portmone.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
portmone.com

Воруют билеты!! Не рекомендую!

Гость Гость 31 мая, 2020 год
Установил себе на смартфон 28.05.2020 приложение Портмане, купил через него 2 билета для оплаты в тролейбусах Киева. На следующий день пропал один билет... Его нет ни в "Активных" ни в "Использованных".
Написал в поддержку ПОРТМАНЕ- в ответ по ушам ездят, типа наверно использован или удалили... Это развод клиентов!!... Удалю это ПО и Вам не советую... Исправления глюков у службы поддержки не добьешься, тупо валят вину на валидаторы или другие причины.
В метро легко плачу с смартфона через NFC, а тут посредник, который "теряет" средства клиентов... расчитывая на невнимательность и отсутствие контроля...
При открывании на смартфоне часто зависает... грузится более 10мин (см.фото).
Хорошо, что сразу не купил боьшое количество билетов!!!
Следите за своими билетами и лучше пользоваться другими операторами!!!
Сергей.
Киев.

Количес
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. Пропадают билеты, не устраняют глюки, зависает при включении

ЖАХЛИВИЙ САЙТ ЯКИЙ СПИСУЄ ГРОШІ В ЧОРНУ ДІРУ!!!

У У 4 мая, 2020 год
Прийшло мені повідомлення про оплату за газ:"Не забудьте сплатити за доставку газу
Для доставки газу цілодобово працюють аварійні, ремонтні та диспетчерські служби АТ "Львівгаз".
Вчасно оплачуйте їхню роботу онлайн - це гарантія стабільності газопостачання!
Ваша заборгованість за доставку газу на 04.05.2020 складає 53.32 грн.
Сплачуйте онлайн через Особистий кабінет.
PS У разі оплати через інші сервіси обов'язково зазначайте номер особового... Читать отзыв

Вчасно оплачуйте їхню роботу онлайн - це гарантія стабільності газопостачання!

Ваша заборгованість за доставку газу на 04.05.2020 складає 53.32 грн.

Сплачуйте онлайн через Особистий кабінет.

PS У разі оплати через інші сервіси обов'язково зазначайте номер особового рахунку"
Пройшла по рекомендованій оплаті, там було три сервіса:portmone.com ,iPay.ua, MasterPass. Я обрала перший portmone.com на свою голову. Спочатку все легко: тільки рахунок ввела, потім дані банківської карти а потім...ПОЧАЛОСЯ! ПЕРШЕ: попередження щз з картки замість 53 грн візьмуть 116! Я трохи затормозила та оплатила!!!! Прийшла квитанція на 53 грн! А з картки взяли 116! ПРИЧОМУ В КВИТАНЦІЇ ЗАПИС ТІЛЬКИ ПРО 53 ГРН!!! А де мої :63 ГРН?! Я написала і в ГаЗЗБУТ, і на пошту цього сайту ! Сподіваюсь що хоча б гроші дійдуть до плати....хоч я натиснула спочатку на своє МІСТО ЛЬВІВ чомусь оплата в банку не вказала НІ МОЄ МІСТО НЕ МІЙ БАНК А ЛИШЕ ПОДВІЙНУ ОПЛАТУ!! Я що по КИЙОВУ ПЛАТИЛА ЧИ ЩО?!!! ЖАХЛИВИЙ САЙТ!!!

Поверніть проплачені гроші

Гость Гость 26 апреля, 2020 год
Я напевне звертаюсь до вашої совісті останній раз. Друге звернення йде в поліцію. Де мої неповерненні гроші, які я поплатив за світло 1.04.20. Уже два рази обіцяли повернути
portmone.com Ответ представителя portmone.com 27 апреля, 2020 год
Доброго вам дня.
Якщо кошти досі не повернулись на вашу картку - будь ласка, сформуйте банківську виписку починаючи з дня оплати та зверніться до нашої служби підтримки, наприклад, за адресою [email protected] . У такому випадку ми зможемо перевірити інформацію про кошти, які досі не повернулись.

Самовольно снимают деньги

Marina Marina 10 марта, 2020 год
Вчера двумя платежами сняли 200грн. Сообщение от банка не приходило о снятии наличных,ни подтверждения. Узнали чисто случайно зайдя в банкинг.
Марина, добрый день.
Вы можете обратиться в нашу службу поддержки и проверить в пользу каких компаний были списания, будем рады вам помочь в решении данной ситуации.

