posuda-optom.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

posuda-optom.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
4 отзыва / 482 просмотра

Качественная посудка

Инна Отзыв написан 30 января, 2019 год
Заказать стекло через интернет я пока не рискну, а вот что-то железное решилась, вообще, это моя первая покупка через интернет, всегда обходила стороной эту идею, а тут именно понравился дизайн у набора кастрюль и я решила заказать, тем более цены оказались приятными. доставка была Новой почтой. Спасибо. Заказать стекло через интернет я пока не рискну, а вот что-то железное решилась, вообще, это моя первая покупка через интернет, всегда обходила стороной эту идею, а тут именно понравился дизайн у набора кастрюль и я решила заказать, тем более цены оказались приятными. доставка была Новой почтой. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, скороть
Недостатки:
  1. Не нашла

Заказ

Максим Отзыв написан 28 января, 2019 год
Заказывал набор ножей жене на подарок, очень качественный материал и в разы дешевле рыночных цен, почему бы не заказывать теперь там всегда, кстати, на сайте понравился очень удобный интерфейс. Доставка в течении 2 дней с момента оформления заказа.
В магазине есть абсалютно все, удивился такому ассортименту и наличию.
В магазине есть абсалютно все, удивился такому ассортименту и наличию.
Достоинства:
  1. Качество, быстро, цены , большой ассортимерт
Недостатки:
  1. Не заметил

Хороший магазин посуды

Валерий (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Делал заказ посуды в подарок своей начальнице. Меня хорошо обслужили: после оформления заявки мне довольно быстро перезвонили и уточнили все детали, но над речью персонала нужно поработать. Делал заказ посуды в подарок своей начальнице. Меня хорошо обслужили: после оформления заявки мне довольно быстро перезвонили и уточнили все детали, но над речью персонала нужно поработать.
Достоинства:
  1. Быстрота, четкость, цены
Недостатки:
  1. Сотрудники "вялые"

Недавно нашла очень хороший магазин посуды

Гость (Украина) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Недавно нашла очень хороший магазин посуды, такого большого выбора всего давно не видела, сразу заказала себе кучу всего для кухни. При чем как по мне цены дешевле, чем в других магазинах.
Купила набор кастрюль, ножей, форм для запеканий и плюс по мелочи ножи, вилки, ложки. Советую всем посмотреть этот магазин, потому что сама планирую туда вернуться за новой посудой, жалею, что не нашла его раньше:)

Товары для дома

Техноскарб
Техноскарб

Smart-fox.com.ua
Smart-fox.com.ua

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

Эко-лавка
Эко-лавка