Довольны работой - Отзывы о ПП "Тернвояж"

ПП "Тернвояж"
Отзыв написан суббота, 9 октября 2 просмотра
Рейс Харьков-Слубице. Отправлялись 5 октября, 6 под вечер уже были на месте. Дорога не близкая..больше дня. Спасибо большое водителю и администрации, что заботятся о пассажирах. Это проявляется во всем - в качестве автомобиля и надаваемых услуг.

Билет стоил чуть менее 2000 грн. Цена средняя, но при этом добрались действительно с комфортом, спокойно, раскинувшись в удобных креслах. Сервис у Тернвояж очень понравился! Буду обращаться наверняка

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о компаниях, которые занимаются пассажирскими перевозками в Украине и за ее пределами. Отзывы клиентов о компаниях занимающих пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки в Украине отзывы

Toco Bus

Пассажирские перевозки
2.5
Водитель хам! Ехал с Щецина до Львова автобусом СЕ4983СВ. Мне очень не понравился высокий водитель с наголо подстриженой головой. Он хам и грубиян... Вот вам и такая оценка за такого водителя Токобус
Toco Bus Ответ представителя Toco Bus
среда, 20 октября
Доброго дня. Уточніть будь ласка яка у Вас виникла ситуація аби ми могли вияснити цю ситуацію з екіпажем . Дякую
ПП "Тернвояж"
ПП "Тернвояж" специализируется в сфере пассажирских внутренних и международных перевозок. Компания является членом АсМАП Украины, в своей работе руководствуется профессиональными стандартами и предоставляет клиентам услуги на высоком уровне по доступной цене. Квалифицированный персонал, технически исправный современный автобусный парк подарят комфортное и безопасное путешествие каждому пассажиру.

Пассажирские перевозки

ЧП Автотранзит
ЧП Автотранзит

SVD trans
SVD trans

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

KLR Bus/"КЛР ЮА" ООО
KLR Bus/"КЛР ЮА" ООО