POSCO отзывы клиентов

POSCO отзывы клиентов
78 отзывов / 8232 просмотра

Качественный развод

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Так все красиво и правдоподобно сделано: заморочились с сайтом, с действующим заводом в Южной Корее, горячей линией и пр. Казалось всё проверено.Отправили документы на эмеил,прошли по телефону консультацию и вот оно! Первая оплата(25$) на карту фирмы через приват 24 выполнить не удалось, так как нет фамилии получателя. После чего нам прислали адрес сомнительного приложения для пересылки денег, где нужно указывать...  Читать отзыв Так все красиво и правдоподобно сделано: заморочились с сайтом, с действующим заводом в Южной Корее, горячей линией и пр. Казалось всё проверено.Отправили документы на эмеил,прошли по телефону консультацию и вот оно! Первая оплата(25$) на карту фирмы через приват 24 выполнить не удалось, так как нет фамилии получателя. После чего нам прислали адрес сомнительного приложения для пересылки денег, где нужно указывать все данные своей карты. В общем стало все ясно. Документы, предоставленные на их сайте оказались липовые.

Обман

клиент Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
обращаюсь к новым посетителям сайта,которые зашли почитать отзывы. НЕ ВЕДИТЕСЬ. ЭТО ВСЕ РАЗВОД. Отзывы положительные-лживые,поднимают звездами свою оценку. Конечно они скорее всего еще функционируют,но уже на других сайтах,на подобие ОЛХ, и возможно уже прикрываются названиями других компаний. Будьте осторожны. Всем мира и добра... обращаюсь к новым посетителям сайта,которые зашли почитать отзывы. НЕ ВЕДИТЕСЬ. ЭТО ВСЕ РАЗВОД. Отзывы положительные-лживые,поднимают звездами свою оценку. Конечно они скорее всего еще функционируют,но уже на других сайтах,на подобие ОЛХ, и возможно уже прикрываются названиями других компаний. Будьте осторожны. Всем мира и добра...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все которые только возможны

Заявление в прокуратуру!!!

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Предлагаю массово подавать заявления в прокуратуру, пусть разбираются. Предлагаю массово подавать заявления в прокуратуру, пусть разбираются.

Полная лажа

Маргарита Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Я много тут писала, что это все обман, что приглашение, которое прислали моему знакомому,( после отправленных 25баксов), откровенно липовое, с несуществующим ген.директором, с полной лажей по визе, и т.д, кто верил, кто называл меня конкурентом, но надеюсь, что кого-то все таки остановили мои комментарии от дальнейшего перевода денег. Я много тут писала, что это все обман, что приглашение, которое прислали моему знакомому,( после отправленных 25баксов), откровенно липовое, с несуществующим ген.директором, с полной лажей по визе, и т.д, кто верил, кто называл меня конкурентом, но надеюсь, что кого-то все таки остановили мои комментарии от дальнейшего перевода денег.

неочень

игорь Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Перестали отвечатьдозвонится невозможно.на Вайбер тоже не отвечают.Наверно нас просто кинули. Перестали отвечатьдозвонится невозможно.на Вайбер тоже не отвечают.Наверно нас просто кинули.
Достоинства:
  1. Пока документы ждали было все нормально.
Недостатки:
  1. Наверно это обман.

Отзовитесь

Гость ... Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Отпишитесь, пришли ли кому документы?ато от них тишина, отправили,но уже три дня прошло,а тнт нет,посылки нет...Видно они по Украине будут еще две недели курсировать Отпишитесь, пришли ли кому документы?ато от них тишина, отправили,но уже три дня прошло,а тнт нет,посылки нет...Видно они по Украине будут еще две недели курсировать
Недостатки:
  1. Как узнавать будем ли оформляться и платить,то звонили и писали з самого утра, а как обьяснить почему нет до сих пор документов,то тишина

Где же документы???

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
И вот 12 февраля прошло, и тишина, где же вы, Саши и Светы, которые так рассказывали, что были в офисе и видели документы уставные?? Да все отзывы сдесь писали сами аферисты, а теперь то им писать нечего, полученные бабки подсчитывают, наверное... И вот 12 февраля прошло, и тишина, где же вы, Саши и Светы, которые так рассказывали, что были в офисе и видели документы уставные?? Да все отзывы сдесь писали сами аферисты, а теперь то им писать нечего, полученные бабки подсчитывают, наверное...

