Poster POS отзывы клиентов

Poster POS отзывы клиентов
Poster POS

Сбои программы, поддержка оставляет желать лучшего

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Сбои программы, поддержка оставляет желать лучшего. Во время сбоев нет возможности получить доступ хоть к каким-то данным! Ничего конкретного не объясняют. Сбои программы, поддержка оставляет желать лучшего. Во время сбоев нет возможности получить доступ хоть к каким-то данным! Ничего конкретного не объясняют.

Ужасная система "автоматизации"

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
1. Менеджеры поддержки абсолютно некомпетентны. Один вопрос приходится решать с десятью людьми и каждый раз объяснять с нуля.
2. Невероято криво реализован функционал ЕГАИС. Не связывайтесь
3. Невозможно отредактировать техкарту задним числом при изменении рецептуры
4. Постоянные сбои в программе.
5. Ещё очень много моментов. Всего не описать. Не связывайтесь.
2. Невероято криво реализован функционал ЕГАИС. Не связывайтесь
3. Невозможно отредактировать техкарту задним числом при изменении рецептуры
4. Постоянные сбои в программе.
5. Ещё очень много моментов. Всего не описать. Не связывайтесь.
Достоинства:
  1. Облако.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Ужасно

Наталья (Россия, Заречье Снт (плужково)) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
1. Служба поддержки совершенно не компетентна. Ответов на вопросы ждешь часами. Свою бесполезность они пытаются компенсировать вежливостью, но она только раздражает, когда за ней стоит полный ноль.
2. Мой первый шок был от того, что в сервисе не реализована продажа алкоголя в розлив. Я не могла поверить, у меня это просто в голове не укладывалось. Пришлось вместе с поддержкой искать извращенные варианты реализации. Пришли к тому, что алкоголь, который по сути товар, заведен как техкарта. Поскольку бухгалтерский учет все равно приходится вести как положено, надо делать двойную работу.
3. Второй шок был от того, что невозможно сформировать отчет по продажам за смену, которая началась до 00:00 часов одного дня, а закончилась после. Мы не можем посмотреть рентабельность за смену и рассчитать премию персонала.
Это только первые впечатления, мы многими функциями еще не пользовались. По сути сервис пригоден только как печатная машинка для кассовых чеков. Чтобы добавить эти, казалось бы элементарные и совершенно необходимые функции, надо написать куда-то в постер-войс и ждать, пока твое предложение наберет некое количество голосов.

Супер программа для автоматизации кафе, ресторана или магазина

Макс (Украина, Vasilets) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Ребята, разработчики и те кто придумал программу Poster POS, вам огромный респект, это нереально круто, удобно, просто и главное быстро. Не думал, что так просто и недорого я смогу запустить и наладить весь процесс. В программе есть все и даже больше чем я ожидал, одна POS-система решает все вопросы: онлайн-касса, склад, финансы, аналитика, CRM. Удобно пользоваться Poster POS как для...  Читать отзыв Ребята, разработчики и те кто придумал программу Poster POS, вам огромный респект, это нереально круто, удобно, просто и главное быстро. Не думал, что так просто и недорого я смогу запустить и наладить весь процесс. В программе есть все и даже больше чем я ожидал, одна POS-система решает все вопросы: онлайн-касса, склад, финансы, аналитика, CRM. Удобно пользоваться Poster POS как для учета товара, так и кассой. Poster POS - Супер программа для автоматизации кафе, ресторана или магазина Poster POS - Супер программа для автоматизации кафе, ресторана или магазина Poster POS - Супер программа для автоматизации кафе, ресторана или магазина Poster POS - Супер программа для автоматизации кафе, ресторана или магазина Poster POS - Супер программа для автоматизации кафе, ресторана или магазина Poster POS - Супер программа для автоматизации кафе, ресторана или магазина Poster POS - Супер программа для автоматизации кафе, ресторана или магазина Poster POS - Супер программа для автоматизации кафе, ресторана или магазина

Poster POS

​Poster — это программа для учета в кафе, магазинах и ресторанах. Poster ускоряет прием продаж, ведет складской и финансовый учет, строит подробную статистику о деятельности вашего заведения.

Программы

Quick Sender