Pratik интернет-магазин отзывы клиентов

Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Pratik интернет-магазин отзывы клиентов

Спасибо за оперативность

Ирина Отзыв написан четверг, 21 марта
Заказала клатч, отправили в тот же день. Очень удивило качество: несмотря на то что очень дешево стоит, - очень достойно выглядит. Отдельное спасибо продавцу менеджеру странички инстаграм, которая принимала заказ. Заказала клатч, отправили в тот же день. Очень удивило качество: несмотря на то что очень дешево стоит, - очень достойно выглядит. Отдельное спасибо продавцу менеджеру странички инстаграм, которая принимала заказ. Pratik интернет-магазин - Спасибо за оперативность Pratik интернет-магазин - Спасибо за оперативность
Достоинства:
  1. Цена, качество

Качество обслуживания хорошее

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта
Спасибо большое. Ботиночки супер, по размеру подошли идеально. Спасибо большое. Ботиночки супер, по размеру подошли идеально.

Магазин просто Супер!!!

Надежда Отзыв написан среда, 20 марта
спасибо консультанту, что выяснила все параметры и порекомендовала взять на размер больше. Босоножки идеальные, кожа мягкая, каблук устойчивый. Спасибо спасибо консультанту, что выяснила все параметры и порекомендовала взять на размер больше. Босоножки идеальные, кожа мягкая, каблук устойчивый. Спасибо
Здравствуйте, Надежда!

Спасибо Вам, что выбрали именно наш интернет-магазин! Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой!

Крутий магазин

Отримала свої білі кеди)
Дуже задоволена, чудова якість, гарне обслуговування!
Безмежно вдячна!!!
Буду замовляти ще!
Отримала свої білі кеди)
Дуже задоволена, чудова якість, гарне обслуговування!
Безмежно вдячна!!!
Буду замовляти ще!
Доброго дня!

Дуже раді, що нам вдалось виправдати всі Ваші очікування від покупки!
Дякуємо за Ваш відгук! Будемо раді бачити Ваші нові замовлення!

Мега крутой магазин

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Сегодня получила ботинки, мега крутые. Хочу поблагодарить за помощь в размере все подошло и за оперативную отправку. Вы супер Сегодня получила ботинки, мега крутые. Хочу поблагодарить за помощь в размере все подошло и за оперативную отправку. Вы супер
Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Будем рады видеть Ваши новые заказы!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Благодарю за профессионализм и быструю доставку!

Марина Отзыв написан вторник, 19 марта
Огромное спасибо за помощь в выборе обуви и внимательное отношение к клиенту! Заказывала ботинки и туфли - очень качественно пошиты, стильные, комфортные и в реале - еще лучше, чем на фото :-) Огромное спасибо за помощь в выборе обуви и внимательное отношение к клиенту! Заказывала ботинки и туфли - очень качественно пошиты, стильные, комфортные и в реале - еще лучше, чем на фото :-)
Здравствуйте, Марина!

Наши менеджеры всегда рады помочь в выборе нужного размера или модели. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине! Надеемся, она не была последней.
Спасибо за Ваш отзыв!

Вы мега крутой магазин

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Получила слипоны, они просто супер, размер в идеале, доставка быстрая, очень довольна, советую всем.Спасибо огромное все просто супер Получила слипоны, они просто супер, размер в идеале, доставка быстрая, очень довольна, советую всем.Спасибо огромное все просто супер
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Их нет
Здравствуйте!

Благодарим Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой у нас! Носите с удовольствием!

Шикарный магазин!

