Pratik интернет-магазин отзывы

Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отзывы клиентов и пользователей
1277 отзывов / 73262 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ботинки кожаные весна-осень benito

Марианна Марианна 2 мин 5 сек назад
Я очень довольна покупкой! Ботинки очень удобные, мне в них комфортно.
Со мной сразу же связались, уточнили размер. Ботинки пришли без задержек. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Ботинки удобные
  2. Новая обувь обычно сперва натирала. Тут этого не случилось
  3. В них комфортно
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Отличный магазин

Гость Гость пятница, 14 мая
Босоножки получила, подошли идеально, как впрочем и вся обувь, которую у вас заказывали
Достоинства:
  1. Обувь хорошая. Умело помогают подобрать размер. Очень быстрая доставка.

Чудова якість взуття

Гость Гость (Ukraine, Sambir) четверг, 13 мая
Добрий день!! Замовляла туфлі на низькому ходу. Відправили швидко. Якість взуття сепер. Всім РЕКОМЕНДУЮ!!!

Білі мокасини

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) понедельник, 10 мая
Дуже дякую за увагу, замовила класні мокасини,залишилася дуже задоволена,бажаю вам всього найкращого.

Гарне і швидке обслуговування

Гаркава Л.Є. Гаркава Л.Є. (Ukraine, Kyiv) суббота, 8 мая
Добрий день, отримала посилочку. Дуже вам дякую, такі м'ягенькі, лаконічні, дуже красиві. Відповіли швидко і порадили, що краще. Посилочка прийшла швидко.

Отличные кроссовки

Карина Яковенко Карина Яковенко (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля

Купила себе кроссовки и я ими очень довольна. На ноге очень хорошо смотрятся, размер в размер. Качеством довольна,при носке я их вообще не ощущаю,не натирают

Хорошее качество

Гость Гость (Ukraine, Kherson) среда, 28 апреля
Хорошее качество! Быстрая доставка. И спасибо за консультацию по размеру! На мою худую ногу липучки в самый раз;)

Замовлення супер !

Людмила Людмила (Ukraine, Kyiv) среда, 28 апреля
Замовляла кеди , гарно проконсультували ,оперативно опрацювали і відправили .
Якісь класна ,зручні та легкі )
Все відповідає опису !
Дякую !

Классные кеды!!!

Оксана Оксана (Ukraine, Sumy) среда, 28 апреля
Вчера получила первый заказ и очень довольна всем: качеством обуви, сервисом. Рекомендую всем магазин Pratik.

Чудові балеточки

Гість Гість (Ukraine, Zaporizhzhya) понедельник, 26 апреля
Сьогодні отримала балетки і дуже задоволена,такі як на фото і доставка бистра. Велике дякую за чудову роботу та якісний товар good

Юлия Юлия воскресенье, 25 апреля
Что может быть лучше красного цвета?), Кеды Красного цвета!!!! Кеды просто БОМБА!!!
Спасибо огромное за оперативность, помощь в подборе размера!good biggrin

Отличное качество

Гость Гость пятница, 23 апреля
Классный сайт! Ранее заказанный товар хорошего качества, ношу с удовольствием. С нетерпением жду новую посылку.

Качественный магазин

Гость Гость четверг, 22 апреля
Заказываю обувь не первый раз, всё подходит отлично! Удобная, качественная обувь! Хорошие цены. Единственный минус, в этот раз заказ отправили не на то отделение НП...

Лоферы кожаные

Гость Гость четверг, 22 апреля
Вчера купила кожаные лоферы и балетки , очень удобные, подошва гибкая, на ноге сидят отлично, даже без примерки. Да и цена приятно удивила, хорошая скидка. Обслуживание отличное, заказ получила вовремя.
Достоинства:
  1. Хорошее качество обуви.

Чудесные балетки

Светлана Светлана понедельник, 19 апреля
Заказывала балетки. Втечение нескольких часов обработали заказ и проконсультитровали по подбору размера. Обувь качественная, мягкая и удобная. Благодарю
Добрый день!

Светлана, благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина! Будем рады Вашим новым заказам!

