Pratik интернет-магазин отзывы

Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отзывы клиентов и пользователей
Pratik интернет-магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Задоволена, дуже

Леся Леся понедельник, 13 июля
Вже вдруге замовила взуття у цьому магазині. Останні бомоніжки сподобались настільки, що замовила собі ще одні, червоні) Дякую!
Достоинства:
  1. Якісні матеріали, гарний дизайн, анатомічно зручні (у мене вузька стопа і невисокий підйом)
Недостатки:
  1. Немає
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин понедельник, 13 июля
Доброго дня, Лесю!

Дякуємо Вам за високу оцінку нашого інтернет-магазину! Дуже раді, що Вам сподобались босоніжки!
Будемо очікувати Ваших нових замовлень!

Рекомендую

Наташа Наташа вторник, 7 июля
Заказала себе кросовки и сандали, обувь качечтвенная и удобная, размер подошол. Буду с удовольствием носить обувь!!!
Добрый день, Наталья!

Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине была удачной!
Спасибо за отзыв, ждем Ваши новые заказы!

Дякую за чудове взуття

Олена Олена воскресенье, 5 июля
Замовила в цьому магазині вперше. Дуже-дуже задоволена босоніжками! Замовлення прийняли і вислали швидко. Босоніжки ідеально підійшли, гарні, точно такі, як на фото. Зимове взуття теж планую вибирати тут.
Доброго дня, Олено!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що покупка босоніжок залишила у Вас позитивне враження! Дякуємо за Вашу оцінку та побажання!
Будемо очікувати Ваше замовлення на зимове взуття!

Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Здравствуйте, очень довольна заказом .Заказывала первый раз и очень рада что всё подошло !

Анна Анна воскресенье, 5 июля
Быстро принили заказ , подробно проконсультировали на счёт размера обуви. Рада что решила заказать на вашем сайте. Буду с удовольствием носить обувь!!!
Здравствуйте, Анна!

Большое Вам спасибо за развернутый отзыв о нашем интернет-магазине! Нам приятно видеть такую высокую оценку сервиса, ведь мы всегда стараемся помочь нашим клиентам подобрать идеальную пару обуви по всем параметрам стопы!
Мы очень рады, что Вы выбираете именно Pratik.

Рекомендую

Ярослава Ярослава четверг, 2 июля
1 раз заказа обувь и очень довольна. Качество огонь! быстро доставили и приятно удивили цены❤ Однозначно рекомендую!
Добрый день, Ярослава!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что первая покупка оставила столько позитивных впечатлений!

Однозначно рекомендую))

Вита Вита понедельник, 22 июня
smile Заказываю здесь уже вторую пару обуви. Качество отличное, модели классные, удобные. Консультанты внимательные и приветливые) Буду и дальше здесь заказывать обувь)))) Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, обувь кожаная, легкая, удобная
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Здравствуйте, Вита!

Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине была удачной и Вы высоко оценили обслуживание!
Спасибо за отзыв. С нетерпением ждем Ваши новые заказы!

Могу только рекомендовать

Владимир Владимир 12 июня, 2020 год
Отличный магазин, ни разу не пожалел, чтокогда-либо покупал тут обувь. Качественная и приятная, и можно выбрать что душе угодно. Однозначно рекомендую
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин понедельник, 15 июня
Здравствуйте!

Владимир, большое Вам спасибо за отзыв о нашем интернет-магазине! Мы рады, что Вы остались довольны покупками у нас.
Очень приятно видеть такую высокую оценку и рекомендацию!

Рекомендую!!!!!

Задоволений покупець Задоволений покупець 12 июня, 2020 год
Замовила собі кросівки і дитині босоніжки,прислали відразу(на другий день),взуття зручне і якісне, розмір підійшов
Доброго дня!

Дуже вдячні Вам за відгук! Ми раді, що покупка у нашому інтернет-магазині залишила у Вас тільки позитивні враження!

