PositivePostService

Хорошо

Мирослав Отзыв написан 47 мин 27 сек назад
Сервис отменный, лучше условий найти не удалось.Уже все оформил и жду заказ. Надеюсь не подведут, пока все нравится. Сервис отменный, лучше условий найти не удалось.Уже все оформил и жду заказ. Надеюсь не подведут, пока все нравится.

Помогли решить спортную ситуацию

Дима (Украина, Українка) Отзыв написан 4 часа 7 мин назад
У меня был заказ на более, чем 50 тысяч. Товар - автокомпоненты. Поскольку делать была не одна, а несколько одну умудрились пропихнуть с деффектом. Плюс в том, что эту проблему мне помогли решить положительно в мою сторону. За это огромное спасибо. У меня был заказ на более, чем 50 тысяч. Товар - автокомпоненты. Поскольку делать была не одна, а несколько одну умудрились пропихнуть с деффектом. Плюс в том, что эту проблему мне помогли решить положительно в мою сторону. За это огромное спасибо.
Достоинства:
  1. сроки
  2. удобная доставка

Автозапчасти

Олег (Украина, Житомир) Отзыв написан четверг, 16 августа
Отменный сервис, не пожалел, что стал их клиентом.
Не для кого не станет сюрпризом категория заказанного мной товара - автокомпоненты. Быстро, экономно и получаешь именно то, что заказываешь. Конечно если бы оплата была по факту, было бы удобнее или хотя бы возможность выбирать когда платить, возможно частично. В любом случае не жалуюсь. Спасибо!
Отменный сервис, не пожалел, что стал их клиентом.

Сработали профессионально

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан среда, 15 августа
Отличный вариант для заказа габаритных товаров. Действительно понравился, советую. Отличный вариант для заказа габаритных товаров. Действительно понравился, советую.

Позитивный опыт

Виктор Леонидович Отзыв написан вторник, 14 августа
Очень понравился сайт компании, видно что не мало денег вложено, а значит и обслуживание должно быть соответствующим. Если судить по моему скромному опыту то так и есть. Конечно мне все понравилось, сравнивать особо не с чем (сделал два заказа). Если еще в раздумьях,то решайтесь - лучше не найдете. Очень понравился сайт компании, видно что не мало денег вложено, а значит и обслуживание должно быть соответствующим. Если судить по моему скромному опыту то так и есть. Конечно мне все понравилось, сравнивать особо не с чем (сделал два заказа). Если еще в раздумьях,то решайтесь - лучше не найдете.

Супер,я доволен.

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан четверг, 9 августа
Нашел объявление PPS на площадке OLX, когда искал запчасти для авто. Ценник конкретно на то, что нужно было мне, меня вполне устроил. Не буду лишний раз говорить о том, что он был ниже и я подумал как не плохо было бы немного сэкономить. Не долго думая я позвонил и уточнил все детали, как все это работает. Сделал заказ, оплатил и...  Читать отзыв Нашел объявление PPS на площадке OLX, когда искал запчасти для авто. Ценник конкретно на то, что нужно было мне, меня вполне устроил. Не буду лишний раз говорить о том, что он был ниже и я подумал как не плохо было бы немного сэкономить. Не долго думая я позвонил и уточнил все детали, как все это работает. Сделал заказ, оплатил и ждал. Через 10 дней заказ пришел в Киев. По сути все было так как на фото, привезли именно то, что было нужно. Огромное спасибо.
Моя Toyota опять как новенькая.
PositivePostService Ответ представителя PositivePostService вторник, 14 августа
Спасибо за то, что Вы с нами!

