Pratik интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
661 отзыв / 23404 просмотра

Восторг

Виктория Отзыв написан 1 час 29 мин назад
Спасибо за быстрое оформление заказа ,сапоги отлично подошли Спасибо за быстрое оформление заказа ,сапоги отлично подошли Pratik интернет-магазин - Восторг

Скорость и качество

Гость Отзыв написан 4 часа 3 мин назад
Забрала сапожки. Восхищена скоростью ценой и качеством. Спасибо за обслуживание Забрала сапожки. Восхищена скоростью ценой и качеством. Спасибо за обслуживание
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. -

Круті

Гость Отзыв написан 8 часов 9 мин назад
Боти надійшли дуже швидко) Вони нереально круті☺ Якість і вчасність - це все Pratik Боти надійшли дуже швидко) Вони нереально круті☺ Якість і вчасність - це все Pratik

Качество обслуживания очень хорошее)

Гость Отзыв написан 20 часов 32 мин назад
Забрала свои ботиночки, очень удобные, тёплые и красивые. Спасибо Забрала свои ботиночки, очень удобные, тёплые и красивые. Спасибо

Ви зробили мій день!!!

Настя Отзыв написан 22 часа 39 мин назад
Чудовий магазин. Якісне взуття. Дякую за швидку доставку і чудовий настрій. Успіхів вам і вдячних покупців Чудовий магазин. Якісне взуття. Дякую за швидку доставку і чудовий настрій. Успіхів вам і вдячних покупців

Отличное качество

Алёна Отзыв написан пятница, 15 февраля
Добрый день! Покупкой довольна! Они просто супер!Спасибо! Добрый день! Покупкой довольна! Они просто супер!Спасибо! Pratik интернет-магазин - Отличное качество

Спасибо, за идеальные ботинки

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
Качеством довольна, спасибо они идеальные) Качеством довольна, спасибо они идеальные) Pratik интернет-магазин - Спасибо, за идеальные ботинки Pratik интернет-магазин - Спасибо, за идеальные ботинки

Моя думка !Перевагу даю імпорту ,якщо ціна одинакова.

cвітлана міронова Отзыв написан пятница, 15 февраля
Хроший магазин,який працює з високоякісним українським виробником. Але я не купую ,бо ціни прирівнюються до імпортних . А мали би бути дешевші ,адже робоча сила вітчизняна дешевша. Ну ,це моя думка. На імпорт чекаю акцій і купую за досить доступну ціну в межах 900-1.500гр. Хроший магазин,який працює з високоякісним українським виробником. Але я не купую ,бо ціни прирівнюються до імпортних . А мали би бути дешевші ,адже робоча сила вітчизняна дешевша. Ну ,це моя думка. На імпорт чекаю акцій і купую за досить доступну ціну в межах 900-1.500гр.
Достоинства:
  1. ----------
Недостатки:
  1. за дорого ,тому не купую

Отличный магазин

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Делали не одну покупку. Очень довольны качеством и внешним видом обуви. Отдельное спасибо менеджерам! Делали не одну покупку. Очень довольны качеством и внешним видом обуви. Отдельное спасибо менеджерам!

Марина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Отримала своє замовлене Взутя дуже класне ....Гарне оформлення (коробка ,пакетик все дуже акуратно)обслуговування клас швидка доставка буду і надалі замовляти Отримала своє замовлене Взутя дуже класне ....Гарне оформлення (коробка ,пакетик все дуже акуратно)обслуговування клас швидка доставка буду і надалі замовляти
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин четверг, 14 февраля
Доброго дня, Марино!

Дуже дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що Ви задоволені і якістю взуття і обслуговуванням!

