posuda-optom.com.ua интернет-магазин отзывы

14 отзывов / 692 просмотра

Благодарю сотрудников за качество

Отзыв написан 8 мин 11 сек назад
Покупала комплект посуды – кастрюль. Осталась довольная. Посуда выполнена из качественного материала, и оригинально смотрится у меня в интерьере. Покупала комплект посуды – кастрюль. Осталась довольная. Посуда выполнена из качественного материала, и оригинально смотрится у меня в интерьере.

Посуда прелесть

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Не так давно заказала комплект посуды в этом магазине. Оригинально сочетается с моим интерьером. Да и на практике показала, что сделана из качественного материала. Не так давно заказала комплект посуды в этом магазине. Оригинально сочетается с моим интерьером. Да и на практике показала, что сделана из качественного материала.

Оригинальность, надежность

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Купила себе дочери по комплекту кастрюль. Плотное дно, стильный и нержавеющий материал. Прекрасно вписывается в интерьер. Советую. Купила себе дочери по комплекту кастрюль. Плотное дно, стильный и нержавеющий материал. Прекрасно вписывается в интерьер. Советую.

качественная посуда

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Покупала на юбилей родителям набор кастрюль, осталась довольна. Оригинальные, а в период приготовления не пригорают, и без запаха. Поэтому посоветую и вам. Покупала на юбилей родителям набор кастрюль, осталась довольна. Оригинальные, а в период приготовления не пригорают, и без запаха. Поэтому посоветую и вам.

качественно и оригинально

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Покупала комплект посуды в интернет-магазине. Не только качественно, но и оригинальные расцветки. Приобретайте, и не разочаруетесь. Покупала комплект посуды в интернет-магазине. Не только качественно, но и оригинальные расцветки. Приобретайте, и не разочаруетесь.

качество и оригинальность

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Я люблю пользоваться услугами этого интернет-магазина. При оформлении праздничного стола, она меня выручает. На столе смотрится эффектно и красиво. Я люблю пользоваться услугами этого интернет-магазина. При оформлении праздничного стола, она меня выручает. На столе смотрится эффектно и красиво.

благодарна сотрудникам

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Спасибо за качественный товар. На днях купила набор кастрюль. Посылка пришла в кротчайший срок. Покупкой осталась довольна. Советую приобретать, качество и цена приятно впечатляет. Спасибо за качественный товар. На днях купила набор кастрюль. Посылка пришла в кротчайший срок. Покупкой осталась довольна. Советую приобретать, качество и цена приятно впечатляет.

спасибо за качественный товар

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Часто пользуюсь услугами этого интернет-магазина, распространяю посуду. А как оказалось посуда этого сайта востребованная. Рекомендую и вам приобрести. Часто пользуюсь услугами этого интернет-магазина, распространяю посуду. А как оказалось посуда этого сайта востребованная. Рекомендую и вам приобрести.

благодарность

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
У меня своя сеть магазинов посуды, поэтому заказываю оптом, но качественную посуду. Часто обращаюсь к услугам этого интернет-магазина оптовой покупки. Пользуюсь скидкой, ведь я постоянный клиент этой компании, да и доставка бесплатная. У меня своя сеть магазинов посуды, поэтому заказываю оптом, но качественную посуду. Часто обращаюсь к услугам этого интернет-магазина оптовой покупки. Пользуюсь скидкой, ведь я постоянный клиент этой компании, да и доставка бесплатная.

Все отлично

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Покупала кастрюли на подарок свекрови. Сразу хочу сказать, что угодить ей довольно сложно. Доверилась сайту и не пожалела. Качество изделий очень хорошее, есть большой выбор, есть из чего выбирать. Ну и свекровь оценила подарок. Покупала кастрюли на подарок свекрови. Сразу хочу сказать, что угодить ей довольно сложно. Доверилась сайту и не пожалела. Качество изделий очень хорошее, есть большой выбор, есть из чего выбирать. Ну и свекровь оценила подарок.
Достоинства:
  1. хороший выбор
Недостатки:
  1. для меня их нет

Качественная посудка

Отзыв написан 30 января, 2019 год
Заказать стекло через интернет я пока не рискну, а вот что-то железное решилась, вообще, это моя первая покупка через интернет, всегда обходила стороной эту идею, а тут именно понравился дизайн у набора кастрюль и я решила заказать, тем более цены оказались приятными. доставка была Новой почтой. Спасибо. Заказать стекло через интернет я пока не рискну, а вот что-то железное решилась, вообще, это моя первая покупка через интернет, всегда обходила стороной эту идею, а тут именно понравился дизайн у набора кастрюль и я решила заказать, тем более цены оказались приятными. доставка была Новой почтой. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, скороть
Недостатки:
  1. Не нашла

Заказ

Отзыв написан 28 января, 2019 год
Заказывал набор ножей жене на подарок, очень качественный материал и в разы дешевле рыночных цен, почему бы не заказывать теперь там всегда, кстати, на сайте понравился очень удобный интерфейс. Доставка в течении 2 дней с момента оформления заказа.
В магазине есть абсалютно все, удивился такому ассортименту и наличию.
В магазине есть абсалютно все, удивился такому ассортименту и наличию.
Достоинства:
  1. Качество, быстро, цены , большой ассортимерт
Недостатки:
  1. Не заметил

Хороший магазин посуды

(Великобритания, Лондон) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Делал заказ посуды в подарок своей начальнице. Меня хорошо обслужили: после оформления заявки мне довольно быстро перезвонили и уточнили все детали, но над речью персонала нужно поработать. Делал заказ посуды в подарок своей начальнице. Меня хорошо обслужили: после оформления заявки мне довольно быстро перезвонили и уточнили все детали, но над речью персонала нужно поработать.
Достоинства:
  1. Быстрота, четкость, цены
Недостатки:
  1. Сотрудники "вялые"

Недавно нашла очень хороший магазин посуды

(Украина) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Недавно нашла очень хороший магазин посуды, такого большого выбора всего давно не видела, сразу заказала себе кучу всего для кухни. При чем как по мне цены дешевле, чем в других магазинах.
Купила набор кастрюль, ножей, форм для запеканий и плюс по мелочи ножи, вилки, ложки. Советую всем посмотреть этот магазин, потому что сама планирую туда вернуться за новой посудой, жалею, что не нашла его раньше:)

Товары для дома

27.ua
27.ua

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель