Pratik интернет-магазин отзывы

Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отзывы клиентов и пользователей

Я в восторге!)

Отзыв написан четверг, 16 января
Это любовь с первого взгляда,мне очень понравились ботинки,супер удобные и стильные, и конечно же качественные. Размерная сетка соответствует. Буду заказывать ещё) Это любовь с первого взгляда,мне очень понравились ботинки,супер удобные и стильные, и конечно же качественные. Размерная сетка соответствует. Буду заказывать ещё)
Достоинства:
  1. Качество,стиль, удобство

обслуживание

Отзыв написан среда, 15 января
сегодня получила посилку что я должна сказать обслуживание супер заказывала босоножки класс!!! былбы размер на другую модель еще взяла сегодня получила посилку что я должна сказать обслуживание супер заказывала босоножки класс!!! былбы размер на другую модель еще взяла
Достоинства:
  1. отлично

Вы лучшие!!!

Отзыв написан понедельник, 13 января
Безупречное качество и обслуживание. Уже 3 заказа - только восторг. Спасибо, что вы есть. Успехов вам и благодарных клиентов!) Продолжение следует) Безупречное качество и обслуживание. Уже 3 заказа - только восторг. Спасибо, что вы есть. Успехов вам и благодарных клиентов!) Продолжение следует)
Достоинства:
  1. Внешний вид и качество- прекрасны! Обслуживание- идеально!)
Недостатки:
  1. Нет!!!

Ботинки MARIANI

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Получила сегодня свои ботиночки, очень понравились, большое спасибо!!! Получила сегодня свои ботиночки, очень понравились, большое спасибо!!! Pratik интернет-магазин - Ботинки MARIANI
Достоинства:
  1. Качественные
Недостатки:

Отличный магазин, с хорошими скидками.

Отзыв написан пятница, 10 января
Я очень довольна обувью. Наблюдала за моделями обуви в инстаграм. Хорошо что есть магазин в Днепре, где можно примерить. Приятный персонал в магазине, в инстаграм в директ отвечают быстро. Узнала про все скидки, дисконт и акции ко дню рождения. Гарантия 2 месяца, что приятно удивило. Буду постоянным клиентом. Я очень довольна обувью. Наблюдала за моделями обуви в инстаграм. Хорошо что есть магазин в Днепре, где можно примерить. Приятный персонал в магазине, в инстаграм в директ отвечают быстро. Узнала про все скидки, дисконт и акции ко дню рождения. Гарантия 2 месяца, что приятно удивило. Буду постоянным клиентом.
Достоинства:
  1. Гарантия 2 месяца. Дисконт действует даже если есть акция на обувь и скидки ко дню рождения.

Огромное спасибо

Отзыв написан четверг, 9 января
Спасибо за качественное обслуживание и консультации. Очень довольна босоножками. Буду вашим клиентом Спасибо за качественное обслуживание и консультации. Очень довольна босоножками. Буду вашим клиентом

Ботильоны Mariani

Отзыв написан вторник, 7 января
Могу сказать как обладатель - это самые комфортные ботильоны в мире! В них можно бежать марафон. Качество отличное! Могу сказать как обладатель - это самые комфортные ботильоны в мире! В них можно бежать марафон. Качество отличное!

Благодарность

Отзыв написан вторник, 7 января
С Рождеством,дорогие друзья!!!Процветания и благодарных клиентов Вам!!!В свою очень хочу поблагодарить за хорошую и качественную обувь отечественных производителей( покупали демисезонную обувь и зимнюю)по интернету и в магазине,в Днепре...Обувь удобна и практична...Ждём со дня на день кроссовки.А самое главное-здесь работают порядочные и честные люди.Это дорогого стоит... С Рождеством,дорогие друзья!!!Процветания и благодарных клиентов Вам!!!В свою очень хочу поблагодарить за хорошую и качественную обувь отечественных производителей( покупали демисезонную обувь и зимнюю)по интернету и в магазине,в Днепре...Обувь удобна и практична...Ждём со дня на день кроссовки.А самое главное-здесь работают порядочные и честные люди.Это дорогого стоит...
Достоинства:
  1. Во всем!!!
Недостатки:
  1. Их нет.