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
Очень довольна покупочкой, сумочка мегакрутая, несмотря на свои размеры, она очень вместительная, удобный механический замочек, а цвет просто шикарный! Кошелек по качеству будто из натуральной кожи, хотя на сайте указано, что с искусственной, удобно, что есть небольшой шнурок, если не хочется быть с собой на прогулку сумочку, в кошелек прекрасно помещается телефон и ключи)) спасибо за качество и отличную работу...  Читать отзыв Очень довольна покупочкой, сумочка мегакрутая, несмотря на свои размеры, она очень вместительная, удобный механический замочек, а цвет просто шикарный! Кошелек по качеству будто из натуральной кожи, хотя на сайте указано, что с искусственной, удобно, что есть небольшой шнурок, если не хочется быть с собой на прогулку сумочку, в кошелек прекрасно помещается телефон и ключи)) спасибо за качество и отличную работу менеджеров!
Pratik интернет-магазин - Шикарный магазин!
Достоинства:
  1. Качество, скорость доставки, отличная работа менеджеров
Недостатки:
  1. Нет!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за столько развернутый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам в выборе обуви к Вашей сумке!

Спасибо за кеды.

Гость Отзыв написан суббота, 16 марта
Спасибо за чудесные белые кеды. Немного поморочила вам голову с размером. Спасибо за чудесные белые кеды. Немного поморочила вам голову с размером.
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и фото! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой у нас!

Заказывала ботинки

Елена Отзыв написан суббота, 16 марта
Заказывала ботинки,осталась очень довольна.Очень быстро пришла посылка,проконсультировали отлично,по поводу размера,подъёма. Качество ботиночек супер и модель!!! Заказывала ботинки,осталась очень довольна.Очень быстро пришла посылка,проконсультировали отлично,по поводу размера,подъёма. Качество ботиночек супер и модель!!!
Добрый день, Елена!

Очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине!
Спасибо за Ваш отзыв! Носите ботинки с удовольствием.

Ботинки и пальто

Гость Отзыв написан пятница, 15 марта
Не первый раз заказываю на сайте Pratik (или у них же в Инстаграм), всегда радует оперативность обработки заказов, приятные менеджеры и качество обуви. В этот раз заказывала и пальто (появилась верхняя одежда). Как всегда осталась всем довольна. Благодарю! Не первый раз заказываю на сайте Pratik (или у них же в Инстаграм), всегда радует оперативность обработки заказов, приятные менеджеры и качество обуви. В этот раз заказывала и пальто (появилась верхняя одежда). Как всегда осталась всем довольна. Благодарю! Pratik интернет-магазин - Ботинки и пальто
Здравствуйте!

Нам всегда очень приятно получать отзывы от наших постоянных клиентов! Очень рады, что в нашем интернет-магазине Вы нашли для себя не только красивую и качественную обувь, но и одежду! Уверены, что нам еще не раз удастся Вас порадовать!
Спасибо за Ваш отзыв и фото!

❤️

Гость Отзыв написан пятница, 15 марта
Чобітки отримала, дуже, ну дуже задоволена якістю Чобітки отримала, дуже, ну дуже задоволена якістю
Достоинства:
  1. Якість, доступні ціни, вражаючі знижки,зовнішній вигляд бездоганий, оперативність працівників!
Недостатки:
  1. Немає!
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук! Будемо раді Вашим новим замовленням!

Балеточкии

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
Спасибо за балеточки. Подошли идеально и очень понравились Оперативная доставка. Советы по размеру. Рекомендую!!! Спасибо за балеточки. Подошли идеально и очень понравились Оперативная доставка. Советы по размеру. Рекомендую!!!
Добрый день!

Мы очень рады, что Вы остались довольны своим заказом.
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!

Взуття на вищому рівні

Наталія Отзыв написан четверг, 14 марта
Забрала сьогодні ботильони ,якість просто супер , на вигляд шикарні.Дякую за швидку доставку,всім рекомендую ваш сайт!!! Забрала сьогодні ботильони ,якість просто супер , на вигляд шикарні.Дякую за швидку доставку,всім рекомендую ваш сайт!!!
Доброго дня, Наталя!

Дуже вдячні Вам за такий гарний відгук і Ваші рекомендації!
Будемо раді Вашим новим замовленням.