Отличное обслуживание

Гость Гость 12 июня, 2020 год
посылочку получила очень быстро.внимательный продавец.очень довольна
Достоинства:
  1. Кросовки отличного качества.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
Добрый день!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием! Уверенны, яркие кроссовки прекрасно дополнят Ваши летние образы!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Дякую за зручність і красу

Марина Марина 9 июня, 2020 год
Доброго дня. Сьогодні отримала свої сліпони. Вони чудові, зручні,красиві,ніжкам в них дуже комфортно. Дякую Вам
Достоинства:
  1. Одні плюси
Недостатки:
  1. Немає
Доброго дня, Марино!

Дуже вдячні Вам за високу оцінку нашого магазину та взуття!

Унылое место

Проблема решена
Гость Гость 9 июня, 2020 год
Такое чувство, что все отзывы написаны ботом. Обслуживание - вранье. Лишь бы продать. Врут что это кожа, и что она потянется, но нет. внутри картон, стелька не вытягивается. Это нормально ??? Это уровень магазина Центро, не более
Добрый день!

Хотели бы заметить, что сайт www.otzyvua.net - это независимая онлайн-площадка и все отзывы на ней проходят тщательную проверку администрацией сайта, что исключает возможность "накрутки" рейтинга с помощью ботов. Все отзывы о нас оставлены реальными покупателями после получения посылок и посещения наших магазинов, также многие их них подкреплены реальными фото покупок (больше отзывов покупателей с фото Вы можете просмотреть на нашей странице Instagram).
Заявленный состав обуви, которую можно приобрести у нас, всегда соответствует действительности, эта информация легко может быть подтверждена независимой экспертизой. Кожаная обувь действительно имеет свойство растягиваться после нескольких носок. Также рекомендуем сначала тщательно примерить новую обувь дома, убедиться что, она походит, и только после этого выходить в ней на улицу. К сожалению, если обувь надлежащего качества была в носке на улице, мы не имеем законных оснований принять ее на возврат.
В обуви весенне-летнего сезона стелька действительно не вытягивается, это делается производителями для того, чтобы она не сминалась при ходьбе и не доставляла дискомфорта, а "картон" внутри - это специальный материал, который использует большинство обувных производств для создания основной стельки.
У наших покупателей всегда есть выбор - покупать обувь или нет, а наши консультанты всегда готовы предложить альтернативные варианты, которые могут лучше подойти по размеру/полноте/другим параметрам.
Мы стараемся любую ситуацию решить в пользу наших клиентов и уже связались с Вами в телефонном режиме для дальнейшего решения этого вопроса.

Дуже задоволена

Людмила Людмила 8 июня, 2020 год
Швидко відправили в день замовлення. Розмір підійшов якісні , буду замовляти і ще.
Доброго дня!

Людмило, дуже вдячні Вам за високу оцінку нашого магазину! Сандалі гарно виглядають на Вашій ніжці!

Добрый день.

Гость Гость 5 июня, 2020 год
Заказом довольна. Забрала свою обувь уже через пару дней. Приняли заказ наилучшим образом. В точности подобрали размер. Спасибо огромное.
Добрый день!

Нам безумно приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления от покупки у нас! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о покупке!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Спасибо большое за туфельки! Очень довольна!

Гость Гость 4 июня, 2020 год
На вид-крепкие. То что хотела. Идеально подошёл размер. Прислали быстро. Большое спасибо.ИМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!
Здравствуйте!

Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине была удачной и Вы остались довольны обслуживанием!
Спасибо за отзыв и рекомендацию! С нетерпением ждем Ваши новые заказы!

Супер магазин!

Гость Гость 31 мая, 2020 год
Покупаю не первый раз. Магазином очень довольна. Цены демократичные - обувь отличная!!!! Всем советую!
Здравствуйте!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой!

Дуже класне взуття...

