Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отзывы клиентов и пользователей
352 отзыва / 13131 просмотр

Все отлично

Анна (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 27 мин 24 сек назад
Заказала осенние кожаные ботинки, довольна выбором! Советую этот магазин! Заказала осенние кожаные ботинки, довольна выбором! Советую этот магазин!

О качестве обуви

Ольга (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 часов 38 мин назад
Хорошая обувь (цена - качество соответствуют).. Заказывали зимние и демисезонные ботинки -остались очень довольны!!!! Хорошая обувь (цена - качество соответствуют).. Заказывали зимние и демисезонные ботинки -остались очень довольны!!!!

Дуже задоволена

Софія (Украина) Отзыв написан 22 часа 43 мин назад
Велечезне дякую продавцеві цього магазину Велечезне дякую продавцеві цього магазину

Спасибо!

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Очень довольна качеством обслуживания и помощью при подборе нужного размера конкретной модели обуви (что очень важно, когда покупаешь товар через интернет и не видишь его вживую)! Быстрая доставка. Большое спасибо! Очень довольна качеством обслуживания и помощью при подборе нужного размера конкретной модели обуви (что очень важно, когда покупаешь товар через интернет и не видишь его вживую)! Быстрая доставка. Большое спасибо!

Покупкой довольна.

Валентина (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 18 октября
Заказывала сумочку. Покупкой довольна,Сумочка супер. Упаковано все было шикарно. Отправили быстро. Все Супер. Спасибо! Рекомендую !) Заказывала сумочку. Покупкой довольна,Сумочка супер. Упаковано все было шикарно. Отправили быстро. Все Супер. Спасибо! Рекомендую !)

Зимние ботинки Mariani

Алина (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 18 октября
Ботиночки просто класс. Удобные, красивые и тёплые. Доставили мгновенно, упаковка на уровне. После сделки только позитив. Спасибо Вам огромное!)) Ботиночки просто класс. Удобные, красивые и тёплые. Доставили мгновенно, упаковка на уровне. После сделки только позитив. Спасибо Вам огромное!))

Прекрасний інтернет магазин

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан четверг, 18 октября
Замовляла зимові чобітки, якість супер. Чудове обслуговування, швидка відправка. Дякую! Замовляла зимові чобітки, якість супер. Чудове обслуговування, швидка відправка. Дякую!

Про ботінки зимні

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 18 октября
Купувала зимні ботінки, кожані, 41 розмір, боялась, що не підійдуть на мій повномірний розмір ноги, але при отриманні поміряла, розмір повністю підійшов, дуже гарно виглядають, так як на фото, якість чудова, чекаю холодів, щоб взути їх)) Купувала зимні ботінки, кожані, 41 розмір, боялась, що не підійдуть на мій повномірний розмір ноги, але при отриманні поміряла, розмір повністю підійшов, дуже гарно виглядають, так як на фото, якість чудова, чекаю холодів, щоб взути їх))

Большущая благодарность

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 18 октября
Доброе утро) Получила вчера вечером сапожки) сегодня уже в них! Размер подошел ( о чем я волновалась больше всего) цвет всем понравился ;-) на работе коллеги и муж заценили( цвет изумрудный) ))) спасибо вам большое! Буду вас рекомендовать и сама еще буду обращаться)) и еще хочу сказать для ваших будущих клиентов, что покупка...  Читать отзыв Доброе утро) Получила вчера вечером сапожки) сегодня уже в них! Размер подошел ( о чем я волновалась больше всего) цвет всем понравился ;-) на работе коллеги и муж заценили( цвет изумрудный) ))) спасибо вам большое! Буду вас рекомендовать и сама еще буду обращаться)) и еще хочу сказать для ваших будущих клиентов, что покупка после примерки это не пранк, реально примерила на новой почте, все подошло, приобрела! Хорошего дня!

Отлично

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 17 октября
[:hi: заказала ботинки, очень понравилось отношение и забота консультанта. Идеально подошел размер и очень понравилось качество боьинок!! [:hi: заказала ботинки, очень понравилось отношение и забота консультанта. Идеально подошел размер и очень понравилось качество боьинок!!

Прекрасный магазин

Гость (Франция, Very) Отзыв написан среда, 17 октября
Очень понравились ботинки. Быстрая доставка. Все отлично Очень понравились ботинки. Быстрая доставка. Все отлично

Кожанные ботинки

Елена (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Добрый день! Получила посылочку! Ботиночки очень крутые! Размер подошел. Спасибо менеджерам за отличную работу. Добрый день! Получила посылочку! Ботиночки очень крутые! Размер подошел. Спасибо менеджерам за отличную работу.