Сервис на все 100%)

Марина Отзыв написан среда, 8 августа
Хочу сказать спасибо сотрудникам сервиса, отличные ребята. Работу свою знают и любят. Доставили все как было обещано.Точность, пунктуальность, сроки соблюдены. Лучший сервис доставки с которым сталкивалась. Хочу сказать спасибо сотрудникам сервиса, отличные ребята. Работу свою знают и любят. Доставили все как было обещано.Точность, пунктуальность, сроки соблюдены. Лучший сервис доставки с которым сталкивалась.
Достоинства:
  1. Доступность, соблюдение сроков
Недостатки:

Советую

Николай (Украина, Житомир) Отзыв написан вторник, 7 августа
Красивый сайт, отличный сервис, компитентные сотрудники, которые не плохо справляются со своей работой. Мой второй и надеюсь не последний опыт работы с ними. Отдельное спасибо за то, что услышали мою просьбу и помогли. Красивый сайт, отличный сервис, компитентные сотрудники, которые не плохо справляются со своей работой. Мой второй и надеюсь не последний опыт работы с ними. Отдельное спасибо за то, что услышали мою просьбу и помогли.

сроки доставки

Рома (Украина, Українка) Отзыв написан понедельник, 6 августа
Заказал бампер на свой CR-V. Обещали, что будет у меня через 10 дней, приехал за 2 недели. Получил именно то, что заказал. Можно и дальше работать с ними, но хотелось бы, конечно, оперативнее вот это вот все. Заказал бампер на свой CR-V. Обещали, что будет у меня через 10 дней, приехал за 2 недели. Получил именно то, что заказал. Можно и дальше работать с ними, но хотелось бы, конечно, оперативнее вот это вот все.

Нормально, хоть и чуть дольше по срокам

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан воскресенье, 5 августа
Хоть мнения на счет PPS и разделились, одни ругают, другие на оборот, напишу о своем опыте работы с ними. Лично у меня никаких не приятных ситуаций не было. Заказывал морду Citroen DS 3, заплатил на перед, сумма не маленькая, было стремновато, но свой заказ я получил. По срокам конечно вышло немного больше, чем обещали. Если говорить в целом, все устроило. Хоть мнения на счет PPS и разделились, одни ругают, другие на оборот, напишу о своем опыте работы с ними. Лично у меня никаких не приятных ситуаций не было. Заказывал морду Citroen DS 3, заплатил на перед, сумма не маленькая, было стремновато, но свой заказ я получил. По срокам конечно вышло немного больше, чем обещали. Если говорить в целом, все устроило.

Не рекомендую

Александр Отзыв написан суббота, 4 августа
Сделал огромную ошибку что оплатил наперёд стоимость заказа, к сожалению других вариантов привезти нужную запчасть не было. Оплату произвёл 18.07. Сегодня 04.08 - заказ так и не попал не то что к ним в Львов, а даже в Украину не попал, со слов менеджера. Как всегда “мы не виноваты, таможня виновата, вот вот с дня на день будет здесь и...  Читать отзыв Сделал огромную ошибку что оплатил наперёд стоимость заказа, к сожалению других вариантов привезти нужную запчасть не было. Оплату произвёл 18.07. Сегодня 04.08 - заказ так и не попал не то что к ним в Львов, а даже в Украину не попал, со слов менеджера. Как всегда “мы не виноваты, таможня виновата, вот вот с дня на день будет здесь и т.д”. В личном кабинете статус ”ожидает отправки продавцом” - при том что обещали доставку до 10 рабочих дней. Всё бы ничего если бы вернули деньги, забыл бы как страшный сон. А так сижу и думаю - что делать и куда звонить... да вот только некуда. Ответ один “Ждите...”
Достоинства:
  1. Красивый сайт и понятная инструкция
Недостатки:
  1. Нужно платить наперёд. Нарушают обещанные сроки доставки. Всю ответственность с себя снимают. Возвращать деньги отказываются.
Номер заказа 1766-18882
Номер ТТН с Вашим товаром 20400097433861

Совершая заказа в будущем, не обязательно через наш сервис, пожалуйста, внимательно убедитесь, что продавец заказываемого товара имеет возможность отправить Вашу посылку. Ваш заказ не мог быть отправлен ранее 30.07 в связи с тем, что продавец находился в отпуске, о чем ставил в известность каждого покупателя.

Спасибо, что Вы с нами! Мы ценим каждого клиента и каждый отзыв, ведь это помогает нам совершенствовать наш сервис и минимизировать возможные издержки.

