Pratik интернет-магазин отзывы

Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отзывы клиентов и пользователей
Pratik интернет-магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не надо чудить со "скидками"!

Гость Гость 16 часов 2 мин назад
Покупаю тут обувь уже год! До сих пор никаких нареканий не было. Более того, и сейчас к работе, обслуживанию и качеству товара никаких претензий нет!
Но всегда, когда находится какой-нибудь менеджер, уверенный, что умнее всех, так и начинаются проблемы.
Я про акцию "Вторая пара - скидка 50%". Люди же думают, что это скидка от той цены, за которую и без всяких вторых пар на сайте можно купить. Ан нет! Оказывается, что эта скидка рассчитывается менеджером от ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ! Но ее ведь можно завысить хоть в 3 раза!!!
Пример. Окончательная цена товара - 1200 грн. А первоначальную можно поставить, скажем 3000грн (типа, эта пара и так уже со скидкой продается, напомню, без всяких вторых пар). Тогда "скидка" 50% будет рассчитываться от 3 000 грн, следовательно 1500, то с этой "скидкой" стоимость будет даже выше, чем сейчас стоит на сайте. Ты еще и доплатишь за такую скидку! Ну или молча купишь уже за ту цену, что указана сейчас. Но блин, ты купишь 2 (ДВЕ!!! Карл!) пары, хоть может изначально и не планировал!
Вот так и рушится репутация, которую зарабатывали годами.
Достоинства:
  1. Обслуживание, оперативность, качество товара.
Недостатки:
  1. Нужно внимательно просчитывать их "скидки", а то вам менеджеры насчитают!
1 не согласен

Замечательный магазин!

Елена Елена понедельник, 21 сентября
Уже несколько раз покупала обувь в магазине, ну очень довольна обувью! Большой выбор кожаной обуви, хорошие цены, скидки, акции!
Спасибо !

Отличный интернет магазин и обслуживание

Оля Оля суббота, 19 сентября
smile Два раза ездила в магазин за обувью, в первый раз не свезло, уже достала денюшку, а цена за мой заказ оказалась больше, чем скидка на сайте и я стушевалась. И всегда всё к лучшему! Потому что потом появились новые модели со скидкой, и лучше прежнего, вот я их и заказала, несколько пар обуви разных размеров, чтобы уж наверняка что-нибудь... Читать отзыв smile Два раза ездила в магазин за обувью, в первый раз не свезло, уже достала денюшку, а цена за мой заказ оказалась больше, чем скидка на сайте и я стушевалась. И всегда всё к лучшему! Потому что потом появились новые модели со скидкой, и лучше прежнего, вот я их и заказала, несколько пар обуви разных размеров, чтобы уж наверняка что-нибудь выбрать. Главная проблема потребителя - проблема выбора, а в магазине Пратик в Харькове работают девочки замечательные, которые эту проблему помогают решить. Потому я уехала с двумя парами ботинок и кучей удовольствия. Спасибо магазину и работникам, всё в лучшем виде и очень удобно, что можно выбрать на сайте, померять в магазине и взять то, что надо по хорошей цене и побольше. И кстати, качество обуви хорошее, кожа мягкая, и выглядит в реале лучше, чем на картинке.
Достоинства:
  1. Удобная бесплатная доставка, возможность культурно померять и выбрать свой размер по хорошей цене. Вежливый персонал, способный профессионально оценить что хорошо сидит, что не сильно. В итоге покупатель счастлив и на позитиве и получил то, что хотел.
Недостатки:
  1. Трудно и при желании придраться. Всё очень здорово и удобно придумано с доставкой в магазин.

Хороший інтернет-магазин

Гость Гость вторник, 15 сентября
Дякую за посилочку. Вони класнючі. І дуже зручні. Дякую за швидкий обмін. І бажаю побільше клієнтів

