portes-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
82 отзыва / 1904 просмотра

Интернет - магазин которого НЕТ

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Всё в этом так сказать :"магазине" настроено чтобы вытянуть с Вас деньги. По адресу указанному на сайте, про этот интернет-магазин никто не знает ничего. Portes- shop - это собрание мошенников и лгунов. Всё в этом так сказать :"магазине" настроено чтобы вытянуть с Вас деньги. По адресу указанному на сайте, про этот интернет-магазин никто не знает ничего. Portes- shop - это собрание мошенников и лгунов.
Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Надежда умирает последней

Сергей (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
При заказе товара менеджер не сообщил что товара нет на складе. Отправил свои реквизиты на возвращение денег, 20.11.вернули 1000 грн остальное до 26.11. частями. С тех пор не слуху не духу на телефоны не отвечают. При заказе товара менеджер не сообщил что товара нет на складе. Отправил свои реквизиты на возвращение денег, 20.11.вернули 1000 грн остальное до 26.11. частями. С тех пор не слуху не духу на телефоны не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы
Татьяна (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Не знаю кто здесь пишет нормальные отзывы. Я заплатила за пылесос 8490 грн., люди просто отключили телефон, ничего не отправили и всё. По карточки вышли на человека, которому она принадлежит, оказался человек с судимостью и типа карточку просто знакомым открыл, а теперь ни знакомых и он не отвечает. Имею все данные где проживают, если кому нужно и всё таки обращаюсь...  Читать отзыв Не знаю кто здесь пишет нормальные отзывы. Я заплатила за пылесос 8490 грн., люди просто отключили телефон, ничего не отправили и всё. По карточки вышли на человека, которому она принадлежит, оказался человек с судимостью и типа карточку просто знакомым открыл, а теперь ни знакомых и он не отвечает. Имею все данные где проживают, если кому нужно и всё таки обращаюсь в полицию, а то нет конца этой преступности!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Воруют деньги

И мне вернули

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Спасибо что вернули деньги. Почти месяц прошол с момента заказа, но деньги отдали в конце концов. Уже начал думать что на#бали, но повезло. Спасибо что вернули деньги. Почти месяц прошол с момента заказа, но деньги отдали в конце концов. Уже начал думать что на#бали, но повезло.

Магазин какой то странный

Семен (Украина) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Прошло 3 недели пока вернули деньги. Это пи***ц товарищи. Это кошмар был столько ждать свои деньги обратно. Столько потрачено нервов. Больше никаких покупок в интернете. Прошло 3 недели пока вернули деньги. Это пи***ц товарищи. Это кошмар был столько ждать свои деньги обратно. Столько потрачено нервов. Больше никаких покупок в интернете.

Очень дешевый, и странный магазин

Андрей Грабарчук (Украина, Odessa) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Делал заказ, по Харькову на друга, сам из Одессы.
На вопрос чтоб отправили наложкой мне в Одессу отказались, только мол после 100проц.оплаты, это мне напомнило лохотрон, потому попросил друга из Харькова помочь с проверкой товара , а после переслать мне.
Делал заказ, по Харькову на друга, сам из Одессы.
После заказа на сайте, ноль внимания на клиента. Звонил им на телефоны сайта, так же никто трубку не берет на протяжении 3 дней, а после и вовсе выключили телефоны. Как на мое субъективное мнение то таким поведением они чётко дают понять что не хотят работать, а их методы работы больше напоминают мошенников. Скорее всего так оно и есть, жаль потраченного времени на них.

Злодії

Пилат Ірина (Франция, Moulineaux) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Нехай візьмуть собі ті гроші на лікування Нехай візьмуть собі ті гроші на лікування
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Самі мінуси

Брехуни

Пилат Ірина (Франция, Moulineaux) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Приймають замовлення, беруть гроші,і ні замовлення ні грошей щей телефон виключили,су*и!! Приймають замовлення, беруть гроші,і ні замовлення ні грошей щей телефон виключили,су*и!!

Мошенники!!!

Елена (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Ни в коем случае не вздумайте связываться с этими мошенниками!!!Хорошие отзывы пишут они сами,а все плохие-это и есть правдивые!!!Деньги берут и ничего не отправляют и не возвращают деньги!Только через жалобы в банк и полицию!!! Ни в коем случае не вздумайте связываться с этими мошенниками!!!Хорошие отзывы пишут они сами,а все плохие-это и есть правдивые!!!Деньги берут и ничего не отправляют и не возвращают деньги!Только через жалобы в банк и полицию!!!
Достоинства:
  1. Их нет и быть не может,обманщики и ворюги!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус,мошенники!

