Pratik интернет-магазин отзывы клиентов

Pratik интернет-магазин отзывы клиентов

Обувь шикарная

Алина (Украина) 59 мин 14 сек назад Покупала здесь и туфли и ботильоны! очень довольна, качество шикарные! Ношу и как новые! Буду покупать и дальше обувь только тут. Доставка быстрая, продавцы внимательные! Покупала здесь и туфли и ботильоны! очень довольна, Pratik интернет-магазин - Обувь шикарная качество шикарные! Ношу и как новые! Буду покупать и дальше обувь только тут. Доставка быстрая, продавцы внимательные! 0 согласны, 0 не согласны

Обслуговування супер!)

Марта Дзвонік (Украина, Львів) пятница, 13 июля Чудовий інтернет магазин.
Замовляла кросівки. Все прийшло швидко.Підійшло ідеально. Якість супер)))
Рекомендую!
Чудовий інтернет магазин.
Замовляла кросівки. Все прийшло швидко.Підійшло ідеально. Якість супер)))
Рекомендую!

Отличное качество продукции ,приятные цены и рабочий персонал .

Гость (Украина, Одеса) пятница, 13 июля Очень хороший интернет-магазин.Заказывала босоножки .Очень хорошее качество .Работают очень вежливые люди!!Помогут с размером .Доставка очень быстрая.Боссоножки пришли через 2 дня .Очень приятные цены.Теперь буду заказывать обувь и сумки только тут. Очень хороший интернет-магазин.Заказывала босоножки .Очень хорошее качество .Работают очень вежливые люди!!Помогут с размером .Доставка очень быстрая.Боссоножки пришли через 2 дня .Очень приятные цены.Теперь буду заказывать обувь и сумки только тут. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное сочетание цены, качества и современного формата покупки

Виктория, Киев (Украина, Київ) четверг, 12 июля Отличный интернет магазин. Купила сумку, туфли и шлёпанцы. Все как указано на сайте в описании, реальность совпадает с фото. Подошло все и даже без примерки. Очень большой плюс в качестве и скорости обратной связи. Скорость доставки на высоте. Классно! Отличный интернет магазин. Купила сумку, туфли и шлёпанцы. Все как указано на сайте в описании, реальность совпадает с фото. Подошло все и даже без примерки. Очень большой плюс в качестве и скорости обратной связи. Скорость доставки на высоте. Классно!
Достоинства:
  1. Все нравится. Особенно цена!

Спасибо

Гость (Украина, Херсон) четверг, 12 июля Босоножки супер!!! Качественные!!! Очень удобные!!! Обслуживание на высоте!!! Босоножки супер!!! Качественные!!! Очень удобные!!! Обслуживание на высоте!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кросовки

Гость (Украина, Obukhiv) четверг, 12 июля Замовляла кросівки, все підійшло і якість гарна! Рекомендую Замовляла кросівки, все підійшло і якість гарна! Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Высший уровень!

Олександр (Украина) вторник, 10 июля Заказал туфли под свадебный костюм,туфли просто нереальные,качество очень хорошее и обслуживание на высоте,я доволен) Заказал туфли под свадебный костюм,туфли просто нереальные,качество очень хорошее и обслуживание на высоте,я доволен) 0 согласны, 0 не согласны

Это Любовь с первого взгляда

Juli (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) суббота, 7 июля Я осталась очень довольна! Девочка, которая со мной работала через интернет была очень любезной, помогла определится с размером, сделала скидку, что очень приятно! Доставка была быстрой! Кеды пришли в отличном качестве, а главное очень удобные! Спасибо! Я осталась очень довольна! Девочка, которая со мной работала через интернет была очень любезной, помогла определится с размером, сделала скидку, что очень приятно! Доставка была быстрой! Кеды пришли в отличном качестве, а главное очень удобные! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Анжелика (Украина) среда, 4 июля Обслуживание отличное. Туфли просто супер. Качество великолепное. Размер подошел. Спасибо большое. Рекомендую! Обслуживание отличное. Туфли просто супер. Качество великолепное. Размер подошел. Спасибо большое. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) вторник, 3 июля Заказала в этом магазине ботиночки, они супер. Все мне понравилось, быстро и качественно.))) Заказала в этом магазине ботиночки, они супер. Все мне понравилось, быстро и качественно.))) 0 согласны, 0 не согласны