Злодюги!!!

Альона Альона 8 марта, 2020 год
Доброго дня/вечора читачі цієї сторінки.
Сайт - жахливий, ворюги ще ті!!!
Через їхній сайт поповнювала онлайн тв, і тепер в мене через день вони хочуть зняти кошти!!! Добре, що всі гроші я перевела на іншу карту...
Хочу почути пояснення!!!
Добрий день, Альона.
Якщо ви сплачували на користь телебачення, то у деяких компаній може по замовчанню стояти галочка у розділі "Автоматично оплачувати" і саме тому компанія робить списання. Ви можете звернутись до нашої служби підтримки для того, щоб більш детально розібратись у ситуації.

Снимают деньги с карты

Саня Саня 28 февраля, 2020 год
Вчера получил смс от банка, что портмоне хотели снять с моей карты 150 грн, без моего ведома и согласия. Но не снял, т.к. на карте нет денег. А если бы были деньги, то меня бы обворовали. Жду пояснений.
Добрый день.
Portmone - это сервис онлайн платежей, с нашей стороны списания не происходят. Вы можете обратиться в нашу службу поддержки и проверить в пользу какой компании была попытка списания средств, мы будем рады вам помочь.

Вартість послуг не відповідає заявленій

Андрій Андрій 20 января, 2020 год
Запропонували за реєстрацію поповнення моб. рахунку без комісії. Виявилось брехнею. Без комісії поповнюють тільки один номер. Будьте уважні, в погоні за вашими грошима скривають інформацію. Раніше більшість платежів через них робив, тепер за можливості уникаю з ними співпраці.
portmone.com Ответ представителя portmone.com 23 января, 2020 год
Андрію, дякуємо за ваш відгук!
Згідно з умов безстрокової акції "Фінансовий номер без комісії", поповнення без комісії можливе дійсно лише для одного номеру телефону, який було вказано при реєстрації. Детальніше з цією інформацією ви можете ознайомитись за посиланням https://www.portmone.com.ua/r3/uk/offers/2019-07-08
Якщо у вас виникнуть питання, будь ласка, зверніться до нашої служби підтримки, ми будемо раді вам допомогти.

Сервис стал хуже

Игорь Игорь 16 января, 2020 год
Впервые за 10 лет пишу плохой отзыв о компании. Не смог оплатить элементарный платеж на компанию Воля, при этом все остальные платежи проходили без проблем. После неоднократных звонков в службу поддержки Портмоне, свой банк и т.д. получил ответ от службы поддержки Портмоне: сработали лимиты банка эквайера, в данном случае Ощадбанка, которые являются конфиденциальной информацией. Следующий платеж в компанию Воля ,... Читать отзыв Впервые за 10 лет пишу плохой отзыв о компании. Не смог оплатить элементарный платеж на компанию Воля, при этом все остальные платежи проходили без проблем. После неоднократных звонков в службу поддержки Портмоне, свой банк и т.д. получил ответ от службы поддержки Портмоне: сработали лимиты банка эквайера, в данном случае Ощадбанка, которые являются конфиденциальной информацией. Следующий платеж в компанию Воля , возможно я смогу совершить через 24 часа. ??? Из месяца в месяц из года в год я совершал одни и те же платежи и вдруг, какие-то лимиты. Чтобы это значило, и почему должны страдать клиенты?
У компании Портмоне начались проблемы?

Комиссия начислилась.?

Анатолий Анатолий 9 января, 2020 год
Оплачивал абонплату за мобилтный через приложение. ( Водафон, карта Приват) все равно сняли комиссию 2 гр.
portmone.com Ответ представителя portmone.com 11 января, 2020 год
Здравствуйте. Пополнение без комиссии происходит только для того номера телефона, который был указан при регистрации личного кабинета, остальные номера пополняются без комиссии. Если же у вас произошло пополнение финансового номера с комиссией, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки по номеру 0442000902, по адресу электронной почты [email protected] , либо же любым другим удобным для вам способом.

