Pratik интернет-магазин отзывы

Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отзывы клиентов и пользователей
1079 отзывов / 56191 просмотр

Магазин і обслуговування - на вищому рівні

Гость Гость 3 мин 29 сек назад
Дуже класний магазин! Консультанти допоможуть вибрати те, що треба. Величезний асортимент, важко вибрати - все дуже стильне. Взяли дві пари зразу. Якість взуття - супер. Швидка доставка. Безпроблемний обмін. Вже в пошуку наступних моделей з цього магазину. Всім рекомендую.

Рекомендую

Гость Гость вторник, 7 апреля
Внимательный консультант.Хорошая обувь.Быстая доставкаВнимательный консультант.Хорошая обувь.Быстая доставка.
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин вторник, 7 апреля
Здравствуйте!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой у нас!
Будем рады Вашим новым заказам!

Мужской
аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Магазин класс

Мария Мария вторник, 7 апреля
Спасибо сотрудникам за хорошее обслуживание, заказываю Обувь не первый раз , все на высоте! Доставка быстрая, размер и ботинок и кроссовок подошёл , качество отличное!
Добрый день, Мария!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Соотношение цены и качества на уровне

Гость Гость понедельник, 6 апреля
Несколько лет подряд заказывал обувь, причем разных категорий, всегда приходит быстро и то что заказывал ) good
Добрый день!

Нам очень приятно видеть отзывы наших постоянных клиентов!
Благодарим за высокую оценку нашего магазина. С нетерпением ждем Ваши новые заказы!

Найкращий магазин взуття!)

Гость Гость суббота, 4 апреля
Доброго дня отримала посилочку) ❤️
Розмір підійшов ідеально . Ваше взуття дійсно неперевершене, прекрасно носиться, чудова якість)
Доброго дня!

Дуже вдячні Вам за відгук! Ми раді, що покупка у нашому інтернет-магазині залишила у Вас тільки позитивні враження!
Носіть із задоволенням та купуйте у нас ще!

Спасибо, Pratik))

Мельничук Любовь Мельничук Любовь пятница, 3 апреля
Туфли получила! Очень довольна! Именно так я их себе представляла, мягкие и удобныеgoodgood Спасибо за вашу работу!
Добрый день, Любовь!

Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине была удачной и Вы остались довольны туфлями!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Теперь ваш постоянный покупатель!

Елена Елена пятница, 3 апреля
Доступные цены, хорошее качество, вежливое обслуживание-это все про Пратик! Уже 3 пары обуви и всеми довольна, носятся отлично
Здравствуйте, Елена!

Большое Вам спасибо за развернутый отзыв о нашем интернет-магазине! Мы рады, что Вы остались довольны покупками!

Добрый день!

Виктория, нам приятно видеть высокую оценку нашей обуви! Носите с удовольствием, будем рады Вашим новым заказам!

Супер круті кеди

Марина Марина четверг, 2 апреля
Вперше заказувала взуття на вашому сайті. Оперативна доставка, приємне спілкування з консультантом і відмінна якість!
Доброго дня, Марино!

Дуже вдячні Вам за високу оцінку нашого магазину!

Отлично! Рекомендую

Анна Анна четверг, 2 апреля
Заказывали кеды и балетки. Заказ был сформирован и отправлен очень быстро. Все аккуратно упаковано и даже фирменный пакетик прислали)
Обувь очень легко ощущается на ножке, хорошо сидит и красиво смотрится. Надеюсь в носке будут не хуже.
Радует большой выбор магазина, приемлимые цены и проводимые акции.
Остались очень довольны. Спасибо за хорошую работу!
Здравствуйте, Анна!

Благодарим за Ваш отзыв и пожелания. Будем рады Вашим новым заказам!

Рекомендую!!!

Любов Любов четверг, 26 марта
Користуючись акцією, замовила ще одну пару взуття з приємною знижкою. Менеджер допоміг підібрати розмір . Відправка швидко та якісно. Взуття просто супер!!! Дякую! Так тримати!
Достоинства:
  1. Якісне взуття за помірні ціни. Швидке та привітне обслуговування!
Доброго дня, Любов!

Ми дуже раді, що Ви залишились задоволені замовленим у нашому магазині взуттям! Дякуємо за Ваш відгук!

Чоловічий
аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Обувь «то, что нужно!»

Гость Гость четверг, 26 марта
Заказываю уже не первый раз. Очень удобно сидя дома в комфортной обстановке выбрать онлайн интересующие модели. Забронировать необходимый размер выбранных моделей поможет приветливый менеджер. Придя в магазин на примерку, выбрала обувь по душе, потратив минимум времени. Всегда много выгодных акций и радует, что на всю обувь предоставляется гарантия!
Достоинства:
  1. Большей выбор моделей на любой вкус и по сезону. Высокое качество и доступные цены. Ответственный персонал.
Добрый день!

Нам очень приятно видеть отзывы наших постоянных клиентов! Наша команда работает для того, чтобы создать каждому нашему покупателю комфортные условия покупки! Будем и дальше проводить приятные скидки и акции!
Благодарим за отзыв. С нетерпением ждем Ваши новые заказы!

