Pratik интернет-магазин отзывы

Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отзывы клиентов и пользователей
1237 отзывов / 71334 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Покупка обуви

Екатерина Екатерина воскресенье, 28 февраля
Добрый день. Спасибо за ботиночки, очень классные и качество супер. Идут размер в размер. В живую как на фото даже еще лучше. Обслуживание супер. Будем обращаться еще. Быстрый заказ, быстрая отправка, хорошая упаковка.

Покупкою задоволені

Валентина Валентина суббота, 27 февраля
Замовляла чоловікові зимові ботинки. Проконсультували щодо розміру. Отримали швидко. Взуття гарне і зручне. Не треба бігати по магазинах. Роботою менеджера задоволені. Вдячних вам покупців та доброї торгівлі.
Достоинства:
  1. Все добре

Дякую Тетяні!

Людмила Людмила четверг, 25 февраля
Вперше зустрілася з Pratik в інстаграм. Далі все просто, зарезервувала взуття і у вихідний день приїхала з сім'єю у магазин. Сказати що взуття багато варіантів, це нічого не сказати. Ми дві години міряли різні моделі, консультанти допомагали професійно на високому рівні. Допомогли підібрати усім нам якісне, зручне взуття. Знаєте, як кажуть, взув наче капці. Окрема подяка менеджеру консультанту Тетяні. По... Читать отзыв Вперше зустрілася з Pratik в інстаграм. Далі все просто, зарезервувала взуття і у вихідний день приїхала з сім'єю у магазин. Сказати що взуття багато варіантів, це нічого не сказати. Ми дві години міряли різні моделі, консультанти допомагали професійно на високому рівні. Допомогли підібрати усім нам якісне, зручне взуття. Знаєте, як кажуть, взув наче капці. Окрема подяка менеджеру консультанту Тетяні. По кожній парі взуття у ней точна і детальна інформація. Приємно спілкуватись з профі. Особливо коли людина відповідально ставиться до своєї роботи. Приємна і лагідна. Будемо продовжувати у вас скуплятися, порекомендуємо магазин друзям та знайомим.
Достоинства:
  1. Дуже якісне взуття та обслуговування
Недостатки:
  1. Нема

Благодарность

Александра Александра воскресенье, 21 февраля
Заказывала кожаный рюкзак)Долго выбирала,присматривалась.Спасибн менеджеру за внимательное отношение и быстрое обслуживание.Ответил на все мои вопросы.В результате сделала заказ,через 2 дня получила свой рюкзачок))))
Он великолепен!!!!Я очень довольна.Отличное качество,удобный,вместительный,много важных и нужных отделений при внешнем минимализме.Спасибо огромное!Я очень довольна своим выбором и качеством обслуживания

Профессиональное обслуживание+высокое качество изделий

Юлия Юлия суббота, 20 февраля
Заказывала эспадрильи и ни разу не пожалела)
Была приятно удивлена обслуживанием, начиная с общения с менеджером: было уточнено все до малейших деталей. В итоге получила свою пару даже раньше оговоренного времени, сели по ноге просто как вторая кожа (а с моим 35,5) очень трудно что-либо подобрать. Качество отличное, здесь просто 5*.

Рекомендую магазин! Якісне та шкіряне взуття!

Олена Олена четверг, 18 февраля
Рекомендую магазин! Якісне та шкіряне взуття!
Вдячна Вам за допомогу з вибором взуття, розмір мені підійшов, від моделі я в захваті, це те що я шукала раніше. Дуже дякую, вдалих продажів!

Отзыв о вашем магазине

Татьяна Татьяна четверг, 18 февраля
Обслуживание понравилось, очень внимательное отношение к заказу. Помогли выбрать нужный размер. Отправили быстро.
Ботинки оправдали все ожидания, замш и подошва добротные, сделано акуратно.
Большое спасибо

Несоответствие рекламы и размеров.

