Отзыв о хорошей работе

Минусов нет (Украина, Харків) Отзыв написан 14 мин 27 сек назад
Спасибо большое за хорошую и оперативную работу девочек на телефоне Чётко ответили на все интересующие меня вопросы дали ориентир магазина. И девочки в магазине очень вежливые и внимательные. Спасибо большое за работу. Купила то что хотела и осталась довольна Вашей работой и товаром. Спасибо большое за хорошую и оперативную работу девочек на телефоне Чётко ответили на все интересующие меня вопросы дали ориентир магазина. И девочки в магазине очень вежливые и внимательные. Спасибо большое за работу. Купила то что хотела и осталась довольна Вашей работой и товаром.

Отличное качество продукции

Гость (Украина, Білгород-Дністровський) Отзыв написан вторник, 14 августа
Заказывала впервые ещё и не для себя, а для мужа. Очень переживала с размером, девочки всё подсказали и посоветовали. Посылка пришла очень быстро. Мужу всё подошло и понравилось. Упакованы в коробку с фирменным пакетом магазина, гарантией и талоном для возврата товара. Думаю, что это не последняя наша покупка. Спасибо всему коллективу Pratik. Заказывала впервые ещё и не для себя, а для мужа. Очень переживала с размером, девочки всё подсказали и посоветовали. Посылка пришла очень быстро. Мужу всё подошло и понравилось. Упакованы в коробку с фирменным пакетом магазина, гарантией и талоном для возврата товара. Думаю, что это не последняя наша покупка. Спасибо всему коллективу Pratik.

Отличный магазин: качество обуви, оперативность по оформлению, доставк

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 14 августа
Очень нравится магазин! Покупаю не первый раз! Очень довольна качеством и оперативностью доставки! Спасибо! Очень нравится магазин! Покупаю не первый раз! Очень довольна качеством и оперативностью доставки! Спасибо!

Ваш магазин супер

Марианна (Украина, Дунаївці) Отзыв написан вторник, 14 августа
Очень крутая обувь , спасибо Вам!Я рекомендую продавца! Очень крутая обувь , спасибо Вам!Я рекомендую продавца!

Качество цена вид

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 14 августа
Заказ выполнили максимально быстро. Очень довольна покупкой. Спасибо. Размер подобран идеально. Ботинки смотрятся эффектнее даже чем на фото. Мягкие, легкие и удобные. Рекомендую. Заказ выполнили максимально быстро. Очень довольна покупкой. Спасибо. Размер подобран идеально. Ботинки смотрятся эффектнее даже чем на фото. Мягкие, легкие и удобные. Рекомендую. Pratik интернет-магазин - Качество цена вид

Дякую

Ірина (Украина) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Отримала замовлення. Дякую за класні сліпони. Рада, що товар відповідає опису , дякую за допомогу з розміром - сіли ідеально. Отримала замовлення. Дякую за класні сліпони. Рада, що товар відповідає опису , дякую за допомогу з розміром - сіли ідеально.

Отличное качество обслуживания

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 11 августа
Заказывала обувь в интернет магазине впервые, качество обслуживания на высоком уровне! Перезвонили в этот же день, посоветовали с размером. На следующий день посылочка ждала меня уже на почте. На мою стельку 22.5 36р. подошёл идеально Заказывала обувь в интернет магазине впервые, качество обслуживания на высоком уровне! Перезвонили в этот же день, посоветовали с размером. На следующий день посылочка ждала меня уже на почте. На мою стельку 22.5 36р. подошёл идеально
Достоинства:
  1. Фото на сайте полностью соответствует реали
  2. Лёгкие, кода мягкая, красиво сидят на ножке.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила)

Качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 10 августа
Заказывала Челси. Все супер. Ребята молодцы Заказывала Челси. Все супер. Ребята молодцы
Достоинства:
  1. Очень полномерный размер.
  2. Быстрое и качественное обслуживание
  3. Мягкая кожа
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Очень классная обувь

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 8 августа
Спасибо вам огромное за вашу обувь, беру не первый раз и очень довольна, у нас тоже умеют делать качественную обувь Спасибо вам огромное за вашу обувь, беру не первый раз и очень довольна, у нас тоже умеют делать качественную обувь

Рекомендую!!!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан вторник, 7 августа
Заказывала обувь у ребят неоднократно) всегда остаюсь очень довольна уровнем обслуживания и качеством обуви!!! Заказывала обувь у ребят неоднократно) всегда остаюсь очень довольна уровнем обслуживания и качеством обуви!!!

