ПП "ОЛЮР ГЛОБАЛ" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 140 просмотров

покупка б\у авто через с Европы через OLUR GLOBAL

михаил михаил 31 декабря, 2020 год
выбирая авто на вторичном рынке через auto.ria, я наткнулся на отличный вариант автомобиля который мне понравился на этапе объявления.
Позвонивши продавцу уточнить интересующие меня вопросы, продавец на все вопросы ответил охотно и заверил что авто соответствует описанию железно.
было решение ехать за 200км на осмотр авто, по факту приехавши в целом авто состояние соответствовало описанию.(горела лампа топлива и масло в двс было ниже минимума "жлобы")
но когда время пришло подписывать договор "купли продажи тз" с юрлицом "ОЛЮР ГЛОБАЛ" 43106589, представителем и продавцом этой конторы был Виталий моб 0680250872.
1.оказалось в договоре год авто старше чем он говорил
2.второе пробег смотан( проверил через карвертикал)
3. все таки система кондиционера была не исправна (был на улице минус никак не мог проверить)
покупая от них авто не верьте им на слова вообще, циничные жлобы, и брехуны.
Достоинства:
  1. авто без пробега в Украине
Недостатки:
  1. обман во всем
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Автодилеры