Правенор Форте отзывы

56 отзывов / 202811 просмотров

Нулевой эффект

Николай Николай 22 февраля, 2020 год

Препарат выписал уролог из Эввивы: пользуясь случаем, шлю ему огромный привет. Эффект от приёма препарата нулевой. Ну и тут надо понимать, что это даже не лекарственное средство, а БАД на основе "травок". Больше к такому урологу не пойду, ну а средство явно никому не рекомендую. Ничего оно не лечит и не улучшает.
Достоинства:
  1. Плюсы -- удобная пластиковая баночка, в неё потом можно что-нибудь положить
Недостатки:
  1. Нулевая эффективность -- с таким же эффектом можно просто чёрного чаю выпить, он тоже "из травок"

Розчарували

Олександр Олександр 22 февраля, 2020 год
Спробував пити - результат розчарував, бо був взагалі негативний. Потенція взагалі пропала, навіть нічна. Перестав вживати - через тиждень все повернулось на попереднє. Не варто так широко рекламувати, бо не всім це підходить!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. пропадає навіть залишкова потенція

...только реклама...и все!

Гость Гость 15 февраля, 2020 год
...рекламу здорово придумали, а пользы - ноль...Хоть покупал и в аптеке но на самочустви не заметил улучшений.зато "похудел" кошелек...:)
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Главное не вредный , надеюсь..

полная фигня!

Алексей Алексей 6 февраля, 2020 год
купили по совету врача!врач в шоке!через знакомых отдали на експертизу химикам=ответ -доктор скурил 2 сигареты и сказал извените будете личится травами из аптеки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон!отдали на експертизу-шок крейда + аскорбинка!!!

Правенор форте

Гость Гость 22 мая, 2019 год
Цей препарат фігня ніякого ефекту правенор форте, Не допомагає , не купуйте ,це не препарат .Я випив до 30 капсул ніякого покращення нічого.

Развод. Эффекта нет

Гость Гость 3 мая, 2019 год
Никакого эффекта. Развод. Принимал два месяца. Сделано в Броварах!! Раньше было в США, может тогда что-то было. Не ведитесь!

НЕ СОВЕТУЮ

Аноним Аноним 13 февраля, 2019 год
Купили и решили попробывать месяц пил и эфекта 0,раньше таких проблем небыло,а сейчас начались в интимной сфере ,стало на много хуже.Одним словом г......но все это надувательство.Мужчины не ведитесь на это фуфло и не выбрасывайте деньги,и вообще всуд нада подавать за мошенничество и надувательство.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Не советую

Гость Гость 13 января, 2019 год
Деньги на ветер!!! Не советую никому!!!
Недостатки:
  1. Один огромный минус!

2 недели результат 0

Александр Александр 19 ноября, 2018 год
Пью две недели. Результат нулевой, даже как по собственным ощущениям стало хуже. Эрекция ранее до приема БАДа была хоть по утрам. А сейчас и утром её нет.
Очередной фуфломицин за немалые деньги

правенор

Гость Гость (Украина) 4 ноября, 2018 год
Судя по отзывам прямо панацея))Отзывы все восторженые как под копирку)А эффекта ноль!Вообще никакого эффекта!Отзывы похожи на заказ от производителя))Лучший эффект от обычного активного цинка))И цена совсем не слабая-только за что не понятно)
Достоинства:
  1. упаковка
Недостатки:
  1. плюсов нет,одни минусы

Качества не заметил, может подделка, покупал в аптеке.

Михаил Михаил 22 октября, 2019 год
Уролог посоветовал, купил, не дёшево, пропил, эфекта большой "О".Не стал ещё раз эксперементировать, лечусь народными способами, долго но эфект хоть какой то есть.
Достоинства:
  1. Плюсы не заметил
Недостатки:
  1. Минус на кошелёк

Полегшив гаманець

Влад, 62 роки Влад, 62 роки 24 июля, 2019 год
Прийняв упаковку, все, як рекомендовано. Ніяких змін(полегшеть, припливів сил та т.п.) не відчув, крім полегшання власного гаманця.

