Постельное белье Le Room египетский хлопок

1 отзыв / 299 просмотров
Постельное белье Le Room египетский хлопок

Опыт общения с Le Room , которые позиционируют себя как люкс

Nataly Nataly 21 августа, 2020 год
Хотела приобрести на подарок семейный комплект, потому что мне расхвалили качество. С итоге получила абсолютно совковый сервис и наплевательское отношение собственника. 1) Т.к. это белье позиционируется как средний класс с соответствующим ценником, а фото упаковки я не нашла, то спросила, где можно его глянуть? Указав, что хочу сделать покупку онлайн. В ответ меня отправили в шоурум по адресу. Я хочу... Читать отзыв Хотела приобрести на подарок семейный комплект, потому что мне расхвалили качество. С итоге получила абсолютно совковый сервис и наплевательское отношение собственника. 1) Т.к. это белье позиционируется как средний класс с соответствующим ценником, а фото упаковки я не нашла, то спросила, где можно его глянуть? Указав, что хочу сделать покупку онлайн. В ответ меня отправили в шоурум по адресу. Я хочу купить онлайн, какой шоурум? 2) выяснилось, что коробок вообще нет (!), есть пакеты 3) выяснилось, что пакеты закончились 4) фото пакетов мне скинут, если найдут 5) Если товар есть на сайте, это не означает, что он есть на самом деле 6) прошел день, видимо фото пакетов не нашли и ничего мне не ответили. 7) В итоге собственник по-хамски написал мне в абсолютно совковом стиле, что у меня ,видимо, слишком много свободного времени. Что у меня много негатива. Что он не понимает, что меня не устраивает. Ведь по сути мне просто фото пакета не скинули
Достоинства:
  1. не знаю, лично не довелось купить
Недостатки:
  1. абсолютно хамская собственница
  2. плохая упаковка товара, как для этого ценника
  3. ужасный сервис и отношение