Потап отзывы

Переигрываешь!

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Потап, добрый вечер.
Многие берут деньги...
Но Вы так некрасиво "вспомнили" Кузьму!
Потап, добрый вечер.
Многие берут деньги...
Но Вы так некрасиво "вспомнили" Кузьму!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Таке

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 12 марта, 2017 год
Шутит херово, неестественно. Так же и поёт. Музыку не всю он придумывает, бывает, авторы музыки и не знают, что нею пользуется Потап.
Умеет подумать и сочинить "пырышки-пупырышки".
Умеет подумать и сочинить "пырышки-пупырышки".
1 не согласен

ПОЗИТИВНЕНЬКО

Андрей (Украина) Отзыв написан 3 марта, 2017 год
В целом доволен его творчеством. В-основном позитивные и юморные треки. Произведено всё качественно. В целом доволен его творчеством. В-основном позитивные и юморные треки. Произведено всё качественно.
Достоинства:
  1. Много хороших песен.
  2. Настя)
Недостатки:
  1. Песни со словами "...от сосны иголочку..", "..ветра хала, ветра хала, ветра халада.." и подобные им. Тут тупенько, конечно...
! Отзыв написан 19 апреля, 2014 год
дурак и дебил , и песенки его дурацкие , только гопоте нравятся! дурак и дебил , и песенки его дурацкие , только гопоте нравятся!
1 согласен 2 не согласны
Анастасия Отзыв написан 19 апреля, 2014 год
Потап - настоящий профессионал своего дела! Очень крутой продюсер, шоумен, певец! Группа Потап и Настя - невероятно классная! Потап и Настя на своих концертах всегда дарят нам позитивные эмоции, радость, счастье и я очень уважаю этих людей!
А те, кто пишут всякий бред здесь - вы же сами абсолютно ничего не добились в этой жизни и еще считаете, что имеете право так выражаться о других людях?? Впрочем, для Потапа совершенно не важно мнение его завистников. И он очень ценит мнения своих поклонников и других нормальных людей.
2 согласны 1 не согласен
виктор суворов Отзыв написан 29 ноября, 2013 год
А мне нравиться смотреть клип ЛЕТО,где этот мишка гамми с пивным брюхом в желтеньких штанишках скачет,как козлик годовалый в два притопа,три прихлопа.И гардеробчик не разочаровывает,то красненький пиджачек,то желтенький,то голубенький,ну впрямь цаца ты наша,лапочка сто киллограмовая,так держать и поклонники Борьки будут от тебя в восторге А мне нравиться смотреть клип ЛЕТО,где этот мишка гамми с пивным брюхом в желтеньких штанишках скачет,как козлик годовалый в два притопа,три прихлопа.И гардеробчик не разочаровывает,то красненький пиджачек,то желтенький,то голубенький,ну впрямь цаца ты наша,лапочка сто киллограмовая,так держать и поклонники Борьки будут от тебя в восторге
1 согласен 1 не согласен
Z Отзыв написан 19 августа, 2013 год
Псевдорэпер Лёша, хотя ему насрать на мнение окружающих, он зарабатывает бабло. Псевдорэпер Лёша, хотя ему насрать на мнение окружающих, он зарабатывает бабло.
2 не согласны
игорь Отзыв написан 2 июля, 2013 год
Бездарность каких свет не видел,придурка кусок.В колхоз мудака,на ферму,там толку больше будет!90% на эстраде безголосых,пидарасов и ногораздвигушек.О какой культуре идет речь,если пляшут на сцене в трусах и с торчащими маслам, с фигурами "мисс Бухенвальд"? Бездарность каких свет не видел,придурка кусок.В колхоз мудака,на ферму,там толку больше будет!90% на эстраде безголосых,пидарасов и ногораздвигушек.О какой культуре идет речь,если пляшут на сцене в трусах и с торчащими маслам, с фигурами "мисс Бухенвальд"?
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Фикус Отзыв написан 18 июня, 2013 год
Не люблю Потапа он слащавый хамло который строит из себя Королем шоу-биза. Каменских уже не та секси как раньше. Не люблю Потапа он слащавый хамло который строит из себя Королем шоу-биза. Каменских уже не та секси как раньше.
4 согласны 2 не согласны
коулрофоб Отзыв написан 2 мая, 2013 год
Потап ремикс ходячий,всё что в нём хорошего, это Настя Каменских Потап ремикс ходячий,всё что в нём хорошего, это Настя Каменских
2 согласны 2 не согласны
schreibikus7777 Отзыв написан 24 апреля, 2013 год
Пел бы себе, но на конкурсы в качестве судьи не лез бы! Оценивая людей, которые лучше, чем он обязательно скажет либо гадость, либо подленько так поступит занизив оценку. Сам еще не дорос творчески, чтоб кого-то судить! Пел бы себе, но на конкурсы в качестве судьи не лез бы! Оценивая людей, которые лучше, чем он обязательно скажет либо гадость, либо подленько так поступит занизив оценку. Сам еще не дорос творчески, чтоб кого-то судить!
3 согласны
Anna Отзыв написан 27 января, 2013 год
уважаю за дуэт "Насти и Потапа",отличная работа да и вообще молодчина он.Чувство юмора тож нормальное уважаю за дуэт "Насти и Потапа",отличная работа да и вообще молодчина он.Чувство юмора тож нормальное
2 согласны 4 не согласны
Нина Отзыв написан 17 сентября, 2012 год
Мне лично Потап больше нравиться в роли продюсера, Время и Стекло - очень популярный проэкт среди тинейджеров, тексты по правде говоря не очень, но я его все равно уважаю Мне лично Потап больше нравиться в роли продюсера, Время и Стекло - очень популярный проэкт среди тинейджеров, тексты по правде говоря не очень, но я его все равно уважаю
1 согласен 1 не согласен

Потап

Потап — украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссёр, сценарист, композитор, телеведущий.
Биография
Родился Потап 8 мая 1981 года в Киеве. Начиная с детских лет Потап ведёт очень активную и...

Музыканты

Алла Пугачева