Киев, ул. Н.Пимоненко, д. 13, корп. 6-А
Отзывы клиентов и пользователей
PositivePostService

Клиентоориентированная компания

Катерина (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Сотрудничество с компанией началось в мае этого года. Обратилась к ним по рекомендации от человека, которому доверяю и который неоднократно пользовался услугами PPS.
За период сотрудничества было несколько поставок запчастей для машины. В штате компании есть специалист со знаниями и опытом в сфере ремонта автомобилей, я получила качесвенную консультацию при выборе и подборе необходимых деталей.
Кстати, каждый заказ ведет индивидуальный менедржер, который...  Читать отзыв
Кстати, каждый заказ ведет индивидуальный менедржер, который в любой момент сообщает и обновляет информацию по заказу. Мой заказ вел Гордей - отдельная ему благодарность, такого внимательного и профессионального сопровождения клиента в сфере услуг я давно не встречала.
PPS предлагает несколько опций по взаиморасчету, поэтому каждый желающий найдет удобную для себя процедуру приобретения товара с их помощью.
Что касается сроков - по опыту, крупногабаритные элементы требуют больше времени для транспортировки, поэтому их пришлось подождать. Мелочь - пришла в течение сроков, заявленных менеджером.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. индивидуальный подход к заказу
  2. тарифы
  3. очень качественная и надежная упаковка

Хороший сервис

Игорь (Украина, Alchevsk) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Покупал с их помощью компоненты для авто. Все, что требовалось от меня выбрать и оплатить, от них - выкуп и доставка. Со своей частью они справились не плохо. Могу с уверенностью посоветовать их и сказать, что мне все понравилось. Работают профессионально, молодцы. Видно, что занимаются этим уже не первый год. Покупал с их помощью компоненты для авто. Все, что требовалось от меня выбрать и оплатить, от них - выкуп и доставка. Со своей частью они справились не плохо. Могу с уверенностью посоветовать их и сказать, что мне все понравилось. Работают профессионально, молодцы. Видно, что занимаются этим уже не первый год.
Достоинства:
  1. сервис высокого уровня
  2. приятные цены
  3. быстрая доставка
  4. хорошая упаковка товара

быстрые сроки доставки

ANNA (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Открыла для себя шопинг в Польше, но довольно долго не могла выбрать надежного перевозчика. Попробовала несколько вариантов, до того момента пока не столкнулась с PPS. Не пожалела. Хорошие тарифы и быстрые сроки доставки - в целом отлично. Открыла для себя шопинг в Польше, но довольно долго не могла выбрать надежного перевозчика. Попробовала несколько вариантов, до того момента пока не столкнулась с PPS. Не пожалела. Хорошие тарифы и быстрые сроки доставки - в целом отлично.

супер

Кроливецкая Марта Отзыв написан вторник, 18 сентября
Периодически с помощью данного сервиса покупаю разные интересные штуки на польском аллегро. Начиная от одежды и заканчивая элементами декора, иногда бывают очень "вкусные" предложения, перед которыми сложно устоять. Последнее приобретение - кухонный комбайн.
PPS как посредник меня более чем устраивает, буду продолжать пользоваться их услугами.

довольна

Анюта (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Спасибо за оперативную доставку моего долгожданного заказика - брала постельное белье и всякие забавные мелочи для дома. Доставка в оговоренные сроки, без задержек. Я очень довольна)) Спасибо за оперативную доставку моего долгожданного заказика - брала постельное белье и всякие забавные мелочи для дома. Доставка в оговоренные сроки, без задержек. Я очень довольна))
Достоинства:
  1. тарифы
  2. скорость доставки
  3. толковый саппорт
  4. прозрачность

могу порекомендовать их

Гость (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Свой товар получил, всё в порядке. Сначала переживал, что очень долго не едет, но менеджера успокоили и дали понять, что это не их вина. Надеюсь, в следующий раз доставят быстрее. От себя могу сказать, что компания ответственная. Свой товар получил, всё в порядке. Сначала переживал, что очень долго не едет, но менеджера успокоили и дали понять, что это не их вина. Надеюсь, в следующий раз доставят быстрее. От себя могу сказать, что компания ответственная.

не вложились в сроки

Виктор (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Немного подвели со сроками доставки. Ожидал, что все как-то по-быстрее будет. Из-за этого машина в ремонте осталась на дольше, чем планировал тк ждал запчасти. Если бы не сроки, все было бы отлично( Немного подвели со сроками доставки. Ожидал, что все как-то по-быстрее будет. Из-за этого машина в ремонте осталась на дольше, чем планировал тк ждал запчасти. Если бы не сроки, все было бы отлично(

нормально

Гость (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Для выкупа и доставки товара из Польши это именно то, что надо.
На свой страх и риск воспользовался их услугами и не пожалел. Буду ли заказывать через них еще пока не знаю, но посоветовать могу.
Для выкупа и доставки товара из Польши это именно то, что надо.

Удобно

Карпенко Виталий (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Работаю с компанией чуть больше года и крайне ее рекомендую!
Заказывал разные виды товара и никогда никаких вопросов и не приятных ситуаций не было. Сотрудники компетентны, а вот на счет сроков доставки не всегда укладываются. Я так понял, что дело в самом продавце на аллегро, чем быстрее он все сделает, тем лучше.
Работаю с компанией чуть больше года и крайне ее рекомендую!

быстро и не дорого

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
За 2 года, что пользуюсь их услугами, ни одного сбоя. Если надо всегда помогут и подскажут. По срокам за 10-14 дней с Польши товар доставляют. За 2 года, что пользуюсь их услугами, ни одного сбоя. Если надо всегда помогут и подскажут. По срокам за 10-14 дней с Польши товар доставляют.
Достоинства:
  1. не высокие тарифы
Недостатки:
  1. пока не заметил

быстро и не дорого

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. не высокие тарифы
Недостатки:
  1. пока не заметил

сотрудники сработали отлично

Анастасия (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Поделюсь своим опытом использования этого сервиса. В первые заказала с их помощью витамины по мелочи - все прошло отлично, во второй раз увидела смартфон по привлекательной цене, он был на акции и она заканчивалась. Спасибо большое, сотрудникам, они пошли мне на встречу и поторопились - успели выкупить. В итоге я получила телефон по приятной цене за 149 злотых. Я довольна....  Читать отзыв Поделюсь своим опытом использования этого сервиса. В первые заказала с их помощью витамины по мелочи - все прошло отлично, во второй раз увидела смартфон по привлекательной цене, он был на акции и она заканчивалась. Спасибо большое, сотрудникам, они пошли мне на встречу и поторопились - успели выкупить. В итоге я получила телефон по приятной цене за 149 злотых. Я довольна. Буду советовать их друзьям и сама пользоваться их услугами.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. скорость доставки
  3. приятные цены

раджу

Микола (Франция) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Послугами цього сервісу користувався декілька разів. Проблем ніколи не було, а якщо й виникали питання, то персонал швидко з ними справлявся. Товар викупляють дуже швидко, та й сама доставка не забирає багато часу. Планую й надалі користуватися послугами PPS і раджу всім. Послугами цього сервісу користувався декілька разів. Проблем ніколи не було, а якщо й виникали питання, то персонал швидко з ними справлявся. Товар викупляють дуже швидко, та й сама доставка не забирає багато часу. Планую й надалі користуватися послугами PPS і раджу всім.

Нормально

Гость (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Через эту фирму заказываю запчасти для автомобилей из Польши уже не первый раз и еще не разу не возникло ни каких проблем. Привлекают не столько сроки доставки, но и возможности сэкономить. Выкупают быстро и именно то, что нужно. Через эту фирму заказываю запчасти для автомобилей из Польши уже не первый раз и еще не разу не возникло ни каких проблем. Привлекают не столько сроки доставки, но и возможности сэкономить. Выкупают быстро и именно то, что нужно.

Отлично сработали

Егор (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Услугами этой фирмы воспользовался впервые. Признаюсь честно, немного нервничал, когда прочел в отзывах о задержках с доставкой, поскольку срочно нужна была деталь для автомобиля. Но в моем случае выкупили и привезли все как обещали, за что им очень благодарен. Услугами этой фирмы воспользовался впервые. Признаюсь честно, немного нервничал, когда прочел в отзывах о задержках с доставкой, поскольку срочно нужна была деталь для автомобиля. Но в моем случае выкупили и привезли все как обещали, за что им очень благодарен.