Помогает, хоть и не сразу

Антон Антон 19 декабря, 2019 год
Долго пришлось эффекта ждать, чуть не бросил курс. Но через 3 месяца помогло существенно. И сил больше стало и ощущения намного ярче.

Неплохая штука

Руслан Руслан 31 мая, 2019 год
Пил 2 месяца, чтобы прибавилось сил в постели. В результате получил не только это, но и от причины избавился - а причина была в хронической усталости. Если бы еще дорогой такой не был.

Хорошая тема

Гера Гера 25 января, 2019 год
Признаюсь честно мне жена купила пару месяцев назад, я очень не хотел пить.
Пишу сюда мужикам чтобы не опасались, что это надувательство или еще чтототипа такого.
Это действует не как виагра.раз - и пошло-поехало
я пил месяц с половиной этот препарат, стал вынослтивее и в паху перестло болеть
с сексуальной жизнью и так все норм а стало еще лутше

для поддержания а не лечения

Гость Гость (Украина) 4 декабря, 2018 год
Не знаю насчет заказных отзывов, но я мужу покупала привенор форте и ему стало легче ходить "по-маленькому".С интимом проблем нет,тьфу-тьфу. Конечно что это бад. это для поддержания а не лечения, по моему мнению

Хороший натуральный препарат

Костян Костян (Украина) 3 ноября, 2018 год
Хороший препарат,а главное натуральный.Пью его когда прохожу курс лечения простатита

Непогана штука

Гость Гость (Украина, Київ) 20 августа, 2018 год
Пив ці капсули, коли через перевтому і нерви почалися проблеми з інтимом. Не одразу, але суттєво допомогло. Приблизно через місяць все більш-менш владналося.

Дорого, але ефект того вартий!

Гость Гость (Германия) 6 июля, 2018 год
Чоловік скаржився на дискомфорт та біль під час спроб "по-маленькому", часто вставав за цим ділом вночі. До лікаря йти категорично відмовлявся. Після кількох марних спроб затягти його в поліклініку я психанула і купила Правенор Форте. Ледь умовила чоловіка попити їх хоча б місяць. Вже за 2 тижні біль перестав його мучити, просинається краще, з гарнішим настроєм, та й до мене... Читать отзыв Чоловік скаржився на дискомфорт та біль під час спроб "по-маленькому", часто вставав за цим ділом вночі. До лікаря йти категорично відмовлявся. Після кількох марних спроб затягти його в поліклініку я психанула і купила Правенор Форте. Ледь умовила чоловіка попити їх хоча б місяць. Вже за 2 тижні біль перестав його мучити, просинається краще, з гарнішим настроєм, та й до мене почав частіше приставати - мабуть, рекламники таки не збрехали, що ці капсули і для потенції корисні )))

Для общего укрепление норм

Гость Гость (Соединенное Королевство) 8 июня, 2018 год
Если не путать его с виагрой и не надеяться чт он сотворит чюдо можно даже остаться довольным. Мне лично помог от проблем с потенцией и хронической усталости. Но действует не сразу, а через пару недель.

це працює, якщо нема дуже серйозних проблем

Андрій Андрій 28 февраля, 2020 год
пив місяць, з потенцією стало значно краще. але це було на фоні стресу та застуди, а не запущеного простатиту

помогает, но мне пришлось пить долго

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Врач выписал мне Правенор Форте как средство для естественного повышения выработки тестостерона. Глубоко не вникал в тему, но первые сдвиги с мертвой точки ощутил уже на третьей неделе приема. Пил полгода. Зато сейчас стал бодрее, сильнее, выносливее и уверенее в постели. Кстати, аргинин в составе еще и для печени полезен, кто бухнуть любит - обратите особое внимание.
Достоинства:
  1. без химии и побочных эффектов
Недостатки:
  1. долго ждал результата

Лично мне помогло причем без побочки

Гость Гость 21 февраля, 2020 год
Не ожидал такого эффекта от набора травок, удивительно но факт - пил курс полгода назад около 3 месяцев и вспомнил что такое удовольствие в постели без страха что опять не получится. Вообще проблем никаких теперь. И на сердце не влияет, в отличие от таблеток типа виагры и прочей скорой помощи.

