Правенор Форте отзывы

55 отзывов / 172733 просмотра

помогает, но мне пришлось пить долго

Отзыв написан 2 часа 52 мин назад
Врач выписал мне Правенор Форте как средство для естественного повышения выработки тестостерона. Глубоко не вникал в тему, но первые сдвиги с мертвой точки ощутил уже на третьей неделе приема. Пил полгода. Зато сейчас стал бодрее, сильнее, выносливее и уверенее в постели. Кстати, аргинин в составе еще и для печени полезен, кто бухнуть любит - обратите особое внимание. Врач выписал мне Правенор Форте как средство для естественного повышения выработки тестостерона. Глубоко не вникал в тему, но первые сдвиги с мертвой точки ощутил уже на третьей неделе приема. Пил полгода. Зато сейчас стал бодрее, сильнее, выносливее и уверенее в постели. Кстати, аргинин в составе еще и для печени полезен, кто бухнуть любит - обратите особое внимание.
Достоинства:
  1. без химии и побочных эффектов
Недостатки:
  1. долго ждал результата

Нулевой эффект

Отзыв написан суббота, 22 февраля

Препарат выписал уролог из Эввивы: пользуясь случаем, шлю ему огромный привет. Эффект от приёма препарата нулевой. Ну и тут надо понимать, что это даже не лекарственное средство, а БАД на основе "травок". Больше к такому урологу не пойду, ну а средство явно никому не рекомендую. Ничего оно не лечит и не улучшает.
Правенор Форте - Нулевой эффект

Достоинства:
  1. Плюсы -- удобная пластиковая баночка, в неё потом можно что-нибудь положить
Недостатки:
  1. Нулевая эффективность -- с таким же эффектом можно просто чёрного чаю выпить, он тоже "из травок"

Розчарували

Отзыв написан суббота, 22 февраля
Спробував пити - результат розчарував, бо був взагалі негативний. Потенція взагалі пропала, навіть нічна. Перестав вживати - через тиждень все повернулось на попереднє. Не варто так широко рекламувати, бо не всім це підходить! Спробував пити - результат розчарував, бо був взагалі негативний. Потенція взагалі пропала, навіть нічна. Перестав вживати - через тиждень все повернулось на попереднє. Не варто так широко рекламувати, бо не всім це підходить!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. пропадає навіть залишкова потенція

Лично мне помогло причем без побочки

Отзыв написан пятница, 21 февраля
Не ожидал такого эффекта от набора травок, удивительно но факт - пил курс полгода назад около 3 месяцев и вспомнил что такое удовольствие в постели без страха что опять не получится. Вообще проблем никаких теперь. И на сердце не влияет, в отличие от таблеток типа виагры и прочей скорой помощи. Не ожидал такого эффекта от набора травок, удивительно но факт - пил курс полгода назад около 3 месяцев и вспомнил что такое удовольствие в постели без страха что опять не получится. Вообще проблем никаких теперь. И на сердце не влияет, в отличие от таблеток типа виагры и прочей скорой помощи.

Избавились от мужских недомоганий

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Муж замучился резями и ночными подъемами в туалет. Еле укатала его хотя бы таблетки попить, к врачу не желал идти категорически, а пробить эту броню невозможно (думаю, многие женщины меня поймут). В общем, уговорила его на этот травяной препарат, еще и результата не сразу добились, где-то ближе к концу месяца ночные позывы прекратились. Муж воодушевился и купил еще одну упаковку....  Читать отзыв Муж замучился резями и ночными подъемами в туалет. Еле укатала его хотя бы таблетки попить, к врачу не желал идти категорически, а пробить эту броню невозможно (думаю, многие женщины меня поймут). В общем, уговорила его на этот травяной препарат, еще и результата не сразу добились, где-то ближе к концу месяца ночные позывы прекратились. Муж воодушевился и купил еще одну упаковку. В общей сложности пил где-то полгода, и его как будто подменили, стал спокойнее, увереннее в себе, говорит что резей больше нет. Да и в постели, чего греха таить, активнее стал и увереннее.

...только реклама...и все!