Жду деньги

Д.В. Куликовский (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 20 ноября
portes-shop.biz.ua интернет-магазин - Жду деньги portes-shop.biz.ua интернет-магазин - Жду деньги
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Возрата денег жду 12 дней отдадут напишу

Деньги все же вернули

Гриша Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Сегодня вернули наконец то деньги все, что оплачивал. Это заняло 11 дней, но лучше поздно, чем никогда. Несмотря на то, что покупка не состоялась, я рекомендую магазин, потому что он сдержал слово и вернул деньги. Сегодня вернули наконец то деньги все, что оплачивал. Это заняло 11 дней, но лучше поздно, чем никогда. Несмотря на то, что покупка не состоялась, я рекомендую магазин, потому что он сдержал слово и вернул деньги.

Оперативная отправка и доставка

Константин (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Отправили в тот же день, когда заказывал, доставка выполнена в срок. Товар пришел в заводской упаковке. Вежливое общение. Товаром очень доволен. Спасибо магазину Отправили в тот же день, когда заказывал, доставка выполнена в срок. Товар пришел в заводской упаковке. Вежливое общение. Товаром очень доволен. Спасибо магазину

Спасибо

Купчино Тарас (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Заказывал на подарок геймпад, цена в этом магазине оказалась ниже, чем у конкурентов, еще и подарок при покупке обещали. Товар приехал через два дня, все новое и запечатанное, подарок тоже в наличии. Спасибо магазину за оперативную работу и хорошее обслуживание Заказывал на подарок геймпад, цена в этом магазине оказалась ниже, чем у конкурентов, еще и подарок при покупке обещали. Товар приехал через два дня, все новое и запечатанное, подарок тоже в наличии. Спасибо магазину за оперативную работу и хорошее обслуживание

Все как заказал

Павел (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Быстро связались, отправили товар в тот же день, цена и товар соответствовал заказанному Быстро связались, отправили товар в тот же день, цена и товар соответствовал заказанному

Неблагодарность

Гоша (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Никогда не пишу отзывы, но в этот раз вынужден написать. Я в этом магазине дважды покупал технику, все было нормально. Сейчас хотел купить пылесос, но мне вернули деньги, так как сказали, что сейчас нету. Какого хрена Вы тут все скулите? Вас что развели, кинули на бабки? Нет. Вам вернули деньги. Что ещё надо? Вымаливать прощение у Вас? В других магазинах,...  Читать отзыв Никогда не пишу отзывы, но в этот раз вынужден написать. Я в этом магазине дважды покупал технику, все было нормально. Сейчас хотел купить пылесос, но мне вернули деньги, так как сказали, что сейчас нету. Какого хрена Вы тут все скулите? Вас что развели, кинули на бабки? Нет. Вам вернули деньги. Что ещё надо? Вымаливать прощение у Вас? В других магазинах, которые имеют десятки своих точек по Украине, обманывают стоит Вам только порог переступить. Какого хрена Вы там закрываете свое хавало и молчите, даже если к Вам относятся как к скотам? А тут в интернете Вы можете только пиз.деть на такие магазины как этот и ему подобные. Чтобы Вы знали, в небольших магазинах всегда относятся к покупателям намного лучше, чем в больших гипермаркета.

Вернули всю сумму

Валерий Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Должен сказать, что мне вернули деньги, которые я оплатил. Я уже и не надеялся на это. Через 5 дней после того как мне сказали, что товара нет на складе.

Я немного расстроен, что не получил свой товар. Но я ОЧЕНЬ РАД что мне вернули деньги. Желаю крепкого Вам здоровья и процветания и надеюсь, что в следующий раз я смогу у Вас купить то, что я хочу!

Нарушение закона

Елена (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
По какому праву вы размещаете у себя на сайте мои фото и информацию обо мне без моего разрешения?Если вы это все не удалите,завтра я пишу заявление в полицию.Будете отвечать по закону По какому праву вы размещаете у себя на сайте мои фото и информацию обо мне без моего разрешения?Если вы это все не удалите,завтра я пишу заявление в полицию.Будете отвечать по закону
portes-shop.biz.ua интернет-магазин Ответ представителя portes-shop.biz.ua интернет-магазин воскресенье, 18 ноября
Елена, здравствуйте.

Мы Вас не можем понять - в одном сообщении Вы нас оскорбляете, в другом извиняетесь, в третьем обвиняете.

Если у Вас есть претензии к нашему магазину - Вы имеете право обратиться в соответствующие органы.

