Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Pratik интернет-магазин отзывы клиентов
605 отзывов / 20579 просмотров

Якісне обслуговування

Сидорчук Світлана Отзыв написан 8 часов 44 мин назад
Замовляю вже непершу пару взуття,цього разу дуже приємно вразила акція 2+1отримала ботіночки і дві пари туфель дуже дякую я задоволена всі модельки суперові.чекаю новиночки...❤ Замовляю вже непершу пару взуття,цього разу дуже приємно вразила акція 2+1отримала ботіночки і дві пари туфель дуже дякую я задоволена всі модельки суперові.чекаю новиночки...❤

Отлично!

Наталья. Отзыв написан 20 часов 39 мин назад
Второй раз делаю заказ. Обувь качественная, доставка оперативная. Молодцы. Особая благодарность Дарье за терпение в общении с клиентами по телефону - молодец! Спасибо, буду в дальнейшем у вас заказывать обувь. Второй раз делаю заказ. Обувь качественная, доставка оперативная. Молодцы. Особая благодарность Дарье за терпение в общении с клиентами по телефону - молодец! Спасибо, буду в дальнейшем у вас заказывать обувь.

Все отлично

Лариса Отзыв написан 22 часа 8 мин назад
Спасибо большое за сумочку, она стильная и классная. Заказ пришел оперативно, консультанты вежливые, рекомендую этот магазин! Спасибо большое за сумочку, она стильная и классная. Заказ пришел оперативно, консультанты вежливые, рекомендую этот магазин!

Найкращий магазин,який довелося зустріти на просторах мережі!

Ольга Отзыв написан понедельник, 14 января
Зробила замовлення на черевики:швидко та грамотно відповідають,якість взуття-супер!
Окреме дякую за пакування:все дуже охайно та обережно!
Окреме дякую за пакування:все дуже охайно та обережно!

Отлично

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Получила сапожки, сели идеально. Надеюсь будут радовать долго. Спасибо! Получила сапожки, сели идеально. Надеюсь будут радовать долго. Спасибо! Pratik интернет-магазин - Отлично Pratik интернет-магазин - Отлично

Замовлення отримано.

Хижняк Оксана Отзыв написан суббота, 12 января
Черевики та сумку отримала. Черевики підійшли, сумка теж. Якість відмінна!!!! Дякую вам !!!! Черевики та сумку отримала. Черевики підійшли, сумка теж. Якість відмінна!!!! Дякую вам !!!!
Достоинства:
  1. Швидка та якісна робота.
Недостатки:
  1. Немає магазину в Києві

Покупка обуви. Пратик - лучший !!!!!!!

Супруненко Елена г.Запорожье Отзыв написан суббота, 12 января
Делаю заказ второй раз. Обслуживание - отличное.Огромное СПАСИБО менеджеру Даше за консультации по подбору товара и в выборе размера. Качество товара- отличное,доставка - за один день,реально купили три пары обуви по цене двух. Продолжайте и дальше радовать покупателей своей работой. Удачи. Делаю заказ второй раз. Обслуживание - отличное.Огромное СПАСИБО менеджеру Даше за консультации по подбору товара и в выборе размера. Качество товара- отличное,доставка - за один день,реально купили три пары обуви по цене двух. Продолжайте и дальше радовать покупателей своей работой. Удачи.

Ботінки супер!

Інна Отзыв написан суббота, 12 января
Тільки що отримала посилочку. Ботінки чудові,якість супер! всі шви акуратні. Гарно і акуратно дивляться на нозі. Доставка швидка, обслуговування хороше. Спасибі дівчаткам за допомогу у підборі розміру. Тільки що отримала посилочку. Ботінки чудові,якість супер! всі шви акуратні. Гарно і акуратно дивляться на нозі. Доставка швидка, обслуговування хороше. Спасибі дівчаткам за допомогу у підборі розміру.

Жанна

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Дякую велике, все дуже сподобалося якість та обслуговування. Взуттям задоволена. Рекомендую! Дякую велике, все дуже сподобалося якість та обслуговування. Взуттям задоволена. Рекомендую!

Супер продукция

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Заказываю уже второй раз. Спасибо огромное за качественную продукцию и отличное обслуживание. Заказываю уже второй раз. Спасибо огромное за качественную продукцию и отличное обслуживание.

Відмінне обслуговування

Таня Отзыв написан четверг, 10 января
Дякую велике, все дуже добре і якість і обслуговування!!!! Буду вашим клієнтом!) Дякую велике, все дуже добре і якість і обслуговування!!!! Буду вашим клієнтом!)
Достоинства:
  1. Все добре
Недостатки:
  1. Немає

Покупка ботинок!

Валентина Отзыв написан четверг, 10 января
Большое спасибо за красивые удобные и моднявые ботиночки)) Большое спасибо за красивые удобные и моднявые ботиночки))

Хороший сервис, качественная обувь!

Анна Отзыв написан среда, 9 января
Девочки, спасибо!!! Сапожки получила... качество отменное, превзошли все ожидания. И работа с клиентами у вас на высшем уровне! Очень быстрая доставка. Спасибо! Уже порекомендовала маме ваш магазин! И сама с удовольствием стану вашим постоянным клиентом! Девочки, спасибо!!! Сапожки получила... качество отменное, превзошли все ожидания. И работа с клиентами у вас на высшем уровне! Очень быстрая доставка. Спасибо! Уже порекомендовала маме ваш магазин! И сама с удовольствием стану вашим постоянным клиентом!