Отзыв написан суббота, 15 февраля
...рекламу здорово придумали, а пользы - ноль...Хоть покупал и в аптеке но на самочустви не заметил улучшений.зато "похудел" кошелек...:) ...рекламу здорово придумали, а пользы - ноль...Хоть покупал и в аптеке но на самочустви не заметил улучшений.зато "похудел" кошелек...:)
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Главное не вредный , надеюсь..

пил как добавку был приятно удивлен

Отзыв написан среда, 12 февраля
купил его больше из-за состава, т.к. нужен был какой-то мужской тоник, и врач посоветовал именно этот (ходил в спортзал и еле тащил тренировки, выбивался из сил). Так вот, я не только смог повысить интенсивность тренировок почти вдвое за довольно короткий срок, но и хотеть секса стал чаще и сильнее, и только тогда узнал что его позиционируют как средство для повышения...  Читать отзыв купил его больше из-за состава, т.к. нужен был какой-то мужской тоник, и врач посоветовал именно этот (ходил в спортзал и еле тащил тренировки, выбивался из сил). Так вот, я не только смог повысить интенсивность тренировок почти вдвое за довольно короткий срок, но и хотеть секса стал чаще и сильнее, и только тогда узнал что его позиционируют как средство для повышения потенции. Пил месяц.

норм средство

Отзыв написан пятница, 7 февраля
прописали для лечения хроники, эффект почувствовал спустя 2 месяца. всего 3 месяца длился курс, помогло.
п.с. препарат недешевый! и покупать надо в аптеке! а не пытаться сэкономить и искать в интернете подешевле! скупой платит дважды!

полная фигня!

Отзыв написан четверг, 6 февраля
купили по совету врача!врач в шоке!через знакомых отдали на експертизу химикам=ответ -доктор скурил 2 сигареты и сказал извените будете личится травами из аптеки! купили по совету врача!врач в шоке!через знакомых отдали на експертизу химикам=ответ -доктор скурил 2 сигареты и сказал извените будете личится травами из аптеки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон!отдали на експертизу-шок крейда + аскорбинка!!!

как общеукрепляющий - норм

Отзыв написан четверг, 6 февраля
не знаю как он помогает от серьезных мужских болячек, но при хронической усталости и нежелания из-за этого заниматься сексом - то что надо. энергетик и стимулятор в одном флаконе, ну или просто на меня так подействовал, пил 2 месяца не знаю как он помогает от серьезных мужских болячек, но при хронической усталости и нежелания из-за этого заниматься сексом - то что надо. энергетик и стимулятор в одном флаконе, ну или просто на меня так подействовал, пил 2 месяца

Отличная штука!

Отзыв написан среда, 29 января
Решил попить ради эксперимента. Сил и правда прибавилось, ощущения стали ярче, чем были до этого. Ну и моя девушка ясен пень довольна :) Решил попить ради эксперимента. Сил и правда прибавилось, ощущения стали ярче, чем были до этого. Ну и моя девушка ясен пень довольна :)

Избавил от хронического воспаления

Отзыв написан 13 января, 2020 год
Не помню точно, как именно называлось то, что у меня нашел врачь. Пил 2 месяца, прошли рези, перестал вставать ночью в туалет. Раньше вообще даже не думал о сексе, а теперь хоть интерес опять появился. Не помню точно, как именно называлось то, что у меня нашел врачь. Пил 2 месяца, прошли рези, перестал вставать ночью в туалет. Раньше вообще даже не думал о сексе, а теперь хоть интерес опять появился.

Помогает, хоть и не сразу

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Долго пришлось эффекта ждать, чуть не бросил курс. Но через 3 месяца помогло существенно. И сил больше стало и ощущения намного ярче. Долго пришлось эффекта ждать, чуть не бросил курс. Но через 3 месяца помогло существенно. И сил больше стало и ощущения намного ярче.

Нормально он помогает, если НАСТОЯЩИЙ!

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Летом взял 2 пачки по совету врача (были проблемы со здоровьем), месяц назад закончил курс. Сил и выносливости прибавилось заметно!
Но! Я чуть не купил подделку (сэкономить решил), реклама поддельного правенора лезет из каждого утюга вместе с рекламой настоящего, так что смотрите в оба! Покупайте ТОЛЬКО в аптеке, никаких "курьерских доставок" непонятно откуда. Кто купился на дешевую цену - сорян, пацаны, сами виноваты. "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" (с)

Качества не заметил, может подделка, покупал в аптеке.