Гость Гость вторник, 16 февраля
Вашим интернет магазином дана реклама на Фейсбуке. Зачем давать рекламу, если в наличии есть только 36 размер. В рекламе указано 36-41.

Качественная обувь

Гость Гость вторник, 16 февраля
Огромное спасибо за качественную обувь! Размерная сетка полностью соответсвует, качество отменное, быстрая доставка!!!

Замечательные полусапожки

Оксана Лобода Оксана Лобода среда, 10 февраля
Благодарю за полусапожки!!! Отличное качетсво кожи, замечательны в носке. Переживала на счет полноты- идеально. Четко сработали с заказом!!! Благодарных клиентов, хороших заказов!!!
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин понедельник, 15 февраля
Здравствуйте, Оксана!

Благодарны за высокую оценку и Ваш отзыв! Приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о полусапожках и работе нашей команды!
Спасибо за искренние рекомендации, будем ожидать Ваших новых заказов!

Классная удобная обувь.

Unikate Unikate среда, 10 февраля
Очень рада, что увидела эти босоножки в рекламе ФБ, они эффектные и качественные. Уверенно поддерживают стопу, но при этом выглядят ярко и стильно. Размер 38 сел, как влитой. Перезвонили минут через 7 после заказа на сайте, и уточнили мерки индивидуально . Посмотрим, какие босоножки будут в носке, а пока что я сервисом и босоножками довольна. Рекомендую к покупке :)
Добрый день!

Благодарим, что уделили время и поделились таким замечательным отзывом! Нам очень важно, чтобы обувь подходила клиенту по всем параметрам, рады, что Вы остались довольны выбором.
Будем ожидать Ваших новых заказов, чтобы и впредь радовать Вас высоким уровнем качества продукции и сервиса!

Outlet Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_outlet/

Спасибо магазину за качественное обслуживание

Елена Елена понедельник, 8 февраля
Уже не впервые покупаю обувь в данном интернет-магазине, в этот раз все как всегда - на высшем уровне. Быстрое и качественное обслуживание. Приемлемые цены и качество обуви. Спасибо! Процветания!
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин вторник, 9 февраля
Здравствуйте!

Елена, мы очень рады, что Вы остались довольны покупками в нашем интернет-магазине! Благодарим за высокую оценку сервиса и качества обуви! Искренне благодарны за пожелание.
Ожидаем Ваши новые заказы!

Замовлення Черевички осінні

Лариса Лариса четверг, 4 февраля
Доброго дня. Замовила 01.02 осінні ботіночки, мене проконсультували, допомогли підібрати розмір. А посилка прийшла 04.02. Черевички повномірні. Все підійшло чудово. Якість взуття гарна. Подобається, що без передоплати. Прийшла на пошту поміряла, оглянула, оплатила. Буду замовляти взуття ще.
Доброго дня, Ларисо!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що покупка взуття залишила у Вас лише позитивні враження! Вдячні за Вашу оцінку і фото!

Отличная обувь

Гость Гость среда, 3 февраля
Быстрое обслуживание
Обувь соответствует изображению на сайте
Довольна покупкой
Спасибо
Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина и фото Вашей покупки! Будем рады Вашим новым заказам!

Прекрасная обувь.

Гость Гость среда, 3 февраля
Красивая и лёгкая обувь
(заказывала босоножки). Быстро приняли заказ,но размер оказался велик( полномерные),поменяли сразу. Спасибо большое, буду покупать ещё.
Здравствуйте!

Надежда, нам безумно приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления от покупки у нас! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв!

Рекомендую

Гость Гость вторник, 2 февраля
Замовлення прийшло швидко, якість супер, дуже задоволена! Буду рекомендувати ваш магазин знайомим!!!)
Доброго дня!

Дякуємо Вам за високу оцінку нашого інтернет-магазину! Щиро вдячні за рекомендацію!
Будемо очікувати Ваших нових замовлень!