Кто едет?

Гость . Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Кто уже получил документы обещанные 12.02? Кто уже получил документы обещанные 12.02?

Шпион

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Народ делитесь информацией,все наблюдают.У них якобы группа 25.02 вылетает Народ делитесь информацией,все наблюдают.У них якобы группа 25.02 вылетает

G&C

G&C Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Если вы столкнулысь с обманом можете обратится в международный профсоюз иностранных рабочих.
www.gclaborunion.com
www.gclaborunion.com

Документы от 12.02

Posco Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Уважаемые клиенты, сроки оформления документов от 25-30 дней.
Первый пакет документов ожидаем от 12.02
Вылет от 25.02
Работаем. С Уважением
Уважаемые клиенты, сроки оформления документов от 25-30 дней.
Первый пакет документов ожидаем от 12.02
Вылет от 25.02
Работаем. С Уважением
1 не согласен Показать 2 ответа

Кому пришли документы ???

Светлана Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Кому пришли документы от POSCO для оформления в посольстве Кореи люди отзовитесь напишите хоть какую информацию плиз очень важно. Кому пришли документы от POSCO для оформления в посольстве Кореи люди отзовитесь напишите хоть какую информацию плиз очень важно.
Достоинства:
  1. разговаривают красиво вроде хочется поверить
Недостатки:
  1. но бумажек таких которые они присылают я за пол часа сотню могу напечатать - ведь пока не один не улетел и не получил рабочую визу !!!

Все лохотрон

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Да можете не ждать, чуда не случится! Уже только вся эта муть с офисом, который то в Ивано франковске находится, и лицензия на фоп" Скрипник", то вдруг переехал в Ровно, а потом еще и офис расширили, и дробь 2 доставили в адресе, и лицензия на совершенно другую фирму открыта. Когда мы звонили, нам четко сказали:мы находимся в Ивано Франковске, а...  Читать отзыв Да можете не ждать, чуда не случится! Уже только вся эта муть с офисом, который то в Ивано франковске находится, и лицензия на фоп" Скрипник", то вдруг переехал в Ровно, а потом еще и офис расширили, и дробь 2 доставили в адресе, и лицензия на совершенно другую фирму открыта. Когда мы звонили, нам четко сказали:мы находимся в Ивано Франковске, а теперь пишут, что офис официально не работает в Ивано Франковске. Само за себя говорит тот факт, что ни в Ивано Франковске, ни в городе Ровно на олх рекламы у них нет, как вы думаете почему??? Олх Харьков, Одесса, Днепропетровск, даже Киевская обл, -реклама есть, а в области, где находится офис-и нет рекламы, да потому что никто не поедет в Ровно или Ивано Франковск, можно все решать без офиса и по телефону...бабки с карты на карту перекидывать, и сидеть в интернете, строчить сдесь положительные отзывы и делать фотошопы якобы офиса и фотографии якобы счастливых уезжающих...
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Ждем

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Ждем документы...решили рискнуть,а вдруг правда,хотя сомнений больше чем доверия. Ждем документы...решили рискнуть,а вдруг правда,хотя сомнений больше чем доверия.

Аферисты

Юра Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Ребята не верьте этим аферистам и мошенникам. Проведя легкую проверку в интернете можно легко найти не состыковки в их вакансиях для начала они изначально использовали номер лицензии АВ 519139, а сейчас АЕ 460900. Легко гуглится, проверяйте. И к тому же описание вакансий тупо стырыли у других работодателей, тоже гуглите и найдете описание написанные раньше 2019 года. Совпадение, не так ли? Ребята не верьте этим аферистам и мошенникам. Проведя легкую проверку в интернете можно легко найти не состыковки в их вакансиях для начала они изначально использовали номер лицензии АВ 519139, а сейчас АЕ 460900. Легко гуглится, проверяйте. И к тому же описание вакансий тупо стырыли у других работодателей, тоже гуглите и найдете описание написанные раньше 2019 года. Совпадение, не так ли?