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Уролог посоветовал, купил, не дёшево, пропил, эфекта большой "О".Не стал ещё раз эксперементировать, лечусь народными способами, долго но эфект хоть какой то есть. Уролог посоветовал, купил, не дёшево, пропил, эфекта большой "О".Не стал ещё раз эксперементировать, лечусь народными способами, долго но эфект хоть какой то есть.
Достоинства:
  1. Плюсы не заметил
Недостатки:
  1. Минус на кошелёк

Отличный продукт

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Врачам за него, хорошие откаты дают. Поэтому как врач оцениваю препарат на отлично. К сожалению по составу трава травой. Врачам за него, хорошие откаты дают. Поэтому как врач оцениваю препарат на отлично. К сожалению по составу трава травой.
Достоинства:
  1. Хорошие бонусы за назначение
Недостатки:
  1. К сожалению пациенту не помогает

Пил месяц, чувствую себя бодрее

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
У меня проблемы были на почве хронической усталости, врач ничего серьезного не нашел и посоветовал попить месяц Правенор Форте как общеукрепляющий "по мужски". Сил прибавилось однозначно. У меня проблемы были на почве хронической усталости, врач ничего серьезного не нашел и посоветовал попить месяц Правенор Форте как общеукрепляющий "по мужски". Сил прибавилось однозначно.

Сього купив

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Сьогодні купив , у великій мережі аптек , дуже впевнений ,що це фуфломіцин, але , вже просто не можу жити , ходжу в туалет без перебільшення кожні 5 хв , і вже так майже 3 роки , в яких я лікарів тільки не був , спочатку лікар порадив трібекс, після того ,як я сказав ,що пив , і...  Читать отзыв Сьогодні купив , у великій мережі аптек , дуже впевнений ,що це фуфломіцин, але , вже просто не можу жити , ходжу в туалет без перебільшення кожні 5 хв , і вже так майже 3 роки , в яких я лікарів тільки не був , спочатку лікар порадив трібекс, після того ,як я сказав ,що пив , і не допомогло , призначив провер , довго думав , але все ж, як закінчу пити відпишу

Помагає, якщо є проблеми в ліжку

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Мені 44, з віком почалися проблеми з тим, що зазвичай б'є по чоловічій самооцінці дуже сильно. Правенор Форте мені купила дружина, спочатку я морозився, але все ж таки вирішив пропити місяць. Результатом задоволений - стало значно краще. Правда, я на простатит не хворів. Мені 44, з віком почалися проблеми з тим, що зазвичай б'є по чоловічій самооцінці дуже сильно. Правенор Форте мені купила дружина, спочатку я морозився, але все ж таки вирішив пропити місяць. Результатом задоволений - стало значно краще. Правда, я на простатит не хворів.

Мне понравилось

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Пил три месяца после лечения острого бактериального простатита, либидо восстановилось практически полностью, хотя от болячки с ним были серезные проблемы. Пил три месяца после лечения острого бактериального простатита, либидо восстановилось практически полностью, хотя от болячки с ним были серезные проблемы.

Полегшив гаманець

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Прийняв упаковку, все, як рекомендовано. Ніяких змін(полегшеть, припливів сил та т.п.) не відчув, крім полегшання власного гаманця. Прийняв упаковку, все, як рекомендовано. Ніяких змін(полегшеть, припливів сил та т.п.) не відчув, крім полегшання власного гаманця.

стало лучше и с самочувствием и с потенцией

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Эти капсулы мне назначил врач, когда я пришел с кое-какой деликатной проблемой. Причина оказалась неожиданной - безсимптомный простатит (оказывается и такое бывает). Но проблему удалось решить за 3 месяца, и да, с интимной жизнью стало намного лучше. Эти капсулы мне назначил врач, когда я пришел с кое-какой деликатной проблемой. Причина оказалась неожиданной - безсимптомный простатит (оказывается и такое бывает). Но проблему удалось решить за 3 месяца, и да, с интимной жизнью стало намного лучше.

Неплохая штука

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Пил 2 месяца, чтобы прибавилось сил в постели. В результате получил не только это, но и от причины избавился - а причина была в хронической усталости. Если бы еще дорогой такой не был. Пил 2 месяца, чтобы прибавилось сил в постели. В результате получил не только это, но и от причины избавился - а причина была в хронической усталости. Если бы еще дорогой такой не был.