Супер якість і супер обслуговування

Гость Гость понедельник, 14 сентября
Доброго дня!!! Я отримала сьогодні свою красу!!! Я довго думала,що написати, щоб висловити свою думку про цю goodРЕАЛЬНО-НЕРЕАЛЬНУ КРАСУ!!! Думаю що Вам пишуть багато відгуків і слів вдячності,я не хочу писати одне і теж,а скажу Вам просто ДЯКУЮ ВЕЛИЧЕЗНЕ. Дякую усім,усій Вашій команді,від малого до великого. Я ніразу не пошкодувала,що зробила замовлення ( трішки хвилювалася за розмір,але все хвилювання... Читать отзыв Доброго дня!!! Я отримала сьогодні свою красу!!! Я довго думала,що написати, щоб висловити свою думку про цю goodРЕАЛЬНО-НЕРЕАЛЬНУ КРАСУ!!! Думаю що Вам пишуть багато відгуків і слів вдячності,я не хочу писати одне і теж,а скажу Вам просто ДЯКУЮ ВЕЛИЧЕЗНЕ. Дякую усім,усій Вашій команді,від малого до великого. Я ніразу не пошкодувала,що зробила замовлення ( трішки хвилювалася за розмір,але все хвилювання зникло коли все goodприміряла).Ще раз дякую і у Вас +1 безмежно вдячний клієнт❤️❤️❤️
Татьяна Полтавец Татьяна Полтавец четверг, 10 сентября
Кеды подошли и мне и дочке! Размер в размер, качество отличное! Быстрая доставка. Во вторник заказала, в четверг получила. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Отличный магазин

Гость Гость четверг, 10 сентября
Магазин, как всегда, на высоте. Покупаю тут постоянно и всем советую. Хорошая, качественная обувь, отличная команда профессионалов. Всё без обмана. Спасибо.

отличное качество

Анна Анна понедельник, 7 сентября
Получила обувь сегодня,размер подошел,выглядит все качественно,легкие,мягкие и удобные.Надеюсь носится будут также.Спасибо за обслуживание.

Отличное качество обслуживания.

Гость Гость четверг, 3 сентября
Спасибо большое за ботинки размер подошёл, быстро пришёл заказ, я довольна.Рекомендую всем заказывать обувь в Pratik интернет магазине.

Хороша якісь відміне обслуговування

Гость Гость понедельник, 31 августа
Доброго дня сьогодні забрала взутя хороша якість дуже вам дякую все сподобалось розмір підійшов ще дякую за хороше обслуговування і швидку доставку

Рекомендую!

Татьяна Татьяна понедельник, 31 августа
Заказывала кроссовки и замшевые ботинки! Связались быстро, девочка менеджер умничка, всё рассказала, объяснила, посоветовала. Отправили в тот же день, на следующий уже получила! Всё подошло, очень довольна! Надеюсь носиться будут тоже хорошо) Буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям)

Як завжди на високому рівні

Марія Марія 20 августа, 2020 год
Замовляю вже не знаю, який раз, і вкотре задоволена обслуговуванням, якістю, ціною, увагою до деталей. Мій улюблений інтернет-магазин якісного взуття

Босоніжки супер)

Юлія Юлія 8 августа, 2020 год
Купувала в цьому магазині вперше. Задоволена босоніжками! Замовлення прийняли бистро, на п'ятий день прийшли. Босоніжки ідеально підійшли, гарні, точно такі, як на фото. Дякую, буду замовляти ще)
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин 13 августа, 2020 год
Доброго дня, Юліє!

Дякуємо Вам за високу оцінку нашого інтернет-магазину та фото Вашої покупки! Дуже раді, що Вам сподобались босоніжки!
Будемо очікувати Ваших нових замовлень!

Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua/
Outlet Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_outlet/

Я довольна!

Ксения Быкадорова Ксения Быкадорова 6 августа, 2020 год
Заказала четыре пары обуви по акции, и осталась очень довольна, цена, качество. Отдельно хочу сказать, спасибо, менеджерам магазина за отличное обслуживание!
Добрый день!

Ксения, нам безумно приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления от покупки у нас и, особенно, от общения с нашими менеджерами!
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вашим новым заказам!

Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua/
Outlet Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_outlet/

Не точное описание товара

Юлия Юлия 31 июля, 2020 год
При уточнении заказа на мой вопрос о материале верха кроссовок оператор ответила , что весь верх из кожи без вставок текстиля. Получив посылку я обнаружила , что есть вставки сетки, которая должна быть кожей. В целом кроссовки дочке понравились , но придётся искать ещё кроссовки на дождливую погоду. За неточность описания ставлю 4 звезды .
Добрый день, Юлия!

Приносим свои искренние извинения за неточные характеристики товара на сайте и некорректную консультацию нашего менеджера. Мы работаем над тем, чтобы расширить характеристики товаров на сайте для удобства наших клиентов, также провели работу с менеджерами.
Мы рады, что кроссовки Вам все-таки подошли и Вы решили их не возвращать!