хотели автоматом списать деньги

сергей сергей 23 декабря, 2019 год
так получилось что оплатил картой диван,тв,и пошло поехало хорошо что все лимиты у меня по нулям,не получилось в это канторы списать деньги,было 2 попытки банк списать деньги,оказывается что без кода у вас могут списать суму 99 гр,но так как у меня хотели списать 109 гр банк платеж заблокировал,перезвонив в службу безопасности банка совет такой что вы ничего не сможете сделать,если... Читать отзыв так получилось что оплатил картой диван,тв,и пошло поехало хорошо что все лимиты у меня по нулям,не получилось в это канторы списать деньги,было 2 попытки банк списать деньги,оказывается что без кода у вас могут списать суму 99 гр,но так как у меня хотели списать 109 гр банк платеж заблокировал,перезвонив в службу безопасности банка совет такой что вы ничего не сможете сделать,если вы засветили данные карты в этой конторе,у вас смогут автоматом списывать деньги с карты ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СОВЕТ ДАЛИ ЗАБЛОКИРУЙТЕ КАРТУ И СДЕЛАЙТЕ ЕЕ УКРАДЕННОЙ И ОТКРОЙТЕ НОВУЮ КАРТУ И НЕ СВЕТИТЕ ЕЕ В ТАКИХ *фирмах*

Мошенничество

Гость Гость 17 октября, 2019 год
Вчера утром пополнила счет киевстар на 50 грн. Пришло смс, что счет пополнен, но деньги не поступили. Только что позвонила в банк дала заявку на выяснение обстоятельств, почему деньги перечислены через систему портмоне, но не дошли мне. Пусть банк разбирается.
portmone.com Ответ представителя portmone.com 17 октября, 2019 год
Обратитесь в службу поддержки Portmone.com 044-200-09-02, [email protected] или напишите в онлайн-чате на сайте. Мы оперативно сможем проверить платеж и помочь в решении вопроса! Юлия, команда Portmone.com

Воры!!! Грабители!!! Лжецы!!!

Человек Человек 8 сентября, 2019 год
Представились сотрудниками сбербанка и сняли с моей кредитной карты деньги, без моего соглашения!!! Не верьте им!!!!! Это мошенники!!!mad
Достоинства:
  1. Нет плюсов отбирают последние деньги и отключают резко телефон
Недостатки:
  1. Обманщики, бессовестные, лжецы!!!
portmone.com Ответ представителя portmone.com 9 сентября, 2019 год
Здравствуйте.

Сотрудники компании Portmone.com представляют только свою компанию. Если к вам обратились именно от лица сотрудников Сбербанка, мы рекомендуем уточнить этот вопрос с сотрудниками вашего банка, чтобы уточнить информацию о списании ваших средств. С нашей же стороны мы можем проверить что это было за списание и в пользу какой компании. Для этого обратитесь, пожалуйста, на наш адрес электронной почты [email protected] , мы будем рады помочь вам с этим вопросом!

Про своевременную корректировку тарифов и т.п.

Valeriy Balan Valeriy Balan 17 июля, 2019 год
Читайте ответ представителя:
SUPPORT
10:12 (18 минут назад)
кому: я
Добрый день.
К сожалению, коммунальная компания не имеет автоматизации передавать в электронном формате такие данные: переплата, долг, субсидия. Поэтому электронный и бумажный счета Действительно могут отличаться. Рекомендую вам вносить эти данные самостоятельно.
Читайте ответ представителя:

SUPPORT
10:12 (18 минут назад)
кому: я
Добрый день.
На данный момент компания "Нафтогаз України" ввела новый механизм расчета тарифа по компании КиевГазЭнерджи. Данный механизм позволяет частично уменьшить стоимость тарифов для населения. Согласно новому регламенту компании "Нафтогаз", ежемесячно будут проводиться изменения тарифов. К сожалению, мы не владеем информацией о конкретном размере тарифа на текущий период.
Рекомендуем вам использовать в расчете стоимость кубометра газа за текущий месяц из бумажной квитанции от компании КиевГазЭнерджи. В системе вы можете провести оплату по показаниям счетчика и тарифу (указав его самостоятельно) или оплатить рекомендованную сумму, которая выставлена в текущем счете.

Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

17.07.2019 9:55, Valeriy пишет:
Добрый день!
Получил квитанцию от Киевгазэнерджи и увидел разницу:
- по квитанции начисления составляют 47,72, по счету Портмане- 66,88;
- по квитанции начислили долг 40,39 и начали начислять пеню 0,02, по счету его нет;
- по квитанции тариф- 7, 2742, по счету- 7,188.
Почему такие неточности?
Достоинства:
  1. Да, пользуюсь больше 10 лет, только один момент негативный- сняли деньги дважды, но потом один платеж вернули.
Недостатки:
  1. Данные выставленного счета не соответствуют квитанции.
portmone.com Ответ представителя portmone.com 24 июля, 2019 год
Валерий, в квитанции, что поступает от компании, указана рекомендованная сумма к оплате. Тариф необходимо указать вручную, также провести расчет своих показателей.
Калькулятор расчета отсутствует на сайте, так как тариф для пользователя может изменяться каждый месяц и, увы, у коммунальной компании нет технической возможности передавать такие данные.

