Pratik интернет-магазин отзывы

Отличная обувь.

Гость (Украина, Одеса) 4 часа 17 мин назад Спасибо огромное,за удобные и комфортную обувь...Все очень понравилось.Я теперь буду Вашим постоянным покупателем!!! Спасибо огромное,за удобные и комфортную обувь...Все очень понравилось.Я теперь буду Вашим постоянным покупателем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Гость (Украина, Одеса) 10 часов 1 мин назад С первого раза и все отлично! Погоди подобрать размер, сумку в цвет. Все подошло. И выглядит очень достойно. Обувь и сумка качественные. Цена более чем приемлема! С первого раза и все отлично! Погоди подобрать размер, сумку в цвет. Все подошло. И выглядит очень достойно. Обувь и сумка качественные. Цена более чем приемлема! 0 согласны, 0 не согласны

Любимая обувь

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 16 июня Добрый день! Спасибо вам за такие стильные босоножки! Они реально потрясающе удобные Добрый день! Спасибо вам за такие стильные босоножки! Они реально потрясающе удобные 0 согласны, 0 не согласны

балетки

Гость (Украина, Херсон) пятница, 15 июня Посылочку получила очень быстро..спасибо за советы!спасибо за удобную обувь!!! Посылочку получила очень быстро..спасибо за советы!спасибо за удобную обувь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отменное качество

Елена (Украина, Київ) пятница, 15 июня Спасибочки вам огромное. Кеды супер. Всё как я хотела и качество отменное Спасибочки вам огромное. Кеды супер. Всё как я хотела и качество отменное 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Дарья (Украина, Одеса) четверг, 14 июня Добрый вечер!
 Забрала только что босоножки!
Господи, какие они ШИКАРНЫЕ!!!
Сели, как на меня сшитые!!!

Я Вам безумно благодарна!!!

Я буду у Вас теперь вечно заказывать!!!
Добрый вечер!
 Забрала только что босоножки!
Господи, какие они ШИКАРНЫЕ!!!
Сели, как на меня сшитые!!!

Я Вам безумно благодарна!!!

Я буду у Вас теперь вечно заказывать!!!

Класне обслуговуванняп її

Гость (Украина, Богородчани) понедельник, 11 июня Замовляла туфлі,дуже вдячна,що допомогли підібрати розмір і по ширині стопу.Все супер.Швидко,якісно і зручно.Дужеее задоволена.Бажаю вам ,багато хороших клієнтів. Замовляла туфлі,дуже вдячна,що допомогли підібрати розмір і по ширині стопу.Все супер.Швидко,якісно і зручно.Дужеее задоволена.Бажаю вам ,багато хороших клієнтів. 0 согласны, 0 не согласны

Покупала туфли

Гость (Украина, Київ) суббота, 9 июня Покупала туфли в этом магазине. Помогли подобрать размер. Туфли очень удобные. Я довольна. Спасибо. Покупала туфли в этом магазине. Помогли подобрать размер. Туфли очень удобные. Я довольна. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь я буду постоянным покупателем))

Nadia Shkuliy (Украина, Біла Церква) четверг, 7 июня Прекрасный выбор обуви и сумок. Аомогли подобрать босоножки на очень узкую ножку, классные акции. Попала на скидку 50 % на вторую вещь и купила суперрюкзак. Качество отличное. Ещё пришли балетки, ножка в них, как в облачке Прекрасный выбор обуви и сумок. Аомогли подобрать босоножки на очень узкую ножку, классные акции. Попала на скидку 50 % на вторую вещь и купила суперрюкзак. Качество отличное. Ещё пришли балетки, ножка в них, как в облачке
Достоинства:
  1. Дизайн, качество, скорость доставки, цена
Недостатки:

Быстро, качественно, доступно!

