Постельное белье Sweet Room отзывы

1 отзыв / 32 просмотра

Сатин, страйп сатин и бязь от Sweet Room

Ирина Ирина вторник, 6 апреля
Получила хорошее впечатление от заказа комплектов постельного на сайте Свитрум. Оказалось, что у украинского производителя можно купить достойный текстиль. Не обязательно по старинке смотреть турецкое постельное. Я люблю натуральные ткани, поэтому купила 2 комплекта из сатина и страйп сатина. Магазин сам отшивает белье, мне понравился подход с тем, что я не переплачиваю за наволочки в комплекте, которые потом не буду... Читать отзыв Получила хорошее впечатление от заказа комплектов постельного на сайте Свитрум. Оказалось, что у украинского производителя можно купить достойный текстиль. Не обязательно по старинке смотреть турецкое постельное. Я люблю натуральные ткани, поэтому купила 2 комплекта из сатина и страйп сатина. Магазин сам отшивает белье, мне понравился подход с тем, что я не переплачиваю за наволочки в комплекте, которые потом не буду использовать. Пошили и отправили за 4 дня, на 5-й я уже получила посылку. После первой стирки изделия показало себя отменно. Очень довольна и хочу посоветовать.
Достоинства:
  1. натуральная ткань, быстрая обработка заказа, приятный оператор, предложили варианты популярных расцветок
Недостатки:
  1. было бы классно получить в индивидуальной упаковке
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес
Moneybox
Moneybox

КиевОпт
КиевОпт

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Donum
Donum