posilka.ua покупка и доставка товаров из США отзывы клиентов

posilka.ua покупка и доставка товаров из США отзывы клиентов
15 отзывов / 2551 просмотр

Аукционы просто беда!

Сергей Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Сделал заказ через аукцион. Перед участием читаю на страничке ресурса: ‘Наш сервис использует автоматическую программу покупки ebay-снайпер: вы устанавливаете максимальную ставку а программа снайпер "пытается выиграть" лот в последнюю минуту аукциона с минимально возможной ставкой. ’, ОК отлично. Делаю ставку на сайте Posilka, получаю письмо с подтверждением проверки и формой на оплату лота. Пока все нормально, наблюдаю за ходом...  Читать отзыв Сделал заказ через аукцион. Перед участием читаю на страничке ресурса: ‘Наш сервис использует автоматическую программу покупки ebay-снайпер: вы устанавливаете максимальную ставку а программа снайпер "пытается выиграть" лот в последнюю минуту аукциона с минимально возможной ставкой. ’, ОК отлично. Делаю ставку на сайте Posilka, получаю письмо с подтверждением проверки и формой на оплату лота. Пока все нормально, наблюдаю за ходом торгов - ставка остаётся минимальная, перед окончанием торгов делаю оплату и жду торжественно победы.... Торги окончены других ставок не произошло, но самое интересное, что никакая программа-‘помощник’ Posilki не сделала обещанную и оплаченную мою ставку!((( Рехультат такой ‘помощи и сотрудничества’ - неделя пустых ожиданий торгов, неполученный лот, мешок отрицательных эмоций и убытки денежных средств (моих) по бесполезному переводу денег на оплату с карты на карту....ВОПРОС - почему нет автоматического включения программы на оплату лота в торгах по поступлению оплаты на оплаченный товар?! Девушка на обратной связи говорит про то, что никто ночью на сервисе не работает???, ну во первых вы предоставляете услуги с аукционами по всему миру- вопрос о круглосуточном контроле тогда риторический, во вторых - так не обязательно ночью сидеть менеджеру и включать программу, - это должно быть автоматическим действием, как только поступила оплата на ваш запрос по результатам вашей проверки лота и отправленным автоматически письмом на адрес покупателя на участие и оплату!

Честный сервис и быстрая доставка!

Яна Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Заказываю уже два года доставку товаров через этот сервис и очень рада нашему сотрудничеству. Лично мне все приходит быстро, может я выбираю такие сайты. Но если связываться с непорядочными продавцами, то тут уже и сервис не поможет ускорить доставку. Комиссия вполне адекватная-аж 10 долларов, еще и отправляют посылки Новой почтой бесплатно, если конечно вес не очень большой. До 5 кг...  Читать отзыв Заказываю уже два года доставку товаров через этот сервис и очень рада нашему сотрудничеству. Лично мне все приходит быстро, может я выбираю такие сайты. Но если связываться с непорядочными продавцами, то тут уже и сервис не поможет ускорить доставку. Комиссия вполне адекватная-аж 10 долларов, еще и отправляют посылки Новой почтой бесплатно, если конечно вес не очень большой. До 5 кг вроде как раз можно вложиться в комиссию сервиса. Знаете, когда посылка теряется и тебе могут возместить оплату, то это существенно меняет дело. Так как если заказывать напрямую, что увы не всегда возможно, потерянная посылка-потерянные деньги и никто их не вернет. А сервис берет на себя ответственность.
Достоинства:
  1. Помощь в поиске товаров и 100: гарантия возврата средств
Недостатки:
  1. не страхуют хрупкие товары, стеклянные изделия.

лучшие! проверено!

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
заказывал часы, пришли... доволен, буду заказывать еще! обратная связь на высоте! короче, все в на высшем уровне! заказывал часы, пришли... доволен, буду заказывать еще! обратная связь на высоте! короче, все в на высшем уровне!

Всегда на высшем уровне

Гость (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Пользуюсь сервисом уже около года. Полностью доволен.
Все на высшем уровне: информация, процесс оплаты/доставки, консультанты.
Доставляют товар либо вовремя, либо раньше (покрайней мере, мне).
Некоторые риски берут на себе.
Пользуюсь сервисом уже около года. Полностью доволен.
Все на высшем уровне: информация, процесс оплаты/доставки, консультанты.
Доставляют товар либо вовремя, либо раньше (покрайней мере, мне).
Некоторые риски берут на себе.
К примеру: продавец по какой-то причине не может предоставить товар, за который уже были заплачены деньги, posilka.ua предоставляет возможность перезаказать товар у другого продавца за их счет, пока они будут ждать деньги за предыдущий заказ, таким образом вам не надо ждать возврата либо тратить дополнительные деньги.

В общем всем доволен)

Лучший сервис

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
На сегодняшний день posilka.ua является лучшим поставщиком из США. Работаю с ними уже третий год. На сегодняшний день posilka.ua является лучшим поставщиком из США. Работаю с ними уже третий год.

Проверен

Александр (Украина, Херсон) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Сомневался заказывать или нет через этих ребят, но выгода в покупке через них взяла верх. Заказал товар из штатов, приехало раньше заявленного на неделю, молодцы. Надеюсь так и продолжат работать. Сомневался заказывать или нет через этих ребят, но выгода в покупке через них взяла верх. Заказал товар из штатов, приехало раньше заявленного на неделю, молодцы. Надеюсь так и продолжат работать.

