Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отзывы клиентов и пользователей

Чудовий магазинчик!!!!

Nati Отзыв написан 23 мин 1 сек назад
Супер обслуговування! Дуже швидко прийшло замовлення, неочікувано)) Якість дуже класна взуття. Буду радити всім знайомим, такий чудовий магазин! Супер обслуговування! Дуже швидко прийшло замовлення, неочікувано)) Якість дуже класна взуття. Буду радити всім знайомим, такий чудовий магазин!

Супер

Гость Отзыв написан 6 часов 3 мин назад

Ботинки хорошие, а главное - удобные) спасибо большое) обслуживание тоже приятно удивило)
Pratik интернет-магазин - Супер

Получила заказ

Татьяна Отзыв написан 23 часа 22 мин назад
В целом всем довольна.посылка пришла очень быстро. Приятно общаться с продавцом.Можно рекомендовать этот магазин. В целом всем довольна.посылка пришла очень быстро. Приятно общаться с продавцом.Можно рекомендовать этот магазин.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Хорошая упаковка
Недостатки:
  1. На следующий день после заказа эти ботинки были уже со скидкой.

Рекомендую!

Наталія Отзыв написан 23 часа 39 мин назад
Отримала свою посилочку. Задоволена всім - і тим що допомогли підібрати правильно розмір , і оперативністю, і якістю . І чудово , що є обмін або повернення, тому що замовляєш і не боїшся , що якщо не підійде , нікуди буде їх подіти. Все супер! Отримала свою посилочку. Задоволена всім - і тим що допомогли підібрати правильно розмір , і оперативністю, і якістю . І чудово , що є обмін або повернення, тому що замовляєш і не боїшся , що якщо не підійде , нікуди буде їх подіти. Все супер! Pratik интернет-магазин - Рекомендую! Pratik интернет-магазин - Рекомендую!
Достоинства:
  1. Швидкість, наявність обміну і повернення.
Недостатки:
  1. Не виявила

Получила, огромное спасибо!!!

Гость Отзыв написан 23 часа 50 мин назад
Получила свои ботиночки, доставка очень быстрая. Качество просто супер, мягкие, удобные, тёплые. Довольна на все 100%. Получила свои ботиночки, доставка очень быстрая. Качество просто супер, мягкие, удобные, тёплые. Довольна на все 100%.
Достоинства:
  1. Мягкие, теплые.

Теперь я ваш клиент.

Людмила Отзыв написан понедельник, 17 декабря
Обувь отличная, вживую лучше чем на фото. Поняла, что комфортно и удобно сразу после примерки на новой почте. Спасибо за пакет, очень пригодился. Обувь отличная, вживую лучше чем на фото. Поняла, что комфортно и удобно сразу после примерки на новой почте. Спасибо за пакет, очень пригодился.

Хороший магазин

Наталья Отзыв написан понедельник, 17 декабря
Обувь качественная, стильная. Приятные цены и обслуживание. Обувь качественная, стильная. Приятные цены и обслуживание.

Рекомендую гарний магазин

Світлана Кушнір Отзыв написан воскресенье, 16 декабря
приємно здивована покупкою)взуття ще краще,ніж на фото.Якісно пошите.Консультант все чітко пояснювала.Я задоволена,спасибі!!! приємно здивована покупкою)взуття ще краще,ніж на фото.Якісно пошите.Консультант все чітко пояснювала.Я задоволена,спасибі!!!

Черевики шкіряні Mariani

Ольга Поливко Отзыв написан суббота, 15 декабря
Отримала черевики. Хорша якість, швидка доставка. Дякую. Отримала черевики. Хорша якість, швидка доставка. Дякую.

Ботинки

Гость Отзыв написан суббота, 15 декабря
Заказывала зимние ботинки,в живую они ещё лучше чем на фото, консультант помог подобрать правильный размер, советую этот магазин, удачных продаж Заказывала зимние ботинки,в живую они ещё лучше чем на фото, консультант помог подобрать правильный размер, советую этот магазин, удачных продаж

Заказывала зимние ботинки

Елена Отзыв написан суббота, 15 декабря
Спасибо за за быструю и мобильную работу ,вам плюс что работаете по наложному платежу,и есть обмен Спасибо за за быструю и мобильную работу ,вам плюс что работаете по наложному платежу,и есть обмен

Хорошая обувь,доступные цены

Руслан Отзыв написан суббота, 15 декабря
Заказ был выполнен в срок,менеджер обстоятельно и терпеливо отвечала на вопросы и перезвонила лично,когда посылка была на почте.Качество обуви соответствует цене,сервис тоже.Спасибо) Заказ был выполнен в срок,менеджер обстоятельно и терпеливо отвечала на вопросы и перезвонила лично,когда посылка была на почте.Качество обуви соответствует цене,сервис тоже.Спасибо)

Отличное качество!

