portalgames.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Хамство и обман

Олег (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Общались по телефону с менеджером, сделал заказ. Приехал забирать, вместо указанной игры подсунули другую (копию). На сайте одна игра, а по факту другая. Кидалово одним словом, в итоге еще и нахамили. Обращаться в такой магазин с таким обслуживанием не рекомендую Общались по телефону с менеджером, сделал заказ. Приехал забирать, вместо указанной игры подсунули другую (копию). На сайте одна игра, а по факту другая. Кидалово одним словом, в итоге еще и нахамили. Обращаться в такой магазин с таким обслуживанием не рекомендую

Крутые

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год

Покупал у них несколько настольных игр (Манчик, Каркассон, Никогда НЕ и т.п.) - всегда все вовремя доставляют и адекватно отвечают. И самое главное разбираются в играх, понимают что я хочу.

Молодцы ребята.

Молодцы ребята.

Большой выбор настольных игр

Ира (Украина) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Хочется оставить только положительный отзыв. Большой выбор настольных игр. Доступные цены. Хочется оставить только положительный отзыв. Большой выбор настольных игр. Доступные цены.

Товары для детей

КомандаОПТ