Марина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Отримала своє замовлене Взутя дуже класне ....Гарне обслуговування швидка доставка буду і надалі замовляти Отримала своє замовлене Взутя дуже класне ....Гарне обслуговування швидка доставка буду і надалі замовляти

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Работой интернет-магазина Pratik довольна. Не первый раз делаю покупки в этом магазине и всегда удачно:) Удобный сайт, качественный товар, своевременная доставка, приемлемые цены, Отзывчивый Работой интернет-магазина Pratik довольна. Не первый раз делаю покупки в этом магазине и всегда удачно:) Удобный сайт, качественный товар, своевременная доставка, приемлемые цены, Отзывчивый
Здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего интернет-магазина!
Мы благодарны Вам за доверие и рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Взуття дуже зручне

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Всім рекомендую. Буду замовляти ще Всім рекомендую. Буду замовляти ще
Доброго дня!

Дуже вдячні Вам за відгук і за рекомендації. Ми раді старатися для Вас!
Будемо чекати на Ваші нові замовлення!

Інтернет замовлення

Оксана Отзыв написан вторник, 12 февраля
Дуже хороше обслуговування і якісне та комфортне взуття! Щиро вдячна!!!!❤️ Дуже хороше обслуговування і якісне та комфортне взуття! Щиро вдячна!!!!❤️
Доброго дня!

Ми раді, що задовольнили Вас не тільки взуттям, але і обслуговуванням! Носіть із задоволенням!
Дуже дякуємо за Ваш відгук! Будемо раді бачити Ваші нові замовлення.

Отлично

Ирина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Уже 4 пару обуви покупаю в этом магазине, быстрая доставка, отличное качество, размер всегда подходит. Спасибо!!! Уже 4 пару обуви покупаю в этом магазине, быстрая доставка, отличное качество, размер всегда подходит. Спасибо!!!
Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за доверие к нашему интернет-магазину. Будем рады и в дальнейшем радовать Вас качественным товаром и отличным сервисом.
Спасибо за Ваш отзыв!

Отличная покупка.

@ludmila stb Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Достоинства:
  1. Бьістрая доставка, отличное качество, розмер подошел.
Здравствуйте!

Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине оправдала все Ваши ожидания.
Спасибо за отзыв!

Задоволена покупкою

Юлія Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Отримала черевики, розмір підійшов ідеально, черевики дуже гарні. Дякую за допомогу. Дуже задоволена покупкою))) Pratik интернет-магазин - Задоволена покупкою Pratik интернет-магазин - Задоволена покупкою Отримала черевики, розмір підійшов ідеально, черевики дуже гарні. Дякую за допомогу. Дуже задоволена покупкою)))
Доброго дня!

Ми дуже раді, що Ви залишились задоволені покупкою у нашому інтернет-магазині. Носіть із задоволенням!
Дякуємо за відгук і фото!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и фотографии. Носите с удовольствием!

Супер

Олена Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Я рідко пишу відгуки, але в даній ситуації просто не можу не написати. Якщо ви жінка з повним 41 розміром ноги, і хочете знайти гарне стильне взуття, то вам в цей магазин. Замовила тут кеди, після того, як обходила більшість магазинів з взуттям і переміряла купу взуття з касти і т.п. Так от, кеди лягли на нозі ідеально, реальні повномірки...  Читать отзыв Я рідко пишу відгуки, але в даній ситуації просто не можу не написати. Якщо ви жінка з повним 41 розміром ноги, і хочете знайти гарне стильне взуття, то вам в цей магазин. Замовила тут кеди, після того, як обходила більшість магазинів з взуттям і переміряла купу взуття з касти і т.п. Так от, кеди лягли на нозі ідеально, реальні повномірки і дуже класні! Про якість ще не знаю, чекаю весни, щоб в них ходити, але як мінімум якісна шкіра, гарні шви, немає слідів клею і зручна м'яка устілка. Обслуговування на вищому рівні, товар відправили в той же день, коротше кажучи, свій інтернет-магазин для купівлі взуття я знайшла
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин понедельник, 11 февраля
Доброго дня!

Нам дуже приємно, що покупка саме у нашому інтернет-магазині дала Вам поштох на написання відгуку. Ми раді, що нашій команді вдалося виправдати всі Ваші сподівання від покупки. Впевнені, що якістю Ви також залишитесь задоволені.
Будемо чекати на Ваші нові замолення.

