Portal Express (Портал Экспресс) отзывы

Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Portal Express (Портал Экспресс)

Отличная работа, быстро и надёжно!

Олеся Отзыв написан четверг, 4 июля
Очень рада, что нашла эту компанию по доставке грузов, даже самых мелких (как у меня, миллион позиций и все - разные). Пришли посылочки из Кореи за 14 дней и все - целое и невредимое, переживала, стоит ли довериться компании и не ошиблась! Теперь - мои надёжные помощники в будущем!
Цены адекватные, оператор всегда онлайн и рад помочь, сразу сообщают, если чего-то не будет на складе. Заинтересованы в скорейшей доставке груза вам по приемлемой цене, учитывая таможенные сборы, если такие будут.
Вам остаётся просто получить груз и радоваться))
Рекомендую!

Быстро! Недорого

Максимум Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Спасибо за быструю доставку. Товара на 735$. 9 дней всего, доставили на дом. по таможне прошло быстро и хорошо Буду пользоваться Спасибо за быструю доставку. Товара на 735$. 9 дней всего, доставили на дом. по таможне прошло быстро и хорошо Буду пользоваться
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
Недостатки:
  1. Минусов нет

Покупка из интернет-магазина Германии

Анна К. Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Отличная работа организации. Очень быстрая доставка товара из Германии.
Порадовала бесплатная доставка домой и вежливое обслуживание.
Буду обращаться и рекомендовать друзьям
Отличная работа организации. Очень быстрая доставка товара из Германии.
Порадовала бесплатная доставка домой и вежливое обслуживание.
Буду обращаться и рекомендовать друзьям

Доставили лобовое стекло

Антон Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Спасибо. Лобовое стекло пришло целое и новое. привезли прямо к гаражу мне в Харькове вечером когда мне было удобно. рекомендую портал экспрсесс Спасибо. Лобовое стекло пришло целое и новое. привезли прямо к гаражу мне в Харькове вечером когда мне было удобно. рекомендую портал экспрсесс

Авто запчасти

Олег Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Доставили бампер для Volkswagen passat 2.5 америкоса и фары. Проверил компанию на небольшой сумме. Работать можно. У меня своё сто.
Быстрая доставка из Польши и США, в разных странах были запчасти, нашли где выгоднее. Подборщик хорошо у них работает. По таможне прошло супер.
Рекомендую Portal express
Рекомендую Portal express
Спасибо за отзыв. Нам приятно это слышать. Рады за Вас.

Доставили за 10 дней из США и Англии

Николай Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Пришел мой Porsche 911. Спасибо за быструю доставку запчастей, цены меня устроили, в одном месте сразу заказал все запчасти, очень удобный сервис. Пришел мой Porsche 911. Спасибо за быструю доставку запчастей, цены меня устроили, в одном месте сразу заказал все запчасти, очень удобный сервис.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.

Регулярно пользуюсь

Мария Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
На сайте компании Portal Express представлен довольно обширный список магазинов, где можно заказать товар, вернее сказать, самые популярные площадки можно найти именно здесь и при этом с отличными условиями. Пользовалась несколько раз услугами компании и осталась довольна и качеством товара и быстротой доставки. На сайте компании Portal Express представлен довольно обширный список магазинов, где можно заказать товар, вернее сказать, самые популярные площадки можно найти именно здесь и при этом с отличными условиями. Пользовалась несколько раз услугами компании и осталась довольна и качеством товара и быстротой доставки.

Portal Express (Портал Экспресс)

Служба доставки Portal Express (Портал Экспресс) работает с 2015 года.
Мы осуществляем выкуп и доставку в Украину любых товаров из практически любой точки мира.
Работаем по системе всё включено.
Вам...
Адрес: Харьков, пр. Науки, д. 27-Б