Pratik интернет-магазин отзывы

Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отзывы клиентов и пользователей

Спасибо большое

Анна Отзыв написан 2 часа 35 мин назад
Советую всем! Я осталась очень довольна, Качественная обувь м отличный персонал, внимательно отнеслись з моему заказу! Шикарный ассортимент и для девушек и для сильного пола! Сечитание цена/качество - идеальное!) Спасибо большое ❤️ Советую всем! Я осталась очень довольна, Качественная обувь м отличный персонал, внимательно отнеслись з моему заказу! Шикарный ассортимент и для девушек и для сильного пола! Сечитание цена/качество - идеальное!) Спасибо большое ❤️

Отличная покупкп

Гость Отзыв написан 23 часа 5 мин назад
Спасибо магазину,менеджеру,заказ принят был моментально,отправка быстрая!Отдельное спасибо производителю,кроссовки очень удобные и просто классные!Буду сотрудничать в дальнейшем.Очень рекомендую! Спасибо магазину,менеджеру,заказ принят был моментально,отправка быстрая!Отдельное спасибо производителю,кроссовки очень удобные и просто классные!Буду сотрудничать в дальнейшем.Очень рекомендую!

Отличное качество обслуживания.

Гость Отзыв написан суббота, 20 апреля
Спасибо огромное, купила белые кеды, очень понравились!!!Надеюсь это не последняя пара!!!!!!!!!!!! !!!!!! !!!!!!!!!! Спасибо огромное, купила белые кеды, очень понравились!!!Надеюсь это не последняя пара!!!!!!!!!!!! !!!!!! !!!!!!!!!!

Не рекомендую!

Бывший сотрудник Отзыв написан суббота, 20 апреля
"Pratik" - это компания с некомпетеным руководством, которое не настроено на долгое сотрудничество с подчененными.Постоянная текучка кадров. О своём увольнении можете узнать из отзывов о магазине, которое может появиться если вы чем-то не устроили руководство. Информация в вакансии, не соответствует действительности. Условия работы оставляют желать лучшего, места нет даже для коробок с обувью, не то, что для личных вещей. "Pratik" - это компания с некомпетеным руководством, которое не настроено на долгое сотрудничество с подчененными.Постоянная текучка кадров. О своём увольнении можете узнать из отзывов о магазине, которое может появиться если вы чем-то не устроили руководство. Информация в вакансии, не соответствует действительности. Условия работы оставляют желать лучшего, места нет даже для коробок с обувью, не то, что для личных вещей.
Достоинства:
  1. Единственный плюс - это, коллектив.
Недостатки:
  1. Начиная с руководства, заканчивая зп!

Отличное качество.

Комаренко Лидия Отзыв написан суббота, 20 апреля
Добрый день! Спасибо большое за кеды!Удобно,красиво,качественно.Ваш сайт-единственный,где можно заказывать без страха .Процветания Вам! Добрый день! Спасибо большое за кеды!Удобно,красиво,качественно.Ваш сайт-единственный,где можно заказывать без страха .Процветания Вам!
Достоинства:
  1. Очень круто!

Качество на высоте!!!

Гость Отзыв написан пятница, 19 апреля
Спасибо Вам огромное за такую быструю доставку,за качество самой обуви и за красоту.теперь я ваша,присматриваю уже новую пару Спасибо Вам огромное за такую быструю доставку,за качество самой обуви и за красоту.теперь я ваша,присматриваю уже новую пару

Рекомендую

Татьяна Отзыв написан среда, 17 апреля
Заказывала первый раз - туфли, связались быстро. Качество туфлей хорошее, размер подошел.Довольна. Буду Вашим покупателем Заказывала первый раз - туфли, связались быстро. Качество туфлей хорошее, размер подошел.Довольна. Буду Вашим покупателем

Огромное спасибо!!

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
Сегодня забрала кроссовки. Они очень удобные и красивые. Покупкой довольна. Рекомендую магазин. Буду покупать ещё Сегодня забрала кроссовки. Они очень удобные и красивые. Покупкой довольна. Рекомендую магазин. Буду покупать ещё

Ботфорты-чудо!