Хочу извиниться перед магазином

Елена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Приношу свои извинения перед сотрудниками магазина Portes Shop за то, что оскорбляла их в процессе общения и переписки. Это были нервы, потому что я думала, что Вы не вернёте мои деньги. Теперь я знаю, что Вы порядочный магазин и сдерживание свое слово. Извините меня, я не со зла. Приношу свои извинения перед сотрудниками магазина Portes Shop за то, что оскорбляла их в процессе общения и переписки. Это были нервы, потому что я думала, что Вы не вернёте мои деньги. Теперь я знаю, что Вы порядочный магазин и сдерживание свое слово. Извините меня, я не со зла.
Достоинства:
  1. Честный магазин
  2. Терпеливый персонал
  3. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Мой заказ не смогли прислать и вернули деньги

Адекватный покупатель

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Сделала заказ, оплатила , менеджер подтвердил получение денег и отправку товара новой почтой на следующий день с уверением, что товар получу 10.11.18г.
ИТОГ: Ни товара, ни сообщения в чем проблема и на мои телефонные звонки не отвечают. Дозвонилась с другого телефонного номера, уточнила у вас есть такой-то товар, менеджер радостно ответил, что есть, спрашиваю так почему по моему заказу не отправляете ? Ответ: Ой перенесли, в понедельник отправим. Жду до сих пор, на мои звонки не отвечают. Попросила вернуть деньги, пока жду. Даже интересно, как меня будут называть менеджеры, и какие мои фото будут искать в соц.сетях ( к вашему сожалению в этом не участвую). Да и разглашение личных данных тоже законом запрещено, а вот отзывы об обслуживании клиентов писать разрешается.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте.
Сообщите Ваш номер заказа или ФИО, на которое делали заказ и мы разберемся в сложившейся ситуации.

Если Вы нам 1 раз позвонили и не дозвонились - это не значит, что операторы не хотят с Вами разговаривать. Мы всегда перезваниваем, если не можем ответить сразу.

Елена Смолыгина Копытова ФОТО

Представитель магазина Portes Shop (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Открываем рубрику "Наши клиенты" и первой в нее попадает Елена Смолыгина Копытова, которая успела за время общения со службой поддержки назвать наших сотрудников мразями,суками,гнидами,падлами,тварями. Фото этого человека Вы можете увидеть. Лично у нас после увиденных фото стало все на свои места. Открываем рубрику "Наши клиенты" и первой в нее попадает Елена Смолыгина Копытова, которая успела за время общения со службой поддержки назвать наших сотрудников мразями,суками,гнидами,падлами,тварями. Фото этого человека Вы можете увидеть. Лично у нас после увиденных фото стало все на свои места.

Неадекватный покупатель Смолыгина

Представитель магазина Portes Shop (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
В связи с публичными оскорблениями и обвинениями вынуждены опубликовать информацию о человеке, который скрывается за именем Елена.

Это Елена Смолыгина, которая проживает в Киеве, посылки заказывает на 203 отделение НП, номер телефона 0935811014.

Спасибо Елена Вам за Ваши отзывы, мы их ценим. И надеемся, что Вы у нас больше ничего не будете покупать.

Почти 100%

Ростик (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
В целом, неплохой магазин. Все происходит очень быстро. У магазина уйма плюсов, но и без минуса не обошлось - долго грузится сайт (проблемы с интернетом отсутствуют). Очень большой выбор техники В целом, неплохой магазин. Все происходит очень быстро. У магазина уйма плюсов, но и без минуса не обошлось - долго грузится сайт (проблемы с интернетом отсутствуют). Очень большой выбор техники

Нашел что искал

Андрей (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Отличный магазин. Нашел то что искал и не было в других (хотя по интернету указано что в наличии). Рекомендую Отличный магазин. Нашел то что искал и не было в других (хотя по интернету указано что в наличии). Рекомендую

Сообщение для Елены

Представитель компании Portes Shop (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Почему Вы продолжаете писать свои отзывы уже после того как наш магазин возвратил Вам Ваши средства?

Почему Вы называете нас мошенниками? Разве мы Вас обманули? Ваши деньги снова у Вас.

А теперь прочитайте свое сообщение ещё раз - Вы обратились в ПриватБанк и после этого Вам позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. Не находите ли Вы связь между этими звонками? Надеемся, Вы понимаете о чем мы.