Отличные балетки

Гость Гость воскресенье, 18 апреля
Получила заказанную обувь через день после заказа.Покупкой очень довольна.Качество обуви-супер.Обслуживание-на высоте,чётко, оперативно.Были сомнения с размером,но менеджер помог с этим вопросом. Спасибо за удовольствие, успехов Вам и побольше благодарных клиентов!!!
Достоинства:
  1. 100% качество
Недостатки:
  1. Минусы пока не обнаружены
Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой туфель в нашем интернет-магазине! Благодарим за высокую оценку сервиса и обуви! Искренне благодарны за теплое пожелание.
Ожидаем Ваши новые заказы!

Отличные туфельки.

Гость Гость воскресенье, 18 апреля
Спасибо за мега крутые и комфортные туфельки, идеально сели на ножку! Очень вам благодарна за качественную обновочку! Удачных продаж!!
Достоинства:
  1. Комфортные, качественные, стильные.
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв, приятно, что Вы остались довольны выбором туфель!
Спасибо за пожелание, ожидаем Ваших новых заказов снова!

Якісне,швидке обслуговування.

Гость Гость пятница, 16 апреля
Замовляла туфлі весняні.Допомогли з розміром,доставили швидко.Дуже гарні,зручні,легенькі,елегантні.Дякую⚘
Достоинства:
  1. Швидка доставеа,якість
Недостатки:
  1. Немає
Доброго дня!

Щиро вдячні, що знайшли час та поділились враженнями, нам дуже приємно знати, що змогли виправдати Ваші очікування!
Очікуємо Ваших замовлень знову!

Любимый магазин обуви

Еленка Еленка 14 апреля, 2021 год
Добрый день!
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за прекрасную, профессиональную и оперативную работу!
Даже в такое непростое время локдауна, когда примерить просто невозможно, менеджеры супер-точно, быстро и в точку подбирают нужную модель.
Спасибо за очередную прекрасную пару обуви!)
Навеки ваша ♥
Добрый день, Елена!

Благодарим за высокую оценку и отзыв! Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, ведь менеджеры всегда стараются помочь с выбором подходящей модели и размера! Носите с удовольствием, будем ожидать Ваших новых заказов!

Классная обувь

Киндякова Оксана Киндякова Оксана 10 апреля, 2021 год
Спасибо большое за балетки, продавцы помогли подобрать размер,очень лёгкие и удобные, побольше вам покупателей. Доставка пришла быстро.
Добрый день, Оксана!

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны балетками и общением с нашими менеджерами!
Будем с нетерпением ожидать новые заказы!

Туфли супер

Гость Гость 9 апреля, 2021 год
Заказывала туфли ,они шикаршие по качеству , смотрятся супер ,отправили в день заказа))) Рекомендую магазин
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего интернет-магазина и рекомендацию!
Будем ожидать Ваших новых заказов!

Супер товар и продавец

Гость Гость 9 апреля, 2021 год
Заказывала туфли. Спасибо продавцу. Туфли подошли идеально. Давно у меня не было такой покупки. Всем рекомендую))
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего интернет-магазина! Мы рады, что Вам понравилось качество обуви и обслуживания. Спасибо за фото Вашей покупки!
Будем ожидать Ваших новых заказов!

Крутой магазин

Кристина Кристина 8 апреля, 2021 год
Сегодня получила заказ. И сумочка, и ботинки идеально подошли, качество супер.
Достоинства:
  1. Отличное качество,
  2. супер сервис,
  3. всегда идеально подходит размер обуви(уже оформила 4 заказа, ношу 37й размер)
Здравствуйте, Кристина!

Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина! Будем рады Вашим новым заказам!

Магазин Pratik супер

Неля Неля 5 апреля, 2021 год
Сьогодні отримала балетки і дуже задоволена,такі як на фото і доставка бистра.Буду замовляти ще товар в магазині Pratik.
Доброго дня!

Нелю, дякуємо за високу оцінку, дуже раді, що змогли виправдати Ваші очікування.
Очікуємо на Ваші нові замовлення!

Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua/

Класс! Рекомендую до покупки!

Ірина Ірина 5 апреля, 2021 год
Замовляла 2 пари взуття: сліпони для себе і босоніжки для доньки. Спочатку сумнівалася, так як через інтернет замовляю взуття рідко. Замовлення було на суму більше 1800, тому доставка безкоштовна + немає ніякої передплати за наложку. Відправка одразу, на наступний день вже отримала посилку! Взуття класне, все як на фото, розміри повномірні, все підійшло, гарантія 2 місяці! Дякую Вам))) Сподіваюсь, що... Читать отзыв Замовляла 2 пари взуття: сліпони для себе і босоніжки для доньки. Спочатку сумнівалася, так як через інтернет замовляю взуття рідко. Замовлення було на суму більше 1800, тому доставка безкоштовна + немає ніякої передплати за наложку. Відправка одразу, на наступний день вже отримала посилку! Взуття класне, все як на фото, розміри повномірні, все підійшло, гарантія 2 місяці! Дякую Вам))) Сподіваюсь, що це не остання моя покупка у Вас!
Доброго дня, Ірино!