Дарія Дарія 30 мая, 2020 год
Замовила сліпони. Менеджер все як слід розписала з розміром швидко все вияснили. Доставки довго очікувати не прийшлося. Взуття
Достоинства:
  1. Якісні, недорого.
Недостатки:
  1. Немає
Доброго дня, Даріє!

Дякуємо Вам за високу оцінку нашого інтернет-магазину! Ми завжди намагаємось допомогти нашим клієнтам із підбором взуття!
Будемо очікувати Ваших нових замовлень!

Супер магазин

Валентина Валентина 30 мая, 2020 год
У меня большая нога, и подобрать обувь достаточно сложно, но девушки из этого магазина просто профи. Подобрали быстро и с улыбкой))) всем рекомендую, обувь лёгкая и качественная.
Достоинства:
  1. Лёгкие кроссовки
  2. Смотрятся на ноге аккуратно не смотря на размер
  3. Цена(попала на акцию)
Здравствуйте!

Валентина, нам безумно приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления от покупки у нас! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
Большое спасибо, что нашли время написать развернутый отзыв и добавить фото!

Дякую Pratik!

Марина Марина 29 мая, 2020 год
Сьогодні отримала замовлення, сандалії круті.Легкі на ніжці, дуже зручні, сіли ідеально. Мені не так просто догодити, але Вам вдалося.Дякую!
Достоинства:
  1. Легкі, зручні
Недостатки:
  1. Немає
Доброго дня!

Марино, дуже вдячні Вам за високу оцінку нашого магазину! Раді, що вдалося догодити із взуттям!

Гарне обслуговування

Гость Гость 29 мая, 2020 год
biggrinДуже дякую менеджеру! Дуже швидко зв'язалась, все узгодили, майже зразу відправили замовлення. Класні кросівки, я задоволена. Магазин рекомендую! Гарних Вам клієнтів! Дякую.
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що спілкування із нашими співробітниками залишило у Вас позитивне враження! Дякуємо за Вашу оцінку та побажання!
Очікуємо Ваші нові замовлення.

Відмінна якість обслуговування

Сидорчук Світлана Анатоліївна Сидорчук Світлана Анатоліївна 28 мая, 2020 год
Привіт дуже дякую ще за парочку кед для мене та чоловіка,як завжди швидко якісно,продавець молодчинка підскаже що і як швидко.Я вкотре задоволена покупкою,вам побільше гарних клієнтів та розширеня магазинів по всій Україні❤❤❤
Доброго дня, Світлано!

Дуже приємно бачити відгуки наших постійних покупців! Вдячні Вам за високу оцінку обслуговування. Щиро дякуємо за Ваші побажання!

Отличное качество обслуживания!

Гость Гость 28 мая, 2020 год
Получила очередные своих две пары обуви, очень довольна!!! Заказ получила в оговоренные сроки, быстро и комфортно.Обувь очень удобная,мягкая,балетки лёгкие. Я довольна работой магазина Pratik и менеджера, особенно с подбором размера
Добрый день!

Нам очень приятно видеть отзывы наших постоянных клиентов! Мы рады, что обе пары обуви Вам подошли и Вы остались довольны обслуживанием, благодарим за фото Ваших покупок!
Благодарим за отзыв. Будем ожидать Ваших заказов!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Очень довольна магазином Pratik. Менеджеры быстро отвечают на сообщения, правильно подобрали ра

Екатерина Екатерина 26 мая, 2020 год
Очень довольна осталась магазином Pratik и качеством обуви. Мне очень понравилось, что менеджеры быстро реагируют на сообщения. Подобрали правильный размер и сразу же отправили посылочку. Настолько хорошая организация, супер. Очень довольна кедами. Желаю Вам хороших клиентов
Добрый день!

Екатерина, большое Вам спасибо за развернутый отзыв о нашем интернет-магазине! Мы рады, что Вы остались довольны покупками! Нам приятно видеть такую высокую оценку сервиса, ведь мы всегда стараемся оперативно отвечать на сообщения клиентов и помочь в выборе размера!
Большое спасибо за пожелание!