Відмінно

Софія Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Дуже задоволена покупкою ) все на вищому рівні Дуже задоволена покупкою ) все на вищому рівні
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук і високу оцінку нашої роботи!

Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Прекрасный магазин с чутким продавцами !!!

Гость Отзыв написан суббота, 9 февраля
Одни плюсы!!! Отличное обслуживание !!! Одни плюсы!!! Отличное обслуживание !!!
Здравствуйте!

Наша команда благодарна Вам за отзыв!
Мы работаем для Вас.

Благодарность за выполненный заказ

Валентина (Tina3401@yandex.ua) Отзыв написан четверг, 7 февраля
Большое спасибо за быструю доставку качественной продукции. Я заказывала зимние ботинки Mariani и была приятно удивлена тем, что заказ выполнен очень быстро, обувь изготовлена образцово, даже упаковка заслуживает всяких похвал. Отдельная благодарность сотруднице, с которой я общалась по телефону: профессионально и вежливо. Большое спасибо за быструю доставку качественной продукции. Я заказывала зимние ботинки Mariani и была приятно удивлена тем, что заказ выполнен очень быстро, обувь изготовлена образцово, даже упаковка заслуживает всяких похвал. Отдельная благодарность сотруднице, с которой я общалась по телефону: профессионально и вежливо.
Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за столь высокую оценку работы нашей команды!
Надеемся и в дальнейшем порадовать Вас качественным товаром и услугами.

Отличное качество обслуживания

Екатерина Отзыв написан среда, 6 февраля
Все на высоте! Быстро, вежливо, оперативно, внимательно! Покупка подошла и соответственно порадовала! Все на высоте! Быстро, вежливо, оперативно, внимательно! Покупка подошла и соответственно порадовала!
Здравствуйте!

Мы рады, что Вы остались довольны совершенной покупкой.
Цель нашей команды состоит в том, чтобы предоставить грамотную консультацию, действительно качественный товар и доставить радость каждому нашему клиенту и мы уверены в том, что нам удастся еще не раз порадовать Вас.
Спасибо за отзыв!

Pratik то любов ❤️

Ольга З. Отзыв написан вторник, 5 февраля
Замовляю не вперше Замовляю не вперше
Достоинства:
  1. Швидкість та якість
Недостатки:
  1. Не знайшла
Доброго дня!

Дякуємо за такі гарні слова! Нам дуже приємно, що наш інтернет-магазин є одним з Ваших улюблених!

Отличная обувь

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Купила уже три пары в вашем магазине - 2 зимние и одну пару осенних замшевых ботиночек. Очень мягкие и приятные. Одни ношу уже второй сезон. Все устраивает! Буду брать ещё Купила уже три пары в вашем магазине - 2 зимние и одну пару осенних замшевых ботиночек. Очень мягкие и приятные. Одни ношу уже второй сезон. Все устраивает! Буду брать ещё
Здравствуйте!

Нам очень приятно, что Вы выбираете именно наш интернет-магазин. Носите с удовольствием!
Будем рады видеть Ваши новые заказы!

Рекомендую

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Очень довольна покупкой, отличное качество, хорошее обслуживание, быстрая доставка. Очень довольна покупкой, отличное качество, хорошее обслуживание, быстрая доставка.
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин понедельник, 4 февраля
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Очень крутой магазин

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Крутой магазин, отзывчивые и вежливые продавцы! Уже 5 пар вашей обуви заказала, как и женские так и мужские, все довольны. Качество, сервис - все на уровне !!! Вы молодцы Крутой магазин, отзывчивые и вежливые продавцы! Уже 5 пар вашей обуви заказала, как и женские так и мужские, все довольны. Качество, сервис - все на уровне !!! Вы молодцы
Здравствуйте!

Наша команда благодарна Вам за доверие и мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Уверены, что еще не раз порадуем Вас и Ваших близких качеством наших товаров и предоставляемых услуг.
Спасибо за Ваш отзыв.

gastore.com.ua
gastore.com.ua

Интернет магазин Мега світ
Интернет магазин Мега світ

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...