Potencialex отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Не покупайте

German Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Купил препарат Potencialex в надежде улучшить свой секс, оргазм и эрекцию и спустя приема одной таблетки уже могу сказать, что препарат не работает! Никакого изменения, эрекция как была увядающей, такой и осталась, в добавок еще и проблемы с желудком заработал. Я не знаю, почему этот препарат до сих пор не отменили. Купил препарат Potencialex в надежде улучшить свой секс, оргазм и эрекцию и спустя приема одной таблетки уже могу сказать, что препарат не работает! Никакого изменения, эрекция как была увядающей, такой и осталась, в добавок еще и проблемы с желудком заработал. Я не знаю, почему этот препарат до сих пор не отменили.

Лично мне потенциалекс вообще не помог

Кирилл Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Лично мне потенциалекс вообще не помог. Были на него большие надежды, но видимо отзывы все полностью проплачены. Я в расстройствах. Хочется посоветовать обратиться в первую очередь к врачу для выявления причины и замеса принимать уже действенное лекарство, а ни этот лохотрон. Лично мне потенциалекс вообще не помог. Были на него большие надежды, но видимо отзывы все полностью проплачены. Я в расстройствах. Хочется посоветовать обратиться в первую очередь к врачу для выявления причины и замеса принимать уже действенное лекарство, а ни этот лохотрон.

Плохой препарат

Григорий Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Плохой препарат. Мне абсолютно не помог. Заказывал в надежде что могу решить свою проблему с эрекцией, глетчером не вышло. Вообще эффекта не увидел. Самый настоящий обман. Надеюсь кто-то увидит мой отзыв и не Купит его себе. Плохой препарат. Мне абсолютно не помог. Заказывал в надежде что могу решить свою проблему с эрекцией, глетчером не вышло. Вообще эффекта не увидел. Самый настоящий обман. Надеюсь кто-то увидит мой отзыв и не Купит его себе.

не Рекомендую

Роман Отзыв написан 16 марта, 2019 год
некачественный препарат, а точнее обычный обман, который вселяет людям надежду, а по факту не помогает вообще. Я так надеялся, что смогу подтянуть здоровье, но оказалось, что он просто не действует, в результате разумеется полетел в мусорку. Однозначно не рекомендую к покупке потенциалекс. некачественный препарат, а точнее обычный обман, который вселяет людям надежду, а по факту не помогает вообще. Я так надеялся, что смогу подтянуть здоровье, но оказалось, что он просто не действует, в результате разумеется полетел в мусорку. Однозначно не рекомендую к покупке потенциалекс.

Не советую

Андрей (Россия, Omsk) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Мужики, не будьте дураками как я и не покупайте этот мусор. Жена все твердила купи да купи, чеб не попробовать. Заказал себе, начал пить и эффекта ноль, вообще никаких заявленных функций данный препарат не выполняет. Так что пустая трата денег. Лучше сходить к специалисту и сдать анализы, а не заниматься самолечением. Мужики, не будьте дураками как я и не покупайте этот мусор. Жена все твердила купи да купи, чеб не попробовать. Заказал себе, начал пить и эффекта ноль, вообще никаких заявленных функций данный препарат не выполняет. Так что пустая трата денег. Лучше сходить к специалисту и сдать анализы, а не заниматься самолечением.

Товары для здоровья

Зеропрост
Зеропрост

CLEANVISION
CLEANVISION

Коралловый клуб (Coral Club)
Коралловый клуб (Coral Club)

IDEAL
IDEAL