Дякуємо за Ваш відгук! Дуже раді, що покупка залишила у Вас стільки приємних вражень!
Будемо очікувати Ваших нових замовлень!

Отличный интернет-магазин

Ирина Ирина 4 апреля, 2021 год
Замечательный магазин. Беру уже не первую пару обуви. Попробовала и зимнюю, и демисезонную, дошла очередь до летней)) Качество отличное. Мягкая кожа и стелька. На ноге сидит отлично, не жмёт. То, что уже приобрела, носится хорошо. Довольна ценой и качеством. Обмен происходит без проблем. yes
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, обслуживание на уровне. Большой ассортимент.
Здравствуйте!

Ирина, спасибо, что выбираете именно Pratik. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обуви и высоко оценили обслуживание!
Ожидаем Ваши новые заказы!

Відмінна якість обслуговування!

Гость Гость 3 апреля, 2021 год
Отримала замовлення.Дуже хороша якість,швидка доставка,відмінне обслуговування.Дуже задоволена дякую!!!
Доброго дня!

Дякуємо Вам за високу оцінку нашого інтернет-магазину! Будемо очікувати Ваших нових замовлень!

рекомендую

Антон Антон 30 марта, 2021 год
Заказывала ботинки, могу сказать что цена - качество хорошие.
Ношу второй сезон и очень довольна.
Спасибо
Здравствуйте!

Нам безумно приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления от покупки у нас!
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв!

Отличное качество

Гость Гость 29 марта, 2021 год
Получила сегодня белые балетки, очень красиво смотрятся на ножках! Очень лёгкие и удобные. Спасибо огромное вам!!
Добрый день!

Мы рады, что покупка балеток в нашем интернет-магазине была удачной!
Спасибо за отзыв, ждем Ваши новые заказы!

Обмен товара.

Татьяна. Киев. Татьяна. Киев. 28 марта, 2021 год
Добрый день всем. Хочу поделиться своим впечатлением о магазине и всё что связано с этим. Интернет магазин нашла в Инстаграме. Решила сделать заказ. Заказала и приобрела две пары обуви. Так как это было перед зимой одну пару носила интенсивно изо дня в день. Удобно комфортно и просто замечательный вид. Наступила весна. Пришло время для другой пары и тут просто какое-то... Читать отзыв Добрый день всем. Хочу поделиться своим впечатлением о магазине и всё что связано с этим. Интернет магазин нашла в Инстаграме. Решила сделать заказ. Заказала и приобрела две пары обуви. Так как это было перед зимой одну пару носила интенсивно изо дня в день. Удобно комфортно и просто замечательный вид. Наступила весна. Пришло время для другой пары и тут просто какое-то разочарование..... один раз одев они лопнули доже не по шву а просто по замшу по средине.....я конечно же очень расстроилась. Хотя все сроки были упущены но я всё таки решила написать в представительство компании. И тут я очень была рада когда мнение покупателя было ВАЖНО для самой компании.....они предложили мне выбрать из прошлой коллекции ботинки и обменять пары. И поэтому я хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ ОТВЕРНУЛИСЬ И НЕ НАХОМИЛИ! КАК ОБЫЧНО ЭТО БЫВАЕТ. Спасибо большое за понимание и поддержку в этом. Хороших вам клиентов. Оставайтесь на высоте.
Достоинства:
  1. Качество. Удобство. Обслуживание.
  2. Хорошее расположение магазинов.
Добрый день!

Татьяна, благодарим за развернутый отзыв о Вашей покупке! Сожалеем, что вы столкнулись с производственным браком обуви (такое случается, хотя и очень редко, ведь мы тщательно следим за качеством продаваемых товаров). Мы убеждены, что проблемы с обувью, которые возникли у покупателя - это наши проблемы, поэтому стараемся их устранить максимально быстро и качественно!
Рады, что нам удалось оставить положительное впечатление!

Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)