posilka.com_ отзывы клиентов

posilka.com_ отзывы клиентов
1 отзыв / 78 просмотров

Лохотрон, развод на деньги

Александр Александр среда, 24 июня
В Инстаграмме есть страничка с названием "posilka.com_" https://instagram.com/posilka.com_?igshid=10przvy3o9pgh. История такая, что мол эти ребята выкупают с почтовых служб (Укрпочта, Новая почта и т.д.) посылки, которые не забрали владельцы, и перепродают их за определенную сумму. В сторис были отзывы людей, которым я написал, они сказали, что все честно, реально посылки отправляют, можно пробовать.
Списался я еще с людьми, которые в... Читать отзыв
Списался я еще с людьми, которые в отзывах узнавали наличие и цены. Оказалось, что есть заманчивая посылка, в моем случае запечатанная коробка от электро самоката стоимостью 1600 грн. И ребята продали ее мне и еще нескольким людям. Хотя с другой странички, о которой они не знали, я спросил, сколько самокатов в наличии, ответили что лишь один.
Короче говроя, ребята взяли предоплату и заблокировали меня. Все, с кем я списывался, свои посылки тоже не получили.
Владельцами страницы являются некие Маки Иван и Маки Катерина Дмитриевна. Телефон этой особи 0663593340.
Не ведитесь! Берут деньги и пропадают, номер выключен.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

COMFY