portmone.com отзывы

portmone.com
21 отзыв / 7966 просмотров

Воры!!! Грабители!!! Лжецы!!!

Человек Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Представились сотрудниками сбербанка и сняли с моей кредитной карты деньги, без моего соглашения!!! Не верьте им!!!!! Это мошенники!!! Представились сотрудниками сбербанка и сняли с моей кредитной карты деньги, без моего соглашения!!! Не верьте им!!!!! Это мошенники!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов отбирают последние деньги и отключают резко телефон
Недостатки:
  1. Обманщики, бессовестные, лжецы!!!
portmone.com Ответ представителя portmone.com понедельник, 9 сентября
Здравствуйте.

Сотрудники компании Portmone.com представляют только свою компанию. Если к вам обратились именно от лица сотрудников Сбербанка, мы рекомендуем уточнить этот вопрос с сотрудниками вашего банка, чтобы уточнить информацию о списании ваших средств. С нашей же стороны мы можем проверить что это было за списание и в пользу какой компании. Для этого обратитесь, пожалуйста, на наш адрес электронной почты support@portmone.com , мы будем рады помочь вам с этим вопросом!

Про своевременную корректировку тарифов и т.п.

Valeriy Balan Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Читайте ответ представителя:
SUPPORT
10:12 (18 минут назад)
кому: я
Добрый день.
К сожалению, коммунальная компания не имеет автоматизации передавать в электронном формате такие данные: переплата, долг, субсидия. Поэтому электронный и бумажный счета Действительно могут отличаться. Рекомендую вам вносить эти данные самостоятельно.
Читайте ответ представителя:

SUPPORT
10:12 (18 минут назад)
кому: я
Добрый день.
На данный момент компания "Нафтогаз України" ввела новый механизм расчета тарифа по компании КиевГазЭнерджи. Данный механизм позволяет частично уменьшить стоимость тарифов для населения. Согласно новому регламенту компании "Нафтогаз", ежемесячно будут проводиться изменения тарифов. К сожалению, мы не владеем информацией о конкретном размере тарифа на текущий период.
Рекомендуем вам использовать в расчете стоимость кубометра газа за текущий месяц из бумажной квитанции от компании КиевГазЭнерджи. В системе вы можете провести оплату по показаниям счетчика и тарифу (указав его самостоятельно) или оплатить рекомендованную сумму, которая выставлена в текущем счете.

Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

17.07.2019 9:55, Valeriy пишет:
Добрый день!
Получил квитанцию от Киевгазэнерджи и увидел разницу:
- по квитанции начисления составляют 47,72, по счету Портмане- 66,88;
- по квитанции начислили долг 40,39 и начали начислять пеню 0,02, по счету его нет;
- по квитанции тариф- 7, 2742, по счету- 7,188.
Почему такие неточности?
Достоинства:
  1. Да, пользуюсь больше 10 лет, только один момент негативный- сняли деньги дважды, но потом один платеж вернули.
Недостатки:
  1. Данные выставленного счета не соответствуют квитанции.
portmone.com Ответ представителя portmone.com 24 июля, 2019 год
Валерий, в квитанции, что поступает от компании, указана рекомендованная сумма к оплате. Тариф необходимо указать вручную, также провести расчет своих показателей.
Калькулятор расчета отсутствует на сайте, так как тариф для пользователя может изменяться каждый месяц и, увы, у коммунальной компании нет технической возможности передавать такие данные.

Вкрали 99 грн

Оксана Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Вночі прийшло повідомлення, що з карти списано 99 грн. Зв’язалася зі службою підтримки, сказали, що кошти переведено на divan.tv коли я ніби то поставила відмітку «сплачувати автоматично». Хоча я цього не робила. Вночі прийшло повідомлення, що з карти списано 99 грн. Зв’язалася зі службою підтримки, сказали, що кошти переведено на divan.tv коли я ніби то поставила відмітку «сплачувати автоматично». Хоча я цього не робила.
portmone.com Ответ представителя portmone.com 1 июля, 2019 год
Оксано, спрацювання автоматичної оплати можливе лише після її налаштування клієнтом вручну.
Зверніться, будь ласка, до підтримки компанії Диван ТВ для підтвердження інформації, що надав Вам оператор: вам буде надана точна дата та час автоматичної реєстрації.
У разі, якщо ви власноруч не проводили цієї реєстрації та не користуєтесь сервісом Диван ТВ, будь ласка, зверніться до свого банку для перевипуску карти.
Тетяна, команда Portmone