Шикарная обувь

Дарья (Украина, Кам’янське) понедельник, 2 июля
Восхитительные, мягкие, удобные, мега-качестевенные! Покупка такой обуви действительно приносит удовольствие! Цена-качество соответствует!
Pratik интернет-магазин - Шикарная обувь

Я в восторге)

Злата суббота, 30 июня Я заказывала балеточки,пришли быстро,подошли как будто для меня специально сшиты)Спасибо огромное внимательному консультанту,все быстро и четко)В общем я очень довольна и обувью и магазином) Я заказывала балеточки,пришли быстро,подошли как будто для меня специально сшиты)Спасибо огромное внимательному консультанту,все быстро и четко)В общем я очень довольна и обувью и магазином) 1 согласны, 0 не согласны

Балетки

Илиана (Украина, Дніпро́) четверг, 28 июня Первый раз покупала обувь по интернету. Заказывала через Instagram Консультант отвечал достаточно быстро, расспросило все параметры. Когда получила балетки, подошли с первого раза. Качеством довольна. Рекомендую!! Первый раз покупала обувь по интернету. Заказывала через Instagram Консультант отвечал достаточно быстро, расспросило все параметры. Когда получила балетки, подошли с первого раза. Качеством довольна. Рекомендую!! 0 согласны, 0 не согласны

Балетки

Гость (Латвия) вторник, 26 июня Первый раз покупала обувь по интернету. Консультант подобрала размер. Подошло с первого раза. Качеством довольна. Рекомендую Первый раз покупала обувь по интернету. Консультант подобрала размер. Подошло с первого раза. Качеством довольна. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Серебристые туфельки

Ирина (Украина, Одеса) вторник, 26 июня Переживала за подходящий размер. Консультант отлично справился с работой ! Померив туфельки, почувствовала себя золушкой. Уровень сервиса и качества на высоте! Переживала за подходящий размер. Консультант отлично справился с работой ! Померив туфельки, почувствовала себя золушкой. Уровень сервиса и качества на высоте!
Достоинства:
  1. Качество,стиль, дизайн, удобство, сервис.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Босоножки

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 26 июня Порадовала работа ресурса. Ответили сразу , в меру сил постарались помочь с выбором, отправили быстро . Босоножки сели как в Литве. Красивая кожа цвета мерцающий марсала. На вид качество хорошее. Посмотрим как в носке. Если все будет ок, закажу у вас на осень ботинки. Спасибо. Было приятно. Татьяна. Порадовала работа ресурса. Ответили сразу , в меру сил постарались помочь с выбором, отправили быстро . Босоножки сели как в Литве. Красивая кожа цвета мерцающий марсала. На вид качество хорошее. Посмотрим как в носке. Если все будет ок, закажу у вас на осень ботинки. Спасибо. Было приятно. Татьяна.
Достоинства:
  1. Быстро, красиво, не дорогт
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Обувь

Гость (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 22 июня Добрый день! Получила посылку, спасибо Вам огромное. Сейчас сложно доверять, но своими делами и поступками Вы внушаете веру в людей Добрый день! Получила посылку, спасибо Вам огромное. Сейчас сложно доверять, но своими делами и поступками Вы внушаете веру в людей 0 согласны, 0 не согласны

Сумочка Клатч

Елена (Украина, Київ) четверг, 21 июня Заказывала в первый раз.Все бысто ,качественно.Посылочка запакована ,в коробке. Клатч очень понравился! Буду обращаться еще! Спасибо! Заказывала в первый раз.Все бысто ,качественно.Посылочка запакована ,в коробке. Клатч очень понравился! Буду обращаться еще! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Сандалии,босоножки Украина Каменское

Покупатель (Украина, Київ) среда, 20 июня Спасибо огромное! Очень довольна покупкой! Девочки операторы очень внимательные и грамотные, все четко и доступно рассказывают, обувь полномерная, качественная,удобная, соответствует описанию и фото на сайте! Все условия сделки соблюдены полностью. Оформила заказ 18.06.18 около 16.00, у себя в городе забрала 20.06.18 в 11.00! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Спасибо огромное! Очень довольна покупкой! Девочки операторы очень внимательные и грамотные, все четко и доступно рассказывают, обувь полномерная, качественная,удобная, соответствует описанию и фото на сайте! Все условия сделки соблюдены полностью. Оформила заказ 18.06.18 около 16.00, у себя в городе забрала 20.06.18 в 11.00! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Достоинства:
  1. сплошной плюс)

Замечательный магазин

Гость (Россия, Zlatoust) вторник, 19 июня Заказывала уже второй раз. Обувь качественная, сервис отменный. Советую всем!) Заказывала уже второй раз. Обувь качественная, сервис отменный. Советую всем!) 0 согласны, 0 не согласны

Отличная обувь.