чудовий магазин Але один -

Проблема решена
Катерина Отзыв написан четверг, 14 марта
Добрий день!Забрала на почті ботиночки вони реально круті.Я на роботі бистро поміряла погано обдивилась і проплатила,прийшла на роботу знову подивилась а там поріз на язичку.сама винувата що не обдивилась добре((( Добрий день!Забрала на почті ботиночки вони реально круті.Я на роботі бистро поміряла погано обдивилась і проплатила,прийшла на роботу знову подивилась а там поріз на язичку.сама винувата що не обдивилась добре(((
Достоинства:
  1. швидка доставка
Недостатки:
  1. царапита її помітно
Доброго дня, Катерино!

Нажаль, не можемо ідентифікувати Вас як нашого клієнта. Просимо Вас надіслати нам повідомлення на електронну адресу info@pratik.com.ua з номером Вашого замовлення або контактний номер телефону, за яким наш менеджер зможе з Вами зв'язатись.
Дякуємо за зворотній зв'язок!

Цена = качество

Гость Отзыв написан среда, 13 марта
Сегодня получила рюкзак. Очень довольна.Всё соответствует описанию и фото. Качественная вещь за небольшие деньги - это приятно Сегодня получила рюкзак. Очень довольна.Всё соответствует описанию и фото. Качественная вещь за небольшие деньги - это приятно
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине!
Будем рады видеть Ваши новые заказы!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Хороше обслуговування і гарна якість

Гость Отзыв написан среда, 13 марта
Отримала свій рюкзак. Дуже задоволена! Не дорого, якісно пошитий і гарно виглядає!!! Дякую!!! Отримала свій рюкзак. Дуже задоволена! Не дорого, якісно пошитий і гарно виглядає!!! Дякую!!!
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук! Будемо раді Вашим новим замовленням!

Чудовий магазин

Гость Отзыв написан среда, 13 марта
Замовляла взуття через інтернет, по розміру підійшло, навіть краще ніж на фото Замовляла взуття через інтернет, по розміру підійшло, навіть краще ніж на фото
Доброго дня!

Дуже раді, що нам вдалось задовольними Ваші сподівання з приводу замовлення! Носіть із задоволенням.
Дякуємо за Ваш відгук!

Рекомендую

Гость Отзыв написан вторник, 12 марта
Дуже задоволона покупкою, хороші ціни, гарна якість. Дуже задоволона покупкою, хороші ціни, гарна якість.
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук і рекомендацію!

Обалденные ботинки!

Юлия Отзыв написан вторник, 12 марта
Я очень довольна ботинками, купленными у вас. Они лёгкие, удобные, качество хорошее. Вживую смотрятся аккуратней, чем на фото. Я очень довольна ботинками, купленными у вас. Они лёгкие, удобные, качество хорошее. Вживую смотрятся аккуратней, чем на фото.
Здравствуйте, Юлия!

Нам очень приятно видеть такой восторженный отзыв! Носите с удовольствием!

Мягуськи

Ирина Отзыв написан понедельник, 11 марта
Ботиночки просто супер, кожа тоненькая и мягкая, не натирают даже в первый день носки, очень удобные Ботиночки просто супер, кожа тоненькая и мягкая, не натирают даже в первый день носки, очень удобные Pratik интернет-магазин - Мягуськи
Здравствуйте, Ирина!

Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой! Надеемся, она не была последней в нашем интернет-магазине.
Спасибо Вам за отзыв!

Супер!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 11 марта
Замовляла 2 пари демісезонного взуття. Менеджер допоміг підібрати розмір. Підійшли ідеально! Дуже легкі, зручні і мега-стильні! Вдячна магазину і бажаю тільки задоволених покупців! Замовляла 2 пари демісезонного взуття. Менеджер допоміг підібрати розмір. Підійшли ідеально! Дуже легкі, зручні і мега-стильні! Вдячна магазину і бажаю тільки задоволених покупців!
Доброго дня!

Ми вдячні Вам за такі приємні слова в адресу нашого інтернет-магазину!
Дуже раді, що Ви залишилися задоволені покупкою у нас. Носіть із задоволенням!

