Batigoz

Batigoz

Отзыв о посещении клиники Batigoz

Катерина Катерина 11 декабря, 2019 год
Добрый вечер!
Была на приеме в клинике Батигоз! Очень понравилась эта клиника и я довольна своим посещением.
Была на комплексном обследовании, так как упало зрение. Все довольно быстро (только капли когда покапали, пришлось посидеть), приятная доктор была, приветливые администраторы)
Уютно, стильно в помещениях. Кстати, что отметила - современное оборудование (мне даже проверку делали с помощью искусственного интеллекта) и везде приятный... Читать отзыв
Добрый вечер!
Уютно, стильно в помещениях. Кстати, что отметила - современное оборудование (мне даже проверку делали с помощью искусственного интеллекта) и везде приятный запах!
Цены как и у всех, кого выдал гугл, но даже по фоткам если смотреть - тут явно европейская клиника.
Кстати, очки тоже сразу можно у них прикольные купить, это удобно) Вообщем, рекомендую!
Достоинства:
  1. Персонал, дизайн, скорость приема, приятно находится внутри, запах, понятно расшифровали результаты, на месте можно выбрать очки, оформила подписку на линзы
Недостатки:
  1. не обнаружила)
Офтальмология
Клиника Визус