POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)

Опубликовано 20 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 446 просмотров
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)
POTEMKINN HOTEL 3* расположен в Приморском районе города Одессы в непосредственной близости от главных достопримечательностей города. Все номера отеля оборудованы необходимой мебелью и техникой, предусмотрено одноразовое питание, бесплатный Wi-Fi, прокат велосипедов. POTEMKINN HOTEL - это уютный, семейный отель в самом сердце города.

Уютный отель

Мила Мила 20 мая, 2020 год
У нас с мужем намечается годовщина свадьбы и летом как раз хотели выбраться на пару дней на море, тут по месту, когда уже будет разрешено пере мещение по стране и я точно знаю, куда мы отправимся! В прошлом году совершенно случайно попали в Одессу в отель POTEMKINN и теперь снова хочу поехать именно туда.
Отель имеет удачное месторасположение, как бы... Читать отзыв
Отель имеет удачное месторасположение, как бы и в центре, и в то же время стоит так особнячком от городского шума, а до Дерибасовской буквально рукой подать! Тут тебе все самые известные рестораны, кафе, Оперный театр, вся вечерняя одесская тусовка) А когда устанешь, можешь спокойно вернуться в номер, ресепш работает круглые сутки.
Номера чистые, после проведения свежего ремонта, довольно просторные, персонал вежливый, но не навязчивый, тогда еще были номера с завтраком - шведский стол, есть бесплатная парковка. У меня остались только приятные впечателения, эти неповторимые ночные прогулки и море)
Отели
Бутик-отель "Сезоны SPA"