Отличный сервис доставки из-рубежа!

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Хочу оставить отзыв и порекомендовать сервис для доставки товаров из США, Европы и даже из Англии могут привезти. Для себя я заказывала через сервис обувь Michael Kors, Guess, чемодан Tommy Hilfiger и белье Victoria’s Secret. Всеми покупками довольна, все приходило быстро без задержек. Ожидала долго только чемодан, который доставлялся морем с целью экономии на оплате за вес. Тарифы лояльные и...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв и порекомендовать сервис для доставки товаров из США, Европы и даже из Англии могут привезти. Для себя я заказывала через сервис обувь Michael Kors, Guess, чемодан Tommy Hilfiger и белье Victoria’s Secret. Всеми покупками довольна, все приходило быстро без задержек. Ожидала долго только чемодан, который доставлялся морем с целью экономии на оплате за вес. Тарифы лояльные и даже делают скидки для постоянных клиентов. Таким образом, трусики VS мне достались практически даром. Мелочь, а приятно!
Достоинства:
  1. Быстро, честно, безопасно!
Недостатки:
  1. Мало отзывов, но это не беда!

Отличная служба доставки!

Гость Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Работают честно, комиссии небольшие. Поддержка всегда поможет! Поддержка поможет при выборе товара. Работают честно, комиссии небольшие. Поддержка всегда поможет! Поддержка поможет при выборе товара.

Крутой сервис!

Гость (Украина) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Заказывал телефон на Ebay, за небольшую цену купил прикольный аппарат + в комплекте шли аксессуары =). Это был аукцион, девочки помогли выиграть) Все пришло оперативно и быстро) Спасибо, еще раз обращусь обязательно))) Заказывал телефон на Ebay, за небольшую цену купил прикольный аппарат + в комплекте шли аксессуары =). Это был аукцион, девочки помогли выиграть) Все пришло оперативно и быстро) Спасибо, еще раз обращусь обязательно)))

Супер

Гость (Украина) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Заказывал витамины, все прошло супер! Спасибо менеджерам! Всем доволен! Когда съем все витамины буду закзывать еще!! Заказывал витамины, все прошло супер! Спасибо менеджерам! Всем доволен! Когда съем все витамины буду закзывать еще!!

Все на высшем уровне

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Все просто шикарно, доставка пришла очень быстро, упаковка и товар в идеальном состоянии. Девочки отвечали на все вопросы, были очень приветливые (за что отдельное им спасибо)) мне все понравилось, буду и дальше заказывать через этот сайт Все просто шикарно, доставка пришла очень быстро, упаковка и товар в идеальном состоянии. Девочки отвечали на все вопросы, были очень приветливые (за что отдельное им спасибо)) мне все понравилось, буду и дальше заказывать через этот сайт

Великолепный сервис

Александра (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Первый заказ совершала без особых надежд на доскавку в сроки (из США авиа)
1. Я понимала что почта в штатах работает не доставкой за день а минимум неделю. А мне не могут отправить то чего еще ге получили сами.
2. Почему-то уверила себя что товары отправляют по мере накопления. НО ошиблась.
Свой товар я...  Читать отзыв
Первый заказ совершала без особых надежд на доскавку в сроки (из США авиа)
Свой товар я получила уже через 20 после совершения и оплаты заказа .
Что же , сейчас я постоянный клиент и всем рекомендую. Более того брендовые товары ДЕШЕВЛЕ купить в США и оплатить доставку чем искать оригинальную продукцию в нашей стране. Я заказывала все: от туфлей до деталей на мотоцикл.
Сервис- восторг. Всегда на телефоне, всегда в чате. Отдельная благодарность Ольге и Александре.

У них минимальная комиссия 10 долларов

Атор (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Очень крутая комиссия.Замануха стоит с дешевой доставкой и вроде всё классно. Но потом оказывается лохотрон. Минимальная комиссия при заказе 10$ а максимальная доходит до 70$ при одном заказе. Ну короче цыгане)) Очень крутая комиссия.Замануха стоит с дешевой доставкой и вроде всё классно. Но потом оказывается лохотрон. Минимальная комиссия при заказе 10$ а максимальная доходит до 70$ при одном заказе. Ну короче цыгане))
1 не согласен Показать 1 ответ

На удивление хороший сервис

Олег (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Перед тем, как заказать не нашел отзывов в интернете ( только на их сайти и их страницах в соц сетях). Тем не менее - рискнул, так как товар был специфический (медицинское направление) и в похожих сервисах отказали в выкупе, ссылаясь на проблемы с оплатой. Товар пришел в срок, теперь периодически заказываю у них. Доволен. Перед тем, как заказать не нашел отзывов в интернете ( только на их сайти и их страницах в соц сетях). Тем не менее - рискнул, так как товар был специфический (медицинское направление) и в похожих сервисах отказали в выкупе, ссылаясь на проблемы с оплатой. Товар пришел в срок, теперь периодически заказываю у них. Доволен.
Оля (Украина) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Странный сайт на который нигде нет отзыва.
Странный договор где за громкими фразами ловкий уход от малейшей ответственности.
"Если поставщик устыдится и исправит "оплошность" то это заслуга posilka.ua, а если нет - извините".
Странный сайт на который нигде нет отзыва.
1 не согласен Показать 1 ответ

Сайты