Рекомендую!

Гость Гость понедельник, 23 марта
Замовляла балетки, залишилася задоволена як обслуговуванням, так і самою моделькою взуття. Якість хороша, розмір підійшов, все супер!
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин понедельник, 23 марта
Доброго дня!

Носіть із задоволенням та купуйте у нас ще!

Отличное качество!

Анна Анна суббота, 21 марта
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за профессионализм, отзывчивость и качественный сервис. Получила туфли, хочу сказать, что они восхитительны, качественные и очень удобные)) Огромное Вам спасибо
Здравствуйте, Анна!

Большое Вам спасибо за отзыв о нашем интернет-магазине! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.

Прислали не то

Проблема решена
Ирина Ирина суббота, 21 марта
Сделала заказ, после чего пришло уведомление что заказ доставлен и оплачен сразу же... написала в чат чтоб выяснить что не так с заказом и указала номер телефона. В чате меня назвали не тем именем которое я указала при оформлении заказа и убедили что заказ скоро вышлют и все хорошо. В итоге прислали совсем не ту модель кроссовок и не тот... Читать отзыв Сделала заказ, после чего пришло уведомление что заказ доставлен и оплачен сразу же... написала в чат чтоб выяснить что не так с заказом и указала номер телефона. В чате меня назвали не тем именем которое я указала при оформлении заказа и убедили что заказ скоро вышлют и все хорошо. В итоге прислали совсем не ту модель кроссовок и не тот цвет. Вернула. Сплошной фейл.
Добрый день, Ирина!

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Действительно, на нашем сайте некоторое время наблюдались технические неполадки с отображением статусов заказов, мы уже работаем над их устранением.
Наши сотрудники тщательно проверяют пары перед отправкой, но, в модели, которая была отправлена Вам, произошел пересорт, который, к сожалению, не удалось во время обнаружить. Наш менеджер связался с Вами для согласования повторной отправки Вашего заказа.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Отличное качество обслуживания.

надежда надежда четверг, 19 марта
Отличное качество обслуживания.Заказ обработан и отправлен оперативно.Модель и размер соответствуют заказу.
Добрый день, Надежда!

Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине была удачной и Вы остались довольны обслуживанием!

Отличное качество обслуживания!

Елена Елена четверг, 19 марта
Заказывала ботиночки ,не угадала с розмером,после примерки поняла,что хочу их еще больше.Вживую они еще круче!Обмен прошел без прблем,качество отменное!
Я Ваш клиент!
Здравствуйте, Елена!

Благодарим за Ваш отзыв и пожелания. Будем рады Вашим новым заказам!

Хороше взуття

Катерина Катерина воскресенье, 15 марта
Замовила зимові черевики та замшеві кеди,залишилась дуже задоволеною,хоч це моя перша покупка в інтернеті. Якість хороша,розмір підійшов,хоч для себе проблематично знайти і хороше обслуговування,а саме головне що мені сподобалось - наложеним платіжем можна замовити,ніяких предоплат(по бажанню).
Доброго дня, Катерино!

Дуже вдячні Вам за високу оцінку нашого магазину! Впевнені, що кеди та черевики будуть одними із Ваших найулюбленіших!

Чоловічий
аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Рекомендую

Ольга Ольга пятница, 13 марта
свій заказ, я дуже задоволена. Туфлі сподобались:і модель, і якість. Дуже зручні, стильні.
Дякую за професійне обслуговування!
Доброго дня, Ольга!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що туфлі Вам сподобались та Ви залишись задоволені обслуговуваням! Дякуємо за таке гарне фото, бачимо, що котик також задоволений Вашим замовленням!

Магазин класс ,девочки просто супер

Вячеслав,г.Николаев Вячеслав,г.Николаев 6 марта, 2020 год
Заказываю обувь и мужскую и женскую постоянно,качество очень хорошее,цены доступные и постоянно есть Акции,обслуживающий персонал-девочки умнички!!!!!есть и наложный платёж,и если что не устраивает-всегда обмен или возврат без проблем.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Добрый день, Вячеслав!

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и высоко оценили обслуживание в нашем магазине.

Отличная обувь и обслуживание

Наталья Наталья 6 марта, 2020 год
Заказывала ботинки Ботинки нубуковые ROVIGO (00000006284). Заказ приехал вовремя, ботинки отличного качества. Спасибо
Здравствуйте, Наталья!

Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине была удачной и Вы остались довольны качеством!

Неприятное послевкусие

Ольга Ольга 1 марта, 2020 год
Заказала кеды,связались быстро,отправили в течении нескольких дней,в целом качество обуви очень хорошее,размер в размер,но...обувь пришла в потрёпанной коробке,что не очень приятно и на носке одного из кед небольшое пятнышко,но так как проблематично подобрать обувь,а они сели хорошо, решила оставить
Достоинства:
  1. Связались быстро
  2. Отправили быстро
  3. В целом хорошее качество
Недостатки:
  1. Потрёпанная коробка
  2. Небольшое пятнышко
Добрый день, Ольга!

Мы рады, что кеды подошли Вам по размеру и понравилось их качество. К сожалению, иногда при транспортировке упаковка обуви может повредиться. Каждая пара тщательно проверяется сотрудниками склада на наличие дефектов, мы обратим внимание ответственных сотрудников на эту неприятную ситуацию.
Надеемся, Вы будете и в дальнейшем нашим покупателем. С нетерпением ждем Ваши новые заказы.

Дуже задоволена!

Наталія Наталія 28 февраля, 2020 год
Дуже задоволена черевичками. Теплі,зручні,перевірені снігом, дощем,морозом. Дякую за таке якісне взуття
Доброго дня!

Наталіє, ми дуже раді, що Ви залишились задоволені черевиками! Дякуємо за Ваш відгук!

Чудова якість

Гость Гость 28 февраля, 2020 год
Посилочку отримала, ботильйони ще гарніші ,ніж на фото, розмір підійшов, за що Вам велике спасибі, неймовірно зручні
Доброго дня!

Ми дуже раді, що замовлення ботильйон виправдало Ваші очікування! Дякуємо за Вашу оцінку!

Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Отличное качество, по хорошей цене

BelkaZukerka BelkaZukerka 27 февраля, 2020 год
У нас 3 пары обуви из этого магазина. Очень довольны. Самая любимая фирма Mariani. К сожалению, третье фото pratik, мои постоянно в ходу, нет фото.
Это была первая пара из Pratik. В них удобно, как в тапочках, "взула i забула". Ноги не устают, не тяжелые, удобные. У меня 35 размер, но и 36 подошли отлично, колодка очень удобная.
Люблю этот магазин и планирую уже следующии покупки.
Консультанты в магазине и по телефону очень приветливые и помогают с выбором.

Pratik интернет-магазин - Отличное качество, по хорошей цене Pratik интернет-магазин - Отличное качество, по хорошей цене
Достоинства:
  1. Хорошее качество обуви и обслуживания
Добрый день!

Большое Вам спасибо за развернутый отзыв о нашем интернет-магазине! Мы рады, что Вы остались довольны покупками и сделали такие подробные фото.

Мужской
аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Чудове качество взуття

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Доброго дня! Заказала в Pratik інтернет магазині собі взуття 2 парі, через інтернет, я дуже задоволена. Мені сподобалося взяття дуже зручне, качество класне,і модель чудова. Сподіваюся що надалі буду завжди купувати у вас взуття, дуже класне))))
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин 25 февраля, 2020 год

Достойный магазин!

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Заказала ботинки. Качественные,стильные, удобные❤
Покупала через интернет,порадовала возможность оплаты после примерки!! После заказа,перед отправкой позвонила девушка,проконсультировала по размеру.
Приятно,что у нас производят такую классную обувь,с высоким сервисом, все на уровне. Спасибо!
Достоинства:
  1. Соответствие товара описанию,качество обуви,высокий уровень сервиса.
Добрый день!

Большое Вам спасибо за развернутый отзыв о нашем интернет-магазине! Нам приятно видеть такую высокую оценку сервиса, ведь мы всегда стараемся помочь нашим клиентам подобрать идеальную пару обуви!
Мы очень рады, что Вы выбираете именно Pratik.

Отличный магазин

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Зарезервировала через интернет для примерки пару зимней обуви. Поехала на примерку, отличные ботинки, отличные продавцы. Мне приглянулась ещё одна пара демисознных ботинок.... И как приятно, что была акция. Вторая пара в чеке с 50% скидкой. Очень довольна. Спасибо
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин 17 февраля, 2020 год
Добрый день!

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и высоко оценили обслуживание в нашем магазине. Мы будем и дальше проводить приятные акции и скидки для наших клиентов!

Отличное обслуживание

Татьяна Богданова Татьяна Богданова 16 февраля, 2020 год
Получила ботинки, понравилась модель и качество. Хорошо, что
есть возможность зарезервировать необходимый размер. Спасибо за отличную работу!!!
Достоинства:
  1. Быстро, возможность резервирования необходимой модели и размера
Здравствуйте!

Татьяна, нам приятно видеть высокую оценку нашей обуви и сервиса! Носите с удовольствием, будем рады Вашим новым заказам!

Оксана, стильні зимові черевики

Гость Гость 11 февраля, 2020 год
Великий асортимент, приємні продавці по той бік екрану, дуже якісні і стильні черевики. Ще не носила, але вони мега зручні і дуже гарно виглядають на ніжці! Рекомендую 200% цей магазин!
Достоинства:
  1. Ціна відповідає якості, мега зручні, швидке обслуговування, приємні консультанти
Недостатки:
  1. Нема
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що спілкування із нашими співробітниками залишило у Вас хороше враження! До речі, черевики дійсно дуже гарно виглядають на Вашій ніжці! Дякуємо за Вашу оцінку!

Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)