А мені поміг

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Я вже не молодий і в паху боліло дуже, не міг в туалет сходити.
Пив Правенор форте і болі прошли і енергії прибавилось.
Не чос
Я вже не молодий і в паху боліло дуже, не міг в туалет сходити.
Пив Правенор форте і болі прошли і енергії прибавилось.

Не чос

Правенор форте

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Цей препарат фігня ніякого ефекту правенор форте, Не допомагає , не купуйте ,це не препарат .Я випив до 30 капсул ніякого покращення нічого. Цей препарат фігня ніякого ефекту правенор форте, Не допомагає , не купуйте ,це не препарат .Я випив до 30 капсул ніякого покращення нічого.

Классный состав, хороший эффект

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Принимал эти капсулы в комплексном лечении бактериального простатита. Уже на 2 месяц приема забыл о том, что такое вставать ночью в туалет, прошли рези, а "мужская сила" восстановилась на 100%. А еще заметил, что стал меньше уставать. Принимал эти капсулы в комплексном лечении бактериального простатита. Уже на 2 месяц приема забыл о том, что такое вставать ночью в туалет, прошли рези, а "мужская сила" восстановилась на 100%. А еще заметил, что стал меньше уставать.

Он реально помогает

Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Пил 3 месяца, результатом особенно довольна жена ))) Повысилась выносливость, лучше стал себя чувствовать по мужской части Пил 3 месяца, результатом особенно довольна жена ))) Повысилась выносливость, лучше стал себя чувствовать по мужской части

Развод. Эффекта нет

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Никакого эффекта. Развод. Принимал два месяца. Сделано в Броварах!! Раньше было в США, может тогда что-то было. Не ведитесь! Никакого эффекта. Развод. Принимал два месяца. Сделано в Броварах!! Раньше было в США, может тогда что-то было. Не ведитесь!

Замечательный препарат

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
У моего мужа хронический простатит. Периодически его мучали резкие боли, от этого он был раздраженным и уставшим. О сексе естественно не было и речи. Правенор Форте ему прописал доктор, как общеукрепляющий препарат. Через неделю супруг отметил, что ушли все болевые ощущения, общее состояние улучшилось – он стал активнее. Еще через полторы недели у нас произошел секс, и все было замечательно....  Читать отзыв У моего мужа хронический простатит. Периодически его мучали резкие боли, от этого он был раздраженным и уставшим. О сексе естественно не было и речи. Правенор Форте ему прописал доктор, как общеукрепляющий препарат. Через неделю супруг отметил, что ушли все болевые ощущения, общее состояние улучшилось – он стал активнее. Еще через полторы недели у нас произошел секс, и все было замечательно. Оказалось, что препарат еще и улучшает эрекцию – отличный бонус!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена

Отличное средство

Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Повелась на рекламу и купила мужу под предлогом, что "ты уже не молод" и о мужском здоровье нужно заботиться, после месяца приема он мне сам сказал, что у него повысилась выносливость, прибавилось энергии, даже иногда после работы он приходит домой и отжимается, занимается физ упражнениями. Да и интимных моментов стало больше
Все-таки оно работает

• Интернет-аптека "City-Pharm"

• 237.5 грн. Правенор Форте капсулы №30 диетическая добавка
    • 239.05 грн. ПРАВЕНОР Капсулы №30
    • 279.13 грн. ПРАВЕНОР КАПС. #30
    • 392.32 грн. Правенор суппозиторий ректальный №10 профилактически-гигиеническое средство
    • 610 грн. Правенор форте Капсулы №60
  • АВП-Фарма

• 182.16 грн. Правенор капс. №30 диет.доб.
    • 371.79 грн. Правенор Форте капс. №60 диет доб.
  • ЗДОРОВА АПТЕКА

• 273.35 грн. ПРАВЕНОР ФОРТЕ КАПСУЛЫ №30
    • 546.68 грн. ПРАВЕНОР ФОРТЕ КАПС. #60
  • Apteka Life

• 225.71 грн. Правенор капс. №30 (10х3)диет.доб./
    • 424.68 грн. Правенор Форте капс. №60 диет доб.

Ещё цены на Правенор Форте
Цены на Правенор Форте предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины