Pratik интернет-магазин отзывы клиентов

Pratik интернет-магазин отзывы клиентов

Отличное обслуживание

Альбина Мелещенко (Украина, Одеса) 5 часов 52 мин назад Сегодня получила обувь. Цена соответствует качеству! Мягкая, легкая, аппетитная, натуральная кожа. Как говорится " Взула і забула". Быстрая доставка, внимательное отношение к клиентам, работают ребята со знанием своего дела. Спасибо большое! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 13 часов 15 мин назад Спасибо огромное за хорошую, удобную и качественную обувь. Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

В. (Украина, Одеса) среда, 25 апреля Добрый вечер. Большое спасибо. Обувь пришла в срок. Мерил сразу же в отделении новой почты. Вроде бы все в порядке. Классные "педальки" 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Получила очередную пару обуви от пратик , очень красивые и удобные кеды !)
Спасибо Вам !)

Качество-супер

Гость (Украина, Київ) понедельник, 23 апреля Впервые заказывала обувь через интернет. К счастью покупкой осталась довольна. Шлепки чудесные,размер подошёл. Все супер..Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый вечер!

Искренне рады, что Вам все нравится. Спасибо за доверие!

Отличный магазин!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 23 апреля Рискнула первый раз купить украинское производство. Очень мягкие Макасины, подошва, очень удобные. Надеюсь, в эксплуатации они не уступят так же маркам западных стран и Европы. Сервис очень приятный, внимательный. Благодаря опросу и работе с клиентом, размер был угадан. 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте!

Это здорово, что Вы смогли себя порадовать удачной покупкой. Спасибо Вам за отзыв и максимально высокую оценку. Искренне надеемся, что наша с Вами дружба продлиться на долгие годы.

все отлично

astafeva (Сингапур, Singapore) воскресенье, 22 апреля Вечер добрый.
Покупала у вас балетки Мариани и Глория (серенькие). Спасибо большое. Вчера их доставил курьер из НП. Все в порядке.
Покупкой довольна. Обувь сидит просто отлично, нигде не давит...
Достоинства:
  1. оператор быстро отреагировал на заявку...
  2. объемная консультация по выбору обуви
Недостатки:
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Мы будем делать все возможное, чтобы и дальше радовать Вас покупками!

Отличная обувь

Гость (Украина, Одеса) суббота, 21 апреля Спасибо большое за туфли) очень довольна сервисом! Быстро отправили,как и обещали. Качеством обуви тоже очень довольна. Продуманные детали (мягкий язычок с подушечкой и подушечка на пятке) С удовольствием буду заказывать ещё обувь !! 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый вечер, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

спасибо

Ляля (Украина, Харків) пятница, 20 апреля спасибо. только что забрала туфли с отделения новой почты. все отлично. сидят хорошо. правильно все-таки сделала, что не заказала на размер больше.
не знаю как зовут девочку менеджера с которым разговаривала, но спасибо ей большой за то, что подсказала по размеру.
у меня все. до новых покупок

Благодарим Вас за максимально высокую оценку нашего интернет-магазина! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Мы с каждым днем развиваемся для доверия и лояльности наших любимых клиентов!

в Viber/Telegram +38 (063) 541-71-11

Не отписывают от надоедливой рассылки

Евгений (Украина, Київ) пятница, 20 апреля Звонил 5-7 раз сначала с просьбой, потом с притензией отписать мой номер, от бессмысленной и глупой рассылки.

Не вздумайте оставлять им свой номер, рассылка просто задолбает!
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте, Евгений!

Нам искренне жаль, что мы стали причиной Вашего недовольства. Но для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме, нам необходимо идентифицировать Вас как нашего клиента. Мы всегда оперативно отписываем от SMS-рассылки, но просьб от Вашего имени в наш интернет-магазин не поступало. Рекомендуем обратиться на горячую линию/почту/Instagram/Viber/Telegram и продиктовать Ваши контактные данные, чтобы менеджер решил Ваш вопрос оперативно.

Отличный магазин))

Лиза (Украина) четверг, 19 апреля Спасибо большое, pratik.ua, сделала у Вас заказ и осталась очень довольна!Товар полностью соответствует фото, качество супер +приятная цена и оперативная доставка! Всё очень понравилось, буду обязательно заказывать у Вас и дальше! 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте, Елизавета!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, и приносили одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

в Viber/Telegram +38 (063) 541-71-11

Отличное качество изделий и обслуживания.