Квест с пополнением счёта

Ольга Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Целый день убила на пополнение счёта тел. номера ребёнка. Вы устанавливаете лимит по моей карте, а потом я должна все до трусов предоставить вам, чтобы пополнить телефон. А сроки рассмотрения у вас в век интернета просто на голову не напялишь. Вы заявляете-быстро и удобно. Это вы о ком? -точно не про ваш сервис Целый день убила на пополнение счёта тел. номера ребёнка. Вы устанавливаете лимит по моей карте, а потом я должна все до трусов предоставить вам, чтобы пополнить телефон. А сроки рассмотрения у вас в век интернета просто на голову не напялишь. Вы заявляете-быстро и удобно. Это вы о ком? -точно не про ваш сервис
portmone.com Ответ представителя portmone.com 25 июня, 2019 год
Ольга, пожалуйста, напишите нам в личном сообщении ( Вы можете использовать любой удобный канал связи) о ситуации, что сложилась.
При срабатывании лимита, действительно, клиенту необходимо пройти проверку на правомерность использования карты, но обычно это занимает несколько минут.
Только в случае, если платежи по карте вызывают подозрение и необходима дополнительная проверка банком, запрос передается в банк и проверка занимает более длительное время.
Данная процедура позволяет обезопасить карточный счет клиента от интернет-мошенничества.
Татьяна, команда Portmone.

Попытка украсть 99гр

Гость Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Сегодня,20.04.2019 ночью пришло смс что не достаточно денег, www.partmone.com.ua.te , как выяснилось пытались украсть сумму 99 гр. время 00:19
В банке сообщили что это регулярный платёж, только я его не создавал и на сайт к ним не заходил, никогда!
В таком случае рекомендую блокировать карточку, это мошенники!!!
В таком случае рекомендую блокировать карточку, это мошенники!!!
portmone.com Ответ представителя portmone.com 24 апреля, 2019 год
Очень похоже на то, что ранее Вы подписались на просмотр ТВ с автоматической пролонгацией подписки и речь идет о попытке автоплатежа.
Для более детальной проверки прошу Вас написать нам в чат или на почту support@portmone.com , чтобы мы могли детально проверить информацию.
Хорошего дня.
С уважением, Татьяна.
Portmone.com

ДУЖЕ НЕГАТИВНО

Олександр Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Ресурс компанії скоріше всього взломаний або компанія сама займається крадіжкою грошей з банківських карт, по 99 грн. (сума для якої не потрібен ПІН код.) щотижня в період з 00:30 до 05:00. автоматично знімаються кошти. Ресурс компанії скоріше всього взломаний або компанія сама займається крадіжкою грошей з банківських карт, по 99 грн. (сума для якої не потрібен ПІН код.) щотижня в період з 00:30 до 05:00. автоматично знімаються кошти.
Достоинства:
  1. без комісії
Недостатки:
  1. Обкрадання користувачів даним ресурсом
portmone.com Ответ представителя portmone.com 11 апреля, 2019 год
Олександре, дуже схоже, що раніше Ви підписались на перегляд ТБ з автоматичною прологнацією підписки.
Проте, для детальної перевірки прошу Вас написати нам на support@portmone.com або ж в онлайн чат, щоб ми перевірили інформацію та змогли надати Вам детальну відповідь.
Гарного дня.
З повагою, Тетяна

передают платежные данные карты третьим лицам, доказано!

3-man Отзыв написан 19 января, 2019 год
После того как Вы что-то оплатите на сайте, который принимает платежи через эту псевдонадежную систему данные по карте могут быть переданы на хранение продавцу по договору между продавцом и портмоне. В случае взлома сайта продавца или просто желания хозяев-мошенников сайта с Вашей карты могут быть сняты деньги БЕЗ предварительного подтверждения кодом по СМС даже если такое подтверждение подключено по карте.
 Читать отзыв
Информация получена от служб поддержки Портмоне и одного из популярных госбанков.
Рекомендую для платежей через портмоне завести карту, которую вы держите на блокировке через клиент-банк и при необходимости можете в любой момент разблокировать.
Сам столкнулся на практике, divan.tv списал деньги без предупреждения и без моего разрешения на это.

Крадіїї

Юра Отзыв написан 18 января, 2019 год
Поповнив рахунок на МтС на 15грн.....через пару днів коли прийшла зарплата на карточку ..почали приходити смс шо хтось знімає гроші з мого рахунку.1500грн вкрали.(((...прийшлось заблокувати карточку шоб не вкрали більше Поповнив рахунок на МтС на 15грн.....через пару днів коли прийшла зарплата на карточку ..почали приходити смс шо хтось знімає гроші з мого рахунку.1500грн вкрали.(((...прийшлось заблокувати карточку шоб не вкрали більше

Воруют средства с карты

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Заблокировала карту и удалила профиль с портмоне так как пытались снять 1000 гривен . Не надежные вы. Заблокировала карту и удалила профиль с портмоне так как пытались снять 1000 гривен . Не надежные вы.

