promplastic.com pos-продукция отзывы клиентов

promplastic.com pos-продукция отзывы клиентов
2 отзыва / 203 просмотра

Промпластик

Алена Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Заказывала разделитель на полку, сделали быстро, но это был единственный плюс, когда получила была разочарована так как три изделия были разломаны , совершенно не такие как на картинке сайта и при этом все разной толщины. Не советую заказывать у них продукцию Заказывала разделитель на полку, сделали быстро, но это был единственный плюс, когда получила была разочарована так как три изделия были разломаны , совершенно не такие как на картинке сайта и при этом все разной толщины. Не советую заказывать у них продукцию

Промпластик

Sergey (EU) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Добрый день. Открываю свою кафешку. Приходится думать про каждую мелочь в интерьере. Захотел особенные менюхолдеры и таблички на стол. Первый раз заказывал поэтому были сомнения, то ли я получу, что просил. Поэтому долго выспрашивал подробности по телефону. Получив посылку был приятно удивлен качеству и тем мелочам что просил нанести на менюхолдеры.
Работой доволен, рекомендую http://promplastic.com/
Работой доволен, рекомендую https://promplastic.com/
Достоинства:
  1. Качественная продукция, работа сделана в срок.

Промышленное производство

ООО "Спика Консалтинг Групп"
ООО "Спика Консалтинг Групп"

Венето

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Эси Промметалл
Эси Промметалл

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

MetalCut Pro
MetalCut Pro