Спасибо

Диана (Украина, Дніпро́) Отзыв написан суббота, 4 августа
Рада, что нашла их. Теперь заказать любой товар с Польши вообще не проблема. Обычно заказываю там технику - удобно и на порядок дешевле получается. Опыт работы, пока положительный. Могу посоветовать. Кому нужно, смело пользуйтесь. Рада, что нашла их. Теперь заказать любой товар с Польши вообще не проблема. Обычно заказываю там технику - удобно и на порядок дешевле получается. Опыт работы, пока положительный. Могу посоветовать. Кому нужно, смело пользуйтесь.

Сроки соблюдены

Сергей (Украина, Житомир) Отзыв написан пятница, 3 августа
Оценил их сервис на четверку. Условия и качество их работы меня устроило, никаких неприятностей и разногласий не было. Товар доставлен в срок. Как бы все, что обещали со своей стороны выполнили, буду ли пользоваться еще - пока не определился. Оценил их сервис на четверку. Условия и качество их работы меня устроило, никаких неприятностей и разногласий не было. Товар доставлен в срок. Как бы все, что обещали со своей стороны выполнили, буду ли пользоваться еще - пока не определился.

Не отвечают за сроки, не отдают деньги.

Андрей Отзыв написан пятница, 27 июля
Ребята просто говорят в воздух. Месяц везут то, то обещали 2-3, максимум 5 дней. Удерживают и не возвращают деньги, кормят завтраками. Не рекомендую. Детали в красках могу рассказать, обращайтесь https://www.facebook.com/sncjinn Ребята просто говорят в воздух. Месяц везут то, то обещали 2-3, максимум 5 дней. Удерживают и не возвращают деньги, кормят завтраками. Не рекомендую. Детали в красках могу рассказать, обращайтесь https://www.facebook.com/sncjinn
PositivePostService Ответ представителя PositivePostService вторник, 14 августа
По Вашему заказу 1701-98332 произведен полный возврат средств в размере 66,442.35грн.

Пользуясь услугами курьерской службы доставки вы подтверждаете и соглашаетесь на условия доставки. https://pps.com.ua/ru/dogovor-publichnoj-oferty.

Утверждая,
что транспортная компания возвращает себе польский налог VAT, вы не будете отрицать, что в такой ситуации товар подлежит таможенной очистке на тер-ии Украины. А потому:
Согласно таможенного кодекса Украины вы приобрели в Польше коммерческую партию товара на сумму 66.442 грн, 35 коп. (по акционной цене!).
Стоимость таможенных платежей составила 32% от суммы, а именно 21100 грн.

Являясь лицензированной транспортной компанией, мы обязаны были уведомить ДФС Украины о покупателе и стоимости данного груза.

Вы не хотели/не собирались оплачивать данный платеж.

Компания pps.com.ua соблюдает законы, и не способствует ввозу контрабанды на тер-ю Украины.
Так же хотим проинформировать, что клевета преследуется в Украине согласно ККУ.

Нормально

Гость (Украина) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Нормальный сервис. За что платил, то и получил. Наверное буду пользоваться еще. Могу порекомендовать. Если нужна помощь - проконсультируют и помогут. Нормальный сервис. За что платил, то и получил. Наверное буду пользоваться еще. Могу порекомендовать. Если нужна помощь - проконсультируют и помогут.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, без лишних комиссий, компетентные сотрудники
Спасибо за отзыв!

Советую

Алекс (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Пользуюсь их услугами около года(пятый заказ), нашел их сам, случайно, ну и решил попробовать. Толковые ребята, все слажено. Такой качественной упаковки товара не видел ни разу - коробка, пленка, если брать что-то габаритное или хрупкое коробка с фиксаторами. Все, что брал было цело. Поэтому могу и сам посоветовать, точно не пожалеете . Пользуюсь их услугами около года(пятый заказ), нашел их сам, случайно, ну и решил попробовать. Толковые ребята, все слажено. Такой качественной упаковки товара не видел ни разу - коробка, пленка, если брать что-то габаритное или хрупкое коробка с фиксаторами. Все, что брал было цело. Поэтому могу и сам посоветовать, точно не пожалеете .