И МЫ НЕ МРАЗИ, НЕ су*и И НЕ тв**и - как Вы позволили себе выражаться в наш адрес в предыдущих отзывах. Мы обычный магазин, который иногда не может выполнить заказ по каким-то причинам. Это рабочий момент, который есть в каждом интернет магазине. Но нужно уметь по крайней мере себя вести прилично и достойно.

Служба поддержки Portes Shop

мошенники

Елена (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
возможно полиця в сговоре с этим магазином.Ко мне позвонили после того,как я обратилась в ПриватБанк с жалобой о мошенничестве,с просьбой заблокировать его карту и вернуть мне деньги.Сразу после этого мне позвонил якобы полицейский и сегодня деньги вернули в полном объеме.Обращайтесь в ПриватБанк-чем больше жалоб,тем быстрее заблокируют их счета и прикроют эту лавочку возможно полиця в сговоре с этим магазином.Ко мне позвонили после того,как я обратилась в ПриватБанк с жалобой о мошенничестве,с просьбой заблокировать его карту и вернуть мне деньги.Сразу после этого мне позвонил якобы полицейский и сегодня деньги вернули в полном объеме.Обращайтесь в ПриватБанк-чем больше жалоб,тем быстрее заблокируют их счета и прикроют эту лавочку

Вернули деньги

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Неделю ожидания товара ... неделю ожидания возврата средств .... а нервы не вернуть ... бредовая политика магазина , сами себе портят репутацию ... что за бизнес ... деньги вернули в полном объёме ! Единственное что могу сказать , больше никаких покупок через инет при полной оплате ! Так не работают уважающие себя магазины ! Должен быть наложенный платеж !!!! Неделю ожидания товара ... неделю ожидания возврата средств .... а нервы не вернуть ... бредовая политика магазина , сами себе портят репутацию ... что за бизнес ... деньги вернули в полном объёме ! Единственное что могу сказать , больше никаких покупок через инет при полной оплате ! Так не работают уважающие себя магазины ! Должен быть наложенный платеж !!!!
Здравствуйте.
Приносим свои извинения, что не смогли выполнить Ваш заказ. Надеемся, что в будущем Вы дадите нам шанс и мы сможем изменить Ваше мнение о нашем магазине.

Служба поддержки Portes Shop

Акции отличные

Кирилл (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Отличный интернет-магазин. Делаю заказы на технику постоянно только здесь. Постоянно проводятся какие-то акции, товар заказать очень просто. Доставка тоже не взывает вопросов. Последний раз делал заказ на акустическую систему Yamaha. Очень качественная вещь и скидка 10% тоже порадовала Отличный интернет-магазин. Делаю заказы на технику постоянно только здесь. Постоянно проводятся какие-то акции, товар заказать очень просто. Доставка тоже не взывает вопросов. Последний раз делал заказ на акустическую систему Yamaha. Очень качественная вещь и скидка 10% тоже порадовала

Полиция не звонит с мобильных

Михаил Владимирович (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Те, кто пишут, что им звонила полиция - это все фуфло. Тем более, что полиция звонит с мобильного. У меня сестра в полиции работает, так что я знаю о чем говорю. Для этого есть городской номер, Вам должны представиться, назвать свое звание и сообщить с какой целью Вам звонят. Спрашивать Ваши данные ЛЮБЫЕ права такого нету!!! Если Вам позвонят,...  Читать отзыв Те, кто пишут, что им звонила полиция - это все фуфло. Тем более, что полиция звонит с мобильного. У меня сестра в полиции работает, так что я знаю о чем говорю. Для этого есть городской номер, Вам должны представиться, назвать свое звание и сообщить с какой целью Вам звонят. Спрашивать Ваши данные ЛЮБЫЕ права такого нету!!! Если Вам позвонят, скажут, что с полиции и спросят ПИН КОД от вашей карточки, Вы тоже поверите и скажите??? Не будьте дураками.

Если надо вернуть деньги

Вован (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Я тоже делал заказ в этом, заказывал пылесос. Деньги вернули частями, за неделю. Если нужна помощь в возврате денег пишите. Могу помочь есть связи. Помогу разумеется не бесплатно. Я тоже делал заказ в этом, заказывал пылесос. Деньги вернули частями, за неделю. Если нужна помощь в возврате денег пишите. Могу помочь есть связи. Помогу разумеется не бесплатно.

Цiна вiдповiдна

Олександр (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Все швидко якісно і по найкращі ціні товар відповідає всім описам! Рекомендую магазин! І сам планую подальші покупки тут Все швидко якісно і по найкращі ціні товар відповідає всім описам! Рекомендую магазин! І сам планую подальші покупки тут

Техника

АЛЛО