Гость Отзыв написан суббота, 15 декабря
Добрый день) забрала сегодня посылочку) Все подошло) Они идеальные Добрый день) забрала сегодня посылочку) Все подошло) Они идеальные

Ужас!

Проблема решена
Андрей Отзыв написан пятница, 14 декабря
Я читаю и не пойму? Или это отзывы с дурдома? Людиии, ау!!!! Качество - отвратительное, дешманское! купил кроссовки написано кожа, а оказался дермонтин! СМС рассылкой своей задолбали! Звоню больше года, чтобы отменили - говорят да, хорошо и все равно продолжается! Уже прямым текстом посылаю и все-равно сегодня СМС ка пришла а телефон мой заблокировали, чтобы не звонил! Я читаю и не пойму? Или это отзывы с дурдома? Людиии, ау!!!! Качество - отвратительное, дешманское! купил кроссовки написано кожа, а оказался дермонтин! СМС рассылкой своей задолбали! Звоню больше года, чтобы отменили - говорят да, хорошо и все равно продолжается! Уже прямым текстом посылаю и все-равно сегодня СМС ка пришла а телефон мой заблокировали, чтобы не звонил!
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин пятница, 14 декабря
Здравствуйте, Андрей!
По первой просьбе о исключении Вашего номера телефона из рассылки мы сразу же его удалили. После нашей новой рассылки Вы звонили уже с другого номера телефона, о котором Вы нам ранее не сообщали (он был зафиксирован под другого клиента).
По истории заказов обоих номеров мы не видим, что бы Вы у нас когда-либо заказывали обувь, заказы есть только на средство по уходу за ней.
Оба номера, с которых Вы к нам обращались были удалены из всех наших рассылок.
Приносим свои извинения за беспокойство.

С уважением, команда Pratik.ua
________________________
Звоните бесплатно: 0 800 50 97 97
Женский аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua/
Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Дуже хороший магазин

Гость Отзыв написан пятница, 14 декабря
Дуже задоволена замовленням. Все гарно запаковано, хороша якість) рекомендую цей магазин. Дуже задоволена замовленням. Все гарно запаковано, хороша якість) рекомендую цей магазин.

Замечательное обслуживание.

Виктория Отзыв написан пятница, 14 декабря
Большое спасибо всему колективу за качественную работу. Заказывала зимние сапоги, внешним видом и качеством очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Сотрудничать с вами было очень приятно.. С наступающими новогодними праздниками удачи и процветания. Большое спасибо всему колективу за качественную работу. Заказывала зимние сапоги, внешним видом и качеством очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Сотрудничать с вами было очень приятно.. С наступающими новогодними праздниками удачи и процветания.

Отличное качество

Инна Отзыв написан четверг, 13 декабря
Была приятно удивлена, когда забрала ботиночки. Они нереальные, цена соответсвует качеству. Покупкой очень довольна. Магазину процветания и побольше клиентов! Была приятно удивлена, когда забрала ботиночки. Они нереальные, цена соответсвует качеству. Покупкой очень довольна. Магазину процветания и побольше клиентов!

Супер

Ирина Отзыв написан четверг, 13 декабря
Молодцы, работают отлично. Сапожки супер. Все, как на фото. Качество супер. Очень довольна. Процветания вам. Молодцы, работают отлично. Сапожки супер. Все, как на фото. Качество супер. Очень довольна. Процветания вам.

Спасибо за ботиночки)

Оксана Отзыв написан четверг, 13 декабря

Очень удобніе зимниее ботинки! Оставляла заявку, когда пявились в наличии со мною всязались и уточнили актуален ли заказ) Буквально через день, я уже любуюсь обновкой) Хорошо упакованы, есть гарантия! Спасибо Вам большое!
Pratik интернет-магазин - Спасибо за ботиночки) Pratik интернет-магазин - Спасибо за ботиночки) Pratik интернет-магазин - Спасибо за ботиночки)

Очень понравилось

Гость Отзыв написан четверг, 13 декабря
Заказала зимние ботинки, за смешные деньги, и не рассчитывала, что мне прийдёт что то стоящее.
Но ботинки оказались супер: натуральная кожа, все как написано в описании точь в точь, покупкой очень довольна, спасибо.

