Ничего личного, но я против! - Отзывы о PositivePostService

PositivePostService
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 116 просмотров
PositivePostService - Ничего личного, но я против! Получил свою посылку. В принципе всё устроило. Кроме одного! Почему вы считаете эту посылку как объём, а не по фактическому весу? Я не обеднею, но пересмотрите свой подход. Панель весит максимум 7 кг, а не 150 кг объёма!!!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.5
20059 просмотров
Ай,молодці! Супер! Все вчасно, без зайвих запитань, гарантійко заповнено без прохання!Так тримати!Почесна подяка!

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
четверг, 23 января
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

PositivePostService

Нашим профильным направлением деятельности является предоставление помощи в покупке и доставке товаров из аукционов и интернет-магазинов Польши.
pps.com.ua - курьер, который предлагает своим  клиентам покупку, оплату и доставку выбранных товаров в...

Адрес: Киев, ул. Н.Пимоненко, д. 13, корп. 6-А
Телефон: +38 068 2828 919