Pratik интернет-магазин отзывы

Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отзывы клиентов и пользователей

Позитвнооооо

Гость Отзыв написан 2 мин 20 сек назад
Спасибо за ботики,доставка быстрая,фото соответствует товару полученному,ждём дождя и тестируем...))))! Спасибо за ботики,доставка быстрая,фото соответствует товару полученному,ждём дождя и тестируем...))))!

Отличные сапоги!

Натаня Отзыв написан вторник, 20 августа
Впервые заказывала обувь через интернет и очень довольна. Буквально за сутки посылка была у меня. Сапоги симпатичные и очень качественно пошитые. Видно, что все материалы натуральные. Менеджеры магазина очень профессионально подошли к оформлению заказа. Мне перезвонили и уточнили размер, как я мерила и всегда ли я ношу такой размер обуви, и только, когда убедились, что данная модель сапог мне подходит...  Читать отзыв Впервые заказывала обувь через интернет и очень довольна. Буквально за сутки посылка была у меня. Сапоги симпатичные и очень качественно пошитые. Видно, что все материалы натуральные. Менеджеры магазина очень профессионально подошли к оформлению заказа. Мне перезвонили и уточнили размер, как я мерила и всегда ли я ношу такой размер обуви, и только, когда убедились, что данная модель сапог мне подходит оформили заказ. Сапоги сказка, как на меня сшиты! Первый раз сделала покупку в ИМ ПРАТИК, но точно не последний!

Кожаные Ботиночки

Ирина Отзыв написан суббота, 17 августа
Добрый вечер. Ботиночки супер, размер подошёл. Спасибо большое за товар и оперативность. С Вами приятно контактировать. Буду обращаться. Добрый вечер. Ботиночки супер, размер подошёл. Спасибо большое за товар и оперативность. С Вами приятно контактировать. Буду обращаться.

Отличная обувь и сумки

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Спасибо Вам, за качественный товар по приемлемым ценам, хорошую и чёткую работу персонала Вашего магазина!!! Очень жду открытия магазина в моей родной Одессе!!! Спасибо Вам, за качественный товар по приемлемым ценам, хорошую и чёткую работу персонала Вашего магазина!!! Очень жду открытия магазина в моей родной Одессе!!!

Ботинки челси

Оксана Отзыв написан четверг, 15 августа
Дуже круті ботінки і розмір підійшов
Ваш магазин просто супер і розмір підбирете і замовлення гарно оформите дуже дуже приємно у Вас замовляти
Дуже круті ботінки і розмір підійшов

Спасибо за классные кроссовки!!!

Анжелика Отзыв написан среда, 14 августа
Заказала розовые кроссовки Alpino, в этот же день ответили, прислали наложенным платежом. Вживую они ещё красивей, чем на фото. Я от них в восторге Заказала розовые кроссовки Alpino, в этот же день ответили, прислали наложенным платежом. Вживую они ещё красивей, чем на фото. Я от них в восторге

Команда супер!!!

Портей Олеся Отзыв написан среда, 14 августа
Купила в вашем магазине два года назад две пары ботинок)) Сносу им нет, качество отличное! Ещё один приятный момент, у меня нога 27 см, у других с таким размером проблемы, а у Вас Купила в вашем магазине два года назад две пары ботинок)) Сносу им нет, качество отличное! Ещё один приятный момент, у меня нога 27 см, у других с таким размером проблемы, а у Вас

Ботики челси супер

Елена Отзыв написан вторник, 13 августа
Спасибо за ботинки. Очень понравились. Все быстро. Вчера заказала сегодня получила.
Мягкие, удобные. Как в носке осень показажет.
Мягкие, удобные. Как в носке осень показажет.

Супер магазин!!!

Иванна Отзыв написан вторник, 13 августа
Купила кроссовки, я в восторге это мягко сказано)
Удобнейшие,качество супер, легкие, и очень красивые, безумно счастлива) Однозначно советую этот магазин.
Купила кроссовки, я в восторге это мягко сказано)
Достоинства:
  1. Только плюсы.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Благодарность Алиночке!

