gorkaexpert.com.ua пошив одежды отзывы клиентов

Serj Отзыв написан 12 января, 2019 год
P.s. Пусть все видят с заголовок P.s. Пусть все видят с заголовок

Пошив комуфляжа

Serj Отзыв написан 12 января, 2019 год
Всем добрый день! Во время посещения выставки осенью 2018 "Зброя та безпека "наткнулся на фирму ТАСТIC.com.ua она же Gorkaexpert.com.ua решил пошить у них комуфляжный костюм из ткани PenCott GreenZonn (ткань оригинальная редкая и незаслуженно непопулярная расцветка)Сказали любой каприз за ваши кровные.Набрав номер 067-647-59-12,( 073 107 16 76) я пообщался неким СУРОВЦЕВЫМ Дмитрием который ответил ,что работают по полной предоплате(ну...  Читать отзыв Всем добрый день! Во время посещения выставки осенью 2018 "Зброя та безпека "наткнулся на фирму ТАСТIC.com.ua она же Gorkaexpert.com.ua решил пошить у них комуфляжный костюм из ткани PenCott GreenZonn (ткань оригинальная редкая и незаслуженно непопулярная расцветка)Сказали любой каприз за ваши кровные.Набрав номер 067-647-59-12,( 073 107 16 76) я пообщался неким СУРОВЦЕВЫМ Дмитрием который ответил ,что работают по полной предоплате(ну и заказ индивидуальный).Ну окей, на карту(5169 1573 0901 2155) которого Я выслал всю сумму 2700 гривен полной предоплаты,перед этим обговорив и по телефону ,а так же переписка в Viber все размеры по его пазмерной сетке модель и т.д.Сказал срок исполнения две ну может три недели и через это время началось : то переезд производства,то небыло наколенников, ему пока нечего мне ответить цытата его,Потом чем Вас неустаривает модель нашего кителя, смотрю скоро Новый год уже говорю Ок, согласен на Ваш китель и длилось это более двух месяцев с конца октября до 30 декабря 2018 года (когда после его от недели до недели последнего месяца ДОДЕЛЫВАЕМ) Получил я его на Новой почьте заплатив свои деньги 90 гривен за доставку в коробе пустым на 2/3 размером 0.5 м3.И итог этого кепку не прислали(зажилили) наколенники тоже нет и самое главное КОСТЮЧИК оказался маловат думал поправился, а перемеряв и сравнив размеры были ему даны ПРАВИЛЬНЫЕ.После это дозвонится Я его немугу никак и по второму номеру

Пошив одежды

Сеть химчисток "KIMS"