Porte's двери отзывы

Дверь Портес

Артем (Франция, Very) 5 апреля, 2018 год Дверь как дверь. В плане качества и надежности, конечно, порадовала. Жаль, что качественные двери сейчас на рынке – очень большая редкость. И очень рад, что наткнулся на качественные двери, когда заказал тут. Стоит почти месяц – до сих пор нарадоваться не могу. В общем, кому нужная надежная дверь рекомендую обращаться в Портес. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Илья (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Мне Портес понравился именно своим сервисом, вот видно, что умеют люди работать.Все: менеджеры, дизайнеры, установщики, доставщики. Покупка прошла без проблем. Обычно в подобных магазинах бывают накладки. 0 согласны, 0 не согласны

двери

Андрей (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год Закончили ремонт в детской комнате и встала острая необходимость в двери. Сколько мы магазинов обошли, ни одна дверь не подходила под наш интерьер. В конце мне уже было абсолютно все равно, что ставить, но жена настояла продолжить поиски. В итоге попали в Портес. В этом огромном магазине мы нашли добротную белую дверь, которая идеально вписалась. Огромное спасибо менеджеру Владимиру за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Портес

Игорь (Украина, Харків) 29 марта, 2018 год Заказывали в Портес входную дверь. Замерщик приехал в удобное для нас время, которое мы переносили несколько раз... Очень вежливо входили в положение и пересогласовывали время встречи. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Егор (Украина) 28 марта, 2018 год Покупал дверь в Портес, очень долго искали, чтоб было примерно то, что задумывали и подходило по цене, здесь наконец-то нашли, магазин огромный, хороший выбор поэтому. И в целом видно, что персонал достаточно профессиональный (все хорошо объяснят, покажут). Очень редко пишу отзывы о магазинах, но вот вас захотелось порадовать, Спасибо еще раз:) P.S. особенно хочу выделить менеджера Ирину. 0 согласны, 0 не согласны

Портес двери

Иван (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Заказывал в Портес входные двери status door. Во первых самый большой выбор в городе,очень много качественных и дорогих дверей, во вторых все сделали быстро и качественно. Буду советовать всем своим знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Портес отзывы

Владимир (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Профессионалы своего дела. Очень вежливые менеджеры и дизайнеры. Могут учитывать потребности и индивидуальность клиента и интерьер его квартиры. Приятно сотрудничать. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин

Андрей (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Мне салон Портес очень понравился. Большой выбор дверей. Очень много красивых , солидных и по настоящему качественных дверей. Удобное расположение. Не на выезде из города, как обычно бывает со строительными магазинами. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный салон

Игорь (Украина, Полтава) 16 марта, 2018 год Прекрасный и огромный выбор дверей, сколько ездили с женой по магазинам, больше такого не видели. Консультант в магазине приветливый и на любой вопрос ответит, в общем приятно было совершать покупки. Так же помог с выбором дизайнер консультант Назар. 0 согласны, 0 не согласны

Качественные двери

Гость (Украина, Одеса) 13 марта, 2018 год Срочно нужны были хорошие двери по адекватной цене и нормального качества.Учитывая что я живу в пригороде, все привезли в срок и аккуратно установили,я всем доволен.
Рекомендую, все профессионально, быстро и качественно!

Елена

Елена (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Обустроила свою спальню с магазином portes.ua . Помогла бесплатная услуга Design Service . Дизайнер магазина подобрал интерьерную мебель , тумбы, шкаф к шикарной кровати Шарм . Очень благодарна за это дизайнеру Назару. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Россия, Саранск) 7 марта, 2018 год Полность отделала свою квартиру благодаря portes.ua . Купила 4 межкомнатные двери и напольные покрытия . Все подбирал их дизайнер и согласовывал со мной. Большое спасибо дизайнеру Елене за подбор . 0 согласны, 0 не согласны

Ламинат

Ирина (Украина, Одеса) 6 марта, 2018 год Купила в Портес ламинат quick step для детской комнаты. Ребенок и родители очень довольны покупкой. Ламинат+ теплый пол это то что нужно. Само напольное покрытие очень приятно на ощупь . Ставлю 5+ для portes.ua 0 согласны, 0 не согласны

Современный ассортимент.

Алексей (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Абсолютно недавно купил здесь дверь из новой серии conex 88. Шакарнейшая дверь цвета серый графит и с покрытием из нерж. стали. Очень приятно что в Портес следят за тенденциями и новинками дверей, поставляя нам самые современные варианты. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Олег Иванович (Украина, Кременчук) 3 марта, 2018 год Пару раз брал в Портес межкомнатные двери. Выделю хороший выбор по стилистике и качеству. Есть что выбрать на любой вкус и кошелек.Отдельно хочу поблагодарить менеджера интернет магазина Галину за консультации. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор!

