Посуда Werner (Вернер) отзывы

7 отзывов / 363 просмотра

Сковородки Sunrise

Мария Мария 17 ноября, 2020 год
Летом купила пару сковородок из серии Sunrise. Они классные, ручки у них ненагревающиеся, антипригарное покрытие мраморное, его не так уж просто поцарапать. На покупку потратила тогда меньше 3 тыс. рублей, как по мне, за 2 сковородки цена весьма приятная, особенно учитывая их хорошее немецкое качество.

Сковородка Smooth

Регина Регина 14 ноября, 2020 год
Сковородку Smooth из алюминия купила по скидке, она тогда стоила меньше тысячи рублей. Антипригарное покрытие у нее крепкое, мраморное, готовить на таком одно удовольствие. Сковорода качественная и недорогая, рекомендую.

Большая кастрюля Класси

Ангелина Ангелина 7 ноября, 2020 год
Большая кастрюля безусловно нужна в каждом доме, такая есть и у меня – Класси на 6,3л. В основном использую ее для варки супов и холодца. Но больше всего она меня выручает в сезон, когда отключают горячую воду, т.к. бойлер у меня, к сожалею, нет.

Вернер Гарда (турка)

Татьяна Татьяна 3 ноября, 2020 год
Турку купила в Гипфель, выбрала недорогую, но как оказалось в процессе использования очень качественную – Вернер Гарда. В целом, конечно, турка, как турка, ничего сверхъестественного в ней нет. Она стальная с крепкой ручкой, благодаря которой турку можно быстро снять с огня и поставить обратно на конфорку. К тому же кофе в ней получается вкусным, без посторонних привкусов и запахов.

Werner Marseille

Марьяна Марьяна 26 октября, 2020 год
По внешнему виду и качеству мне больше всего нравятся сковородки с мраморным антипригарным покрытием. Все-таки такое покрытие при правильном использовании сложно испортить и уж тем более поцарапать по неосторожности. Одну из таких сковородок - Werner Marseille покупала в Gipfel пару лет назад. Она удобна в использовании, к тому же ручка у нее съемная, что позволяет не только жарить на этой... Читать отзыв По внешнему виду и качеству мне больше всего нравятся сковородки с мраморным антипригарным покрытием. Все-таки такое покрытие при правильном использовании сложно испортить и уж тем более поцарапать по неосторожности. Одну из таких сковородок - Werner Marseille покупала в Gipfel пару лет назад. Она удобна в использовании, к тому же ручка у нее съемная, что позволяет не только жарить на этой сковородке, но и запекать что-нибудь в духовке. В целом сковорода действительно отличная, уверена, что она мне еще лет 5 минимум прослужит, а то и дольше.

Измельчитель Flipper Werner

Екатерина Екатерина 15 октября, 2020 год
В последнее время подсела на различные салатики, в интернете-то рецептов куча, есть чем домашних и себя любимую порадовать. Вот только день так на 5й я замучилась постоянно все нашинковывать, поэтому отправилась в магазин в поисках измельчителя. К счастью, в магазине нашла его быстро, взяла Flipper Werner. Хоть измельчитель и сделан из пластика, но довольно крепкого, к тому же из рук... Читать отзыв В последнее время подсела на различные салатики, в интернете-то рецептов куча, есть чем домашних и себя любимую порадовать. Вот только день так на 5й я замучилась постоянно все нашинковывать, поэтому отправилась в магазин в поисках измельчителя. К счастью, в магазине нашла его быстро, взяла Flipper Werner. Хоть измельчитель и сделан из пластика, но довольно крепкого, к тому же из рук он во время работы не выскальзывает. Лезвия острые, нашинковывать продукты с такими проще простого. Этот Flipper – вещь, конечно, шикарная, жаль, только, что раньше его не купила.

Классное качество за невысокую стоимость

Иришик Иришик 10 сентября, 2020 год
Для тех, кто хочет приобрести качественную сковородку и не потратить при этом баснословную сумму денег, хочу порекомендовать Werner из серии Agnessa, которой лично я пользуюсь почти 6 лет. Несмотря на такой приличный срок эксплуатации, она своих свойств не потеряла.

Продукты на ней прожариваются равномерно и не прилипают к поверхности, даже если во время готовки не использовать масло. К слову, плита у меня электрическая, поэтому и визуально Agnessa со дня покупки не сильно изменилась, да, она, конечно, не выглядит как новая, но тем не менее нагара и других неприглядных дефектов у нее до сих пор нет.

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO