Киев, ул. Н.Пимоненко, д. 13, корп. 6-А
Отзывы клиентов и пользователей

Отримав. Дякую!

Олександр Отзыв написан 22 сек назад
Спiвпрацюю з pps.com.ua з 2017 року. Часом везуть довго. Але везуть!!! Для мене це найголовнiше. PositivePostService - Отримав. Дякую! Спiвпрацюю з pps.com.ua з 2017 року. Часом везуть довго. Але везуть!!! Для мене це найголовнiше.

Ничего личного, но я против!

Клиент Отзыв написан 52 мин 20 сек назад
Получил свою посылку. В принципе всё устроило. Кроме одного! Почему вы считаете эту посылку как объём, а не по фактическому весу? Я не обеднею, но пересмотрите свой подход. Панель весит максимум 7 кг, а не 150 кг объёма!!! PositivePostService - Ничего личного, но я против! Получил свою посылку. В принципе всё устроило. Кроме одного! Почему вы считаете эту посылку как объём, а не по фактическому весу? Я не обеднею, но пересмотрите свой подход. Панель весит максимум 7 кг, а не 150 кг объёма!!!

OooДааа!!!!!!!

Спасибо!
До новых встреч!

Капот получил

Mazda cx5 Отзыв написан четверг, 13 декабря
Капот получил! Все нормально! Только если бы чуть быстрее... PositivePostService - Капот получил Капот получил! Все нормально! Только если бы чуть быстрее...
Достоинства:
  1. Ценаааа!!!
Недостатки:
  1. Времяяя!!!!

Доставка!

Светлана. Киев. Отзыв написан четверг, 13 декабря
Доставку оформляла в офисе pps на Лукьяновке.
Офис супер! За отличный кофе спасибо!

Дни не считала, но всё приехало! Молодчинки!

Доставку оформляла в офисе pps на Лукьяновке.
Офис супер! За отличный кофе спасибо!

Дни не считала, но всё приехало! Молодчинки!

PositivePostService - Доставка! PositivePostService - Доставка!

Дякую!

Олесь Отзыв написан среда, 12 декабря
Ще мiсяць назад привезли.
Вже на машинi. Все чудово.
Як кажуть: "везiть ще!"
Ще мiсяць назад привезли.
Вже на машинi. Все чудово.
Як кажуть: "везiть ще!" PositivePostService - Дякую! PositivePostService - Дякую! PositivePostService - Дякую!

Меня всё устраивает!

Nissan Juke Отзыв написан среда, 12 декабря
Был удивлён звонком менеджера с просьбой написать отзыв. Честно говоря я и сам хотел написать, да всё руки не доходили. Прочитал я тут последние отзывы...

Устроили тут ромашку: работать/не работать!!!

Устроили тут ромашку: работать/не работать!!!

Все запчасти, которые заказывал- мне привозили. Чего не было в наличии у поляков- деньги возвращали. Иногда "прилетали" запчасти за 2 дня, иногда "ползли" пару недель. По натуре я не псих, потому мне не критично. Мой Nissan Juke Nismo помогли собрать по запчастям именно менеджеры курьерской службы!!!! Позитив!
Жена покупала в польской IKEA что-то- привезли. Мастер на СТО через них привозил инструмент. Полностью адекватные, живые, правильные люди работают в ррs.com.ua!

Хочу поддержать их...ведь хорошего мало кто напишет, а вот набросать на вентилятор...

Надеюсь у человека с негативным отзывом всё решилось, а судя по всему решилось. Сомневаюсь очень сильно, что в pps вообще кто-то умеет скандалить. Спокойно, без нервов, ездят - возят. Машины кстати их видел, когда привезли на СТО бампер.
Фотографий к сожалению не сохранилось, но их Traffic был завален моим железом.

Спасибо и удачи!

Четверть передняя левая
Порог со стойкой центральной левая сторона
Четверть задняя

Одним куском!!!!!

Я хочу сказать о своих заказах на доставку из Польши.

Первый заказ 1056 я сделал еще в августе 2017 года. Зашел на сайт, позонил, заказал...
Через неделю забрал на Новой Почте.
Заказ 1097...
Уже даже не звонил...просто заказал. Забрал на Новой Почте.
Заказ 1632
Позвонил уточнить. Согласовали в телефонном режиме. Заказал....  Читать отзыв
Заказ 1631

Mazda 3 срез вдоль. А именно:
Четверть передняя левая
Порог со стойкой центральной левая сторона
Четверть задняя

Одним куском!!!!!

Я хочу сказать о своих заказах на доставку из Польши.

Через неделю забрал на Новой Почте.
Заказ 1097...
Уже даже не звонил...просто заказал. Забрал на Новой Почте.
Заказ 1632
Позвонил уточнить. Согласовали в телефонном режиме. Заказал. Забрал. Все ОК.