Ненадежный сервис

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
При попытке расчета в приложении МТС/на сайте МТС регулярно возникает ошибка "Платеж отменен мониторинговой системой portmone.com", как при введении карточки, так и при использовании masterpass. При попытке расчета в приложении МТС/на сайте МТС регулярно возникает ошибка "Платеж отменен мониторинговой системой portmone.com", как при введении карточки, так и при использовании masterpass.

Банковская карта portmone

Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Заказал банковскую карту Portmone от банка Кредит Днепр.Изготовлена карта была 04.10,пришло смс и с тех пор тишина.Звоню на гор.линию портмоне,отвечают -звоните в банк,звоню в банк-да,карта давно готова,забирайте в отделении до 18-00 в будний день.
-Так у вас указано курьерская доставка
-Так у вас указано курьерская доставка
-у нас работают 2(ДВА)курьера и люди по месяцу ждут доставки своих карт.Ребята из Портмоне,вы не позорьтесь,если уж делайте проект,так продумайте его до конца а то прокол на мелочах,курьеров блин два на весь Киев.Почтой хоть придумайте отправлять.

воруют деньги?

Антон Васильевич (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Оплачивал через портмоне комуналку раза 3 (без комиссии) на протяжении полгода. Недавно захожу в приват24, вижу 3 сообщения, что не хватает денег на карточке, пожалуйста пополните. У меня на этой карте обычно около 1 грн., это виртуальная карта, с которой делаю покупки в нете, всем советую так сделать. Звоню на 3700 приватбанка, где мне сказали, что сайт портмоне пытался снять...  Читать отзыв Оплачивал через портмоне комуналку раза 3 (без комиссии) на протяжении полгода. Недавно захожу в приват24, вижу 3 сообщения, что не хватает денег на карточке, пожалуйста пополните. У меня на этой карте обычно около 1 грн., это виртуальная карта, с которой делаю покупки в нете, всем советую так сделать. Звоню на 3700 приватбанка, где мне сказали, что сайт портмоне пытался снять 49 грн. в 6 часов утра без моего согласия. Другие даты попыток списания не спрашивал, не интересно. Прикольно. В общем я дал вам инфу, будете знать. Знаешь-вооружен.
portmone.com Ответ представителя portmone.com 25 сентября, 2018 год
Антон Васильевич, будем рады помочь разобраться в ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам Facebook, онлайн чат или на почту (support@portmone.com) , мы проверим попытку и поможем определить детали.
С уважением, Татьяна.

дуже непрофесійно

vas361 (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
через цю компанію проходять платежі за доставку тов "нова пошта", якщо оплачуєш карткою через особистий кабінет.
оплатив доставку посилки, гроші знялись з картки.
через деякий час відмінив (скасував) оплату.
гроші на картку не повернулись. чекав 10 робочих днів, як вони (портмоне) просили.
гроші не повернулись.
телефоную в банк (за проханням портмоне) - гроші не надходили.
надаю компанії (портмоне) банківську виписку...  Читать отзыв
оплатив доставку посилки, гроші знялись з картки.
через деякий час відмінив (скасував) оплату.
гроші не повернулись.
телефоную в банк (за проханням портмоне) - гроші не надходили.
надаю компанії (портмоне) банківську виписку за 15 днв по свой картці, по всім надходженням, щоб показати що повернення НЕ БУЛО !!
зате саме цікаве - на прохання мого банку про надання виписки, чека, квитанції, чи чого небудь про повернення (час, сума, код транзакц т. д) цієї суми на мій рахунок - отримую ВІДМОВУ.
мовляв, цю операцію вони (портмоне бачать) але нічого надати мені не можуть...навіть скріншота..
якась містика...
портмоне - гроші вдправили (як вони кажуть)
банк - гроші не надходили.

Пользусь 6,5 лет и нет желания переходить к конкурентам

Siegfried (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Не понимаю откуда столько негативных отзывов о Портмоне, пользуюсь уже 6,5 лет и все замечательно. Они всегда вовремя подстраиваются под регулярные изменения оплаты коммунальных услуг, изменения реквизитов и тарифов. Недостаток только что для крупного пополнения мобильного нужна какая-то верификация карты(в таких случаях пользуюсь приват24) Не понимаю откуда столько негативных отзывов о Портмоне, пользуюсь уже 6,5 лет и все замечательно. Они всегда вовремя подстраиваются под регулярные изменения оплаты коммунальных услуг, изменения реквизитов и тарифов. Недостаток только что для крупного пополнения мобильного нужна какая-то верификация карты(в таких случаях пользуюсь приват24)
1 не согласен
Гость Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Не пользуйтесь этим сервисом, это мошенники!!!
Оплатил счет Vodafone на 50 гривен через сервис Portmone, комиссия 40 гривен. Обьясните, это как? Они там вообще мозгами двинулись?
В этой стране умеют только воровать и сервис Портмоне обычные глисты паразитирующие на теле украинской нации!
Не пользуйтесь этим сервисом, это мошенники!!!
Експерт Vodafone Ответ представителя Експерт Vodafone 18 июня, 2018 год
Доброго времени суток! Мы будем рады помочь Вам разобраться в возникшем вопросе. Просим Вас обратиться с указанием номера телефона к нам в чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger ) или личные сообщения группы Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine/ ). Вся информация будет проверена и Вам предоставят точный ответ. Спасибо!