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 18 июня Спасибо огромное,за удобные и комфортную обувь...Все очень понравилось.Я теперь буду Вашим постоянным покупателем!!! Спасибо огромное,за удобные и комфортную обувь...Все очень понравилось.Я теперь буду Вашим постоянным покупателем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 18 июня С первого раза и все отлично! Погоди подобрать размер, сумку в цвет. Все подошло. И выглядит очень достойно. Обувь и сумка качественные. Цена более чем приемлема! С первого раза и все отлично! Погоди подобрать размер, сумку в цвет. Все подошло. И выглядит очень достойно. Обувь и сумка качественные. Цена более чем приемлема! 0 согласны, 0 не согласны

Любимая обувь

Гость (Украина, Дніпро́) 16 июня, 2018 год Добрый день! Спасибо вам за такие стильные босоножки! Они реально потрясающе удобные Добрый день! Спасибо вам за такие стильные босоножки! Они реально потрясающе удобные 0 согласны, 0 не согласны

балетки

Гость (Украина, Херсон) 15 июня, 2018 год Посылочку получила очень быстро..спасибо за советы!спасибо за удобную обувь!!! Посылочку получила очень быстро..спасибо за советы!спасибо за удобную обувь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отменное качество

Елена (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год Спасибочки вам огромное. Кеды супер. Всё как я хотела и качество отменное Спасибочки вам огромное. Кеды супер. Всё как я хотела и качество отменное 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Дарья (Украина, Одеса) 14 июня, 2018 год Добрый вечер!
 Забрала только что босоножки!
Господи, какие они ШИКАРНЫЕ!!!
Сели, как на меня сшитые!!!

Я Вам безумно благодарна!!!

Я буду у Вас теперь вечно заказывать!!!
Добрый вечер!
 Забрала только что босоножки!
Господи, какие они ШИКАРНЫЕ!!!
Сели, как на меня сшитые!!!

Я Вам безумно благодарна!!!

Я буду у Вас теперь вечно заказывать!!!

Класне обслуговуванняп її

Гость (Украина, Богородчани) 11 июня, 2018 год Замовляла туфлі,дуже вдячна,що допомогли підібрати розмір і по ширині стопу.Все супер.Швидко,якісно і зручно.Дужеее задоволена.Бажаю вам ,багато хороших клієнтів. Замовляла туфлі,дуже вдячна,що допомогли підібрати розмір і по ширині стопу.Все супер.Швидко,якісно і зручно.Дужеее задоволена.Бажаю вам ,багато хороших клієнтів. 0 согласны, 0 не согласны

Покупала туфли

Гость (Украина, Київ) 9 июня, 2018 год Покупала туфли в этом магазине. Помогли подобрать размер. Туфли очень удобные. Я довольна. Спасибо. Покупала туфли в этом магазине. Помогли подобрать размер. Туфли очень удобные. Я довольна. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь я буду постоянным покупателем))

Nadia Shkuliy (Украина, Біла Церква) 7 июня, 2018 год Прекрасный выбор обуви и сумок. Аомогли подобрать босоножки на очень узкую ножку, классные акции. Попала на скидку 50 % на вторую вещь и купила суперрюкзак. Качество отличное. Ещё пришли балетки, ножка в них, как в облачке Прекрасный выбор обуви и сумок. Аомогли подобрать босоножки на очень узкую ножку, классные акции. Попала на скидку 50 % на вторую вещь и купила суперрюкзак. Качество отличное. Ещё пришли балетки, ножка в них, как в облачке
Достоинства:
  1. Дизайн, качество, скорость доставки, цена

Быстро, качественно, доступно!

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2018 год Покупала для мамы босоножки, ( без ее участи), подошли, мы очень довольны), спасибо вам большое за терпение и понимание! Теперь буду себе что-то присматривать) Покупала для мамы босоножки, ( без ее участи), подошли, мы очень довольны), спасибо вам большое за терпение и понимание! Теперь буду себе что-то присматривать) 0 согласны, 0 не согласны

Pratik интернет-магазин

Pratik интернет-магазин
, ,

Обувь

Bastion интернет-магазин

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Интернет-магазин обуви tyfli.com

Магазин "Kari"