Касательно 1631. Приехал к ним в офис (офис класс+!!!). При мне с поляками решили вопрос распила детали (по-польски кстати!!!.Решили вопрос сроков и цены. Александру респект и уважуха!! Свой хлеб ест не на шару. В автомобилях толк знает, поможет, подскажет, поспорит...

Через 14 дней приходит СМС от Positive c номером накладной...
И вот я на почте получаю свою "посылку".

Лично для меня pps красавцы. Ничего дурного в их сторону сказать не могу и не хочу.
Я желаю вам в 2019 году меньше нервных клиентов, еще меньше жадных таможенников...и здоровья справляться с '''ЭТИМ'' всем. Вы действительно молодцы. Не обращайте внимание на каждую лаящую собаку. Просто идите так же ровно вперед!!! PositivePostService - Работать!!!
Достоинства:
  1. Они возят!!!
Недостатки:
  1. Лично мне нужно напрячься и подумать, в чем для меня тут минусы. Не знаю.

не работать!!!

Андрей Отзыв написан вторник, 11 декабря
делал 3 заказа зап.частей из Польши.
1 заказ - обещали привезти в течении недели. по факту - 3 недели + неделя ругани, лапши на уши, невнятного мычания. логистика в логистической компании хуже, чем в ларьке под домом!

//не стал оставлять отзыв - подумал: привезли, ладно, с кем не бывает//

делал 3 заказа зап.частей из Польши.

//не стал оставлять отзыв - подумал: привезли, ладно, с кем не бывает//

2+3 заказы - созвонился с 2 менеджерами, обрисовал их проблемы: лапша на уши заказчику, полное остутствие информации о действиях по заказу. Говорят: поняли, каемся, исправимся. ОК, дам людям второй шанс.

Далее хронология.
1) оплата заказа на 11500 грн с моей стороны.
Когда доставите? - неделя, макс следующая
Позиции выкупили? - купили, едет.
2) заказ № 3 без оплаты с моей стороны на сумму 1900грн (2 куска пластика, которые мне нужны в последнюю очередь) Соглашаются выкупить без оплаты - доплачу наложкой
2) через неделю
Где позиции? Что приехало? - та не переживайте, все едет! усе пид контролЭм !
3) еще неделя:
где товар? у меня машина стоит, я простои оплачиваю! прошло 2 недели! все ок? - та все едет, там Польша кривая, таможня косая, машина поломалась...
4) прошла 4 неделя
я вынужден доходить до ругани(
мне приходит заветная смс с номером НП. 4 дня никто ничего не отправляет, матерю менеджера. тот прикидывается шлангом, что не знает ЧТО в посылке.

получаю посылку: я Б*** в А****Е !!! там лежит кусок пластика за 300 грн !!
Получаю гениальный ответ менеджера: мы вам деньги вернем. где то ваши запчасти потерялись...

Спустя неделю матов и выбивания денег нашелся еще кусок пластика за 1500 грн. Который также 4 дня никуда не отправлялся = мне слили номер НП, чтоб я никого не дергал.

БОЛЬШЕ МЕСЯЦА МНЕ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ И ДЕРЖУТ ЗА ЛОХА !
на возврат денег потребовалось 4 рабочих дня!

Итого: почти 1,5 месяца нервов и ругани. самый ненужный несрочный заказ приехал после открытого конфликта.

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЗИТИВНЫМ ОТЗЫВАМ - 3 заказа - 3 раза облажались !
Достоинства:
  1. - не обнаружены
Недостатки:
  1. читай выше

Никогда не работайте!!!

Аркадий (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 28 ноября
Никогда не вздумайте с ними работать.
Моя хронология событий:
Никогда не вздумайте с ними работать.
Моя хронология событий:
В июне 2018 года я выиграл тендер на поставку оборудования. Мне необходимо было купить и доставить оборудование из Польши. Так как по условиям договора у меня были огромные штрафные санкции за просрочку поставки, в этой конторе мне пообещали привезти за 2 дня. Стоимость оборудования составила 120.000 грн. Перевозка согласно стоимости на сайте 150 Евро. Это вкладывалось в мой бюджет и я согласился. Хотя сумма доставки паллеты у них явно завышена!!!!

Через день мне позвонил менеджер, и сказал, что я могу приехать и забрать оборудование на таможне, после оплаты платежей на границе в размере 32% .Но почему я должен их платить? Это их проблемы а не мои.
То, что я попросил привезти груз с документами никак не значит, что мне нужно его расстамаживать!
Я потребовал забрать оборудование с таможни и прислать мне его по новой почте, но эти циркачи начали разыгрывать какие то сцены и диалоги с водителем, которого нет. Потому,что скорее всего мое оборудование переносил "на горбу" гастарбайтер за 10 долларов.