Алла Отзыв написан среда, 17 апреля
Спасибо огромное за сапоги - ботфорты! Очень красивые, идеально сели по ноге. Обслуживание быстрое, менеджер вежливая девушка. Помогла с выбором размера. Доставка быстрая. Удачи вам ребята! Спасибо огромное за сапоги - ботфорты! Очень красивые, идеально сели по ноге. Обслуживание быстрое, менеджер вежливая девушка. Помогла с выбором размера. Доставка быстрая. Удачи вам ребята!

Отличное качество

Елена Отзыв написан среда, 17 апреля
Кросовки очень хорошего качества, соответствует размерная сетка. На ногу с не высоким подъемом.Страна производитель - Украина, и это очень радует, что у нас умеют делать качественную обувь. Заказала ещё одну пару для дочери. Кросовки очень хорошего качества, соответствует размерная сетка. На ногу с не высоким подъемом.Страна производитель - Украина, и это очень радует, что у нас умеют делать качественную обувь. Заказала ещё одну пару для дочери.Pratik интернет-магазин - Отличное качество Pratik интернет-магазин - Отличное качество

Отличное обслуживание

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
Спасибо. Описание соответствует. Обувь отличная.
Заказ принят и обработан оперативно. Менеджер помог с выбором. Спасибо.
Спасибо. Описание соответствует. Обувь отличная.
Заказ принят и обработан оперативно. Менеджер помог с выбором. Спасибо.

Отличное качество, хорошее обслуживание

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
Заказывала первый раз - туфли, связались быстро, уточнили размер. Качество туфлей хорошее, размер подошел.Довольна. Рекомендую. Заказывала первый раз - туфли, связались быстро, уточнили размер. Качество туфлей хорошее, размер подошел.Довольна. Рекомендую.

Рекомендую!

Юлия Отзыв написан вторник, 16 апреля
Заказывала мокасины, быстро ответили, всем довольна. Отличное качество и обслуживание, товар соответствует описанию на 100% Заказывала мокасины, быстро ответили, всем довольна. Отличное качество и обслуживание, товар соответствует описанию на 100%

Якісне взуття і швидка доставка

Світлана Сидорчук Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Забрала сьогодні кросівки і туфлі,кросівки легкі суперові підійдуть і до класики і до спортивного одягу.туфлі одягнула що щикарні що легенкі.дякую❤рекомендую так як вже купую непершу пару задоволена всім що купила... Забрала сьогодні кросівки і туфлі,кросівки легкі суперові підійдуть і до класики і до спортивного одягу.туфлі одягнула що щикарні що легенкі.дякую❤рекомендую так як вже купую непершу пару задоволена всім що купила...

Ви просто чудові

Гость Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Замовляю не перший раз, дуже задоволена обслуговуванням, дуже зручне та якісне взуття, обожнюю вас Замовляю не перший раз, дуже задоволена обслуговуванням, дуже зручне та якісне взуття, обожнюю вас

Качество обслуживания на высоте

Юлия Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Добрый вечер, сегодня забрала посылочку, кроссовки подошли идеально с размером угадали, хотя очень переживала, они просто мега шикарные. Спасибо Вам огромное за такую удобную и красивую обувь, за супер быструю доставку и должное внимание к своим клиентам. Добрый вечер, сегодня забрала посылочку, кроссовки подошли идеально с размером угадали, хотя очень переживала, они просто мега шикарные. Спасибо Вам огромное за такую удобную и красивую обувь, за супер быструю доставку и должное внимание к своим клиентам. Pratik интернет-магазин - Качество обслуживания на высоте
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Юлия!

Мы очень рады, что покупка в нашем интернет-магазине оставила у Вас такие положительные эмоции! Большое спасибо Вам за столь развернутый отзыв и Ваше фото!

Супер обслуживание

Гость Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Очень довольна обслуживанием. На счёт качества обуви пока написать ничего не могу так как только один день носила обувь. Но доставка очень быстрая и бесплатная. Долго не могла определится с моделью - сотрудники терпеливо отвечали на все мои вопросы и присылали фото по запросу. Спасибо большое Очень довольна обслуживанием. На счёт качества обуви пока написать ничего не могу так как только один день носила обувь. Но доставка очень быстрая и бесплатная. Долго не могла определится с моделью - сотрудники терпеливо отвечали на все мои вопросы и присылали фото по запросу. Спасибо большое
Добрый день!