хорошие туфли)

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан понедельник, 6 августа
Заказывала туфли, осталась очень довольна. удобные, красивые и качественно сделаны) Заказывала туфли, осталась очень довольна. удобные, красивые и качественно сделаны)

Качество и обслуживание

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан воскресенье, 5 августа
Обувь очень качественная и удобная, продавцы очень отвественно относятся к продаже и подборке! Рекомендую! Обувь очень качественная и удобная, продавцы очень отвественно относятся к продаже и подборке! Рекомендую!

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 3 августа
Заказывала кеды! Просто супер! Продавцы приветливые и вежливые. Доставка на следующий день! Упакован товар хорошо, фирменный пакетик, бланк возврата! Вообщем на высоте! Заказывала кеды! Просто супер! Продавцы приветливые и вежливые. Доставка на следующий день! Упакован товар хорошо, фирменный пакетик, бланк возврата! Вообщем на высоте!

Спасибо!!!!

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан четверг, 2 августа
Добрый вечер! Забрала посылочку, туфли просто шикарные!!!! Качество отличное, очень довольна покупкой!!! Спасибо большое за консультацию и качественное обслуживание!!!! Добрый вечер! Забрала посылочку, туфли просто шикарные!!!! Качество отличное, очень довольна покупкой!!! Спасибо большое за консультацию и качественное обслуживание!!!!

Отличный магазин!

Мария Никитина Отзыв написан вторник, 31 июля
Заказывали малышу детские кроссовки. Покупка очень порадовала, хорошее качество, быстрая доставка, сыну очень понравились. Побольше бы таких магазинов! Теперь нужно будет что-то себе и мужу прикупить. Заказывали малышу детские кроссовки. Покупка очень порадовала, хорошее качество, быстрая доставка, сыну очень понравились. Побольше бы таких магазинов! Теперь нужно будет что-то себе и мужу прикупить.

Отличное качество обслуживания и товара

Вероника (Украина) Отзыв написан вторник, 31 июля
Заказала сумочку, получила очень быстро) качеством, вместимостью довольна) спасибо большое продавцу! Заказала сумочку, получила очень быстро) качеством, вместимостью довольна) спасибо большое продавцу! Pratik интернет-магазин - Отличное качество обслуживания и товара

Всё безупречно!

Гость Отзыв написан суббота, 28 июля
Очень довольна своей покупкой! Качество - супер. Цена - более чем адекватная! Доставка - один день! В общем , я в восторге!
Оценка 5 из 5 без сомнения!
Ещё раз спасибо !
Оценка 5 из 5 без сомнения!
Ещё раз спасибо !

Якість та ціна відмінні

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан среда, 25 июля
Чудовий інтернет-магазин.Я дуже задоволена якістю та ціною товару,та тим, що я є клієнтом магазину.Дякую вам. Чудовий інтернет-магазин.Я дуже задоволена якістю та ціною товару,та тим, що я є клієнтом магазину.Дякую вам.

Все быстро и качественно))

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 25 июля
Заказала туфли, полностью соответствуют фото, колодка удобная, очень красивые, достаточно мягкие, надеюсь носиться будут достойно))) Заказала туфли, полностью соответствуют фото, колодка удобная, очень красивые, достаточно мягкие, надеюсь носиться будут достойно)))

Красивая и качественная обувь .

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 24 июля
Заказала кроссовочки! Переживала, что могу быть жесткие, но нет, удобные, мягкие, красивые! Очень довольна!))) Заказала кроссовочки! Переживала, что могу быть жесткие, но нет, удобные, мягкие, красивые! Очень довольна!)))