Чудове обслуговування

Гость Гость 30 января, 2021 год
Доброго дня! Велике спасибі магазину. Придбав 2 пари мокасинів. Якість і ціна все супер.
(один маленький нюанс вийшов з моделькою Benito) 43розмір завужений. Бо ношу завжди взуття 43, виявились замалими.
Але дякуючи адміністраторів замінив на 44.
Дякую магазину Pratik
Доброго дня!

Щиро дякуємо Вам за відгук! Ми дуже раді, що Ви залишились задоволені взуттям та спілкуванням з нашими менеджерами!
Будемо з нетерпінням очікувати нові замовлення!

Outlet Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_outlet/

Хорошее обслуживание, быстрая отправка, хорошая обувь

Виктория Виктория 27 января, 2021 год

Менеджер связался быстро, уточнила ещё раз правильно ли я выбрала размер. Обувь полностью соответствует описанию. Красивые ботинки на толстой подошве, приклеены хорошо. Удобные. Посмотрим как будут носиться. Буду ещё заказывать в этом магазине.
Добрый день!

Виктория, благодарим Вас за высокую оценку нашего интернет-магазина! Мы рады, что Вам понравилось качество обуви и обслуживания. Спасибо за фото Вашей покупки!

Ботильоны Бенито

Инесса Инесса 27 января, 2021 год
Взяла по акции ботильоны. Очень переживала, что будут узкие, так как ношу стельку. Но все село отлично. Очень устойчивый каблук. Тёплые.
Ждать отправку пришлось неделю, но об этом предупредили сразу, сказав, что обувь на дальнем складе. Выслали, как обещали, без напоминаний и уточнений.
Добрый день!

Инесса, рады, что у Вас остались такие хорошие впечатления от покупки у нас!
Искренне благодарим за доверие и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Чудове взуття! Дякую!

Вікторія Зінченко. Запоріжжя. Вікторія Зінченко. Запоріжжя. 26 января, 2021 год
Сьогодні отримала шкіряні кеди - зручні, комфортні, приємні на дотик! Реально - Взула й забула!!!! Мені завжди тяжко підібрати взуття, з моїм підйомом, а тут зразу - комфорт!!!!
Щиро дякую менеджеру, який проконсультував з розміром, допоміг.
Всього найкращого вашому магазину та працівникам!
Я задоволена на всі
Доброго дня, Вікторіє!

Дуже раді, що покупка кедів залишила у Вас стільки приємних вражень! Наші менеджери завжди намагаються допомогти з вибором взуття, яке ідеально підійде як за розміром, так і за підйомом, дуже приємно, що Ви це оцінили!
Щиро вдячні Вам за побажання, бажаємо Вам так само!
Будемо очікувати Ваших нових замовлень!

Обслуживание отлично!

Гость Гость 24 января, 2021 год
Спасибо большое, заказала босоножки, замша, размер подошёл, качество хорошее, ранее заказывала кросовки, кожа, тоже размер идеально соответствует размеру. Буду заказывать ещё
Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками в нашем интернет-магазине! Благодарим за высокую оценку сервиса!
Ожидаем Ваши новые заказы!

Чудова якість обслуговування

Гость Гость 23 января, 2021 год
Придбала весняні ботинки чорні шкіряні. Дуже сподобалися, гарні і зручні. Спілкуванням з продавцем-консультантом задоволена. Швидка доставка.