Спасибо за столь высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Наши менеджеры всегда рады помочь в выборе подходящей модели либо размера. Мы так же уверены, что качество обуви Вас не разочарует и надеемся, что Вы вернетесь к нам еще не за одной парой обуви!

Кросовочки мечты)

Саша Отзыв написан суббота, 13 апреля
Получила кросовочки сегодня, очень довольна, модель удобная, качество шикарное. С удовольствием всем советую Получила кросовочки сегодня, очень довольна, модель удобная, качество шикарное. С удовольствием всем советую
Добрый день, Александра!

Мы благодарны Вам за отзыв и фото. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине!

Рекомендую!

Гость Отзыв написан пятница, 12 апреля
Заказывала босоножки. Они супер. Помогли подобрать нужный размер. Отправка в день заказа. Получила на следующий день. Заказывала босоножки. Они супер. Помогли подобрать нужный размер. Отправка в день заказа. Получила на следующий день.
Здравствуйте!

Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и самой обувью. Надеемся, эта покупка не была последней!

Я задоволена!

Гость Отзыв написан пятница, 12 апреля
Доброго дня! Получила босоніжки сьогодні. Підійшли, супер просто. Я покупкою задоволена. Рекомендую! Доброго дня! Получила босоніжки сьогодні. Підійшли, супер просто. Я покупкою задоволена. Рекомендую!
Вітаємо!

Дуже дякуємо Вам за відгук. Нам дуже приємно, що Ви залишилися задоволені покупкою в нашому інтернет-магазині!
Будемо раді бачити Ваші нові замовлення!

З повагою, команда Pratik.ua
Телефонуйте безкоштовно: 0 800 50 97 97
Жіночий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua/
Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Рекомендую!!!!!!!

Гость Отзыв написан пятница, 12 апреля
Спасибо большое! Очень довольна покупкой, качество отличное! Размер соответствует, обувь очень удобная! Рекомендую!!!! Спасибо большое! Очень довольна покупкой, качество отличное! Размер соответствует, обувь очень удобная! Рекомендую!!!!
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию! Носите с удовольствием!

Очень довольна!

Татьяна Отзыв написан среда, 10 апреля
Не первый раз у вас заказываю) Я всегда довольна вашей работой и качеством обуви! Вот, получила кроссовки... ну они нереаааальные!!! Большое спасибо ♥♥♥ Не первый раз у вас заказываю) Я всегда довольна вашей работой и качеством обуви! Вот, получила кроссовки... ну они нереаааальные!!! Большое спасибо ♥♥♥
Здравствуйте, Татьяна!

Мы рады видеть Ваш в числе наших постоянных клиентов! И нам очень приятно, что каждый раз мы Вы остаетесь довольны приобретениями в нашем интернет-магазине!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Просила помощи в подборе обуви - в ответ тишина

Проблема решена
Светлана Отзыв написан среда, 10 апреля
Зашла на сайт, написала в чате сотруднице Алине, что хочу купить несколько пар. Хотела, что-бы помогли подобрать. Но видимо продажи этот магазин не интересуют. Общалась в чате с пустотой. Зашла на сайт, написала в чате сотруднице Алине, что хочу купить несколько пар. Хотела, что-бы помогли подобрать. Но видимо продажи этот магазин не интересуют. Общалась в чате с пустотой.
Добрый день, Светлана!

Мы приносим свои извинения за длительный ответ в чате. Мы всегда стараемся как можно быстрее обрабатывать обращения наших дорогих клиентов. К сожалению, сегодня из-за большой загруженности нам не удалось оперативно дать ответ. За что еще раз приносим свои извинения!

