Postige Studio отзывы

postige.com.ua

Рекомендую

Виктория Виктория 9 сентября, 2019 год
Не знала где продать волосы. Нашла постиж студио. Все подробно рассказали, что где и как. В целом все понравилось

Анна Анна 2 августа, 2019 год
Я под впечатлением. Не могу не написать. Не знаю, как в других городах, но в Запорожье это работает на все сто. Давно собиралась постричь волосы, приглядывалась к ценам, но не могла понять, как это осуществить. А тут отпуск нарисовался неожиданно, а мы как раз мебель купили, денег нет. Вначале нашла эту студию в интернете - https://postige.com.ua/, нашла их живой... Читать отзыв Я под впечатлением. Не могу не написать. Не знаю, как в других городах, но в Запорожье это работает на все сто. Давно собиралась постричь волосы, приглядывалась к ценам, но не могла понять, как это осуществить. А тут отпуск нарисовался неожиданно, а мы как раз мебель купили, денег нет. Вначале нашла эту студию в интернете - https://postige.com.ua/, нашла их живой адрес в нашем городе. Очень удобно - в самом центре на Соборном. Зашла проконсультироваться, а вышла красавицей и с деньгами. Рекомендую.

Салон красоты
BeautyCode