Обмен пары обуви жду неделю - Отзывы о Pratik интернет-магазин

Отзыв написан четверг, 30 сентября 20 просмотров
22 сентября 2021 получила заказ, кеды кожаные Бенито 36р. 1298грн. Обнаружив дома брак шва на правой ноге (давит в пятку и трет при ходьбе) на следующий день отправила обмен (предварительно соласовав обмен и зарезервировав другую пару обуви) . Уже неделю жду отправку мне замены. Выяснение любой информации идет по моей инициативе. Сначала обьяснили,что 3 дня обрабатывают возврат! Потом ждут обувь на замену с отдаленного склада, хотя я сразу ее зарезирвировала и уже ясно,что ее нужно перемещать. 30е сентября, отправки до сих пор нет. Итог: заказала, заплатила деньги, брак обуви - не по моей вине, уже неделю жду свой заказ!

Интернет-магазины Харьков: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Харьков. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Бодо

Интернет-магазины, Харьков, ул. Героев Труда,7 (ТРЦ "Караван")
4.8
дегустація вина та сиру Все було дуже чудово. Компанія бодо та ресторан le kamora чітко все відпрацювали. Сир вкусний, вино якісне, обслуговування на вищому рівні.
Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)