Я полностью не согласился и предъявил им претензию.
После того, когда я понял, что мне не привезут оборудование, я обратился с требованием возместить мне стоимость оборудования 120.000 и пеню за просрочку в размере 88.000 грн.
После недельного мычания и беканья в трубку,
эта контора вернула деньги, но:
Это было только 119.999 грн.
И без пени.
То есть я теперь должен заказчикам из за них 88.000 грн.

Я приехал к ним в офис БЦ Форум, но он настолько большой, что я не смог их найти. Их там нет или они прячутся как трусы. Это очень легко проверить, если есть, а я полагаю, что есть клиенты из Киева. На площади пару квадратных километров находится ковворкинг.

Я обратился в полицию Украины и в ГПУ с требованием возбудить против них уголовное дело.
Так же я написал на ОЛХ и в Фейсбук, что бы их заблокировали.
В бандитском Приват Банке у них свои люди, потому банк отказался со мной общаться.
Так же я обратился в суд взыскать с них все 208.000 грн. За что заплатил адвокату ещё 28.000 грн.

На мои звонки они не отвечают и меня полностью игнорируют, но я этого беспредела так не оставлю. Вы должны мне:
88.000 за просрочку
120.000 за моральный ущерб
28.000 за услуги адвоката
Так же каждый месяц я включу вам счётчик в размере 50.000 грн

Пока вы не оплатите мне всю сумму, я от вас не отстану!
Так же я организовал общество вКонтакте, где все обманутые этими проходимцами люди, смогут объединиться и наказать этих прохвостов!

Отдайте деньги!

Сережа Отзыв написан среда, 28 ноября
Оплатил им 1.7 BTC

Денег нет. Ферму не прислали.

Воры!
Оплатил им 1.7 BTC
Денег нет. Ферму не прислали.
Воры!

Доставка в Донецкую Народную Республику.

Рома Отзыв написан среда, 28 ноября
Спасибо за оперативную доставку соли и шишек! Как всегда сработали оперативно. Посылку упаковали на 100%. Клад в детских вещах всегда проходит. Это уже 5 я моя посылка. Пусть бизнес процветает! Федору привет! Спасибо за оперативную доставку соли и шишек! Как всегда сработали оперативно. Посылку упаковали на 100%. Клад в детских вещах всегда проходит. Это уже 5 я моя посылка. Пусть бизнес процветает! Федору привет!

PositivePostService (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Добрый день!
PositivePostService прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с каждым клиентом. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

С уважением, PositivePostService!
Добрый день!

С уважением, PositivePostService!

НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ!!!

Гость (Россия, Omsk) Отзыв написан среда, 28 ноября
Судя по датам, частоте и странам отзывов (включая указания фамилий зачем-то) - отзывы этот человек пишем себе сам (видимо и через VPN).

Посмотрите на адрес - это просто адрес коворкинга в Киеве, их нет нигде физически (это легко можно проверить). Скорее всего там кто-то один из дому что-то пытается заказать еще через 100500 других посредников.

Рассказывается про какие-то мифические загруженные склады, с...  Читать отзыв

Рассказывается про какие-то мифические загруженные склады, с огромным потоком товаров и так далее, где невозможно найти деталь размером с пол машины. Затем по телефону разыгрывается комедия с каким-то водителем, который уже притащил деталь "на горбу", но теперь не отдаст ее мне, потому что я попросил вернуть деньги. После предложения отправить новой почтой, было невнятное мычание (понятно, что никакого товара и водителя не было и в помине).

После почти месяца завтраков, угрозы полицией и написания жалоб в банк, на олх, на фб и т.д. - чудом вернул деньги. Консультировал, кстати, такой же пострадавший, чьи отзывы я нашел в инете на другом сайте.
PositivePostService Ответ представителя PositivePostService среда, 28 ноября
День добрый, компания Positive не работает с Россией и клиентами являющимися резидентами Российской Федерации. К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как клиента и, соответственно, способствовать решению Вашей проблемы. Для решения проблемы Вы всегда можете приехать в наш офис, мы работаем ежедневно с 10:00 до 18:00 кроме выходных и государственных праздников.

Гарна робота

Марина (Украина, Alchevsk) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Дуже задоволена їх роботою. Вони дійсно великі молодці. Доставили менше, ніж за тиждень. Дуже задоволена їх роботою. Вони дійсно великі молодці. Доставили менше, ніж за тиждень.

профессионалы своего дела

Иван (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Хорошие ребята и просто молодцы, приятно было иметь с ними дело. Реально порадовали качественно проделанной работой! Хорошие ребята и просто молодцы, приятно было иметь с ними дело. Реально порадовали качественно проделанной работой!

надежная транспортная компания

Егорова Светлана (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
В очередной раз заказываю через них и они в который раз меня не разачаровывают. Рада, что открыла для себя достойный и стоящий внимания сервис. Надежность - главное в доставке товаров, и я могу смело доверить их им. В очередной раз заказываю через них и они в который раз меня не разачаровывают. Рада, что открыла для себя достойный и стоящий внимания сервис. Надежность - главное в доставке товаров, и я могу смело доверить их им.

первый заказ

Лиля (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Еще не получила свой заказ так как только на днях его сделала. Пока все нравится. Как дальше пойдет не знаю, но обязательно напишу. Сейчас только могу сказать почему решила выбрать именно их - больше плюсов, чем у аналогичных компаний, приятные цены и конечно же сроки, в которые обещают доставить товар. Еще не получила свой заказ так как только на днях его сделала. Пока все нравится. Как дальше пойдет не знаю, но обязательно напишу. Сейчас только могу сказать почему решила выбрать именно их - больше плюсов, чем у аналогичных компаний, приятные цены и конечно же сроки, в которые обещают доставить товар.

они большие молодцы!!!

Александр Алексеев (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Отлично показали себя в работе, тем самым положительно зарекомендовав себя. Советую! Отлично показали себя в работе, тем самым положительно зарекомендовав себя. Советую!

Положительный опыт

Виолетта (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Обычная служба доставки, которая более ответственно относиться к выполнению заказов, чем другие. Я очень довольно. Пока пользовалась их услугами всего один раз, но не планирую на этом останавливаться. Обычная служба доставки, которая более ответственно относиться к выполнению заказов, чем другие. Я очень довольно. Пока пользовалась их услугами всего один раз, но не планирую на этом останавливаться.

Долгая доставка

Александр (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Заказывал у них запчасти. Пришлось ждать целый месяц! Постоянно кормили завтраками. Заказывал у них запчасти. Пришлось ждать целый месяц! Постоянно кормили завтраками.

Рекомендую. Весьма не плохо!

Григорий (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Нормально себя показали. Который раз пользуюсь их доставкой и все вроде бы нормально. Товар всегда в целости и сохранности. Битым или поломанным ничего еще не приходило. Задержек с доставками особых не замечал. Одним словом приятно и порекомендовать не стыдно. Нормально себя показали. Который раз пользуюсь их доставкой и все вроде бы нормально. Товар всегда в целости и сохранности. Битым или поломанным ничего еще не приходило. Задержек с доставками особых не замечал. Одним словом приятно и порекомендовать не стыдно.

Все на найвищому рівні

Аліна (Соединенное Королевство) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Високий рівень обслуговування, швидка доставка, приємна вартість. Дуже вдячна за роботу. З повагою, ваша постійна клієнтка! Високий рівень обслуговування, швидка доставка, приємна вартість. Дуже вдячна за роботу. З повагою, ваша постійна клієнтка!

Оперативно и интелегентно!

Агейкин Рубен (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Сервис очень оперативный, интеллигентный и качественный. Однозначно рекомендую! Сервис очень оперативный, интеллигентный и качественный. Однозначно рекомендую!

Все отлично :)

Анатолий (Беларусь) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Заказываю уже не первый раз. Заказ получил через неделю. Заказываю уже не первый раз. Заказ получил через неделю.

Все на вищому рівні!

Артем Мірошниченко (Соединенные Штаты Америки, Austin) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Все на вищому рівні! Зробив замовленя, отримав реквізити, оплатив, через два тижні отримав на НП. Все на вищому рівні! Зробив замовленя, отримав реквізити, оплатив, через два тижні отримав на НП.

Очень Вам благодарна!

Куцака Наталия (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Не первый раз заказываю... Всегда заказ выполняется без задержек. Благодарю! Не первый раз заказываю... Всегда заказ выполняется без задержек. Благодарю!

Рекомендую сервіс!!!

Ксенія Лепіхова (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Як завжди - професійно! Всьо чотко, деталі замовлення уточнили в пошті, оплатила, почекала і все отримала в обумовлені терміни! Рекомендую і сама буду користуватися ще не раз! Як завжди - професійно! Всьо чотко, деталі замовлення уточнили в пошті, оплатила, почекала і все отримала в обумовлені терміни! Рекомендую і сама буду користуватися ще не раз!

Рекомендую.

Юрьева Мария (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Быстро, оперативно, качественно!!! Рекомендую. Быстро, оперативно, качественно!!! Рекомендую.

PositivePostService

Нашим профильным направлением деятельности является предоставление помощи в покупке и доставке товаров из аукционов и интернет-магазинов Польши.
pps.com.ua - курьер, который предлагает своим  клиентам покупку, оплату и доставку выбранных товаров в польском...

Покупон

Бодо
Бодо

MODOZA.com
MODOZA.com

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...