ПП Аптека 36 и 6 отзывы сотрудников о работе в ПП Аптека 36 и 6, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Рейтинг: 1 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 945

Отзыв о работе в офисе аптечной сети ПП Аптека 36 и 6 Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2017 год
Работала в этой компании несколько месяцев, но не в аптеке, а в офисе. Хочу предостеречь тех, кто ищет работу, чтобы не связывались с ними. На первый взгляд руководство лояльное, но поработав, понимаешь — мягко стелет, жестко спать. Со мной была договоренность — я полностью обслуживаю сайт компании (он же интернет-магазин), наполнение, продвижение — все на мне. Ничего, что обычно эту...  Читать отзыв Работала в этой компании несколько месяцев, но не в аптеке, а в офисе. Хочу предостеречь тех, кто ищет работу, чтобы не связывались с ними. На первый взгляд руководство лояльное, но поработав, понимаешь — мягко стелет, жестко спать. Со мной была договоренность — я полностью обслуживаю сайт компании (он же интернет-магазин), наполнение, продвижение — все на мне. Ничего, что обычно эту работу делает целый отдел. По незнанию я впряглась, хотела как лучше, старалась изо всех сил, думала, оценят. Немного насторожило, что в трудовую записали "менеджер по сбыту" — ну это ладно, лишь бы платили обещанную з/п. К слову сказать, платили честно оговоренную сумму, но на этом все плюсы заканчиваются. Уже в первую неделю работы стали напрягать кислые лица сотрудников, какие-то шушуканья за спиной. В кабинетах бардак, везде валяются пустые коробки, какая-то бумага, которая всем мешает, но убирать никто и не собирается. Половина этого замечательного "коллектива" офиса(а то и бОльшая часть) — явно блатные, так как их поведение по меньшей мере странное, например, есть барышня, которая занимается непонятно чем (но якобы контролирует работу аптек), а по факту может целый день в носу ковырять и трепаться по телефону со своими подругами, при этом в 35 лет ходит на работу в таком коротком платье, что видны трусы. И ей не то что замечаний не делают, она еще и на хорошем счету. Как бы понятно, за какие заслуги — чья-то родственница или "знакомая знакомых", и вроде бы какая разница, пусть хоть голая ходит, но когда этих странностей накапливается слишком много, становится противно. Кстати, сама компания далеко не процветает, но сделать выводы и приструнить сотрудников, заставив работать эффективно — не, не слышали. Идем дальше. Общение так называемых менеджеров — это уровень базарных баб и даже хуже. Не зная всех подробностей, попросила 1 (ОДИН!!!) раз выключить кондиционер в конце рабочего дня, потому что от него было уже реально холодно. В ответ на это сумасшедшая менеджер Оксана агрессивно набросилась на меня с угрозами и оскорблениями, пришлось до окончания рабочего времени слушать бред, рожденный ее воспаленным мозгом. После этого я заболела, 2 недели лечила тяжелый бронхит с осложнениями, а когда принесла больничный, оказалось, что я вообще виновата во всех смертных грехах, ведь начальство обожает (как оказалось) сплетни. Все обсудили и перекрутили как надо, сделав вывод, что я распоследнее чмо, не уживаюсь в коллективе, хотя я просто сидела и молча работала. Так и сказали, мол, к работе претензий нет, но вы не нравитесь нашим сотрудникам. Типа мне платят за то, чтобы я им нравилась. Наградой за 3 месяца моих стараний стало увольнение, чему я, честно говоря, очень даже рада. Пусть ищут кого-то еще, чтобы работать за троих, получать одну (и очень скромную) зарплату и наблюдать целый день этот парад умственно отсталых уродов, которые к тому же не дают сосредоточиться. Вот такой мой отзыв о работе в офисе компании "Аптека 36 и 6", если вы не хотите, чтобы вас начали втаптывать в грязь ни за что (а вернее, "в благодарность" за ваш труд), обходите эту сомнительную контору стороной. Офис находится г. Киев, Предславинская, 39. Особенно подлый человек там кадровик (она же замдиректора) Юлия Викторовна, с виду добрая и понимающая, но то, что она вытворяет потом вместе со своей кучкой гнилых и лживых прихлебателей, может довести человека до самоубийства. Более мерзкого коллектива, больше похожего на клубок ядовитых змей, я никогда не видела. Не вздумайте идти туда работать НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!

Аптеки

Аптека низких цен