якісно, зручно, гарно

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Ботиночки просто супер! Ботиночки просто супер!

Чудове обслуговування

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Доброго дня, сьогодні забрала ботінки, розмір підійшов, все влаштовує. Можливо, найближчим часом замовимо ще якісь Доброго дня, сьогодні забрала ботінки, розмір підійшов, все влаштовує. Можливо, найближчим часом замовимо ще якісь

Отличный магазин

Гость (EU) Отзыв написан среда, 17 октября
Ботинки просто замечательные, очень удобные и качественные. Спасибо вам Ботинки просто замечательные, очень удобные и качественные. Спасибо вам

Довольна покупкой

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Очень понравилась покупка Очень понравилась покупка

Спасибо

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан понедельник, 15 октября
спасибо магазину за красивые ботиночки, размер подошел идеально и ботинки вживую лучше чем ожидилось, осталась довольна—цена, качество, оперативность Pratik интернет-магазин - Спасибо спасибо магазину за красивые ботиночки, размер подошел идеально и ботинки вживую лучше чем ожидилось, осталась довольна—цена, качество, оперативность

Ботиночки

Мелине Айвазян (Украина) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Спасибо за шикарные ботиночки , мягкие , удобные и очень качественные.
Спасибо за шикарные ботиночки , мягкие , удобные и очень качественные.

Нубуковые ботинки

Светлана (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Сегодня получила обувь - размер подошел идеально ! Спасибо магазину за оперативность в заказе и быструю доставку.
Это 2 моя покупка, и не последняя
Это 2 моя покупка, и не последняя

Отличное качество

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Спасибо магазину за хорошую консультацию и быструю доставку!!! Ботиночки просто супер-стильные и удобные-очень довольна Спасибо магазину за хорошую консультацию и быструю доставку!!! Ботиночки просто супер-стильные и удобные-очень довольна

Быстро,качественно.

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Оперативно подобрали размер, удобная доставка и оплата, качество отличное. Спасибо! Оперативно подобрали размер, удобная доставка и оплата, качество отличное. Спасибо!

Отличная обувь,стоящая своих денег

Виктория (Россия) Отзыв написан пятница, 12 октября
Ботиночки просто бомба! Очень удобная колодка! Качество кожи и пошив тоже на высоте! Давно не была так довольна своей обувью! Спасибо Вам большое!!!! Ботиночки просто бомба! Очень удобная колодка! Качество кожи и пошив тоже на высоте! Давно не была так довольна своей обувью! Спасибо Вам большое!!!!

Спасибо!

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Большое спасибо за быстро и качественно выполненный заказ. Ботинки подошли идеально,отличное качество. Рекомендую магазин . Большое спасибо за быстро и качественно выполненный заказ. Ботинки подошли идеально,отличное качество. Рекомендую магазин . Pratik интернет-магазин - Спасибо!

Дякую!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Щиро дякую за взуття!!!!!!Все ідеально підійшло!!!!Обов'язково буду заказувати ще!!!! Щиро дякую за взуття!!!!!!Все ідеально підійшло!!!!Обов'язково буду заказувати ще!!!!

Хороший магазин

Идеально подобрали размер обуви
Удобные очень
Идеально подобрали размер обуви
Удобные очень

Гарне обслуговування

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Замовила вже 3 пари ботінок все чудово.задоволена якістю ціною та швидкою доставкою.консультанти супер.вам бажаю побільше клієнтів Замовила вже 3 пари ботінок все чудово.задоволена якістю ціною та швидкою доставкою.консультанти супер.вам бажаю побільше клієнтів

Покупатель

Гость (Украина, Shishkovka) Отзыв написан пятница, 12 октября
Очень хороший магазин! Качество обуви супер , цены доступные, консультанты очень вежливы! Рекомендую! Очень хороший магазин! Качество обуви супер , цены доступные, консультанты очень вежливы! Рекомендую!

Покупкой осталась довольна!

ЕЛЕНА (Украина, Mega) Отзыв написан четверг, 11 октября
Заказывала первый раз и переживала, но зря,консультанты внимательные,подсказали,ботинки пришли быстро, покупкой очень довольна, буду покупать у вас еще и советовать своим друзьям Заказывала первый раз и переживала, но зря,консультанты внимательные,подсказали,ботинки пришли быстро, покупкой очень довольна, буду покупать у вас еще и советовать своим друзьям

Рекомендую!!!

Віта (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Щиро дякую за консультацію та доставку. Черевики чудові.
Буду замовляти ще.
Щиро дякую за консультацію та доставку. Черевики чудові.
Буду замовляти ще.

Бодо
Бодо

Интернет-магазин Santan
Интернет-магазин Santan

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...