Благодарим за обратную связь и будем рады Вашим новым заказам!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Отличное обслуживание и качество.

Гость Гость 22 июля, 2020 год
Спасибо большое. Очень довольна. Приятно с Вами работать и приобретать новую обувь,которую ношу с большим удовольствием.
Добрый день!

Юлия, нам безумно приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления от покупки у нас!
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вашим новым заказам!

Отличный магазин

Светлана Светлана 20 июля, 2020 год
Заказала лаковые туфли и зимние сапожки по акции. Обувь отличного качества, тем более за такую цену. Обслуживание тоже на должном уровне. Ещё мне нравится, что не нужно делать никаких предоплат. Все честно. Буду заказывать обувь ещё. Спасибо за хорошее обслуживание и качественную обувь. Желаю магазину процветания.
Здравствуйте, Светлана!

Большое Вам спасибо за развернутый отзыв о нашем интернет-магазине! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой! Нам приятно видеть такую высокую оценку сервиса!
Большое спасибо за пожелание!

Женские кроссовки

Наталья Наталья 16 июля, 2020 год
Это не первая моя покупка в этом магазине. Очень нравится здесь обувь. Купила кроссовки кожаные. Они очень красивые, лёгкие. Помогли подобрать модель. Размер. Магазину процветания!
Достоинства:
  1. Разнообразие моделей, качество, быстрая доставка.
Добрый день, Наталья!

Большое Вам спасибо за развернутый отзыв о нашем интернет-магазине и пожелание! Нам приятно видеть такую высокую оценку сервиса наших постоянных покупателей, ведь мы всегда стараемся помочь нашим клиентам подобрать идеальную пару обуви! Благодарим за милое фото покупки с Вашим любимцем!
Мы очень рады, что Вы выбираете именно Pratik.

Задоволена, дуже

Леся Леся 13 июля, 2020 год
Вже вдруге замовила взуття у цьому магазині. Останні бомоніжки сподобались настільки, що замовила собі ще одні, червоні) Дякую!
Достоинства:
  1. Якісні матеріали, гарний дизайн, анатомічно зручні (у мене вузька стопа і невисокий підйом)
Недостатки:
  1. Немає
Доброго дня, Лесю!

Дякуємо Вам за високу оцінку нашого інтернет-магазину! Дуже раді, що Вам сподобались босоніжки!
Будемо очікувати Ваших нових замовлень!

Рекомендую

Наташа Наташа 7 июля, 2020 год
Заказала себе кросовки и сандали, обувь качечтвенная и удобная, размер подошол. Буду с удовольствием носить обувь!!!
Добрый день, Наталья!

Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине была удачной!
Спасибо за отзыв, ждем Ваши новые заказы!

Дякую за чудове взуття

Олена Олена 5 июля, 2020 год
Замовила в цьому магазині вперше. Дуже-дуже задоволена босоніжками! Замовлення прийняли і вислали швидко. Босоніжки ідеально підійшли, гарні, точно такі, як на фото. Зимове взуття теж планую вибирати тут.
Доброго дня, Олено!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що покупка босоніжок залишила у Вас позитивне враження! Дякуємо за Вашу оцінку та побажання!
Будемо очікувати Ваше замовлення на зимове взуття!

Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Здравствуйте, очень довольна заказом .Заказывала первый раз и очень рада что всё подошло !

Анна Анна 5 июля, 2020 год
Быстро принили заказ , подробно проконсультировали на счёт размера обуви. Рада что решила заказать на вашем сайте. Буду с удовольствием носить обувь!!!
Здравствуйте, Анна!

Большое Вам спасибо за развернутый отзыв о нашем интернет-магазине! Нам приятно видеть такую высокую оценку сервиса, ведь мы всегда стараемся помочь нашим клиентам подобрать идеальную пару обуви по всем параметрам стопы!
Мы очень рады, что Вы выбираете именно Pratik.

Рекомендую

Ярослава Ярослава 2 июля, 2020 год
1 раз заказа обувь и очень довольна. Качество огонь! быстро доставили и приятно удивили цены❤ Однозначно рекомендую!
Добрый день, Ярослава!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что первая покупка оставила столько позитивных впечатлений!
Будем рады Вашим новым заказам!