Юлия Бичева (Украина, Одеса) среда, 18 апреля Не первый раз обуваюсь в этом магазине и всегда только приятные эмоции 1 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый вечер, Юлия!

Нам очень приятно читать такие теплые слова и мы искренне рады, что Вы довольны. Спасибо, что Вы с нами!

Быстрая доставка

Ирина Сенникова (Украина) вторник, 17 апреля Доставка очень быстрая, даже не ожидала. Принес курьер из Новой Почты. С подбором размера тоже сложностей не возникло - на сайте нашла сетку размеров. Довольна покупкой на все сто процентов. Туфли обувала пока только два раза. Смотрятся очень классно (туфельки Мариани). Я вас просто обожаю. Огромное вам спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте, Ирина!

Мы рады, что Вы лично убедились в качестве нашего сервиса. Будем делать все возможное, чтобы и далее Вы получали лишь удовольствие от покупок!

в Viber/Telegram +38 (063) 541-71-11

Очень приятно делать покупки!

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 апреля Очень красивые туфли пришли, лёгкие и удобные! Буду заказывать ещё! Очень довольна!!!❤ 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отзыв и максимальную оценку! Стараемся для наших клиентов)

Прекрасний магазин

Гость (Украина, Одеса) вторник, 17 апреля Один з найкращих інтернет магазинів,на мою думку. Я багато замовляю через інтернет і цей магазин ,по обслуговуванні для мене один з найращих!!! 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Доброго дня!

Нам дуже приємно, що Ви залишили приємний відгук і максимально високу оцінку! Дякуємо Вам за звернення в наш інтернет-магазин!

у Viber/Telegram +38 (063) 541-71-11

Чудовий магазин

Ірина (Украина) понедельник, 16 апреля Дуже хороший магазин. Дуже рідко наважуюсь купувати взуття через нет , а цього разу вирішила дуже сподобалися туфельки і завдяки професійному підходу працівників вони мені підійшли. Дякую. Буду і надалі замовляти у вас 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Ірина, доброго дня!

Нам дуже приємно, що інтернет-шопінг для Вас став зручним завдяки нашому інтернет-магазину! Сподіваємося, що і надалі Ви будете задоволені якістю нашої продукції та сервісу!

у Viber/Telegram +38 (063) 541-71-11

Отличный магазин

Елена (Украина, Гадяч) понедельник, 16 апреля Замечательный магазин, быстрая доставка, отличное качество продукции, долго носится,красиво выглядит, не раз уже заказывала и убедилась в этом ! Спасибо Вам, вашей команде и мастерам ! Обязательно буду заказывать еще ! 1 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Елена, добрый день!

Благодарим за Ваш честный и приятный отзыв. Стараемся для Вас. Надеемся, что дружба с Вами продлится еще долгие годы!

Отличный магазин!

Евгения (Украина, Одеса) понедельник, 16 апреля Спасибо большое за оперативную обратную связь и доставку! Кеды такие же красивые, как на картинке. Я очень довольна сотрудничеством с магазином "Пратик". Продавца всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте, Евгения!

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Все чудово!

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 апреля Замовила сумочку на сторінці в інстаграм. Прийшла дуже швидко, а сумка крутяча!! Краща ніж на фото, шкіра якісна, я дуже задоволена, буду замовляти ще))))) 1 согласны, 0 не согласны

Дякуємо Вам за відгук і максимально високу оцінку. Щиро сподіваємося, що наша з Вами дружба триватиме довгі роки!

Отличный магазин

Ольга (Украина, Софіївська Борщагівка) суббота, 14 апреля Покупала кеды. Очень внимательный персонал, спросили замеры, точно подобрали размер, отправили день в день. Обувь качественная и по очень приятной цене. Спасибо, теперь буду заказывать у Вас))))
Достоинства:
  1. Хороший персонал, быстрая отправка, качественная...
Недостатки:

Быстрая доставка, удобная обувь, доступные цены.

Lv4enko (Сингапур, Singapore) пятница, 13 апреля Купил "конорсы" по скидке: очень удобные как для городских прогулок, так и для бега. По стоимости дешевле рыночных цен. По качеству, в два раза лучше. Живучесть - время покажет. Ношу кроссы две недели - просто о т л и ч н ы е. Ноги в них не устают. Хочу с "пратика" еще нубуковые заказать, но чуть позже.
Покупкой доволен. Сотрудникам...  Читать отзыв

Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв и максимально высокую оценку! Мы очень надеемся, что наша с Вами дружба продлится на долгие годы)

Pratik.com.ua в Instagram https://www.instagram.com/pratik.com.ua/

Безупречный сервис и обувь!

