posuda-optom.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 292 просмотра

Хороший магазин посуды

Валерий (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Делал заказ посуды в подарок своей начальнице. Меня хорошо обслужили: после оформления заявки мне довольно быстро перезвонили и уточнили все детали, но над речью персонала нужно поработать. Делал заказ посуды в подарок своей начальнице. Меня хорошо обслужили: после оформления заявки мне довольно быстро перезвонили и уточнили все детали, но над речью персонала нужно поработать.
Достоинства:
  1. Быстрота, четкость, цены
Недостатки:
  1. Сотрудники "вялые"

Недавно нашла очень хороший магазин посуды

Гость (Украина) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Недавно нашла очень хороший магазин посуды, такого большого выбора всего давно не видела, сразу заказала себе кучу всего для кухни. При чем как по мне цены дешевле, чем в других магазинах.
Купила набор кастрюль, ножей, форм для запеканий и плюс по мелочи ножи, вилки, ложки. Советую всем посмотреть этот магазин, потому что сама планирую туда вернуться за новой посудой, жалею, что не нашла его раньше:)

Товары для дома

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина

Интернет-магазин Aleco
Интернет-магазин Aleco

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

moon-love.com.ua интернет-магазин
moon-love.com.ua интернет-магазин