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 июня Покупала для мамы босоножки, ( без ее участи), подошли, мы очень довольны), спасибо вам большое за терпение и понимание! Теперь буду себе что-то присматривать) Покупала для мамы босоножки, ( без ее участи), подошли, мы очень довольны), спасибо вам большое за терпение и понимание! Теперь буду себе что-то присматривать) 0 согласны, 0 не согласны

Покупка босоножек

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 июня Персонал в магазине приветливый и вежливый) все быстро оформили и доставили (пересылка из Харькова в Киев). Обувь пришла такая же как на картинке. В магазине широкий выбор товаров по разным ценам, можно себе что-то подобрать. В целом, сервисом и товаром довольна. Единственный минус - не очень оперативно отвечают на сообщения в Инстаграм, но действуют быстрее чем отписываются :) Персонал в магазине приветливый и вежливый) все быстро оформили и доставили (пересылка из Харькова в Киев). Обувь пришла такая же как на картинке. В магазине широкий выбор товаров по разным ценам, можно себе что-то подобрать. В целом, сервисом и товаром довольна. Единственный минус - не очень оперативно отвечают на сообщения в Инстаграм, но действуют быстрее чем отписываются :) 0 согласны, 0 не согласны

Туфли

Марина (Украина, Київ) среда, 6 июня Хороший магазин, быстрая доставка. Туфли понравились. Хороший магазин, быстрая доставка. Туфли понравились. 0 согласны, 0 не согласны

Супер обслуживание.

Гость (Украина, Кременчук) понедельник, 4 июня Спасибо огромное за быструю доставку!Все очень понравилось,подошло.Обувь крутая,сумка стильная.Все как на фото.Хочу и дальше с Вами сотрудничать. Спасибо огромное за быструю доставку!Все очень понравилось,подошло.Обувь крутая,сумка стильная.Все как на фото.Хочу и дальше с Вами сотрудничать.
Достоинства:
  1. Хорошее качество обуви и сумки.Все соответствует фото.

Качественно и быстро)

Гость (Украина, Хмельницький) понедельник, 4 июня Спасибо за быструю доставку. Качество обуви хорошее. Все как на картинке. Вы лучшие. Буду рада и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами))) Спасибо за быструю доставку. Качество обуви хорошее. Все как на картинке. Вы лучшие. Буду рада и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами)))
Достоинства:
  1. быстро, качественно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный продавец!!

Гость (Украина) понедельник, 4 июня Спасибо Вам огромное за сумку,очень красивая,вживую лучше чем на фото!!! Спасибо Вам огромное за сумку,очень красивая,вживую лучше чем на фото!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) суббота, 2 июня Спасибо за босоножки. Заказ пришол быстро. Осталась довольна. Спасибо за босоножки. Заказ пришол быстро. Осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Швидка доставка,хороша ціна і якість

Гость (Украина, Київ) суббота, 2 июня Вперше замовила взуття в інтернеті взагалі,так як підібрати важко по нозі.Доставка-супершвидка,в четвер замовила,а в суботу вже отримала.По розміру все ідеально,надіюсь,що так і будуть носитись.Дякую! Вперше замовила взуття в інтернеті взагалі,так як підібрати важко по нозі.Доставка-супершвидка,в четвер замовила,а в суботу вже отримала.По розміру все ідеально,надіюсь,що так і будуть носитись.Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за ваш труд!

Гость (Украина, Харків) пятница, 1 июня Заказывала босоножки, мне помогли определится с размером и быстро все выслали) пришли тапули отличного качества!! Все идеально! Сервисом я довольна! Могу смело советовать и сама буду чаще заглядывать!) Заказывала босоножки, мне помогли определится с размером и быстро все выслали) пришли тапули отличного качества!! Все идеально! Сервисом я довольна! Могу смело советовать и сама буду чаще заглядывать!) 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится этот магазинщ

Гость (Украина, Одеса) вторник, 29 мая Заказывала и обувь и сумки, довольна и качеством и сервисом, могу советовать. Заказывала и обувь и сумки, довольна и качеством и сервисом, могу советовать. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Денис (Украина, Київ) суббота, 26 мая Здравствуйте, спасибо за кроссовочки. Отличные. Ноги в них "дышат". Удобные, как для города, мне это и нужно. На ноге смотрятся "приталенно". В целом, я доволен. Спасибо. Здравствуйте, спасибо за кроссовочки. Отличные. Ноги в них "дышат". Удобные, как для города, мне это и нужно. На ноге смотрятся "приталенно". В целом, я доволен. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

магазин можно советовать

Ольга А.И. (Украина) четверг, 24 мая Странно, чтобы оставить тут отзыв, пришлось включить впн, а так почему-то отзовик не прогружался, ну да это пустое.
Теперь, так сказать, по существу.
Первый заказ в данном магазине. Обычно принято считать, что "первый блин комом", но:
а) все отлично, туфли просто супер;
б) общение с менеджером доставило удовольствие: буквально по полочкам разложила, что, как и зачем. Мне б такую подругу));...  Читать отзыв
Теперь, так сказать, по существу.
а) все отлично, туфли просто супер;
в) доставка была на столько быстрой, что я даже подумала, что мы с магазином в одном городе)) но нет - чуть меньше суток и уже на смартфон упала смс, что товар прибыл в отделение почты.
P.S. осталось проверить обувь временем. Обещаю относиться к ней бережно))
Ну и...спасибки...

Благодарность

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 23 мая Купила уже вторую пару обуви в этом магазине.. обе пары идеально мне подошли, качество отменное и очень красивые внешне... и дальше буду заказывать здесь и советовать своим знакомым!!! Купила уже вторую пару обуви в этом магазине.. обе пары идеально мне подошли, качество отменное и очень красивые внешне... и дальше буду заказывать здесь и советовать своим знакомым!!! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Лилия (Украина, Харків) понедельник, 21 мая Спасибо вам, за такой хороший магазин. Где товар на картинке и в реальности совсем не отличается. Где нормально работает служба доставки, где нет никаких проблем с возвратом, где консультанты действительно работают, а не создают видимость.
Взяла у вас уже вторую пару обуви и не могу нарадоваться. Вы для меня настоящее открытие. Насколько упростили мне жизнь, теперь без мучительных поисков подходящей...  Читать отзыв
Взяла у вас уже вторую пару обуви и не могу нарадоваться. Вы для меня настоящее открытие. Насколько упростили мне жизнь, теперь без мучительных поисков подходящей модели.

Отличное качество

Гость (Украина, Ужгород) понедельник, 21 мая Дуже хороша якість. Буду замовляти ще) Дуже хороша якість. Буду замовляти ще) 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Доброго дня!

Дякуємо за відгук і за максимальну оцінку!

З повагою, команда Pratik
Дзвінки безкоштовно: 0 800 50 97 97
Pratik.com.ua у Instagram https://www.instagram.com/pratik.com.ua/

Обслуживание 5+

Жаклин (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки в этом магазине. Сразу скажу за обувь, качество действительно хорошее, модели новые и интересные. Я без труда выбрала себе босоножки. Но больше меня порадовало обслуживание, всё быстро, слажено, внимательно. Давно не встречала такого! Спасибо вам! За хорошее настроение, отличную обувь и классных специалистов:) Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки в этом магазине. Сразу скажу за обувь, качество действительно хорошее, модели новые и интересные. Я без труда выбрала себе босоножки. Но больше меня порадовало обслуживание, всё быстро, слажено, внимательно. Давно не встречала такого! Спасибо вам! За хорошее настроение, отличную обувь и классных специалистов:) 1 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый день, Жаклин!

Мы искренне рады, что у Вас сложилось отличное впечатление от покупок в нашем интернет-магазине , спасибо Вам за честный и приятный отзыв! В дальнейшем надеемся на нашу долгую дружбу!)