проверил. без проблем

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Отличные ребята, доволен их работой от и до. Заказывать через них товар одно удовольствие. Два раза заказывал через них запчасти на авто и оба раза все пришло целое и без изъянов. Если сомневаетесь, то не стоит.
PS. Комиссий и лишних переплат нет - огромный плюс.
PS. Комиссий и лишних переплат нет - огромный плюс.

рад, что выбрал их

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Я постоянный клиент и регулярно с разной периодичностью что-то через них заказываю. Мне все нравится, начиная от выбора позиций до процесса получения заказа. Рад, что остановил свой выбор именно на PPS. Они лучшие в своем деле. Я постоянный клиент и регулярно с разной периодичностью что-то через них заказываю. Мне все нравится, начиная от выбора позиций до процесса получения заказа. Рад, что остановил свой выбор именно на PPS. Они лучшие в своем деле.

заказ кузовных

Фролов Александр (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Заказал через них переднюю правую дверь на Короллу. Все понравилось. Привезли без проблем, целая, заплатил ровно столько как посчитали, без переплат и прочих сюрпризов. Заказал через них переднюю правую дверь на Короллу. Все понравилось. Привезли без проблем, целая, заплатил ровно столько как посчитали, без переплат и прочих сюрпризов.

Нормально

Геннадий (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Если есть необходимость привезти что-то из Польши или заказать, то это отличное решение. Работу сервиса проверил лично. Работает как часы, правда иногда с небольшими задержками , но все это не значительно если сравнивать с расценками. Пользуйтесь - не пожалеете. Если есть необходимость привезти что-то из Польши или заказать, то это отличное решение. Работу сервиса проверил лично. Работает как часы, правда иногда с небольшими задержками , но все это не значительно если сравнивать с расценками. Пользуйтесь - не пожалеете.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Приятные цены
Недостатки:
  1. Со сроками не всегда все ок

отличный сервис за свою цену

Станислав (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Отличный сервис. Рад, что выбрал именно их. На самом деле конкурентов у них не так уж и много, а за такие деньги точно ничего такого уровня не найти. Товар всегда очень хорошо упакован, ничего из того, что заказывал никогда не приходило поврежденным или со сколами, все целое!!! Вообщем свою работу выполняют качественно и на совесть. Да, бывают незначительные задержки по...  Читать отзыв Отличный сервис. Рад, что выбрал именно их. На самом деле конкурентов у них не так уж и много, а за такие деньги точно ничего такого уровня не найти. Товар всегда очень хорошо упакован, ничего из того, что заказывал никогда не приходило поврежденным или со сколами, все целое!!! Вообщем свою работу выполняют качественно и на совесть. Да, бывают незначительные задержки по срокам, но это терпимо.

Превосходный сервис

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Пользуюсь уже несколько лет довольно часто, ни одного прокола. Всегда всё чётко и быстро доставляли. Этот раз тоже не исключение, через две недели стабильно все у меня. Пользуюсь уже несколько лет довольно часто, ни одного прокола. Всегда всё чётко и быстро доставляли. Этот раз тоже не исключение, через две недели стабильно все у меня.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Пунктуально
  3. Доступно

Советую

Илья (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Неоднократно был в Польше и частенько покупал там смартфоны и технику, сейчас тоже нахожусь тут. Когда был дома, в Украине, заказывал через PPS кое-какую технику для дома и так по мелочам - удобно и довольно быстро. В этот раз привезу все сам Неоднократно был в Польше и частенько покупал там смартфоны и технику, сейчас тоже нахожусь тут. Когда был дома, в Украине, заказывал через PPS кое-какую технику для дома и так по мелочам - удобно и довольно быстро. В этот раз привезу все сам

выкуп и доставка без проблем

Алена Власова (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Заказывала через них уже много раз. Решающим шагом стала простота и прозрачность процесса плюс на сайте все отлично расписано, вопросов больше не остается, а если есть, то при желании можно позвонить им или написать в соц сети. По сути аллегро это польский ебей, там есть буквально все в любом состоянии и на любой кошелек. Все мои заказа (товары) выкупили без...  Читать отзыв Заказывала через них уже много раз. Решающим шагом стала простота и прозрачность процесса плюс на сайте все отлично расписано, вопросов больше не остается, а если есть, то при желании можно позвонить им или написать в соц сети. По сути аллегро это польский ебей, там есть буквально все в любом состоянии и на любой кошелек. Все мои заказа (товары) выкупили без проблем, за что им очень благодарна. Буду ли пользоваться их услугами еще?? Конечно. Мне все понравилось. Негативного опыта работы с ними не было.