Алеся (Украина, Київ) среда, 11 апреля Огромное спасибо за трёхцветные кроссовки, они как зефирчик на моих ножках ;) Удобные, легкие, мечта наяву!
Безупречная обратная связь, вежливые консультанты, все на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый день, Алеся!

От всей команды нашего интернет-магазина благодарим за столь приятный отзыв в адрес нашего товара! Мы стараемся Вам радовать нашими актуальными, стильными новинками в сочетании с качественным и внимательным обслуживанием. Надеемся, что наша дружба с Вами продлится еще очень долгое время!

Якість

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Дуже дякую за чудове взуття. Якість гарна, зручні, модняві. Продавці доброзичливі і терплячі. У мене було дуже багато питань) для мене взуття в магазині важко знайти, оскільки худа нога, а тут по інтернету! Підійшли!Я дуже задоволена. Обов`язково тепер відвідаю і магазин! За лодочками) 0 согласны, 0 не согласны

Дякуємо за високу оцінку сервісу від нашого інтернет-магазину! Зробимо все можливе, щоб і надалі якість нашого товару та сервісу приносили гарний настрій! Із задоволенням виконаємо для Вас нові замовлення:-)

Обслуживание

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Приобрела демисезонные ботинки, внешне очень понравились, удобные, оценка 12 из 10. Буду надеяться что и носится будут также хорошо. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв! С нетерпением ждем Ваших новых заказов!

Качество

Гость (Украина, Radio) суббота, 7 апреля Купила в ноябре осенние ботиночки, проносила месяц, март даже не доносила т. к. полностью треснул каблук, теперь только выбросить(Одноразовая можно сказать обувь 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте, Елена!

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с производственной ошибкой, но при этом ответственность за качество нашего товара мы готовы взять на себя. Так как Вы приобрели обувь демисезонную в начале зимнего сезона, то 60 дней гарантии у Вас начинаются с 15 марта 2018 года. Ваша пара обуви подлежит гарантийному ремонту полностью за наш счет. Наша команда будет еще более усердно работать над тем, чтобы даже такие редкие случаи никогда не происходили с нашими клиентами! С Вами свяжется наш менеджер для решения Вашей проблемы.

Яна

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 апреля Добрый вечер! Вчера с дочкой купили у Вас в магазине ботинки. Дочке очень понравились, сегодня уже пошла в школу - довольная!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте, Яна!

Спасибо, что Вы с нами и за Ваше доверие. Искренне рады, что Вы и Ваша дочь всем довольны. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных довольных клиентов!

Гарне обслуговування

Гость (Украина, Суми) четверг, 5 апреля Отримала туфельки, розмір підійшов)) Дуже зручні і м'які)) Дякую Вам за таке уважне і професійне обслуговування))
Достоинства:
  1. Уважні
Недостатки:
  1. Не має

Дякуємо, що Ви з нами і за Вашу довіру. Щиро раді, що Ви всім задоволені. Сподіваємося, нам вдасться ще не раз порадувати Вас якісним сервісом!

Ольга

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 апреля Очень приятно было получить ботиночки. Качество обслуживания и качество продукции на отлично все подошло. Спасибо большое. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Всё хорошо
Недостатки:
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте, Ольга!

Искренне рады, что Вам нравится качество нашего сервиса и товара. С нетерпением ждем Ваших заказов, желаем, чтобы они Вас радовали!

Все замечательно!

Мария (Украина, Київ) четверг, 5 апреля Заказывала ботинки!Просто замечательные!Цена супер!Выглядят намного дороже!И очень быстро,на след день уже забрала на новой почте!
Достоинства:
  1. Все:))))
Недостатки:
  1. Нету!
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны оперативностью сервиса соотношением цены и качества нашей продукции!. Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Удобные и красивые

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 апреля Очень довольна ботинками " челси". На ноге сидят идеально, ходить убно. Радости от покупки на все 100%. 0 согласны, 0 не согласны

Нам очень приятно читать такие теплые слова и мы искренне рады, что Вы довольны. Ведь наши ботиночки-челси - это абсолютный Must-Have на сезон весна-осень 2018! Очень надеемся, что и дальнейшие покупки в нашем магазине будут Вас только радовать.

Pratik интернет-магазин

Pratik интернет-магазин
, ,

Обувь

Bastion интернет-магазин

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Интернет-магазин обуви tyfli.com

Магазин "Kari"