Отличный магазин!

Гость Гость 21 мая, 2020 год
Качество крутое. Забрала свою обувь уже через пару дней. Приняли заказ наилучшим образом. В точности подобрали размер.
Достоинства:
  1. Обслуживание, качество обуви
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. С нетерпением ждем Ваши новые заказы!

Всё чётко и качественно

Юлия Юлия 20 мая, 2020 год
Никогда в жизни не заказывала обувь через интернет, впервые заказала весенний ботинки, пришли быстро, качество отменное, была в восторге. Второй раз заказала кеды, через день уже пришли. Качество отличное!! обслуживание быстрое,отношение внимательное. Очень довольна.
Добрый день!

Юлия, нам безумно приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления от первой покупки у нас!
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Заказ так и не дождалась

Проблема решена
Наталья Наталья 18 мая, 2020 год
Заказывала две пары обуви,обещали через неделю доставить,но ни через две,ни через три недели я так ничего и не получила(( за это время я раз пять звонила на горячую линию и мне каждый раз называли разные причины задержки. В итоге заказала в другом магазине.
Достоинства:
  1. В интернет магазине не обнаружила
Недостатки:
  1. Не привозят заказ
Добрый день, Наталия!

Хотели бы еще раз извиниться за сложившуюся ситуацию с доставкой Вашего заказа. К сожалению, вследствие карантинных ограничений нам не удалось вовремя доставить обувь нашим курьером, а для перемещения в магазин понадобилось больше времени, чем обычно. Мы обещаем впредь вовремя информировать об изменениях срока доставки, будем рады, если Вы останетесь нашим клиентом.
Благодарим за обратную связь.

Ботинки,кеды

Ольга Ольга 15 мая, 2020 год
Покупаю в этом магазине обувь не первый, еще только босоножек от них нет). В этот раз купила зимние ботинки и ворой товар в чеке кеды кожанные,с -50%
Добрый день, Ольга!

Нам очень приятно видеть отзывы наших постоянных клиентов!
Благодарим за отзыв. Будем ожидать Ваших заказов, тем более, что наша летняя коллекция уже пополняется и Вы сможете себе выбрать также босоножки!

Отличное качество обслуживания.

Андрей Андрей 14 мая, 2020 год
Спасибо за выполненный заказ.Обе пары туфлей подошли, качество хорошее.Накануне одну пару пришлось обменять,были великовата.Обменяли без проблем.
Добрый день!

Андрей, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой!
Благодарим Вас за отзыв! С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы.

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Відмінна якість і зручність в усьому

Марія Марія 14 мая, 2020 год
Купили вже чотири пари.Рекомендую всім, хто цінує якість, зручність і хороше обслуговування! Дуже задоволені, що знайшли цей магазин.
Доброго дня, Маріє!

Дуже приємно бачити відгуки наших постійних покупців! Вдячні Вам за рекомендацію!

Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Отличное качество обуви и обслуживания

❤❤❤ ❤❤❤ 10 мая, 2020 год
Неоднократно заказывала обувь в этом магазине и себе и мужу.Всегда довольна.Прекрасное качество обуви. Выдерживает даже эксплуатацию моего мужа,а это не всей обуви под силу
Достоинства:
  1. Быстро,качественно, всегда точно подбирают размер.
Добрый день!

Нам очень приятно видеть отзывы наших постоянных клиентов! Мы очень рады, что обувь также хорошо себя зарекомендовала в носке!
Благодарим за отзыв. С нетерпением ждем Ваши новые заказы!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Хороше обслуговування та якісне взуття

Гость Гость 9 мая, 2020 год
Замовляла туфлі та кеди! Дуже приємні менеджери,допомогли правильно підібрати розмір. Взуття без дефектів, задоволена покупкою на
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що спілкування із нашими співробітниками залишило у Вас хороше враження! Дякуємо за Вашу оцінку!
З нетерпінням чекаємо на нові замовлення.

Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

Бодо