Фото

Дмитро Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ребят, кто то уде уезжает? Можете хотя ты фото сделанной визы без данных или билета на самолет скинуть Ребят, кто то уде уезжает? Можете хотя ты фото сделанной визы без данных или билета на самолет скинуть

Остановите планету я сойду

Диана Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Лично я свой контакт не дам по одной простой причине , потому что не хочу чтоб мне наяривали сотни незнакомых людей )
Для этого есть менеджера в данной компании )
Компания живая , кто бы что тут не выдумывал и не говорил .
Для этого есть менеджера в данной компании )
Компания живая , кто бы что тут не выдумывал и не говорил .
Есть сомнения, поднимите пятую точку и проедьтесь лично во всем убедитесь , а не ищите лёгких путей , думая что кто то за вас это сделает и даст правдивый отзыв. Люди, вы что ??? Интернету вообще верить нельзя. Повторюсь , взяли дело в свои руки и лично всем занимайтесь , а то шоу тут устроили.
Фу...
Извините за откровенность , просто начиталась, не могу остановиться )
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Це не місто Рівне

Олексій Отзыв написан 31 января, 2019 год
Я працюю в офісі на в. Княгині Ольги, 5 вже більше року, кожен день ходжу на роботу, знімки, зроблені немов би на цій вулиці не мають нічого спільного з нашим містом, Я працюю в офісі на в. Княгині Ольги, 5 вже більше року, кожен день ходжу на роботу, знімки, зроблені немов би на цій вулиці не мають нічого спільного з нашим містом,

Мнение

Аноним Отзыв написан 31 января, 2019 год
Если есть негативные отзывы, значит локомотив идет. Желаю всем успехов в поисках работы. Если есть негативные отзывы, значит локомотив идет. Желаю всем успехов в поисках работы.

Не верьте отзывам

Ирина Отзыв написан 31 января, 2019 год
На своем примере решила подыскать мужу работу.
На олх нашла объявление, позвонила, все детально объяснили.
Решила не доверять и приехать.
Дорогу осилит идущий.
Подали заявку ждем документы
На своем примере решила подыскать мужу работу.

На олх нашла объявление, позвонила, все детально объяснили.

Решила не доверять и приехать.
Дорогу осилит идущий.
Подали заявку ждем документы
Достоинства:
  1. Офис
  2. Оригиналы документов
  3. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Негативные отзывы (хватит верить)

Що вони мають на увазі?

Петро Отзыв написан 31 января, 2019 год
Не розумію я цих людей. Чого Вам не вистачає? Офіс є. Документація на місці.
Особисто я, подав заявку, відправив анкету й фото -біометричного паспорту.
Поки що мне все влаштовує
Не розумію я цих людей. Чого Вам не вистачає? Офіс є. Документація на місці.
Особисто я, подав заявку, відправив анкету й фото -біометричного паспорту.

Поки що мне все влаштовує
Достоинства:
  1. Швидко і якісно працюють
Недостатки:
  1. Негативні відгуки від конкурентів

Бред

Ольга Отзыв написан 31 января, 2019 год
Что Вы здесь мульку тровите? 5, после 5/2.
Что Вы здесь мульку тровите? 5, после 5/2.
Согласна с Владимиров Егорьевичем. Фото лжелицензии с сайта компании с адресом в добавок скидываю. Всем удачи. Время покажет... Но будет уже поздно... POSCO - Бред
Достоинства:
  1. Хм, какие плюсы? Один сплошной минус...
Недостатки:
  1. Как в тихом омуте...

Зачем этот негатив

Кристина Отзыв написан 31 января, 2019 год
Читала отзывы. Решила проверить. Живу в населенном пункте 70 км от Ровно. Рано утром выехала к 14:00 была в офисе. Офис находится возле торгового центра. Пришла, а двери закрыты! Ну все думаю, негативные отзывы правда!
Но не тут то было. Вышли, встретили, предоставили документы. Радоваться пока нечего. Но приятные ребята. Будем сотрудничать. Надеюсь мой отзыв Вам поможет.

Достоинства:
  1. Наличие
  2. - Трудового договора
  3. - Разрешение на трудоустройство
  4. - Лицензия
Недостатки:
  1. г.Ровно

Житель Ровно

Костя Отзыв написан 31 января, 2019 год
Офис на месте. Конкуренты, конкурентами. Но работа нужна. Отпишусь как будет. Офис на месте. Конкуренты, конкурентами. Но работа нужна. Отпишусь как будет.

