера - выбор пал на Прайм Экспресс из-за низкой цены, итогом остался доволен. Всё привезли вовремя.

Отличный сервис доставки

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Отправляла из Киева в Минск посылку сыну-студенту. Отправляла с офиса, где работники помогли мне всё правильно оформить. Меня проконсультировали по поводу доставки, курьер доставил посылку сыну в общежитие. Всё быстро и в срок, успели к Новому году. Отправляла из Киева в Минск посылку сыну-студенту. Отправляла с офиса, где работники помогли мне всё правильно оформить. Меня проконсультировали по поводу доставки, курьер доставил посылку сыну в общежитие. Всё быстро и в срок, успели к Новому году.

быстрая доставка

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Обращался в фирму по доставке Прайм Экспресс, нужно было некоторые документы филиала с Киева в Санкт-Петербург доставить. В офисе всё подробно обговорили с менеджером и уже через пять дней с курьером получили документы, все в целости и сохранности. Обращался в фирму по доставке Прайм Экспресс, нужно было некоторые документы филиала с Киева в Санкт-Петербург доставить. В офисе всё подробно обговорили с менеджером и уже через пять дней с курьером получили документы, все в целости и сохранности.

отличная курьерская служба

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Услугами этой курьерской службой Прайм Экспресс пользуюсь не первый раз. Нравится что заказанный товар всегда доставляют во время и комплектация полная. Курьеры всегда вежливые. Услугами этой курьерской службой Прайм Экспресс пользуюсь не первый раз. Нравится что заказанный товар всегда доставляют во время и комплектация полная. Курьеры всегда вежливые.
Достоинства:
  1. быстрота
Недостатки:

Отличная компания!

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Впервые обратилась в курьерскую службу, очень переживала о сроках доставки. В офисе Прайм Экспресс меня успокоили, всё объяснили, ответили на мои бесчисленные вопросы, помогли с оформлением. Менеджеры и курьеры вежливые и внимательные. Доставка супер! Впервые обратилась в курьерскую службу, очень переживала о сроках доставки. В офисе Прайм Экспресс меня успокоили, всё объяснили, ответили на мои бесчисленные вопросы, помогли с оформлением. Менеджеры и курьеры вежливые и внимательные. Доставка супер!

Быстро и не дорого!

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Услугами курьерской службы Прайм Экспресс пользовалась впервые, поэтому была определенная степень недоверия, к тому же цены не высокие. Поэтому не успокоилась пока моя посылка не пришла в Брест! Спасибо за оперативность! Услугами курьерской службы Прайм Экспресс пользовалась впервые, поэтому была определенная степень недоверия, к тому же цены не высокие. Поэтому не успокоилась пока моя посылка не пришла в Брест! Спасибо за оперативность!

Оперативно за нормальную цену

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Раньше отправлял через другую службу, но цена выросла до 700 грн за 1 кг. Решил отправить через Прайм экспресс обувь в Москву, доставили раньше указанного срока. Цены приемлемы, по телефону проконсультировала менеджер Тамара, все объяснили четко, курьер забрал и доставили. Надеюсь в дальнейшем компания не подведёт! Раньше отправлял через другую службу, но цена выросла до 700 грн за 1 кг. Решил отправить через Прайм экспресс обувь в Москву, доставили раньше указанного срока. Цены приемлемы, по телефону проконсультировала менеджер Тамара, все объяснили четко, курьер забрал и доставили. Надеюсь в дальнейшем компания не подведёт!
Достоинства:
  1. Все в срок, цена пока самая лучшая на рынке

Назвали одну цену, через пару дней стало на 50% дороже

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Нужна была доставка Киев— Таганрог и через пару дней обратно, рассчитали по тел. 660 гривен туда и 900 обратно, когда надо было забирать доки из Таганрога, цена обратной доставки почему то стала 1100. Короче вход рубль, а выход 2. Несерьезно как то. Нужна была доставка Киев— Таганрог и через пару дней обратно, рассчитали по тел. 660 гривен туда и 900 обратно, когда надо было забирать доки из Таганрога, цена обратной доставки почему то стала 1100. Короче вход рубль, а выход 2. Несерьезно как то.

Все хорошо,да не очень

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Долго работали с данной ТК,все было хорошо пока не потеряли посылку!данный факт не признают уже больше нескольких месяцев ,рассказывают что все решат ,но увы.по итогу вообще перестали выходить на связь.
Будущим клиентам на заметку!
Будущим клиентам на заметку!
Прайм Экспресс Ответ представителя Прайм Экспресс 17 декабря, 2019 год
Мы Вам писали неоднократно о том, что посылку не теряли, а она была изъята на таможне. Мы ожидаем возврата с таможни или официального ответа. Только после этого мы можем принимать решение по Вашему вопросу. Также, просьба не вводить в заблуждение клиентов, мы всегда на связи и на Ваши письма, запросы в Viber отвечаем.

Доставили в срок

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Вызвал курьера в Харькове, все забрали и как оказалось отправили на Киев, я думал сразу уедет в Россию. Доставили четко на 5ый рабочий день. В целом доволен, но думал, что будет на день 3й, 4й макисиммум. Вызвал курьера в Харькове, все забрали и как оказалось отправили на Киев, я думал сразу уедет в Россию. Доставили четко на 5ый рабочий день. В целом доволен, но думал, что будет на день 3й, 4й макисиммум.
Прайм Экспресс Ответ представителя Прайм Экспресс 17 декабря, 2019 год
Виталий, спасибо за отзыв! Будем работать над логистикой и ускорять доставку!

Четкая доставка

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Отправила документы в Москву. Курьер приехал через 2 часа повзле вызова, приятный мальчик, помог заполнить накладную. Доставили четко в срок по адресу получателю. Отправила документы в Москву. Курьер приехал через 2 часа повзле вызова, приятный мальчик, помог заполнить накладную. Доставили четко в срок по адресу получателю.
Прайм Экспресс Ответ представителя Прайм Экспресс 17 декабря, 2019 год
Татьяна, спасибо, что выбрали нашу службу, обращайтесь, будем рады помочь!

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 61 отзыва

Курьерские службы