Светлана Отзыв написан понедельник, 12 августа
Особенная большая благодарность Алине, ккоторая меня вежливо проконсультировала и помогла приобрести мне новую обувь! Особенная большая благодарность Алине, ккоторая меня вежливо проконсультировала и помогла приобрести мне новую обувь!

Самый классный магазин обуви "Pratik"

Светлана Отзыв написан понедельник, 12 августа
Большая благодарность всем сотрудникам магазина "Pratik"
Второй раз делаю заказ на кроссовки и остаюсь довольна обновкой, доставка быстрая, обувь качественная и классная.
Большая благодарность всем сотрудникам магазина "Pratik"

Висока якість обслуговування

Маріна Отзыв написан вторник, 6 августа
Дуже круті кросівки і розмір підійшов
Дуже круті кросівки і розмір підійшов

Отзыв бывшего сотрудника

Предпочту остаться анонимом) Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Хотелось бы оставить благодарственный отзыв на правах бывшего сотрудника. Устраивался в магазин 2 раза) Сначала отработал полгода, потом пришлось уволиться, т.к перестало получаться совмещать с учебой в институте. Затем через год меня согласились взять снова на работу, за что отдельно благодарен. Во второй заход я проработал год и месяц. О плохом, думаю и так кто-то скажет, ведь на мой взгляд...  Читать отзыв Хотелось бы оставить благодарственный отзыв на правах бывшего сотрудника. Устраивался в магазин 2 раза) Сначала отработал полгода, потом пришлось уволиться, т.к перестало получаться совмещать с учебой в институте. Затем через год меня согласились взять снова на работу, за что отдельно благодарен. Во второй заход я проработал год и месяц. О плохом, думаю и так кто-то скажет, ведь на мой взгляд на любой работе есть свои плюсы и минусы. Лично я хотел бы выделить замечательный коллектив, который меня очень хорошо принял оба раза и очень многому обучил. Это для меня была первая такая работа, а раньше я подрабатывал на стройках подсобой. Руководство порой строгое, но в целом справедливое. Я вообще по жизни на позитиве, поэтому у меня со всеми всегда хорошие отношения)). За все спасибо!)

Просто замечательно!

Лариса Отзыв написан пятница, 2 августа
Отличный магазин! Вчера сделала заказ, а сегодня он пришел! Просто фантастика))))
Цвет, размер обуви - все как я хотела. Очень вежливые менеджеры, получила огромное удовольствие от общения с магазином!!
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин вторник, 6 августа
Здравствуйте, Лариса!

Очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и работой интернет-магазина в целом. Рады стараться!
Благодарим Вас за отзыв.

Отличная обувь

Инна Отзыв написан четверг, 1 августа
Большое спасибо за заказ. Пришло все быстро. Очень качественная обувь. Мне очень понравилась. Буду заказывать еще. Большое спасибо за заказ. Пришло все быстро. Очень качественная обувь. Мне очень понравилась. Буду заказывать еще.
Добрый день, Инна!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось совершать покупки у нас!

Крутий магазин, великий вибір

Назар Отзыв написан среда, 31 июля
Всім рекомендую )) Позитивні продавці , все якісно та швидко, фотографії товару відповідають дійсності Всім рекомендую )) Позитивні продавці , все якісно та швидко, фотографії товару відповідають дійсності
Вітаємо, Назар!

Ми дуже Вам вдячні за такий чудовий відгук в адресу нашого магазину!

Супер якість!

Ірина Вініславська Отзыв написан четверг, 25 июля
Велике дякую за чудове взуття!
Приємно здивована швидкою доставкою,приємними цінами та хорошим сервісом!
Якість-супер! Рекомендую!
Фото відповідає дійсності.
Велике дякую за чудове взуття!
Приємно здивована швидкою доставкою,приємними цінами та хорошим сервісом!
Якість-супер! Рекомендую!
Фото відповідає дійсності.
Доброго дня, Ірино!

Дуже Вам дякуємо за цей чудовий відгук! Ми раді, що Вам сподобалось робити покупки у нашому інтернет-магазині!