Анна Запорожье

Проблема решена
Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
Заказала туфли! И размер подошёл и доставка быстрая! Только один ужасный недостаток - красятся ноги! Это перечеркнуло все плюсы! Рекомендую очень задуматься перед покупкой! Заказала туфли! И размер подошёл и доставка быстрая! Только один ужасный недостаток - красятся ноги! Это перечеркнуло все плюсы! Рекомендую очень задуматься перед покупкой!
Недостатки:
  1. -
Добрый день, Анна!

Окрас подкладкой - редкий случай, но он все же имеет место быть. Окрашивание подкладкой не является дефектом производства. Это происходит в следствии использования производителями натуральных материалов и красителей, которые в результате потоотделения могут дать окрас. Советуем Вам воспользоваться специальным средством, которое закрепляет краску.

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Красивая,Удобная и Качественная обувь!!

Анна Отзыв написан вторник, 9 апреля
Добрый день!!Получила посылочку быстро,а на следующий день ваши замечательные красовочки уже гуляли по Амстердаму Добрый день!!Получила посылочку быстро,а на следующий день ваши замечательные красовочки уже гуляли по Амстердаму
Добрый день, Анна!

Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш интернет-магазин. Хорошего Вам путешествия!

Ботинки лаковые.

Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
Покупала осенью лаковые ботинки,наверное это одна из самых удобных пар обуви,смотрятся обалденно,точно по ноге.спасибо огромное!и самое главное,что фото соответствует на 100 % оригиналу!!!!!! Покупала осенью лаковые ботинки,наверное это одна из самых удобных пар обуви,смотрятся обалденно,точно по ноге.спасибо огромное!и самое главное,что фото соответствует на 100 % оригиналу!!!!!!
Добрый день!

Мы рады, что Вы остались довольны ботинками спустя долгое время их носки и благодарим за то, что не забыли поделиться впечатлением о нашем товаре с другими!
Будем рады Вашим новым заказам.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан воскресенье, 7 апреля
Заказала кеды. Доставили быстро. Качество отличное. Буду ещё обращаться к вам. Удачи вам и процветания. Заказала кеды. Доставили быстро. Качество отличное. Буду ещё обращаться к вам. Удачи вам и процветания.
Добрый день!

Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Нам всегда приятно получать такие отзывы и пожелания.
Будем рады Вашим новым заказам!

Чудовий сервіс

Юлія Отзыв написан воскресенье, 7 апреля
Якість супер. Цікаві моделі. Приємно працювати з таким продавцем. Не ходіть по інших магазинах, саме тут ВАША МРІЯ!!! Якість супер. Цікаві моделі. Приємно працювати з таким продавцем. Не ходіть по інших магазинах, саме тут ВАША МРІЯ!!!
Доброго дня, Юлія!

Дякуємо за такі приємні слова в адресу нашого інтернет-магазину!
Сподіваємося і надалі радувати Вас своїм асортиментом.

З повагою, команда Pratik.ua
Телефонуйте безкоштовно: 0 800 50 97 97
Жіночий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua/
Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Качество

Гость Отзыв написан суббота, 6 апреля
Неделя ожидания(всяко бывает)))но оно того стоило, кеды отличного качества,размер консультант подобрал в точку,спасибо! Неделя ожидания(всяко бывает)))но оно того стоило, кеды отличного качества,размер консультант подобрал в точку,спасибо!
Здравствуйте!

Мы рады, что не смотря на ожидание, Вы все же остались довольны своей покупкой в нашем интернет-магазине! Надеемся, и в дальнейшем радовать Вас красивой обувью.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Гость Отзыв написан суббота, 6 апреля
Очень довольна покупкой! Кроссовки оказались даже лучше, чем на фото!!! Буду заказывать еще!!! Произошла накладка с доставкой, но Pratik все уладили и в качестве извинения, сделали доставку за свой счет! Очень довольна покупкой! Кроссовки оказались даже лучше, чем на фото!!! Буду заказывать еще!!! Произошла накладка с доставкой, но Pratik все уладили и в качестве извинения, сделали доставку за свой счет!
Здравствуйте!

Мы рады, что Ваши ожидания от товара полностью оправданы. Носите кроссовки с удовольствием!
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.

Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

КофеТочка
КофеТочка

gastore.com.ua
gastore.com.ua

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...