Отзыв о "Порцелян" стоматологическая клиника

"Порцелян" стоматологическая клиника
Марина Украина Отзыв написан 14 сентября, 2018 год 112 просмотров
Всем привет Хочу поделиться своей положительной историей о чудесном враче-ортодонте Александре Слушевиче. Работает он в клинике Porcelain, что на Подоле. Специалист от Бога. Удивительный мужчина, который смог моего непутевого сына образумить и согласиться на установку брекетов. Он, видите ли, считает, что брекеты не для мальчиков. И это в 12 лет. Мы в эту клинику попали просто с кариесом по рекомендации соседки. Но когда увидели, какая атмосфера здесь, я уговорила сына на еще консультацию у ортодонта. Записались. Особенно понравилось, что Александр разговаривал с сыном не как с ребенком, а как с ответственным человеком. Все ему подробно рассказал, показал результат до и после. Итог – носим брекеты второй месяц. Цена, конечно, великовата. Зато в будущем подростку обеспечена красивая и здоровая улыбка. Ведь скоро девочкам захочется нравиться ..

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
4.9
13462 просмотра
Замечательная клиника Я постоянный пациент Люми-Дент, давно посещаю только эту клинику, так как не вижу для себя других альтернатив. Могу сказать одно, что после лечения, всегда виден результат. Спасибо Юлии Михайловне за такой скрупулёзный подход к своей работе и лечению. И самое главное, что всегда присутствует ощущение, что ты VIP-клиент:)
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за хорошие слова в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Нагирной Юлии Михайловны. Мы очень рады,...

Медицинский центр «Валео»

Медицинские центры
4.2
)) Очень внимательный персонал и квалифицированные специалисты.

Астра Дент

Стоматология, Киев, ул. Верхний Вал, 28-30
3.9
Хорошая клиника Уже около 6 лет клиент этой клиники. Отзывы только самые положительные. Врач - Бурма Надежда Владимировна

Стоматология для всех

Стоматология, Харьков, пр-т Юбилейный, д. 72
4.8
Установка пломб Установили пломбу очень быстро и качественно, советую всем кто ище стоматологию поблизости

"Порцелян" стоматологическая клиника

Українсько-Швейцарська стоматологічна клініка „Порцелян" була заснована у 1995 році з метою надання професійної стоматологічної допомоги та якісного сервісу як українським, так і іноземним громадянам. Створюючи спільне підприємство, ми намагалися...