Осталась довольна

Ольга Отзыв написан четверг, 25 июля
Заказывала резиновые ботинки. Перепутали модель, прислали не те. Вернули, извинились, отправили те, которые хотела. Осталась довольна, закажу еще. Ботиночки милейшие, очень нравится. Заказывала резиновые ботинки. Перепутали модель, прислали не те. Вернули, извинились, отправили те, которые хотела. Осталась довольна, закажу еще. Ботиночки милейшие, очень нравится.
Здравствуйте, Ольга!

Еще раз приносим свои извинения за ошибку с заказом. Мы рады, что эта маленькая неприятность не оставила у Вас никаких негативных впечатлений.
Носите ботиночки с удовольствием и заказывайте у нас еще!

Доступная цена, отличное качество

Гость Отзыв написан среда, 24 июля
Второй раз заказала зимнюю обувь. Качество отличное. Оперативное оформление заказа и отправка. Профессиональная работа. Буду заказывать ещё и всем рекомендую)) Второй раз заказала зимнюю обувь. Качество отличное. Оперативное оформление заказа и отправка. Профессиональная работа. Буду заказывать ещё и всем рекомендую))
Достоинства:
  1. Качество и цена. Оперативная работа персонала
Недостатки:
Добрый день!

Мы очень рады, что нам удалось завоевать Ваше доверие и нам очень приятно, что Вы рекомендуете наш интернет-магазин!
Большое спасибо за отзыв! Будем с нетерпением ждать Ваши новые заказы.

Задоволена!

lendel88@meta.ua Отзыв написан среда, 24 июля
Добрий день!
Вже другий рік замовляю обув в магазині ПРАТІК.
Рекомендую на всі 1000%,адже для таких вибагливих як я тут ви знайдете якісну обув.
Тут працюють дуже хороші люди
Добрий день!
Вже другий рік замовляю обув в магазині ПРАТІК.
Тут працюють дуже хороші люди
Достоинства:
  1. Якість
Доброго дня!

Щиро дякуємо Вам за довіру. Нам неймовірно приємно бачити такий відгук про наш інтернет-магазин та співробітників!
Наші клієнти найкращі у Світі!

Отличный интернет магазин

Руднева Оксана Отзыв написан среда, 24 июля
Два раза заказывала обувь. Качество отличное! Отправка быстрая. Детально отвечали на все вопросы. Есть возврат, обмен. Рекомендую! Два раза заказывала обувь. Качество отличное! Отправка быстрая. Детально отвечали на все вопросы. Есть возврат, обмен. Рекомендую!
Здравствуйте, Оксана!

Мы очень рады, что Вам понравилось делать заказы в нашем интернет-магазине!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Отличный сервис)))

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Самые приятные люди и самый лучший сервис за последние пару месяцев, на моей практике)))
Pratik интернет-магазин - Отличный сервис)))
Добрый день!

Большое спасибо за такие приятные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны общением с нашими сотрудниками и работой интернет-магазина в целом.
Будем рады видеть Ваши новые заказы.

Кожаные кеды на танкетке

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Забрала вчера посылочку,я просто в восторге от качества, оперативности и даже упаковки.Сказала мужу"хочу теперь только вашу обувь". Спасибо!!!!!!! Забрала вчера посылочку,я просто в восторге от качества, оперативности и даже упаковки.Сказала мужу"хочу теперь только вашу обувь". Спасибо!!!!!!!
Добрый день!

Мы безумно рады, что Вы остались в таком восторге от покупки в нашем интернет-магазине! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас.
Большое спасибо за Ваш чудесный отзыв!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Качество товаров на высоте!

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Заказывала два раза обувь, осталась всем довольна, качество обуви хорошее, обслуживание на высоте, быстро ответили на вопросы и прислали очень быстро! Благодарю Вас за отличный сервис!!! Заказывала два раза обувь, осталась всем довольна, качество обуви хорошее, обслуживание на высоте, быстро ответили на вопросы и прислали очень быстро! Благодарю Вас за отличный сервис!!!
Добрый день!

Мы, в свою очередь, благодарны Вам за доверие к нашему интернет-магазину. Нам невероятно приятно, когда клиенты возвращаются к нам за повторной покупкой. Это говорит о том, что мы двигаемся в верном направлении.
Спасибо за Ваш отзыв восхитительный отзыв!

Большое спасибо.