Вкрали 99 грн

Оксана Оксана 1 июля, 2019 год
Вночі прийшло повідомлення, що з карти списано 99 грн. Зв’язалася зі службою підтримки, сказали, що кошти переведено на divan.tv коли я ніби то поставила відмітку «сплачувати автоматично». Хоча я цього не робила.
portmone.com Ответ представителя portmone.com 1 июля, 2019 год
Оксано, спрацювання автоматичної оплати можливе лише після її налаштування клієнтом вручну.
Зверніться, будь ласка, до підтримки компанії Диван ТВ для підтвердження інформації, що надав Вам оператор: вам буде надана точна дата та час автоматичної реєстрації.
У разі, якщо ви власноруч не проводили цієї реєстрації та не користуєтесь сервісом Диван ТВ, будь ласка, зверніться до свого банку для перевипуску карти.
Тетяна, команда Portmone

Квест с пополнением счёта

Ольга Ольга 15 июня, 2019 год
Целый день убила на пополнение счёта тел. номера ребёнка. Вы устанавливаете лимит по моей карте, а потом я должна все до трусов предоставить вам, чтобы пополнить телефон. А сроки рассмотрения у вас в век интернета просто на голову не напялишь. Вы заявляете-быстро и удобно. Это вы о ком? -точно не про ваш сервис
portmone.com Ответ представителя portmone.com 25 июня, 2019 год
Ольга, пожалуйста, напишите нам в личном сообщении ( Вы можете использовать любой удобный канал связи) о ситуации, что сложилась.
При срабатывании лимита, действительно, клиенту необходимо пройти проверку на правомерность использования карты, но обычно это занимает несколько минут.
Только в случае, если платежи по карте вызывают подозрение и необходима дополнительная проверка банком, запрос передается в банк и проверка занимает более длительное время.
Данная процедура позволяет обезопасить карточный счет клиента от интернет-мошенничества.
Татьяна, команда Portmone.

Попытка украсть 99гр

Гость Гость 21 апреля, 2019 год
Сегодня,20.04.2019 ночью пришло смс что не достаточно денег, www.partmone.com.ua.te , как выяснилось пытались украсть сумму 99 гр. время 00:19
В банке сообщили что это регулярный платёж, только я его не создавал и на сайт к ним не заходил, никогда!
В таком случае рекомендую блокировать карточку, это мошенники!!!
portmone.com Ответ представителя portmone.com 24 апреля, 2019 год
Очень похоже на то, что ранее Вы подписались на просмотр ТВ с автоматической пролонгацией подписки и речь идет о попытке автоплатежа.
Для более детальной проверки прошу Вас написать нам в чат или на почту [email protected] , чтобы мы могли детально проверить информацию.
Хорошего дня.
С уважением, Татьяна.
Portmone.com

ДУЖЕ НЕГАТИВНО

Олександр Олександр 4 апреля, 2019 год
Ресурс компанії скоріше всього взломаний або компанія сама займається крадіжкою грошей з банківських карт, по 99 грн. (сума для якої не потрібен ПІН код.) щотижня в період з 00:30 до 05:00. автоматично знімаються кошти.
Достоинства:
  1. без комісії
Недостатки:
  1. Обкрадання користувачів даним ресурсом
portmone.com Ответ представителя portmone.com 11 апреля, 2019 год
Олександре, дуже схоже, що раніше Ви підписались на перегляд ТБ з автоматичною прологнацією підписки.
Проте, для детальної перевірки прошу Вас написати нам на [email protected] або ж в онлайн чат, щоб ми перевірили інформацію та змогли надати Вам детальну відповідь.
Гарного дня.
З повагою, Тетяна

передают платежные данные карты третьим лицам, доказано!