Спасибо большое за обувь

Ольга Отзыв написан четверг, 13 декабря
Покупаю уже не первый раз, обувь качественная очень удобная, спасибо большое Покупаю уже не первый раз, обувь качественная очень удобная, спасибо большое

Купили мужские туфли

Вика Отзыв написан среда, 12 декабря
Обслуживание отличное! Быстро пришёл заказ. Упаковано фирменно, гарантийный талон, все есть! Обувь соответствует картинке. Качество обуви соответствует цене. Муж доволен! Обслуживание отличное! Быстро пришёл заказ. Упаковано фирменно, гарантийный талон, все есть! Обувь соответствует картинке. Качество обуви соответствует цене. Муж доволен!

Новый гость

Инна Отзыв написан вторник, 11 декабря
Заказывала ботиночки. Но не оказалось моего размера, но мы оформили заказ и при наличии размера набрали уточнили в силе ли заказ. Это порадовало. Очень понравилось быть вашем клиентом. Думаю не в последний раз к вам обратилась ❤️❤️❤️❤️ Заказывала ботиночки. Но не оказалось моего размера, но мы оформили заказ и при наличии размера набрали уточнили в силе ли заказ. Это порадовало. Очень понравилось быть вашем клиентом. Думаю не в последний раз к вам обратилась ❤️❤️❤️❤️

Молодцы!

Гость Отзыв написан вторник, 11 декабря
Заказывала ботиночки у этих ребят.При выборе уточнили сами размер стопы, подьем, полноту ноги.Меня это порадовало.Отправили быстро, не смотря на то, что сказала изначально что придется ждать выбранный товар.Ботинки очень классные пришли, качественно пошиты, теплые и лёгкие.Спасибо за Вашу качественную работу. Заказывала ботиночки у этих ребят.При выборе уточнили сами размер стопы, подьем, полноту ноги.Меня это порадовало.Отправили быстро, не смотря на то, что сказала изначально что придется ждать выбранный товар.Ботинки очень классные пришли, качественно пошиты, теплые и лёгкие.Спасибо за Вашу качественную работу.

Вы супер)

Татьяна Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Заказывала две пары обуви, все как на фото. красиво, тепло, удобно, и что самое главное очень быстро. Спасибо за работу Заказывала две пары обуви, все как на фото. красиво, тепло, удобно, и что самое главное очень быстро. Спасибо за работу

Супер!

Гость Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Супер сервисные, супер оперативные! Обувь очень качественная! Супер сервисные, супер оперативные! Обувь очень качественная!

Сумка

Мария Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Заказывал сумочку здесь, не было в наличии. Меня поставили на бронь) В наличии появилась раньше, чем ожидала. Спасибо огромное за качество обслуживания, оперативную доставку и конечно же качество! Сумочка пришлась мне по душе и порадовала оригинальность дизайна . Спасибо и всем советую)) заказывайте тут, не пожалеете) Заказывал сумочку здесь, не было в наличии. Меня поставили на бронь) В наличии появилась раньше, чем ожидала. Спасибо огромное за качество обслуживания, оперативную доставку и конечно же качество! Сумочка пришлась мне по душе и порадовала оригинальность дизайна . Спасибо и всем советую)) заказывайте тут, не пожалеете)

Якість супер!!

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
Замовляли чоловічі ботінки,якість і обслуговування просто супер!!Будемо замовляти ще!!!Дякуємо!!! Замовляли чоловічі ботінки,якість і обслуговування просто супер!!Будемо замовляти ще!!!Дякуємо!!!

Отличная обувь и сервис!!!

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
Заказывала ботиночки, шикарное качество, быстрая доставка, отличный сервис!
Рекомендую!!!
Заказывала ботиночки, шикарное качество, быстрая доставка, отличный сервис!
Рекомендую!!!

Интернет магазин Мега світ
Интернет магазин Мега світ

Интернет-магазин Santan
Интернет-магазин Santan

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...