Отличное качество

Katy’s Отзыв написан понедельник, 11 марта
Большое спасибо! Ботиночки получила, качество отличное, очень удобные! Большое спасибо! Ботиночки получила, качество отличное, очень удобные! Pratik интернет-магазин - Отличное качество Pratik интернет-магазин - Отличное качество
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за фотографии!
Мы рады, что Вы остались довольны качеством ботинок. Носите с удовольствием!

Отличный магазин

Юлия Отзыв написан понедельник, 11 марта
Всё понравилось! Помогли подобрать размер, доставка быстрая, качество обуви отличное. Всё понравилось! Помогли подобрать размер, доставка быстрая, качество обуви отличное.
Здравствуйте, Юлия!

Благодарим за столь высокую оценку работы нашего интернет-магазина!
Будем рады Вашим новым заказам!

Отличное обслуживание

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Прекрасная сумочка. Быстрая доставка. Спасибо Прекрасная сумочка. Быстрая доставка. Спасибо
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина!

Отличная обувь

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 марта

Эти ботинки -любовь с первой примерки! Размер подошел идеально! Заказ пришел быстро. Обувь очень удобная. Испытание дождем было пройдено на отлично! Теперь знаю гле можно купить обувь даже без примерки)
Pratik интернет-магазин - Отличная обувь
Добрый день!

Мы очень рады, что покупка в нашем интернет-магазине оправдала все Ваши ожидания! Носите с удовольствием.
Будем рады Вашим новым заказам!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/ />

Класне взуття.

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Отримала взуття, все супер) дякую:) Отримала взуття, все супер) дякую:)
Достоинства:
  1. Швидкість, якість)))
Недостатки:
  1. -

Дякуємо за Ваш відгук!

Чорні кросівки

Гость Отзыв написан суббота, 9 марта
Дуже класні кросівки. В живу значно кращі, ніж на сайті. Акуратні і легенькі.
Дуже класні кросівки. В живу значно кращі, ніж на сайті. Акуратні і легенькі.
Магазин оформив замовлення оперативно. Того ж дня відправили. Замовляю вже не перший раз. Все супер. Pratik интернет-магазин - Чорні кросівки Pratik интернет-магазин - Чорні кросівки

Дякуємо за Ваш вігук!
Нам дуже приємно, що Ви раз за разом обираєте сам наш інтернет-магазин! Носіть із задоволенням.

Рекомендую

Наталья Отзыв написан четверг, 7 марта
Заказываю уже не первый раз. Очень довольна, все подсказывают и очень быстро отправляют. Ношу обувь с удовольствием и комфортом Заказываю уже не первый раз. Очень довольна, все подсказывают и очень быстро отправляют. Ношу обувь с удовольствием и комфортом
Здравствуйте, Наталья!

Мы рады, что Вы остаетесь довольны каждой своей покупкой в нашем интернет-магазине!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Якісне взуття, якісне обслуговування

Тамара Отзыв написан среда, 6 марта
Хочу подякувати магазину за якісне взуття, приємне спілкування та кваліфіковану допомогу . Так сталося, що розмір взяття не підійшов, але мені люб'язно запропонували обмін і за три дні я отримала свою очікувану пару кросівок. Дуже дякую, буду ще користуватися послугами магазину "Pratik". РЕКОМЕНДУЮ. Хочу подякувати магазину за якісне взуття, приємне спілкування та кваліфіковану допомогу . Так сталося, що розмір взяття не підійшов, але мені люб'язно запропонували обмін і за три дні я отримала свою очікувану пару кросівок. Дуже дякую, буду ще користуватися послугами магазину "Pratik". РЕКОМЕНДУЮ.
Доброго дня, Тамаро!

Дякуємо Вам за такі приємні слова в адресу нашого інтернет-магазину. Звичано, прикро, що з першого разу розмір взуття не підійшов, але ми раді, що все ж таки Ви отримали бажану пару взуття та залишилися задоволені своєю покупкою. Носіть із задоволенням!
Будемо чекати на Ваші нові замовлення!

Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

gastore.com.ua
gastore.com.ua

Интернет магазин Мега світ
Интернет магазин Мега світ

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!