Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Pratik интернет-магазин отзывы клиентов

Чудові ботиночки ❤️

Борислава (Украина, Kramatorsk) Отзыв написан 17 часов 27 мин назад
Вперше робила замовлення в цьому магазині і дуже задоволена і роботою консультантів, і взуттям) Професійно, швидко та якісно. Мені допомогли з вибором розміру, ботинки навіть красивіші, ніж на фото. Загалом, все класно Вперше робила замовлення в цьому магазині і дуже задоволена і роботою консультантів, і взуттям) Професійно, швидко та якісно. Мені допомогли з вибором розміру, ботинки навіть красивіші, ніж на фото. Загалом, все класно

Суперове взуття.

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Дуже Вам вдячні за гарне та практичне взуття.Саме найголовніше що ви не обманюєте нас своїх клієнтів.Взуття гарне,зручне,практичне.Дуже дякуємо Вам. Дуже Вам вдячні за гарне та практичне взуття.Саме найголовніше що ви не обманюєте нас своїх клієнтів.Взуття гарне,зручне,практичне.Дуже дякуємо Вам.

понравилось

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
заказала зимние ботинки. По размеру все подошло, качество хорошее! Удобные, легки и очень теплые заказала зимние ботинки. По размеру все подошло, качество хорошее! Удобные, легки и очень теплые

❤️

Пащак Оксана (Украина, Berezhany) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Получила сапоги от Вашей фирми. И я просто в восторге! Хорошо прошити, теплие, укрепленний носок, мощная удобная подошва(короче внедорожник) как раз для наших "шикарних" дорог и тротуаров! Очень-очень довольна! Всем рекомендую! Получила сапоги от Вашей фирми. И я просто в восторге! Хорошо прошити, теплие, укрепленний носок, мощная удобная подошва(короче внедорожник) как раз для наших "шикарних" дорог и тротуаров! Очень-очень довольна! Всем рекомендую!

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Первый раз заказала в этом магазине,но не прогадала.Покупала угги,качеством очень-очень довольна.Рекомендую.Спасибо за хорошее обслуживание. Первый раз заказала в этом магазине,но не прогадала.Покупала угги,качеством очень-очень довольна.Рекомендую.Спасибо за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. Качественно,быстро и за нормальные деньги.Доставили быстро.

Отличныймагащин

Тамара (Украина, Nikolaev) Отзыв написан среда, 14 ноября
Заказываю в этом магазине обувь уже не в первый раз. Качество обуви очень хорошее. Соответствует заявленному в описании товара. Размер совпадает с размерной сеткой. Даже упаковка обуви, и та приносит удовольствие). Рекомендую этот магазин. Заказываю в этом магазине обувь уже не в первый раз. Качество обуви очень хорошее. Соответствует заявленному в описании товара. Размер совпадает с размерной сеткой. Даже упаковка обуви, и та приносит удовольствие). Рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Качество, сервис, обратная связь, частые акции и скидки, маленькие бонусы в виде ухода за обувью.
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Гость (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность персоналу из магазина на проспекте Науки!Очень приятные консультанты! Хочется возвращаться в магазин, так как остались самые приятные эмоции за целый день Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность персоналу из магазина на проспекте Науки!Очень приятные консультанты! Хочется возвращаться в магазин, так как остались самые приятные эмоции за целый день

Супер магазин! Супер товар!

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Получила свою пару зимних ботинок. Я в Восторге!!! Очень качественные материалы, удобные как тапочки, а за сервис магазина отдельная благодарность приятным менеджерам! Я вернусь ещё ни за одной парой! Рекомендую всем кто любит и заботится о своих ножках! Получила свою пару зимних ботинок. Я в Восторге!!! Очень качественные материалы, удобные как тапочки, а за сервис магазина отдельная благодарность приятным менеджерам! Я вернусь ещё ни за одной парой! Рекомендую всем кто любит и заботится о своих ножках!

Суппппппер!!!