Благодарю

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 24 июля
Спасибо большое за вашу работу) отличная обувь, хорошее качество, удобна и отлично смотриться))) Спасибо большое за вашу работу) отличная обувь, хорошее качество, удобна и отлично смотриться)))

Оперативно и качественно!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан вторник, 24 июля
Заказывала кроссовки - отличное качество и приятная цена! Быстрая доставка, менеджер очень быстро отвечал на сообщения и по существу! Это моя первая покупка обуви через интернет и я осталась очень довольна! Рекомендую этот магазин! Заказывала кроссовки - отличное качество и приятная цена! Быстрая доставка, менеджер очень быстро отвечал на сообщения и по существу! Это моя первая покупка обуви через интернет и я осталась очень довольна! Рекомендую этот магазин!

Дуже дякую за туфлі,все ок,в мене аж настрій піднявся ,як приміряла

Гость (Украина, Богородчани) Отзыв написан понедельник, 23 июля
Дякую за туфлі,все ок,в мене аж настрій піднявся Дякую за туфлі,все ок,в мене аж настрій піднявся
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:
  1. Немає

Отличное качество

Ольга (Украина, Nikolaev) Отзыв написан понедельник, 23 июля
Отличное качество и приятная цена. Быстрая отправка. Спасибо большое Отличное качество и приятная цена. Быстрая отправка. Спасибо большое

Обслуживание

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 20 июля
Спасибо за оперативное обслуживание. Балетки невесомые и очень удобные. Надеюсь будут носиться хорошо. Спасибо за оперативное обслуживание. Балетки невесомые и очень удобные. Надеюсь будут носиться хорошо.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 19 июля
Я новый клиент этого магазина. Заказала шлепанцы.Но уже составила мнение о сотрудничестве. Во первых: очень приятный персонал. Вежливо предоставили всю информацию, которая меня интересовала. Во вторых: оперативная доставка: уже на следующий день, я получила свой заказ. Ну , и в третьих : Я оооочннь довольна шлепанцами. В живую выглядят так же, как и на фото. Уверенна, это не последний...  Читать отзыв Я новый клиент этого магазина. Заказала шлепанцы.Но уже составила мнение о сотрудничестве. Во первых: очень приятный персонал. Вежливо предоставили всю информацию, которая меня интересовала. Во вторых: оперативная доставка: уже на следующий день, я получила свой заказ. Ну , и в третьих : Я оооочннь довольна шлепанцами. В живую выглядят так же, как и на фото. Уверенна, это не последний мой заказ. Процветания вашему магазину

Отличное качество обслуживания!!!

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан четверг, 19 июля
Большое спасибо за босоножки и сумку! Все очень понравилось! Товар пришёл быстро! Буду рекомендовать своим друзьям! Большое спасибо за босоножки и сумку! Все очень понравилось! Товар пришёл быстро! Буду рекомендовать своим друзьям!

Обувь шикарная

Алина (Украина) Отзыв написан среда, 18 июля
Покупала здесь и туфли и ботильоны! очень довольна, качество шикарные! Ношу и как новые! Буду покупать и дальше обувь только тут. Доставка быстрая, продавцы внимательные! Покупала здесь и туфли и ботильоны! очень довольна, Pratik интернет-магазин - Обувь шикарная качество шикарные! Ношу и как новые! Буду покупать и дальше обувь только тут. Доставка быстрая, продавцы внимательные!

Обслуговування супер!)

Марта Дзвонік (Украина, Львів) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Чудовий інтернет магазин.
Замовляла кросівки. Все прийшло швидко.Підійшло ідеально. Якість супер)))
Рекомендую!
Чудовий інтернет магазин.
Замовляла кросівки. Все прийшло швидко.Підійшло ідеально. Якість супер)))
Рекомендую!

Отличное качество продукции ,приятные цены и рабочий персонал .

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Очень хороший интернет-магазин.Заказывала босоножки .Очень хорошее качество .Работают очень вежливые люди!!Помогут с размером .Доставка очень быстрая.Боссоножки пришли через 2 дня .Очень приятные цены.Теперь буду заказывать обувь и сумки только тут. Очень хороший интернет-магазин.Заказывала босоножки .Очень хорошее качество .Работают очень вежливые люди!!Помогут с размером .Доставка очень быстрая.Боссоножки пришли через 2 дня .Очень приятные цены.Теперь буду заказывать обувь и сумки только тут.

, ,

Обувь