Pragmatic LLC - Отзывы о Pragmatic LLC

Гость Украина Отзыв написан 28 июля, 2017 год 419 просмотров
Пригласили на собеседование, некая Екатерина, в телефонном режиме ничего рассказывать не захотела, сказала, что все расскажут на собеседовании. Ок, приехала на собеседование в назначенное время, со мной пришло еще 3 кандидата, конкурс, живая очередь, все дела. Ждали мы руководительницу компании 20 мин. ну ладно, хотя это было неуважительно с их стороны.
Пришла девушка (руководитель), попросила резюме, начала задавать вопросы, которые вообще не относятся к указаной вакансии, на мои вопросы о компании (сайт есть, но на сайте, кроме названия ничего нет) отказалась отвечать, о зароботной плате так же, вопросы, по типу, сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом, какие книги читаете, готовы подписать контракт на 5 лет, потом ,вдруг, начала предлагать мне другую вакансию, когда я опять таки спросила о обязаностях и зароботной плате, сказала, что я им не подхожу, так как, видите ли, для их важнее получать удовольствие от работы, нежели зп... об официальном трудоустройстве речи вообще не идет...

Достоинства:
  1. нет +, разве что, только офис в центре Киева
Недостатки:
  1. все сплошной минус

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

+380731270509/+380731270508

803 просмотра
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

731 просмотр
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!

Инвестмент финанс групп

Консалтинговые компании, Киев, ул. Большая Житомирская, 6/11
Сбалансированные условия в условиях современной экономической ситуации. Взял здесь ипотеку. Полгода идёт всё по плану.

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Clever Consulting
Clever Consulting