Фары на Тигуан

Игорь (Украина, Житомир) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Заказывал через них выкуп комплекта задних фар на Tiguan. Мне была озвучена определенная сумма, выше нее не переплатил и больше ничего не доплачивал. Доставка заняла до 10 дней, точнее не скажу, уже не помню.
Все соответствовало заказанному.
В принципе все очень не плохо. Если будет необходимость в других запчастях точно закажу.
Все соответствовало заказанному.

Выкуп с алегро

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Отличная работа! Спасибо за оперативный выкуп и доставку с аллегро. По времени все заняло около недели - супербыстро! Товар привезли хорошо упакованным, в случае чего точно бы не разбился. Буду и дальше неоднократно пользоваться сервисом. Отличная работа! Спасибо за оперативный выкуп и доставку с аллегро. По времени все заняло около недели - супербыстро! Товар привезли хорошо упакованным, в случае чего точно бы не разбился. Буду и дальше неоднократно пользоваться сервисом.
Достоинства:
  1. Адекватный саппорт, оперативность, упаковка

Автозапчасти

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Мой габаритный груз (автокомпоненты) доставили быстро. По деньгами получается выгоднее, чем у нас. Тем у кого есть своя машина очень советую. Экономия в два раза - проверено. Мой габаритный груз (автокомпоненты) доставили быстро. По деньгами получается выгоднее, чем у нас. Тем у кого есть своя машина очень советую. Экономия в два раза - проверено.

Спасибо за работу

Лора (Украина) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Очень рада, что воспользовалась их услугами. Сейчас просто огромное количество аналогичных сервисов, которые занимаются выкупом и последующей доставкой товаров, правда основная масса из США, с другими странами прям беда. Меня же интересовала только Польша и одна определенная площадка. PPS меня полностью устроил - быстро, удобно и не дорого. Очень рада, что воспользовалась их услугами. Сейчас просто огромное количество аналогичных сервисов, которые занимаются выкупом и последующей доставкой товаров, правда основная масса из США, с другими странами прям беда. Меня же интересовала только Польша и одна определенная площадка. PPS меня полностью устроил - быстро, удобно и не дорого.

Зручно

Богдан (Украина, Житомир) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Користувався послугами вперше, тому були певні побоювання. Але у пiдсумку менi все сподобалось. На будь-якi запити реагують дуже швидко, детальна iнформацiя про мiсцезнаходження вiдправлення. Робота менеджерiв на всi 100. Посилки пакують на совiсть, все цiлюсеньке!
Рекомендую.
Рекомендую.

Доставка автозапчастей

Марк (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Спасибо за быструю доставку кузовных деталей на мое авто. Моя ауди опять как новенькая! Спасибо за быструю доставку кузовных деталей на мое авто. Моя ауди опять как новенькая!

мой отзыв о работе

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
У всех моих хороших друзей и знакомых, которым приходилось пользоваться данным сервисом только позитивные отзывы. Все обещанные сроки соблюдаются, актуальную информацию в любой момент можно получить в саппорте. Из плюсов могу отметить адекватные тарифы и отсутствие минимального веса для отправки товара. Работают очень хорошо, нареканий нет. У всех моих хороших друзей и знакомых, которым приходилось пользоваться данным сервисом только позитивные отзывы. Все обещанные сроки соблюдаются, актуальную информацию в любой момент можно получить в саппорте. Из плюсов могу отметить адекватные тарифы и отсутствие минимального веса для отправки товара. Работают очень хорошо, нареканий нет.

Отлично

Арсен (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Очень доволен данным сервисом. За него не стыдно деньги отдать. Понравилось все от момента выбора и консультации до получения заказанных товаров. Выгоднее всего покупать технику, получается дешевле, чем у нас. Очень доволен данным сервисом. За него не стыдно деньги отдать. Понравилось все от момента выбора и консультации до получения заказанных товаров. Выгоднее всего покупать технику, получается дешевле, чем у нас.