Оксана (Соединенные Штаты Америки, Dallas) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Всем привет! Я постоянный клиент интернет-магазина Pratik. Заказы приходят вовремя, идеально подходит по размеру, обувь качественная. РЕКОМЕНДУЮ!!! Всем привет! Я постоянный клиент интернет-магазина Pratik. Заказы приходят вовремя, идеально подходит по размеру, обувь качественная. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Обязательство по доставке

Відмінна якість обслуговування

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Гарне і якісне взуття.Замовляйте , непошкодуєте. Гарне і якісне взуття.Замовляйте , непошкодуєте.

Наталья (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Заказывала ботинки, очень хорошее качество и размер идеально подошел Заказывала ботинки, очень хорошее качество и размер идеально подошел

Все отлично.

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Все отлично. За заказ 2х едениц сделали скидку. Быстро доставили. Изделия высокого качества. Все отлично. За заказ 2х едениц сделали скидку. Быстро доставили. Изделия высокого качества.

Очень довольна заказом

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Вчера забрала свой заказ Вчера забрала свой заказ

Ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Очень довольна что сделала заказ на вашем сайте! Спасибо большое!Хорошей вам работы и благодарных клиентов!! Очень довольна что сделала заказ на вашем сайте! Спасибо большое!Хорошей вам работы и благодарных клиентов!!

Натали (EU) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Pratik: за ассортимент действительно хорошей обуви, за приятных консультантов, за качество обслуживания и быструю доставку. За столь короткое знакомство, всего 3 месяца, я уже приобрела обувь не только себе на разные сезоны) , но и своим мальчишкам, и даже посетила уютный магазинчик в Харькове ( во время командировки). Всем советую!!! Обуви много не бывает!!! Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Pratik: за ассортимент действительно хорошей обуви, за приятных консультантов, за качество обслуживания и быструю доставку. За столь короткое знакомство, всего 3 месяца, я уже приобрела обувь не только себе на разные сезоны) , но и своим мальчишкам, и даже посетила уютный магазинчик в Харькове ( во время командировки). Всем советую!!! Обуви много не бывает!!!

Отзыв

Людмила Отзыв написан суббота, 10 ноября
Хочу Вам выразить благодарность за оперативную доставку моих замечательных ботинок. Они действительно такие же красивые как на картинке. Спасибо, что помогли сориентироваться по размеру. Буду и дальше пользоваться Вашими предложениями. Хочу Вам выразить благодарность за оперативную доставку моих замечательных ботинок. Они действительно такие же красивые как на картинке. Спасибо, что помогли сориентироваться по размеру. Буду и дальше пользоваться Вашими предложениями.

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Спасибо Вам за быстрое и качественное обслуживание, и конечно за качественный товар! Обувь подошла идеально! Спасибо Вам за быстрое и качественное обслуживание, и конечно за качественный товар! Обувь подошла идеально!

Качество и быстрая доставка заслуживает 5 звёзд

Гость (Греция, Thessaloniki) Отзыв написан суббота, 10 ноября
"Всем Хай , первый раз заказываю обувь в Инстаграме,очень боялась что с размером не угадаю, или вообще прийдёт не то что заказала,но с Интернет магазином Pratik - мои опасения исчезли,ботиночки просто нереально бомбезные, тёплые, на качество и совесть пошитые, спасибо Вам огромное "Всем Хай , первый раз заказываю обувь в Инстаграме,очень боялась что с размером не угадаю, или вообще прийдёт не то что заказала,но с Интернет магазином Pratik - мои опасения исчезли,ботиночки просто нереально бомбезные, тёплые, на качество и совесть пошитые, спасибо Вам огромное

Ольга (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Здравствуйте! Второй раз делаю заказ в этом магазине, очень приятно что ожидание (на фото) совпадает с реальностью. Спасибо за быструю доставку и качественную обувь. Я уже стала обувным маньяком с вашим магазином Здравствуйте! Второй раз делаю заказ в этом магазине, очень приятно что ожидание (на фото) совпадает с реальностью. Спасибо за быструю доставку и качественную обувь. Я уже стала обувным маньяком с вашим магазином

