promplastic.com pos-продукция отзывы клиентов

promplastic.com pos-продукция отзывы клиентов

Промпластик

Алена Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Заказывала разделитель на полку, сделали быстро, но это был единственный плюс, когда получила была разочарована так как три изделия были разломаны , совершенно не такие как на картинке сайта и при этом все разной толщины. Не советую заказывать у них продукцию Заказывала разделитель на полку, сделали быстро, но это был единственный плюс, когда получила была разочарована так как три изделия были разломаны , совершенно не такие как на картинке сайта и при этом все разной толщины. Не советую заказывать у них продукцию

Промпластик

Sergey (EU) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Добрый день. Открываю свою кафешку. Приходится думать про каждую мелочь в интерьере. Захотел особенные менюхолдеры и таблички на стол. Первый раз заказывал поэтому были сомнения, то ли я получу, что просил. Поэтому долго выспрашивал подробности по телефону. Получив посылку был приятно удивлен качеству и тем мелочам что просил нанести на менюхолдеры.
Работой доволен, рекомендую http://promplastic.com/
Работой доволен, рекомендую https://promplastic.com/
Достоинства:
  1. Качественная продукция, работа сделана в срок.

Промышленное производство

Компания "Велти"
Компания "Велти"

Компания Лидер Компрессор
Компания Лидер Компрессор

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

Завод "НТК"
Завод "НТК"