Качество обслуживания

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Свой последний заказ получил очень быстро, буквально за неделю. Товар качественный, я доволен. Сроки, уровень обслуживания, ценовая политика - тут все ок. Почему я не наткнулся на вас раньше, мог бы кучу денег сэкономить?? Товары из Польши заказываю часто, и в основном это запчасти для авто (по работе). Буду ли работать с данным сервисом еще? Без сомнений. Спасибо!!! Свой последний заказ получил очень быстро, буквально за неделю. Товар качественный, я доволен. Сроки, уровень обслуживания, ценовая политика - тут все ок. Почему я не наткнулся на вас раньше, мог бы кучу денег сэкономить?? Товары из Польши заказываю часто, и в основном это запчасти для авто (по работе). Буду ли работать с данным сервисом еще? Без сомнений. Спасибо!!!

Быстро!!

Вадим Костенко (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Все понравилось, спасибо!
Рад, что нашел вас! Буду советовать друзьям да и сам пользоваться.
Особенно понравились сроки доставки - очень быстро, я прям не ожидал.
Все понравилось, спасибо!
Рад, что нашел вас! Буду советовать друзьям да и сам пользоваться.
Особенно понравились сроки доставки - очень быстро, я прям не ожидал.
Достоинства:
  1. быстро и не дорого

смело могу посоветовать

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Вполне себе приличный сервис, возможно даже лучший из того с чем мне приходилось сталкиваться. Не часто возникает необходимость что-то покупать в Польше, но сейчас можно не плохо сэкономить. Вообщем, решила попробовать и не прогадала. Все понравилось. Товар был у меня примерно через 10-14 дней, по срокам не критично, можно подождать.
PPS однозначно могу посоветовать. Доступный сервис, где все просто и понятно без скрытых комиссий и прочих неприятных бонусов.
Спасибо за Ваш отзыв.
Простые и понятные условия доставки, прозрачная система оценки и никаких скрытых платежей или комиссий - вот те особенности, которые качественно выделяют нас среди конкурентов. Мы всегда стремились сделать сервис максимально доступным для тех, кто никогда не работал с частными почтовыми службами и не покупал товар из-за границы, и мы рады, что смогли помочь Вам!

Доступно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Заказывал через них детали на авто, процесс выкупа прошел очень быстро. По срокам все получил как и обещали.
Понравилось то, что в свое отсутствие я могу доверить им проверку и перепаковку, и следить за передвижением заказа. Действительно оказывают качественные услуги и цены нормальные. Рад, что получилось купить именно то что мне нужно да еще и дешевле, чем у нас.

Советую, проверил сам

Евгений Олегович Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Хочу написать пару слов о данной конторе исходя из своего опыта.
Первое, что мне понравилось - они надежные, им действительно можно доверять и не переживать что с товаром что-то будет не так.
Второе - это, конечно, профессионализм. Они точно знают, что делают и тут опять же можно не беспокоится и не ждать каких-то косяков и неожиданностей.
Третье - тарифы. Более выгодных я...  Читать отзыв
Хочу написать пару слов о данной конторе исходя из своего опыта.
Третье - тарифы. Более выгодных я не нашел, хоть и искал тщательно.
Резюмируя все вышеперечисленное, вывод можете сделать сами. Однозначно при необходимости можно пользоваться их услугами, показали себя с хорошей стороны.

Не пожалеете!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Хочу поблагодарить PPS за достойный уровень сервиса и приятные цены. Честно сказать, мне трудно угодить, но им это удалось.
Довольна, буду пользоваться их услугами и советовать друзьям.
Довольна, буду пользоваться их услугами и советовать друзьям.

KastaFriends
Happy-Happy Kasta Day! Святкуємо з друзями!
1-2 серпня - Happy Kasta Day! Ви готові?

PositivePostService

Нашим профильным направлением деятельности является предоставление помощи в покупке и доставке товаров из аукционов и интернет-магазинов Польши.
pps.com.ua - курьер, который предлагает своим  клиентам покупку, оплату и доставку выбранных товаров в польском...

Покупон
Покупон