Однозначно рекомендую))

Вита Вита 22 июня, 2020 год
smile Заказываю здесь уже вторую пару обуви. Качество отличное, модели классные, удобные. Консультанты внимательные и приветливые) Буду и дальше здесь заказывать обувь)))) Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, обувь кожаная, легкая, удобная
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Здравствуйте, Вита!

Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине была удачной и Вы высоко оценили обслуживание!
Спасибо за отзыв. С нетерпением ждем Ваши новые заказы!

Могу только рекомендовать

Владимир Владимир 12 июня, 2020 год
Отличный магазин, ни разу не пожалел, чтокогда-либо покупал тут обувь. Качественная и приятная, и можно выбрать что душе угодно. Однозначно рекомендую
Здравствуйте!

Владимир, большое Вам спасибо за отзыв о нашем интернет-магазине! Мы рады, что Вы остались довольны покупками у нас.
Очень приятно видеть такую высокую оценку и рекомендацию!

Рекомендую!!!!!

Задоволений покупець Задоволений покупець 12 июня, 2020 год
Замовила собі кросівки і дитині босоніжки,прислали відразу(на другий день),взуття зручне і якісне, розмір підійшов
Доброго дня!

Дуже вдячні Вам за відгук! Ми раді, що покупка у нашому інтернет-магазині залишила у Вас тільки позитивні враження!
Носіть із задоволенням та купуйте у нас ще!

Отличное обслуживание

Гость Гость 12 июня, 2020 год
посылочку получила очень быстро.внимательный продавец.очень довольна
Достоинства:
  1. Кросовки отличного качества.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
Добрый день!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием! Уверенны, яркие кроссовки прекрасно дополнят Ваши летние образы!
Будем рады Вашим новым заказам!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Дякую за зручність і красу

Марина Марина 9 июня, 2020 год
Доброго дня. Сьогодні отримала свої сліпони. Вони чудові, зручні,красиві,ніжкам в них дуже комфортно. Дякую Вам
Достоинства:
  1. Одні плюси
Недостатки:
  1. Немає
Доброго дня, Марино!

Дуже вдячні Вам за високу оцінку нашого магазину та взуття!
Будемо раді і надалі отримувати Ваші замовлення!

Унылое место

Проблема решена
Гость Гость 9 июня, 2020 год
Такое чувство, что все отзывы написаны ботом. Обслуживание - вранье. Лишь бы продать. Врут что это кожа, и что она потянется, но нет. внутри картон, стелька не вытягивается. Это нормально ??? Это уровень магазина Центро, не более
Добрый день!

Хотели бы заметить, что сайт www.otzyvua.net - это независимая онлайн-площадка и все отзывы на ней проходят тщательную проверку администрацией сайта, что исключает возможность "накрутки" рейтинга с помощью ботов. Все отзывы о нас оставлены реальными покупателями после получения посылок и посещения наших магазинов, также многие их них подкреплены реальными фото покупок (больше отзывов покупателей с фото Вы можете просмотреть на нашей странице Instagram).
Заявленный состав обуви, которую можно приобрести у нас, всегда соответствует действительности, эта информация легко может быть подтверждена независимой экспертизой. Кожаная обувь действительно имеет свойство растягиваться после нескольких носок. Также рекомендуем сначала тщательно примерить новую обувь дома, убедиться что, она походит, и только после этого выходить в ней на улицу. К сожалению, если обувь надлежащего качества была в носке на улице, мы не имеем законных оснований принять ее на возврат.
В обуви весенне-летнего сезона стелька действительно не вытягивается, это делается производителями для того, чтобы она не сминалась при ходьбе и не доставляла дискомфорта, а "картон" внутри - это специальный материал, который использует большинство обувных производств для создания основной стельки.
У наших покупателей всегда есть выбор - покупать обувь или нет, а наши консультанты всегда готовы предложить альтернативные варианты, которые могут лучше подойти по размеру/полноте/другим параметрам.
Мы стараемся любую ситуацию решить в пользу наших клиентов и уже связались с Вами в телефонном режиме для дальнейшего решения этого вопроса.

Дуже задоволена

Людмила Людмила 8 июня, 2020 год
Швидко відправили в день замовлення. Розмір підійшов якісні , буду замовляти і ще.
Доброго дня!

Людмило, дуже вдячні Вам за високу оцінку нашого магазину! Сандалі гарно виглядають на Вашій ніжці!
Будемо раді і надалі отримувати Ваші замовлення!

Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

Бодо