Хороший сервис, качественная обувь

Анна Отзыв написан среда, 9 января
Девочки, спасибо!!! Сапожки получила... качество отменное, превзошли все ожидания. А работа с клиентами у вас Девочки, спасибо!!! Сапожки получила... качество отменное, превзошли все ожидания. А работа с клиентами у вас

Гость Отзыв написан среда, 9 января
Делаю заказ второй раз. Компетентные и вежливые сотрудники. Обувь шикарная, удобная! Буду ещё заказывать. Спасибо за оперативность. Делаю заказ второй раз. Компетентные и вежливые сотрудники. Обувь шикарная, удобная! Буду ещё заказывать. Спасибо за оперативность.

Отлично

Гость Отзыв написан вторник, 8 января
Осталась очень довольна покупкой. Это была сумка. Пришла во время, в хорошей упаковке, по описанию все совпало. Спасибо, большое))) Осталась очень довольна покупкой. Это была сумка. Пришла во время, в хорошей упаковке, по описанию все совпало. Спасибо, большое)))

Здравствуйте , в который раз вы выполняете мой заказ

Валентина Отзыв написан суббота, 5 января
Товар весь качественный всем довольна, вы лучшее большое спасибо за вашу работу ! Товар весь качественный всем довольна, вы лучшее большое спасибо за вашу работу !

Чудова якість взуття

Alina Отзыв написан среда, 2 января
Отримала свої чобітки і просто в захваті! Підійшли ідеально як одна, так і інша пара, дуже якісно пошиті. Вперше зробила таку покупку онлайн і без попередньої примірки, дуже переживала. Але покупка перевершила мої сподівання. Дякую за професійну консультацію та допомогу при виборі розміру. Надіюсь гарно відносити і бути вашою постійною клієнткою!))) Отримала свої чобітки і просто в захваті! Підійшли ідеально як одна, так і інша пара, дуже якісно пошиті. Вперше зробила таку покупку онлайн і без попередньої примірки, дуже переживала. Але покупка перевершила мої сподівання. Дякую за професійну консультацію та допомогу при виборі розміру. Надіюсь гарно відносити і бути вашою постійною клієнткою!)))

Якісне взуття

Гость Отзыв написан среда, 2 января
Стильне зручне і якісне взяття! Дякую Стильне зручне і якісне взяття! Дякую

Шикарные ботинки!

Запорожье Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Очень классные ботинки! Смотрятся круто! Качество на вид - высокое! Посмотрим как в носке! Ноге удобно и комфортно!!! Спасибо! Очень классные ботинки! Смотрятся круто! Качество на вид - высокое! Посмотрим как в носке! Ноге удобно и комфортно!!! Спасибо!

Супер

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
Я отримала четверту пару взуття! Неймовірно задоволена Я отримала четверту пару взуття! Неймовірно задоволена
Достоинства:
  1. Зручність

Девочки всегда ответят на все вопросы, всегда помогут

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
Обувью всегда остаюсь довольна, на свой 41 размер что-то подберу обязательно! Обувью всегда остаюсь довольна, на свой 41 размер что-то подберу обязательно!

Феєрично бомбезно

Олена Отзыв написан среда, 26 декабря
Хороше та якісне взуття) зробила замовлення в неділю, а в вівторок вже отримала посилку! Я дуже задоволена роботою персоналу. Процвітання вам) Хороше та якісне взуття) зробила замовлення в неділю, а в вівторок вже отримала посилку! Я дуже задоволена роботою персоналу. Процвітання вам)

Благодарность

Любовь Ушакова Отзыв написан вторник, 25 декабря
Прошло уже достаточно времени и я созрела оставить свой объективный отзыв не только магазину, но и производителю)). Свои ботиночки успела оценить в разных погодных условиях и осталась приятно удивлена. Покупка оправдана на все 100%, а то что были приобретены в период распродаж черной пятницы и вышли за ТАКУЮ ПРИЯТНУЮ ЦЕНУ вообще радует. Ну и конечно же менеджер! Отдельное спасибо!!!Ребята, вы...  Читать отзыв Прошло уже достаточно времени и я созрела оставить свой объективный отзыв не только магазину, но и производителю)). Свои ботиночки успела оценить в разных погодных условиях и осталась приятно удивлена. Покупка оправдана на все 100%, а то что были приобретены в период распродаж черной пятницы и вышли за ТАКУЮ ПРИЯТНУЮ ЦЕНУ вообще радует. Ну и конечно же менеджер! Отдельное спасибо!!!Ребята, вы молодцы! Я всем осталась доаольна!
Достоинства:
  1. Слаженая работа, консультирование, определение с размером
Недостатки:
  1. Думала со временем появятся, но нет! Качество обуви порадовало!

Все отлично

Елена Отзыв написан вторник, 25 декабря
Работа магазина на высшем уровне. Уточнили все детали заказа, помогли определиться с размером. Вечером оформила заказ, утром мои сапоги уже отправили. Обувь подошла идеально. Сппсибо Работа магазина на высшем уровне. Уточнили все детали заказа, помогли определиться с размером. Вечером оформила заказ, утром мои сапоги уже отправили. Обувь подошла идеально. Сппсибо

Спасибо

Марина Гайдай Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Ботинки получила, всё отлично.Подошли идеально. Ботинки получила, всё отлично.Подошли идеально.

Якість і обслуговування

Фоменко Олена Отзыв написан суббота, 22 декабря
Отримала вже другу пару взуття з цього магазину. Якістю товару і обслуговуванням дуже задоволена.)))) Отримала вже другу пару взуття з цього магазину. Якістю товару і обслуговуванням дуже задоволена.))))

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет магазин Мега світ
Интернет магазин Мега світ

Интернет-магазин Santan
Интернет-магазин Santan

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...