Нет службы поддержки

Дмитрий (Украина, Вінниця) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Ошибочно пополнил другой номер телефона (разница в 1 цифру).
Киевстар отказал в переносе пополнения, сказали что перенести может портмоне: "у провайдеров есть возможность отменять платеж если если обращаетесь в день пополнения. Причины отказа с нашей стороны, к сожалению, нам недоступны для прверки"
В чате нет свободных консультантов.
Пишу на почту, приходит ответ: Your message to was automatically rejected:...  Читать отзыв
Ошибочно пополнил другой номер телефона (разница в 1 цифру).
В чате нет свободных консультантов.
Пишу на почту, приходит ответ: Your message to was automatically rejected:
Quota exceeded (mailbox for user is full).
Дозвониться тоже невозможно.
Как так можно работать!?

Пропадают деньги

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 22 декабря, 2016 год
Оплачивал услуги Новой Почты
Снято с карточки 454грн, квитанцию прислали с Portmone на 32грн, два дня посылки лежат в отделении НП как неоплаченные
Это уже третий раз такая ситуация
В этот раз сумма намного больше - целый день пытаюсь выяснить куда пропали 422грн - какой то ответ можно получить только в чате: "ваш вопрос передали специалистам"
Пользуйтесь другими сервисами, три...  Читать отзыв
Оплачивал услуги Новой Почты
Это уже третий раз такая ситуация
Пользуйтесь другими сервисами, три накладки за одну неделю - это диагноз
+ повторюсь, никакой культуры общения, никто не связывается, не говорит - решен вопрос или нет и на каком этапе решение

посредник, который взымает дополнительно 1%+5грн

Богдан (Украина, Полтава) Отзыв написан 10 февраля, 2016 год
Эта компания предлагает переводы с карты на карту за 1%+5 грн. Однако приватбанк свои 4% все равно берет. Резонный вопрос - зачем вообще пользоваться этим portmone, если дешевле будет в приват 24 - там только 4% вместо 5%+5грн.? Эта компания предлагает переводы с карты на карту за 1%+5 грн. Однако приватбанк свои 4% все равно берет. Резонный вопрос - зачем вообще пользоваться этим portmone, если дешевле будет в приват 24 - там только 4% вместо 5%+5грн.?

Воры

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 13 сентября, 2015 год
У нас украли деньги больше 4000 грн!!!!!!!!!!!!! У нас украли деньги больше 4000 грн!!!!!!!!!!!!!

Сайт для грабителей!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2015 год
Люди у меня вчера украли через Партмоне с карточки деньги Люди у меня вчера украли через Партмоне с карточки деньги
Женя Отзыв написан 3 марта, 2014 год
portmone.com очень удобная платежная система, которая в отличии от других сервисов установила нормальные тарифы. На portmone.com можно пополнить счет абсолютно бесплатно, для того чтобы пополнить счет достаточно зарегистрироваться на сайте. Помимо этого, здесь можно погасить коммунальные платежи, купить билеты и т.д.. Подумываю оформить карту, наверняка не знаю, но я слышал что здесь нет процентов да и вообще условия лучше чем...  Читать отзыв portmone.com очень удобная платежная система, которая в отличии от других сервисов установила нормальные тарифы. На portmone.com можно пополнить счет абсолютно бесплатно, для того чтобы пополнить счет достаточно зарегистрироваться на сайте. Помимо этого, здесь можно погасить коммунальные платежи, купить билеты и т.д.. Подумываю оформить карту, наверняка не знаю, но я слышал что здесь нет процентов да и вообще условия лучше чем в других банках. К сожалению, информации в Интернете мало - поэтому все еще думаю как ее оформить.

portmone.com

portmone.com - украинская платежная система, которая позволяет быстро, удобно и безопасно произвести оплату счетов.
portmone.com позволяет за несколько минут оплатить счета не выходя из дома. Для произведения оплаты необходим цифровой...

Сайты

SuperDeal
SuperDeal

SINOPTIK.ua
SINOPTIK.ua

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kidstaff
Kidstaff