благодарю

влад (Украина, Харків) воскресенье, 20 мая при примерке на НП туфли немного давили, но за пару дней разносились. не натирают. легкие. по внешнему виду надежные. думаю, 3-5 сезонов проношу.
имхо, главный плюс - дешевизна. цены вполне можно назвать рыночными. меня все устроило. всем доволен. при желаниях и возможностях, вполне вероятно, сделаю еще заказ-другой.
сотрудникам магазина - спасибо. доставке Новая Почта - тоже спасибо, что не потеряли...  Читать отзыв
сотрудникам магазина - спасибо. доставке Новая Почта - тоже спасибо, что не потеряли заказ)
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Владислав, здравствуйте!

Благодарим Вас за максимально высокую оценку и честный, приятный отзыв в адрес нашего магазина. Мы будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству, надеемся, что наша дружба продлится еще долгие годы!

Мы в Instagram https://www.instagram.com/pratik.com.ua/

Отличное качество товара и обслуживание.

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2018 год О Pratik узнала через инстаграм. Заказывала не одну пару обуви. Все приходило быстро и чётко. И самое главное, обувь отличного качества и очень удобная. Я очень довольна. Спасибо консультантам за профессиональный подход к клиенту)) О Pratik узнала через инстаграм. Заказывала не одну пару обуви. Все приходило быстро и чётко. И самое главное, обувь отличного качества и очень удобная. Я очень довольна. Спасибо консультантам за профессиональный подход к клиенту)) 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте!

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!

спасибо

Солнышевский Александр (Россия, Санкт-Петербург) 18 мая, 2018 год Хотел поблагодарить за хорошую обувь. Пишу после "откатки" туфлей. Проносил их полтора месяца. Изъянов пока нигде не видно. Первое время носил их как и положено. Кто не знает: новую обувь нужно носить по чуть-чуть, принашивать ее по ноге - дольше прослужит.
Спасибо. Претензий не имею. Все устроило.
Спасибо. Претензий не имею. Все устроило.
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Александр, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы надеемся, что и дальше покупка в нашем интернет-магазине будет Вас устраивать. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Мы в Instagram https://www.instagram.com/pratik.com.ua/

Восторг и слова благодарности!

Ирина (Украина, Харків) 18 мая, 2018 год О магазине Pratik узнали через Инстаграм, внимание привлекли шикарный ассортимент и отличное соотношение цена / качество на кожаную обувь. Благо магазин представллен в нашем городе и удобно, заказав нужный размер , подъехать на примерку. Обслуживание и через Инстаграм, и в магазине на все О магазине Pratik узнали через Инстаграм, внимание привлекли шикарный ассортимент и отличное соотношение цена / качество на кожаную обувь. Благо магазин представллен в нашем городе и удобно, заказав нужный размер , подъехать на примерку. Обслуживание и через Инстаграм, и в магазине на все 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый день, Ирина!

Мы очень рады, что Вы смогли убедиться не только в качестве нашего онлайн-сервиса, но и смогли оценить работу нашего фирменного магазина в г.Харьков по адресу пр.Науки, 32. Мы будем рады видеть Вас к нам в гости снова!

Отлично

Роман (Украина, Одеса) 17 мая, 2018 год Здравствуйте, туфли прибыли. Внешне, вроде бы все в порядке. Сразу утверждать не могу хорошие или нет - время покажет. Пока что, спасибо и всех благ. Здравствуйте, туфли прибыли. Внешне, вроде бы все в порядке. Сразу утверждать не могу хорошие или нет - время покажет. Пока что, спасибо и всех благ. 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Роман, добрый день!

Благодарим за Ваш честный и приятный отзыв. Стараемся для Вас.

Pratik интернет-магазин

Pratik интернет-магазин
, ,

Обувь

Bastion интернет-магазин

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Интернет-магазин обуви tyfli.com

Магазин "Kari"