Натали Падченко Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Добрый вечер. Заказывала онлайн кроссовочки. Заказ был оформлен быстро, очень внимательно и любезно мне подобрали нужный размер. Посылку получила быстро. Влюбилась в них с первого взгляда. Огромное спасибо вам. Буду советовать ваш магазин своим подругам и знакомым. Добрый вечер. Заказывала онлайн кроссовочки. Заказ был оформлен быстро, очень внимательно и любезно мне подобрали нужный размер. Посылку получила быстро. Влюбилась в них с первого взгляда. Огромное спасибо вам. Буду советовать ваш магазин своим подругам и знакомым.
Здравствуйте, Наталия!

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и кроссовочками! Носите с удовольствием!
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.

Гость Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Добрый день! Посетили с девушкой Ваш магазин в Днепре, качество обслуживания на высшем уровне! Остались более чем довольны, порадовали цены и ассортимент, отдельно хотелось бы выделить наличие обуви из натуральных материалов Добрый день! Посетили с девушкой Ваш магазин в Днепре, качество обслуживания на высшем уровне! Остались более чем довольны, порадовали цены и ассортимент, отдельно хотелось бы выделить наличие обуви из натуральных материалов
Добрый день!

Большое спасибо за Вашу оценку работы нашего магазина. Мы рады, что Вы остались довольны ценами и ассортиментом.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине!

Отличный интернет магазин!

Давидюк Наталья Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Заказываю уже третий раз обувь и как всегда остаюсь довольна. Цена - качество супер, в носке - супер. Девочки быстро отвечают и решают все вопросы. В общем РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо большое! Удачных продаж! Заказываю уже третий раз обувь и как всегда остаюсь довольна. Цена - качество супер, в носке - супер. Девочки быстро отвечают и решают все вопросы. В общем РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо большое! Удачных продаж!
Добрый день, Наталья!

Мы невероятно рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Большое спасибо за Ваше доверие и такой прекрасный отзыв!

Магазин супер!!!

Гость Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Была в магазине Pratik ,а г.Харьков, оосталась довольна....Босоножки подошла,нашла их в интенет-магазине Pratik...очень удобные....качество супер.Очень порадовали скидки....обслуживание на высоте. Я осталась довольна)))))) Была в магазине Pratik ,а г.Харьков, оосталась довольна....Босоножки подошла,нашла их в интенет-магазине Pratik...очень удобные....качество супер.Очень порадовали скидки....обслуживание на высоте. Я осталась довольна))))))
Здравствуйте!

Рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!

Якість обслуговування-супер!

Гость Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Доброго дня,сьогодні забрала босоніжки,класні,легенькі....Головне,щоб гарно носилися...Дякую за підтримку та розуміння, гарних та успішних Вам продаж .Також хочу сказати,щодо консультантів:Супер продавці та консультанти!Якби в усіх магазинах так ставилися б до клієнтів....Всім щиро дякую!!!Гарних та приєсних днів! Доброго дня,сьогодні забрала босоніжки,класні,легенькі....Головне,щоб гарно носилися...Дякую за підтримку та розуміння, гарних та успішних Вам продаж .Також хочу сказати,щодо консультантів:Супер продавці та консультанти!Якби в усіх магазинах так ставилися б до клієнтів....Всім щиро дякую!!!Гарних та приєсних днів!
Доброго дня!

Дуже раді, що Ви залишились задоволені босоніжками та ми щиро Вам дякуємо за такий гарний відгук про наших консультантів! Нашій команді було безмежно приємно читати Ваші побажання та ми вдячні Вам за них!
З нетерпінням чекаємо на Ваші нові замовлення.

Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Качественная и красивая обувь.

Гость Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Очень терпеливый и внимательный консультант. Подобрали размер и цвет! Босоножки оказались не только удобные но и очень красивые. Спасибо Pratik Очень терпеливый и внимательный консультант. Подобрали размер и цвет! Босоножки оказались не только удобные но и очень красивые. Спасибо Pratik
Здравствуйте!

Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание нашего консультанта и мы рады, что Вы остались довольны приобретенными у нас босоножками! Носите с удовольствием!

Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

Интернет-магазин ТЕХНОточка
Интернет-магазин ТЕХНОточка

ITbox, интернет магазин
ITbox, интернет магазин

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!