Офис на Княгини Ольги д.5/2

Евгений Отзыв написан 31 января, 2019 год
Сегодня ездил в офис. Приятные люди, информацию предоставили. Подал заявку в электронном виде. Буду советовать друзьям Сегодня ездил в офис. Приятные люди, информацию предоставили. Подал заявку в электронном виде. Буду советовать друзьям
Достоинства:
  1. Приятные менеджера
  2. Договор на оказание услуг
Недостатки:
  1. Нужно ехать в Ровно

Реальные фото...

Владимир Егорович Отзыв написан 30 января, 2019 год
Доказательства того что фото по предыдущим отзывам - Рук дело ФОТО*ОПЕРА
Вот здание по этому адресу. Найдите 10 отличий)))
Доказательства того что фото по предыдущим отзывам - Рук дело ФОТО*ОПЕРА
Вот здание по этому адресу. Найдите 10 отличий)))

POSCO - Реальные фото... POSCO - Реальные фото... POSCO - Реальные фото...
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Неправдивые фото.

Владимир Егорович Отзыв написан 30 января, 2019 год
Обе фото, сделаны якобы на фоне офиса - итог работы не особо умелыми руками на фотошопе. 5-ти класник лучше бы сделал. Но плюс за попытку... Обе фото, сделаны якобы на фоне офиса - итог работы не особо умелыми руками на фотошопе. 5-ти класник лучше бы сделал. Но плюс за попытку...
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Я не конкурент

Маргарита Отзыв написан 30 января, 2019 год
А куда, интерестно, мой отзыв исчез??? Где я спросила у так называемогоPOSCO, написать ли им номер карты, куда они собираются возвращать деньги моему родственнику из Луганска???
К стати принимаю извинения от всяких там Галь и Зой, которые кричали, что я конкурент, и мешаю работать честным людям, так как сами "представители" POSCO подтвердили, что я все таки не конкурент, а человек, чьего родственника они обманули, даже вот деньги обещали вернуть, только не спросили куда возвращать.

Убедились лично

Светлана Отзыв написан 30 января, 2019 год
Всем привет )
Лично убедились , будем сотрудничать )
Всех кого интересовал вопрос с визой С-4 , получили сегодня ответ
Оформление рабочей визы, маркировка С-4 (гастроли, модели, предприятия государственного, частного владения) открывается на срок 90 дней на основании:
-Трудовой контракт
- Разрешение на трудоустройство
- Приглашение от работодателя
-Выписка с места работы
- Выписка с банковского счета
На...  Читать отзыв
Всем привет )
Лично убедились , будем сотрудничать )
Всех кого интересовал вопрос с визой С-4 , получили сегодня ответ

-Трудовой контракт
- Разрешение на трудоустройство
- Приглашение от работодателя
-Выписка с места работы
- Выписка с банковского счета

На основании указания срока сотрудничества с предприятием (трудовой контракт)
3 месяца (90 дней) - нет перезаездов
6 месяцев (180 дней) - 1 перезаезд
10 месяцев (305 дней) - 2 перезаезда

Возможно для кого-то эти условия не приемлимы , но нам все подходит , советуем ) POSCO - Убедились лично
Недостатки:
  1. Перезаезд

Ви що, знущаєтесь????

Олексій Отзыв написан 29 января, 2019 год
Шановний Костянтин та "posco" а ви розумієте, що тут можуть бути люди з м.Рівне??? Ви що, знущаєтеся??? Знімок Костянтина взагалі не має ніякого стосунку до м.Рівне, за адресою в.Княгині Ольги знаходиться шестиповерховий бізнес центр, і має він вигляд зовсім інший, з великими світлими вікнами та красивим оформленням, а на знімку житловий будинок. Шановний Костянтин та "posco" а ви розумієте, що тут можуть бути люди з м.Рівне??? Ви що, знущаєтеся??? Знімок Костянтина взагалі не має ніякого стосунку до м.Рівне, за адресою в.Княгині Ольги знаходиться шестиповерховий бізнес центр, і має він вигляд зовсім інший, з великими світлими вікнами та красивим оформленням, а на знімку житловий будинок.

Работа за границей

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

Европерспектива, ФОП Опанасько
Европерспектива, ФОП Опанасько

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина