POSEIDON PALACE 4* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 169 просмотров

С удовольствием вернёмся в этот отель!

Татьяна и Михаил Отзыв написан 26 мая, 2019 год
В Греции отдыхали впервые, впечатления остались очень хорошие. Отель выбирали из средней ценовой категории, исходя из близости к морю. Здесь нам понравилось практически все, минусов как таковых особых нет. Отель рекомендовали уже для отдыха друзьям и близким, все кто ездил тоже довольны. Т-о ТПГ. Организация отдыха на высоком профессиональном уровне, своевременный вылет, трансфер, сопровождение, в целом к работе никаких претензий....  Читать отзыв В Греции отдыхали впервые, впечатления остались очень хорошие. Отель выбирали из средней ценовой категории, исходя из близости к морю. Здесь нам понравилось практически все, минусов как таковых особых нет. Отель рекомендовали уже для отдыха друзьям и близким, все кто ездил тоже довольны. Т-о ТПГ. Организация отдыха на высоком профессиональном уровне, своевременный вылет, трансфер, сопровождение, в целом к работе никаких претензий. Отель расположен в очень тихом месте, атмосфера уютная. Персонал на рецепции отзывчивый, улыбчивый, с радостью помогают каждому гостю. Заселили нас быстро. Номер достался просторный и с видом на море. Балкон большой, с мебелью. Кровать удобная, вместительный шкаф. Есть кондиционер, тв, сейф, холодильник. Ванная комната с феном, набором косметических средств. Уборка в номере ежедневная, полотенца и постели меняли раз в пару дней. Территория отеля большая, ухоженная, чистая. Много зелени, красивые дорожки. Вечерами включали фонтаны. Есть два бассейна, бар. Много зон отдыха с удобными шезлонгами, лавочками. Пляж небольшой, есть платные зонты и лежаки. Вода чистейшая, тёплая, вход в воду сначала галечный, потом песок. Питание очень вкусное и разнообразное, много видов мяса и рыбы, морепродукты, гарниры, салаты, свежие овощи, различные фрукты, сыры, выпечка, мороженное.. Очень быстрое обслуживание, приятные официанты. Отель расположен в непосредственной близости ко многим достопримечательностям, включая Олимп, Афины и прочее. Можно путешествовать самостоятельно, взяв в аренду авто. Отдохнули очень классно, воспоминания самые наилучшие. С удовольствием вернёмся в этот отель!

Отели

Отель «Ландхаус»