Компания pr-club.info отзывы клиентов

Впечатление о работе компании

Владимир (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Не смотря на сложность продукта, который продает наша компания, PR-CLUB шикарно справляется со своей работой. В дальнейшем намерены участвовать с этой компанией и в других проектах. Не смотря на сложность продукта, который продает наша компания, PR-CLUB шикарно справляется со своей работой. В дальнейшем намерены участвовать с этой компанией и в других проектах.

5/5

Алина (Украина, Ivanov) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
В мае заказывала рекламу в интернете для моей фирмы. Сделали очень качественно. Терпеливо ответили на все мои вопросы, так как я мало понимаю в интернет-рекламе. Весьма понравился дизайн их сайта :) 5/5 В мае заказывала рекламу в интернете для моей фирмы. Сделали очень качественно. Терпеливо ответили на все мои вопросы, так как я мало понимаю в интернет-рекламе. Весьма понравился дизайн их сайта :) 5/5

Отзыв

Артем Васильев (Португалия, Guimarães) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Наш авто тех сервис недавно начал сотрудничество с компанией pr-club и результатом довольны полностью. Первые клиенты от их компании себя ждать не заставили, не знаю, что они там делают, но поток клиентов стремительно возрос. На данный момент работаем только с этой компанией и нацелены на долгосрочные деловые отношения. Наш авто тех сервис недавно начал сотрудничество с компанией pr-club и результатом довольны полностью. Первые клиенты от их компании себя ждать не заставили, не знаю, что они там делают, но поток клиентов стремительно возрос. На данный момент работаем только с этой компанией и нацелены на долгосрочные деловые отношения.

Доволен работой

Николай (Украина, Odessa) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
У меня свой интернет-магазин по продаже весьма специфического и малораспространенного товара. Каждый предприниматель понимает, что чем меньше потребительская аудитория, тем сложнее работать в прибыль. Поэтому не стоит экономить на продвижении своих услуг. Решение этого вопроса я доверил компании PR-Club, и не прогадал. Рекомендую. Увеличение продаж не заставило себя ждать. У меня свой интернет-магазин по продаже весьма специфического и малораспространенного товара. Каждый предприниматель понимает, что чем меньше потребительская аудитория, тем сложнее работать в прибыль. Поэтому не стоит экономить на продвижении своих услуг. Решение этого вопроса я доверил компании PR-Club, и не прогадал. Рекомендую. Увеличение продаж не заставило себя ждать.

Благодарность

LiliaPetrova (Португалия, Guimarães) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
С полной решимостью могу сказать: «номер один!!!» Реализовали с этим агентством не один проект и не один еще реализуем. Команда адекватная, постоянно в деле, и помимо просто рекламы не раз выступали с другими коммерческими решениями для нашей компании. Работают действительно на максимум. Видно, что ребята полностью заинтересованы в результате чисто, без халтуры. С полной решимостью могу сказать: «номер один!!!» Реализовали с этим агентством не один проект и не один еще реализуем. Команда адекватная, постоянно в деле, и помимо просто рекламы не раз выступали с другими коммерческими решениями для нашей компании. Работают действительно на максимум. Видно, что ребята полностью заинтересованы в результате чисто, без халтуры.

Хорошо делают свое дело

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Неоднократно сотрудничал с данной компанией в плане привлечения траффика на мои лендинги. Работают эффективно, помогли поднять показатели посещаемости и конверсии. Буду работать с ними и дальше. Неоднократно сотрудничал с данной компанией в плане привлечения траффика на мои лендинги. Работают эффективно, помогли поднять показатели посещаемости и конверсии. Буду работать с ними и дальше.

Мнение о компании

Гость (Польша, Jastarnia) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Наша компания не в первый раз сотрудничает с вашим агентством. Ранее мы размещали внешнюю рекламу, остались довольны результатом от работы. Тщательно подобранный персонал, знающий свое дело. Все работы были проведены качественно и достаточно быстро. Планируем и дальше продолжать сотрудничество с компанией «PrClub». Наша компания не в первый раз сотрудничает с вашим агентством. Ранее мы размещали внешнюю рекламу, остались довольны результатом от работы. Тщательно подобранный персонал, знающий свое дело. Все работы были проведены качественно и достаточно быстро. Планируем и дальше продолжать сотрудничество с компанией «PrClub».

Отличный сервис

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Абсолютно нормальная компания. Команда знает свое дело, добросовестно выполняет свою работу. После сотрудничества с ними количество продаж возросло, сравнительно с временами, когда я сам пытался рекламировать свой продукт и работал с другими рекламными агентствами. С этой компанией работаю и по сей день. Мое мнение: "Пять балов" Абсолютно нормальная компания. Команда знает свое дело, добросовестно выполняет свою работу. После сотрудничества с ними количество продаж возросло, сравнительно с временами, когда я сам пытался рекламировать свой продукт и работал с другими рекламными агентствами. С этой компанией работаю и по сей день. Мое мнение: "Пять балов"

Рекламные услуги

Первая Рекламная Компания