Отличное качество

Отзыв написан понедельник, 6 января
Сегодня забрала свои ботиночки, очень качественные, удобные и стильные. Подошли идеально по размеру, очень комфортные, тёплые и замечательно смотрятся на ноге. Немного больше срок доставки получился,
но это скорее всего из-за праздников. В остальном никаких нареканий на работу, и отписались когда отправили, и перезвонили что посылка уже на почте. Большое спасибо

Женские ботинки

Отзыв написан понедельник, 6 января
Отличное качество, очень удобные и красивые!!!!!!Мне очень сильно понравились, продавец отзывчивый и молодец Отличное качество, очень удобные и красивые!!!!!!Мне очень сильно понравились, продавец отзывчивый и молодец

Чудова якість взуття))))

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Шукаючи взуття в інтернеті випадково натрапила на сайт Pratik. Поспілкувавшись з консультантом я вирішила замовити свої перші Челсі. Після них вже замовляю не одну пару взуття. Задоволена якістю та ціні на взуття)))) Шукаючи взуття в інтернеті випадково натрапила на сайт Pratik. Поспілкувавшись з консультантом я вирішила замовити свої перші Челсі. Після них вже замовляю не одну пару взуття. Задоволена якістю та ціні на взуття))))

Довольна ;)))))

Отзыв написан суббота, 4 января
Заказывала для себя туфли, пришли во время и качество не подвело, все также как на фото, по этому выражаю признательность. Буду заказывать ещё! Заказывала для себя туфли, пришли во время и качество не подвело, все также как на фото, по этому выражаю признательность. Буду заказывать ещё!

Кривцова Соня

Отзыв написан среда, 1 января
Искала обувь в интернете, попала на сайт Pratik. Пришла в магазин, чтобы примерить понравившиеся модели. Магазин очень понравился.
Дали гарантию на сапоги 60 дней. Ношу около 2 недель с огромным удовольствием, нареканий на качество нет. Думаю прийти за туфельками. Если все и в этот раз пройдет также гладко, то думаю, что останусь постоянным покупателем!
Достоинства:
  1. Качество товаров, обслуживание
Недостатки:
  1. Небольшой ассортимент

Мы в Восторге!!!

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Ботинки красивее чем на фото!!! Очень удобные и намного лучше смотрятся на ноге, чем на экране компа. Супер! Дочка очень довольна! Ботинки красивее чем на фото!!! Очень удобные и намного лучше смотрятся на ноге, чем на экране компа. Супер! Дочка очень довольна!
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание
Недостатки:
  1. Нет магазина в Одессе

Здравствуйте, хотела сказать спасибо огромное за заказ!

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Все подошло. Отправили в тот же день. Очень довольна. Всем рекомендую!! 38 размер полномерный сел просто идеально, удобные, тёплые и комфортные! Все подошло. Отправили в тот же день. Очень довольна. Всем рекомендую!! 38 размер полномерный сел просто идеально, удобные, тёплые и комфортные!
Достоинства:
  1. Высокое качество, доступная цена

Номер телефона и цвет обуви не тот

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Заказала ботинки из нубука корчневого цвета, прислали черные на фотографиях были только синий и коричневый из нубука.
Перезвонила менеджер и сказала, что указали не верный номер телефона и получать товар нужно по номеру декларации уточнила размер, т. к. черных ботинок на фото не было за цвет я была спокойна. Качество пока не знаю какое на вид ботинки приличные.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не тот цвет, не внимательные

Отличное обслуживание

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Брал впервые в этом магазине кроссовки мужские. После оформления заказа на сайте перезвонили почти сразу. Уточнили размер, цвет, цену - все очень подробно и вежливо. С доставкой вышла небольшая заминка по техническим причинам, но она совершенно не испортила мнение о магазине. Хочу добавить что все запросы или на сайте, или по почте не остаются без внимания. Подписался на рассылки,...  Читать отзыв Брал впервые в этом магазине кроссовки мужские. После оформления заказа на сайте перезвонили почти сразу. Уточнили размер, цвет, цену - все очень подробно и вежливо. С доставкой вышла небольшая заминка по техническим причинам, но она совершенно не испортила мнение о магазине. Хочу добавить что все запросы или на сайте, или по почте не остаются без внимания. Подписался на рассылки, может еще что-то приобрету. Коллективу магазина большое спасибо, всех с наступающим, мирного неба.

Решите вопрос!

Проблема решена
Отзыв написан среда, 25 декабря
Делала покупку в этом магазине первый и последний раз!!!!! После покупки зимних ботинок, на 15й день, отклеилась подошва. Это гарантийный случай, но всё что они могут предложить - отправит их в ремонт поставщику. То есть, вы платите приличную сумму, получаете не качественный товар, тратите свое время на решение этой проблемы и потом еще ждете не понятно сколько времени обувь с...  Читать отзыв Делала покупку в этом магазине первый и последний раз!!!!! После покупки зимних ботинок, на 15й день, отклеилась подошва. Это гарантийный случай, но всё что они могут предложить - отправит их в ремонт поставщику. То есть, вы платите приличную сумму, получаете не качественный товар, тратите свое время на решение этой проблемы и потом еще ждете не понятно сколько времени обувь с ремонта! Я не хочу носить зимние ботинки весной!!! Они мне нужны сейчас, а не через неделю или месяц! "Сейчас узнаю и перезвоню", это слова которые сотрудник горячей линии сказал три дня назад! Я до сих пор жду когда же мне перезвонят. Хорошо что покупку я делала в физическом магазине г. Киев, так у меня ещё есть связь с администратором магазина, который удивил сообщением "Товар на складе, но он еще не отгружен". На 6 день ожидания как-бы... Он тоже пообещал, что-то там узнать и решить, а по факту дает ос так же как и горячая линия... В магазине мне обещали ремонт за 10 дней и обувь вернуть. У Вас осталось еще три дня...
Недостатки:
  1. 1. Качество товара.
  2. 2. Полное отсутствие клиентоориентированности.
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин четверг, 26 декабря
Добрый день!

Алина, нам искренне жаль, что Вам довелось столкнуться с такой ситуацией.
Во всех случаях, изначально, мы принимаем товар на экспертизу, после чего он либо ремонтируется либо производится полный возврат товара. В Вашем случае произошел незначительный отклей ранта, который легко устраняется и в дальнейшем никак не влияет на функциональность ботинок.
Мы приносим свои извинения за то, что вовремя не могли ответить на Ваш вопрос о состоянии ремонта пары. Это связано с тем, что мы так же не могли получить своевременного ответа по данному вопросу.
Алина, уверяем Вас, что Ваши ботинки будут отремонтированы в срок! И в течении сегодняшнего дня с Вами свяжется наш менеджер для предоставления информации и уточнения деталей по доставке пары к Вам.

Не повернули гроші

Проблема решена
Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Замовляла в інтернет-магазині взуття для мами, 15.12 вдома поміряли - трохи вузькі. Подзвонила на гарячу лінію й уточнила як можна зробити повернення. Наступного дня Новою Поштою взуття повернула. Оператор сказав, що гроші повернуть протягом 1-2 днів після того як їх співробітники заберуть взуття з відділення.
Відслідкувавши своє відправлення на сайті нп, було видно, що взуття забрали одразу, тобто в пн. 16.12. Пройшло два дні, гроші досі не повернули. З магазину ніхто не зв'язувався, дзвонила на гарячу лінію, кажуть одне й теж саме.
Недостатки:
  1. Сервіс по роботі з покупцями
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин пятница, 20 декабря
Здравствуйте!

Работники нашего склада стараются как можно быстрее обрабатывать возвраты, которые к нам поступают, а работники бухгалтерии в свою очередь стараются как можно быстрее осуществить операции по возврату средств клиентам. Ситуация с небольшой задержкой возврата денежных средств возникла из-за большой загруженности этих отделов. Нам очень жаль, что Вам довелось столкнуться с этим, но мы очень надеемся на то, что эта маленькая неприятность не оставит у Вас плохих впечатлений о нашем интернет-магазине.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и постараемся впредь не допускать подобного.

Я в восторге!!!

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Получила зимние ботфорты, спасибо большое девочкам помогли выбрать размер, быстро и оперативно был отправлен заказ, через 2 дня получила, качеством очень довольна, удобные, кожа мягенькая и эластичная, как будет при носке не знаю, но надеюсь, что порадуют так же как и внешним видом и качеством кожи , процветания вашему магазину и побольше клиентов. Получила зимние ботфорты, спасибо большое девочкам помогли выбрать размер, быстро и оперативно был отправлен заказ, через 2 дня получила, качеством очень довольна, удобные, кожа мягенькая и эластичная, как будет при носке не знаю, но надеюсь, что порадуют так же как и внешним видом и качеством кожи , процветания вашему магазину и побольше клиентов.
Достоинства:
  1. Фото соответствует оригиналу, описание так же.

Отличное качество

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Очень люблю обувь этого магазина, обувь удобная, качественная, цена прекрасная. Девочки приветливы, всегда помогают сделать правильный выбор. Спасибо вам большое!!! Очень люблю обувь этого магазина, обувь удобная, качественная, цена прекрасная. Девочки приветливы, всегда помогают сделать правильный выбор. Спасибо вам большое!!!

Благодарность за покупку

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Огромное спасибо за ботиночки, очень довольна, подошли идеально! Приятно с вами сотрудничать, благодарю Огромное спасибо за ботиночки, очень довольна, подошли идеально! Приятно с вами сотрудничать, благодарю

Взуття від маназину Pratik-моя любов

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Спочатку замовила ботінки. Платежем з післясплатою, оскільки ще була не знайома з магазином та взуттям. Отримала швидко. Якісно запаковано, в коробці. Пакет прикладеється. Всі гарантійні папірці. Взуття якісне, шкіра. Гарно носиться. Стильне. Розмір підійшов ідеально. Ввічливі консультанти. Поради дають. Одним словом, дуже задоволена та раджу!
Ось замовила сапогі зимові. Знову все на висоті! Доставка безкоштовна! Цього разу розрахуввлася на перед на картку. Не переплачувала за повернення коштів. Ціна зимивих сапог рівна в магазинах босоніжкам! Повторюю. Обожнюю магазин, а мої ніжки взуття від Pratik

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Обувь в этом интернет магазине покупала в первый раз, долго думала и выбирала модель, очень довольна по факту получения посылки с ботинками. Что понравилось : быстрая отправка заказа, работа девушки - менеджера, которая детально уточняла параметры ноги, чтобы подобрать размер, товар полностью соответствует как описанию на сайте, так и фото. Я довольна. Обувь в этом интернет магазине покупала в первый раз, долго думала и выбирала модель, очень довольна по факту получения посылки с ботинками. Что понравилось : быстрая отправка заказа, работа девушки - менеджера, которая детально уточняла параметры ноги, чтобы подобрать размер, товар полностью соответствует как описанию на сайте, так и фото. Я довольна.
Добрый день!

Ангелина, нам искренне жаль, что Вам довелось столкнуться с производственным браком. Конечно, мы проверяем пары на недостатки, но, к сожалению, бывает брак, который может выявиться только в процессе носки, что и произошло в данном случае.
На каждую пару мы предоставляем фирменную гарантию качества, по которой мы Вам осуществили возврат денежных средств.
Мы будем рады, если Вы останетесь нашим клиентом.
Благодарим за обратную связь.

Дуже класний магазин !

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год

Дуже дякую за гарний сервіс !!!!! Чоботи бомбезні, все підійшло ! Хороших Вам , клієнтів !!!!
Pratik интернет-магазин - Дуже класний магазин !

Рекомендую!!!

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Спасибо за ботинки!! Размер подошёл чётко, удобные, тёплые! Ждать не пришлось, отправили быстро. Спасибо за ботинки!! Размер подошёл чётко, удобные, тёплые! Ждать не пришлось, отправили быстро. Pratik интернет-магазин - Рекомендую!!!

Кааайфовая обувь!)

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Спасибо магазину за такую замечательную обувь!цже несколько лет обуваемся в этом магазине!и каждый раз очень довольны!спасибо за качество и огромный профессионализм! Спасибо магазину за такую замечательную обувь!цже несколько лет обуваемся в этом магазине!и каждый раз очень довольны!спасибо за качество и огромный профессионализм!

Добрий день.

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
У цьому інтернет-магазині купила собі чобітки. Дуже задоволена. Все по розміру підійшло. Товар дуже швидко приїхав. Рекомендую. У цьому інтернет-магазині купила собі чобітки. Дуже задоволена. Все по розміру підійшло. Товар дуже швидко приїхав. Рекомендую.
Достоинства:
  1. +++++

Обувь обувь

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Заказывала несколько раз. Всегда качественная обувь, быстрая доставка, размер всегда подходит. Но при оплате картой все перепутали, ошибка вышла дороже мне. Неприятно. Заказывала несколько раз. Всегда качественная обувь, быстрая доставка, размер всегда подходит. Но при оплате картой все перепутали, ошибка вышла дороже мне. Неприятно. Pratik интернет-магазин - Обувь обувь Pratik интернет-магазин - Обувь обувь

Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)