Якість взуття+Обслуговування 100% задоволення

Людмила Джума Людмила Джума 21 января, 2021 год
Щойно придбала жіночі зимові черевики .
Моделлю дуже задоволена) Менеджер все чітко роз'яснила, звернула увагу на всі особливості взуття.
Єдине, до чого покупцю треба бути готовим, що доставка може тривати до 8-9 днів. Менеджер попереджає про терміни (5-7 днів).
Магазин сподобався, цінові знижки дуже привабливі, буду рекомендувати знайомим.
Дякую за якісне обслуговування!
Доброго дня, Людмило!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що покупка взуття залишила у Вас лише позитивні враження! Вдячні за Вашу оцінку.
Щодо терміну доставки - наші менеджери при підтвержденні замовлення завжди попереждують покупців саме про термін відправки (оскільки інколи для того, чтоб відправити взуття, спочатку його потрібно перемістити із віддаленого складу на склад відправок), а вже доставка замовлення до відділення Нової пошти клієнта займає зазвичай 1-3 дні.
Щиро вдячні за рекомендацію! Будемо очікувати Ваших нових замовлень.

Отличное качество

Гость Гость 21 января, 2021 год
Получила обувь-качество супер,сидят как влитые,лёгкие.Спасибо,очень довольна.Буду всем Вас рекомендовать.
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего интернет-магазина и рекомендацию! Мы рады, что Вам понравилось качество обуви. Спасибо, что рекомендуете наш магазин своим близким!

Outlet Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_outlet/

Все супер!!!Лофери дуже класні і м‘ягенькі дійсно хороша якість!!!!Шкіра на всі 100%

Леся Шулигіна Леся Шулигіна 18 января, 2021 год
goodдуже класний товар все якісно і приємно в спілкуванні рекомендую на всі 100%!!!!!!goodvawegoodgoodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Все супер
Доброго дня, Лесю!

Дуже вдячні Вам за відгук! Ми раді, що покупка у нашому інтернет-магазині залишила у Вас тільки позитивні враження!
Носіть із задоволенням та купуйте у нас ще!

Обслуживание на высоте!

Татьяна Татьяна 18 января, 2021 год
Большое спасибо за качественную обувь и отличное обслуживание!Заказывала мужские зимние ботинки и женские!Качество отличное,очень довольна!Консультант помогла определиться с размером, всё подошло!
Здравствуйте!

Татьяна, нам безумно приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления от покупки у нас! Наши менеджеры всегда стараются помочь с выбором размера обуви, нам очень приятно, что Вы оценили это.
Будем рады видеть Ваши новые заказы!

Зимові черевики

Ольга Ольга 17 января, 2021 год
Замовляла зимові черевики від Pratik, вони неймовірні, варті кожної копійки. Сучасний дизайн, якісне пошиття, дуже теплі (перевірено у -17). Спасибі за консультацію та швидку доставку. Вдячних Вам клієнтів!
Доброго дня, Ольго!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що покупка взуття залишила у Вас лише позитивні враження! Вдячні за Вашу оцінку, чудове фото на ніжці та щирі побажання!

Ботинки осень- весна

Гость Гость 17 января, 2021 год
Заказала ботинки они нереально крутые. Спасибо за красивую качественную обувь. Всем советую
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего интернет-магазина и рекомендацию!

Добрый день!

Большое Вам спасибо за положительный отзыв о нашем интернет-магазине! Благодарим за фото покупки!
Мы очень рады, что Вы выбираете именно Pratik. С нетерпением ждем Ваши новые заказы.

Відмінна якість товару

Наталія Наталія 12 января, 2021 год
Дуже дякую консультантам магазину за якісну консультацію та допомогу в виборі моделі та розміру. Все підійшло ідеально. Дуже задоволена якістю вашого взуття. Купую у вас вперше. Але точно не в останнє
Доброго дня!

Щиро дякуємо Вам за відгук! Ми дуже раді, що Ви залишились задоволені черевиками та консультацією нашого менеджера!
Будемо з нетерпінням очікувати нові замовлення!

Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

Интернет-магазин Мега світ
Интернет-магазин Мега світ

ITbox, интернет магазин
ITbox, интернет магазин

Нова колекція VESNA' 21 Понад 200 новинок вже у продажу!
Garne заряджає на приголомшливу весну :
♦ сміливі образи;
♦ незвичні поєднання;