запчасти для авто

Дзюба Андрей (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить PPS за помощь в поиске, выкуп и доставку нужных мне автомобильных компонентов. Без них до сих пор пешком бы ходил, а так машинку быстро починили.
По срокам доставка в конечный пункт заняла больше двух недель, что вообщем и не критично, но хотелось бы побыстрее)))

молодцы

Алиса (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Моя история знакомства с ними очень проста - по совету знакомой. Она тоже очень любит шопинг и все, что с этим связано. Так, не раздумывая я сделала первый заказ с аллегро и не ошиблась. Спасибо за быструю доставку и возможность совершать покупочки. Моя история знакомства с ними очень проста - по совету знакомой. Она тоже очень любит шопинг и все, что с этим связано. Так, не раздумывая я сделала первый заказ с аллегро и не ошиблась. Спасибо за быструю доставку и возможность совершать покупочки.

никаких проблем

Марьян (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Забрал 22 числа свою долгожданную посылку. Шла ко мне почти три недели включая доставку Новой Почтой. В целом все отлично. Особенно понравилась цена, по-этому и решил заказать. Главная цель - сэкономить, ну и конечно же было интересно опробовать тогда еще новый для меня сервис. В итоге остался доволен. Буду советовать друзьям. Забрал 22 числа свою долгожданную посылку. Шла ко мне почти три недели включая доставку Новой Почтой. В целом все отлично. Особенно понравилась цена, по-этому и решил заказать. Главная цель - сэкономить, ну и конечно же было интересно опробовать тогда еще новый для меня сервис. В итоге остался доволен. Буду советовать друзьям.
Достоинства:
  1. хорошие условия
  2. компетентные сотрудники
  3. скорость работы

отличная работа

Владислава (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Спасибо за профессионализм и быструю доставку! Все отлично!
Рекомендую, можно не бояться и смело пользоваться их услугами.
Спасибо за профессионализм и быструю доставку! Все отлично!
Рекомендую, можно не бояться и смело пользоваться их услугами.

Рекомендую

Лариса (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Для моей первой покупки все просто идеально!
Сервис удобный, ничего лишнего.
Все прозрачно, понятно за что именно платишь.
РЕКОМЕНДУЮ!
Для моей первой покупки все просто идеально!
Сервис удобный, ничего лишнего.
Все прозрачно, понятно за что именно платишь.
РЕКОМЕНДУЮ!

супер

Егор (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Претензий к ребятам нет совершенно, они свое дело знают. Сработали отлично, не буду лукавить скажу, что мне помогали. Единственное, что было рискованно - оплата товара наперед, хотя по сути так делают все сервисы доставок. Просто когда заказываешь сам ответственность на тебе, когда выкупают они - соотвественно в случае промаха себя винить не будешь!
Заказывал технику, все прошло без эксцессов, все рабочее...  Читать отзыв
Заказывал технику, все прошло без эксцессов, все рабочее и хорошего качества. Рад, что все прошло гладко.
Достоинства:
  1. быстро, удобно, доступно

Свою работу выполняют

Кирилл (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
По стечению обстоятельств пришлось обратиться в эту контору. Нужна была крышка багажника на Mazda 3, родная увы пострадала. Свою работу они выполнили от и до, по срокам дольше обещанного, но все такое как на фото, что очень приятно. Как бы есть понимание того, что по сути ты покупаешь воздух и не видишь за что платишь, но все обошлось. Надеюсь больше...  Читать отзыв По стечению обстоятельств пришлось обратиться в эту контору. Нужна была крышка багажника на Mazda 3, родная увы пострадала. Свою работу они выполнили от и до, по срокам дольше обещанного, но все такое как на фото, что очень приятно. Как бы есть понимание того, что по сути ты покупаешь воздух и не видишь за что платишь, но все обошлось. Надеюсь больше не придется заказывать "составляющие".

PositivePostService

Нашим профильным направлением деятельности является предоставление помощи в покупке и доставке товаров из аукционов и интернет-магазинов Польши.
pps.com.ua - курьер, который предлагает своим  клиентам покупку, оплату и доставку выбранных товаров в польском...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Home-Line.in.ua
Home-Line.in.ua

Интернет-магазин EDP.UA
Интернет-магазин EDP.UA

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...
Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...