Избавились от мужских недомоганий

Галя Галя 18 февраля, 2020 год
Муж замучился резями и ночными подъемами в туалет. Еле укатала его хотя бы таблетки попить, к врачу не желал идти категорически, а пробить эту броню невозможно (думаю, многие женщины меня поймут). В общем, уговорила его на этот травяной препарат, еще и результата не сразу добились, где-то ближе к концу месяца ночные позывы прекратились. Муж воодушевился и купил еще одну упаковку.... Читать отзыв Муж замучился резями и ночными подъемами в туалет. Еле укатала его хотя бы таблетки попить, к врачу не желал идти категорически, а пробить эту броню невозможно (думаю, многие женщины меня поймут). В общем, уговорила его на этот травяной препарат, еще и результата не сразу добились, где-то ближе к концу месяца ночные позывы прекратились. Муж воодушевился и купил еще одну упаковку. В общей сложности пил где-то полгода, и его как будто подменили, стал спокойнее, увереннее в себе, говорит что резей больше нет. Да и в постели, чего греха таить, активнее стал и увереннее.

пил как добавку был приятно удивлен

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
купил его больше из-за состава, т.к. нужен был какой-то мужской тоник, и врач посоветовал именно этот (ходил в спортзал и еле тащил тренировки, выбивался из сил). Так вот, я не только смог повысить интенсивность тренировок почти вдвое за довольно короткий срок, но и хотеть секса стал чаще и сильнее, и только тогда узнал что его позиционируют как средство для повышения... Читать отзыв купил его больше из-за состава, т.к. нужен был какой-то мужской тоник, и врач посоветовал именно этот (ходил в спортзал и еле тащил тренировки, выбивался из сил). Так вот, я не только смог повысить интенсивность тренировок почти вдвое за довольно короткий срок, но и хотеть секса стал чаще и сильнее, и только тогда узнал что его позиционируют как средство для повышения потенции. Пил месяц.

норм средство

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
прописали для лечения хроники, эффект почувствовал спустя 2 месяца. всего 3 месяца длился курс, помогло.
п.с. препарат недешевый! и покупать надо в аптеке! а не пытаться сэкономить и искать в интернете подешевле! скупой платит дважды!

как общеукрепляющий - норм

Lexx Lexx 6 февраля, 2020 год
не знаю как он помогает от серьезных мужских болячек, но при хронической усталости и нежелания из-за этого заниматься сексом - то что надо. энергетик и стимулятор в одном флаконе, ну или просто на меня так подействовал, пил 2 месяца

Отличная штука!

Гость Гость 29 января, 2020 год
Решил попить ради эксперимента. Сил и правда прибавилось, ощущения стали ярче, чем были до этого. Ну и моя девушка ясен пень довольна :)

Избавил от хронического воспаления

Гость Гость 13 января, 2020 год
Не помню точно, как именно называлось то, что у меня нашел врачь. Пил 2 месяца, прошли рези, перестал вставать ночью в туалет. Раньше вообще даже не думал о сексе, а теперь хоть интерес опять появился.

Лекарства

• 202 грн. Правенор форте капс. банка пластик., в карт. коробке №30
    • 207.21 грн. Правенор капс. №30
    • 314.36 грн. Правенор супп. ректал. №10
    • 383.26 грн. Правенор форте капс. банка пластик., в карт. коробке №60
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 240.48 грн. Правенор капс N30
    • 334.98 грн. Правенор супп рект N10