Ирина (Украина, Nikolaev) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Забрала ботинки!!! Они Ооочень , Ооочень красивые))) Вы были правы насчёт размера , на пол размера больше, но я такие люблю, под носочек , и чтоб нигде не давили ))) Спасибо вам ))) Забрала ботинки!!! Они Ооочень , Ооочень красивые))) Вы были правы насчёт размера , на пол размера больше, но я такие люблю, под носочек , и чтоб нигде не давили ))) Спасибо вам )))

Отличное качество обслуживания)

Гость (Украина, Oleg) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Получила посылку с ботинками, все отлично) посылку отправили на следующей день, все очень оперативно) спасибо за отличную работу и красивые ботиночки)) Получила посылку с ботинками, все отлично) посылку отправили на следующей день, все очень оперативно) спасибо за отличную работу и красивые ботиночки))

Сумочка

Лариса (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Отримала сумочку сьогодні. Просто в захваті. Супер. Шикарна. . Дякую!!!! Отримала сумочку сьогодні. Просто в захваті. Супер. Шикарна. Pratik интернет-магазин - Сумочка . Дякую!!!!

Дякую)

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Доброго вечора,отримала посилку,дуже класні , м'ягенькі і легенькі ботіочки,в живу виглядають ще гарніше як на фото,я задоволена на всі сто! Дякую! Доброго вечора,отримала посилку,дуже класні , м'ягенькі і легенькі ботіочки,в живу виглядають ще гарніше як на фото,я задоволена на всі сто! Дякую! Pratik интернет-магазин - Дякую)

Хороший магазин

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Замовляла ботіночки) дуже зручні, гарно сіли по нозі!) Якість порадувала!
Гарний сервіс, приємні консультанти!
Замовляла ботіночки) дуже зручні, гарно сіли по нозі!) Якість порадувала!
Гарний сервіс, приємні консультанти! Pratik интернет-магазин - Хороший магазин
Достоинства:
  1. Хороша якість! Приємні консультанти!
  2. Швидка доставка!
Недостатки:
  1. Немає)

Все замечательно

Виктория (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Заказываю уже третью пару обуви.Очень довольна,все быстро,качественно и по отличной цене!Однозначно рекомендую! Заказываю уже третью пару обуви.Очень довольна,все быстро,качественно и по отличной цене!Однозначно рекомендую!

Чудненько)

Анастасия (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Заказ делала здесь впервые. Получила посылочку!! Открыла,померала и все подошло! Отдельное спасибо за советы в подборе размера)) Заказ делала здесь впервые. Получила посылочку!! Открыла,померала и все подошло! Отдельное спасибо за советы в подборе размера))

Обувь - красивая, удобная и отличного качества!

Ирина Жученко (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Огромное спасибо Вашему магазину за отличную обувь и за то, что идёте навстречу покупателям в любой ситуации (в моем случае - обмен на другую модель ботинок). Процветанию Вашему бизнесу, а рекламу среди знакомых мы обеспечим!!! Огромное спасибо Вашему магазину за отличную обувь и за то, что идёте навстречу покупателям в любой ситуации (в моем случае - обмен на другую модель ботинок). Процветанию Вашему бизнесу, а рекламу среди знакомых мы обеспечим!!!

Батальоны удобные

Лиза (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Обувь очень удобная, качество хорошее, цены приятные)))) Обувь очень удобная, качество хорошее, цены приятные))))

Коментарі

Дарина (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Хороше взуття ,а ціна просто неймовірна )
Все як на фото , прийшло дуже швидко )
Хороше взуття ,а ціна просто неймовірна )
Все як на фото , прийшло дуже швидко )

Покупон

gastore.com.ua
gastore.com.ua

Интернет-магазин Santan
Интернет-магазин Santan

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...