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Отмечу хороший выбор дверей по различным стилям. Лофт,скандинавский, хай тек.Есть выбор на каждого покупателя. Сам лично три двери у них купила. 0 согласны, 0 не согласны

Портес

Альберт Камильевич (Украина, Берегове) 27 февраля, 2018 год Очень часто езжу в портес т.к. делаю ремонт в своем доме.
Уже являюсь частым клиентом этого салона.За время работы С Портес, у нас не было никаких накладок.
Хороший сервис и качественный товар.

Очень хорошая дверь!

Святослав (Украина, Харків) 22 февраля, 2018 год Уже два раза покупал входные двери в portes.
Очень понравилось качество обслуживание.
То что консультируют клиентов и дают им советы.В любом другом магазине скорее будешь сам выбирать, а продавец лишь подойдет за расчетом.

Паркет

Вячеслав (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Покупали недавно с женой в portes новый ламинат в квартиру.
Большое спасибо продавцам и дизайнеру Лине, что помогли определиться с выбор и стилем покрытия.

качество сервиса

Сергей (Румыния, București) 20 февраля, 2018 год Заказывал для своей мамы кухонный стол и стулья. Оплатит предварительно через карту. Маме привезли в указанное время и без каких либо проблем.
На такой сервис можно положиться.

portes.ua

Иван (Украина, Київ) 19 февраля, 2018 год Уже несколько раз делаю заказы на portes.ua
Первый раз покупал линолеум , потом кухонный стол и стулья, затем межкомнатную.
Как постоянный покупатель хочу сказать что в portes очень большой ассортимент и можно что то подобрать на свой вкус и кошелек.

Отменный сервис

Григорий (Франция, Very) 18 февраля, 2018 год Узнал о portes по совету друзей.
Заказал изначально входную дверь, потом и межкомнатные.
Исходя из этого скажу: цены адекватны, рабочие все доставляют в срок и не затягивают, минимум грязи и шума от установки.

Компания с большой репутацией.

Сергей (Франция, Very) 16 февраля, 2018 год Замечательно делают свою работу. Заказывал несколько офисных дверей себе на предприятие. Очень рад быстрой установке. Качество дверей на высоком уровне. Шумоизоляция и теплоизоляция( по коридорам часто сквозит) служат на благо нашего офиса и коллектива. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная дверь!

Гость (Франция, Very) 13 февраля, 2018 год Попросил Portes подобрать мне недорогую но качественную дверь.
Живу на первом этаже и через старую 15-ти летняя дверь сильно сквозило.То по углам то через замочную скважину.
В итоге сошлись на conex 11.
Минеральный утеплитель доказывает свое качество.

довольна качеством

Мария (Украина, Харків) 21 марта, 2017 год Двери, которые я заказала в Портес, мне кажутся наиболее качественными из тех, что я заказывала раньше. Во-первых, стильный дизайн, во-вторых, не скрипят, не шумят и плотно закрываются. Для меня ‒ идеальный вариант межкомнатных дверей. Сервис тоже на высоте ‒ сотрудники вежливые, менеджер постоянно был на связи, контроливроал процесс, консультировал по различным вопросам. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисом удовлетворен.

Николай (Украина, Харків) 13 марта, 2017 год Обращались в эту компанию для изготовления и установки бронированных дверей в квартиру. Учли все требования, заказ выполнили оперативно. Через полторы недели уже установили. Сервисом удовлетворен. 0 согласны, 0 не согласны

Если хотите чтоб все было в порядке, вам не в Portes

Киевлянка (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Заказывали у них входную дверь. В оговоренный срок заказ не пришел и никто не перезвонил не предупредил о задержке и не извинился. Еще через 2 недели привезли дверь. установили. Дверь мало того что открывалась в другую сторону, так еще и люфт при закрытых замках был такой что палец влезал в щель. Установщики при отказе принимать работу откровенно нахамили и доказывали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ФФФ 20 августа, 2013 год Заказали входную дверь. Привезли дверь, несоответствующую договору (не те замки), согласились на мирное решение проблемы: дверь устанавливают, но переделывают замки. Дверь установили, но исправлять недостатки не спешили. Два месяца настаивали на их исправлениях, в салоне кормили обещаниями. Выяснилось, что менеджер оформила заказ некорректно, не указала необходимую информацию по комплектации, на выбор фурнитуры дала каталог для межкомнатных дверей. В ходе изготовления...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 19 июля, 2013 год Заказывали у них дверь в спальню. Очень приятный менеджер (девушка) вместо той двери, которую мы выбрали ( она не подходила по параметрам для нашей комнаты ) предложила нам еще 4 варианта, из которых нам один понравился еще больше, чем предыдущий. Доставили в срок. Установили, настроили под наш ковралин, чтоб щель была небольшая, но и пол не обтесывался. Дверь и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Porte's двери

Одним из лучших интернет-магазинов дверей в Украине является Porte's. Компания предоставляет возможность найти подходящий вариант для любого помещения. Большой ассортимент позволит подобрать ту дверь, которая будет уместна именно для Вашего...

Товары для дома

101matras.com.ua