3-man 3-man 19 января, 2019 год
После того как Вы что-то оплатите на сайте, который принимает платежи через эту псевдонадежную систему данные по карте могут быть переданы на хранение продавцу по договору между продавцом и портмоне. В случае взлома сайта продавца или просто желания хозяев-мошенников сайта с Вашей карты могут быть сняты деньги БЕЗ предварительного подтверждения кодом по СМС даже если такое подтверждение подключено по карте.
Читать отзыв
Информация получена от служб поддержки Портмоне и одного из популярных госбанков.
Рекомендую для платежей через портмоне завести карту, которую вы держите на блокировке через клиент-банк и при необходимости можете в любой момент разблокировать.
Сам столкнулся на практике, divan.tv списал деньги без предупреждения и без моего разрешения на это.

Крадіїї

Юра Юра 18 января, 2019 год
Поповнив рахунок на МтС на 15грн.....через пару днів коли прийшла зарплата на карточку ..почали приходити смс шо хтось знімає гроші з мого рахунку.1500грн вкрали.(((...прийшлось заблокувати карточку шоб не вкрали більше

Воруют средства с карты

Гость Гость 7 декабря, 2018 год
Заблокировала карту и удалила профиль с портмоне так как пытались снять 1000 гривен . Не надежные вы.

Ненадежный сервис

Дмитрий Дмитрий (Украина) 9 ноября, 2018 год
При попытке расчета в приложении МТС/на сайте МТС регулярно возникает ошибка "Платеж отменен мониторинговой системой portmone.com", как при введении карточки, так и при использовании masterpass.

Банковская карта portmone

Олег Олег (Украина, Kiev) 13 октября, 2018 год
Заказал банковскую карту Portmone от банка Кредит Днепр.Изготовлена карта была 04.10,пришло смс и с тех пор тишина.Звоню на гор.линию портмоне,отвечают -звоните в банк,звоню в банк-да,карта давно готова,забирайте в отделении до 18-00 в будний день.
-Так у вас указано курьерская доставка
-Так у вас указано курьерская доставка
-у нас работают 2(ДВА)курьера и люди по месяцу ждут доставки своих карт.Ребята из Портмоне,вы не позорьтесь,если уж делайте проект,так продумайте его до конца а то прокол на мелочах,курьеров блин два на весь Киев.Почтой хоть придумайте отправлять.

воруют деньги?

Антон Васильевич Антон Васильевич (Украина) 24 сентября, 2018 год
Оплачивал через портмоне комуналку раза 3 (без комиссии) на протяжении полгода. Недавно захожу в приват24, вижу 3 сообщения, что не хватает денег на карточке, пожалуйста пополните. У меня на этой карте обычно около 1 грн., это виртуальная карта, с которой делаю покупки в нете, всем советую так сделать. Звоню на 3700 приватбанка, где мне сказали, что сайт портмоне пытался снять... Читать отзыв Оплачивал через портмоне комуналку раза 3 (без комиссии) на протяжении полгода. Недавно захожу в приват24, вижу 3 сообщения, что не хватает денег на карточке, пожалуйста пополните. У меня на этой карте обычно около 1 грн., это виртуальная карта, с которой делаю покупки в нете, всем советую так сделать. Звоню на 3700 приватбанка, где мне сказали, что сайт портмоне пытался снять 49 грн. в 6 часов утра без моего согласия. Другие даты попыток списания не спрашивал, не интересно. Прикольно. В общем я дал вам инфу, будете знать. Знаешь-вооружен.
portmone.com Ответ представителя portmone.com 25 сентября, 2018 год
Антон Васильевич, будем рады помочь разобраться в ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам Facebook, онлайн чат или на почту ([email protected]) , мы проверим попытку и поможем определить детали.
С уважением, Татьяна.

дуже непрофесійно

vas361 vas361 (Украина) 4 сентября, 2018 год
через цю компанію проходять платежі за доставку тов "нова пошта", якщо оплачуєш карткою через особистий кабінет.
оплатив доставку посилки, гроші знялись з картки.
через деякий час відмінив (скасував) оплату.
гроші на картку не повернулись. чекав 10 робочих днів, як вони (портмоне) просили.
гроші не повернулись.
телефоную в банк (за проханням портмоне) - гроші не надходили.
надаю компанії (портмоне) банківську виписку... Читать отзыв
оплатив доставку посилки, гроші знялись з картки.
через деякий час відмінив (скасував) оплату.
гроші не повернулись.
телефоную в банк (за проханням портмоне) - гроші не надходили.
надаю компанії (портмоне) банківську виписку за 15 днв по свой картці, по всім надходженням, щоб показати що повернення НЕ БУЛО !!
зате саме цікаве - на прохання мого банку про надання виписки, чека, квитанції, чи чого небудь про повернення (час, сума, код транзакц т. д) цієї суми на мій рахунок - отримую ВІДМОВУ.
мовляв, цю операцію вони (портмоне бачать) але нічого надати мені не можуть...навіть скріншота..
якась містика...
портмоне - гроші вдправили (як вони кажуть)
банк - гроші не надходили.

Пользусь 6,5 лет и нет желания переходить к конкурентам

Siegfried Siegfried (Украина, Київ) 1 августа, 2018 год
Не понимаю откуда столько негативных отзывов о Портмоне, пользуюсь уже 6,5 лет и все замечательно. Они всегда вовремя подстраиваются под регулярные изменения оплаты коммунальных услуг, изменения реквизитов и тарифов. Недостаток только что для крупного пополнения мобильного нужна какая-то верификация карты(в таких случаях пользуюсь приват24)
1 не согласен
Гость Гость 17 июня, 2018 год
Не пользуйтесь этим сервисом, это мошенники!!!
Оплатил счет Vodafone на 50 гривен через сервис Portmone, комиссия 40 гривен. Обьясните, это как? Они там вообще мозгами двинулись?
В этой стране умеют только воровать и сервис Портмоне обычные глисты паразитирующие на теле украинской нации!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 18 июня, 2018 год
Доброго времени суток! Мы будем рады помочь Вам разобраться в возникшем вопросе. Просим Вас обратиться с указанием номера телефона к нам в чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger ) или личные сообщения группы Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine/ ). Вся информация будет проверена и Вам предоставят точный ответ. Спасибо!

Нет службы поддержки

Дмитрий Дмитрий (Украина, Вінниця) 19 мая, 2018 год
Ошибочно пополнил другой номер телефона (разница в 1 цифру).
Киевстар отказал в переносе пополнения, сказали что перенести может портмоне: "у провайдеров есть возможность отменять платеж если если обращаетесь в день пополнения. Причины отказа с нашей стороны, к сожалению, нам недоступны для прверки"
В чате нет свободных консультантов.
Пишу на почту, приходит ответ: Your message to was automatically rejected:... Читать отзыв
Ошибочно пополнил другой номер телефона (разница в 1 цифру).
В чате нет свободных консультантов.
Пишу на почту, приходит ответ: Your message to was automatically rejected:
Quota exceeded (mailbox for user is full).
Дозвониться тоже невозможно.
Как так можно работать!?

Пропадают деньги

Гость Гость (Украина, Харків) 22 декабря, 2016 год
Оплачивал услуги Новой Почты
Снято с карточки 454грн, квитанцию прислали с Portmone на 32грн, два дня посылки лежат в отделении НП как неоплаченные
Это уже третий раз такая ситуация
В этот раз сумма намного больше - целый день пытаюсь выяснить куда пропали 422грн - какой то ответ можно получить только в чате: "ваш вопрос передали специалистам"
Пользуйтесь другими сервисами, три... Читать отзыв
Оплачивал услуги Новой Почты
Это уже третий раз такая ситуация
Пользуйтесь другими сервисами, три накладки за одну неделю - это диагноз
+ повторюсь, никакой культуры общения, никто не связывается, не говорит - решен вопрос или нет и на каком этапе решение

посредник, который взымает дополнительно 1%+5грн

Богдан Богдан (Украина, Полтава) 10 февраля, 2016 год
Эта компания предлагает переводы с карты на карту за 1%+5 грн. Однако приватбанк свои 4% все равно берет. Резонный вопрос - зачем вообще пользоваться этим portmone, если дешевле будет в приват 24 - там только 4% вместо 5%+5грн.?

Воры

Юлия Юлия (Украина, Київ) 13 сентября, 2015 год
У нас украли деньги больше 4000 грн!!!!!!!!!!!!!
portmone.com
portmone.com - украинская платежная система, которая позволяет быстро, удобно и безопасно произвести оплату счетов.
portmone.com позволяет за несколько минут оплатить счета не выходя из дома. Для произведения оплаты необходим цифровой носитель с подключением Интернет - телефон, компьютер, планшет. Абонентная плата за пользование сервисом составляет 9.9 грн.

Сайты
UkraineDate.com
UkraineDate.com

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix