Постучись в мою дверь (2020)

Турецкий сериал
5.0
1 отзыв / 444 просмотра
"Постучись в мою дверь" (Sen Cal Kapimi) - комедийный турецкий сериал от режиссера Эндера Михлам.
Она - Эда Йылдыз - девушка мечтавшая об обучении на ландшафтного дизайнера заграницей и успешной достойной работе. Но ее планы рухнули и во всем она обвиняет его - Серкана Болата - молодого и успешного бизнесмена из собственным архитектурным агентством. Неожиданно их жизни переплетаются. У каждого из них есть собственные проблемы, которые они могут решить только вместе. Чтобы все было честно Эда и Серкан подписывают контракт за которым должны на протяжении двух месяцев притворятся влюбленной парой.
Но они совсем не представляли чем обернется уговор...

Современная история о принцессе

Катя Катя 27 ноября, 2020 год
Каждая из нас мечтает о своем принце на белом коне. Чтобы он был красивым, успешным и очень богатым. Думаю поэтому нам нравится смотреть фильмы и сериалы с красивыми историями о любви. Один из таких сериалов Постучись в мою дверь. Это турецкий сериал который вышел летом. Он очень легкий, комедийный, с красивой историей любви, которая появилась из ненависти. В нем есть... Читать отзыв Каждая из нас мечтает о своем принце на белом коне. Чтобы он был красивым, успешным и очень богатым. Думаю поэтому нам нравится смотреть фильмы и сериалы с красивыми историями о любви. Один из таких сериалов Постучись в мою дверь. Это турецкий сериал который вышел летом. Он очень легкий, комедийный, с красивой историей любви, которая появилась из ненависти. В нем есть очень красивый и успешный Серкан, который в детстве пережил предательство родителей, которое сделало из него замкнутого робота. И молодая, очень добрая девушка Эда, которая даже ненавидя человека делает ему добро. Только она может исцелить все раны мужчины и подарить счастье о котором можно только мечтать.
Лично мне очень нравится сериал Постучись в мою дверь, он вдохновляет.