Запорожье, ул. Победы, д. 129-А к. 412
Поставщик металлопроката ООО "Тэра" отзывы клиентов

Хорошая фирма, давно сотрудничаем

Ольга (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Мы производители наружной рекламы, приходилось сталкиваться с разными поставщиками. Некоторые подсовывали явный брак, и недовесы были и разные ситуации. С ООО "Тэра" пока что все идет гладко, перечисляем деньги смело, зная что все привезут вовремя и в хорошем качестве продукции уже убедились.
Бывали ситуации, когда мы не могли расплатиться сразу, руководство пошло нам на встречу и расплатились частями. За что отдельное спасибо.

Хорошая компания

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
https://firma-tera.com.ua/" target="_blank" rel="nofollow">https://firma-tera.com.ua/"]5ba3961acb93d_thumb.jpg[/img] Была приятно удивлена сервисом. Долго общались с менеджерами, помогли с выбором материала, у нас был специфический товар - алюминиевая труба. Нигде больше не смогли найти такую. Привезли вовремя, качество отличное за такую цену. https://firma-tera.com.ua/https://firma-tera.com.ua/" target="_blank" rel="nofollow">https://firma-tera.com.ua/"]5ba3961acb93d_thumb.jpg[/img] Была приятно удивлена сервисом. Долго общались с менеджерами, помогли с выбором материала, у нас был специфический товар - алюминиевая труба. Нигде больше не смогли найти такую. Привезли вовремя, качество отличное за такую цену.

Торговля

Оптовая компания ANFISA7